Aperçu du match U 13Mix U13 Gr C (2ème tour) (26.01.18-03.06.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre 3ème Arbitre Résultat Video    
sam. 27.01.18 09:00 2 17-09490 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 mix Nyon BBC 2 G Barmada Nihad-Alain 4 : 101  
sam. 27.01.18 09:00 2 17-09501 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne basket 3 G Union Lavaux Riviera mix Yildirim Ahu 31 : 48  
sam. 27.01.18 11:00 2 17-09468 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay mix Lausanne-V/Prilly mix Gauthey Patrick 10 : 61  
sam. 03.02.18 09:00 2 17-09467 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Pully - Lausanne basket 3 G Echallens 2 mix Crudo David Katenda Gregory 0 : 20 FF
sam. 03.02.18 09:00 2 17-09499 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 2 G Gland 2 mix Devanthey Nils Zanchiello Amedeo 76 : 12  
sam. 03.02.18 11:00 2 17-09458 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay mix Vevey Riviera 2 G Rothrock Jeremy Narducci Cyril 31 : 47 FF
sam. 03.02.18 14:30 2 17-09498 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin F US Yverdon 3 mix Lopez Léon Ben Salah Louisa 74 : 21  
sam. 10.02.18 13:30 2 17-09466 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix Vevey Riviera 2 G Barmada Yasmine Suzette Scepanovic Marko 29 : 84  
sam. 03.03.18 09:00 2 17-09477 Grand-Champ III (Gland) Gland 2 mix Pully - Lausanne basket 3 G Clément Thomas Claude Melissa 20 : 0 FF
sam. 03.03.18 09:00 2 17-09491 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix Cossonay mix Gauthey Patrick 16 : 58  
sam. 03.03.18 11:00 2 17-09470 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC 2 G Union Lavaux Riviera mix Ivanyi Alexandre Koutangni Abdel 64 : 23  
sam. 03.03.18 15:30 2 17-09495 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 G Echallens 2 mix Regamey Léanne Givry Gabriel Raymond Laszlo 49 : 37  
sam. 10.03.18 09:00 2 17-09462 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 G Pully - Lausanne basket 3 G Crudo David 65 : 35  
sam. 10.03.18 09:00 2 17-09478 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F Cossonay mix Clément Mathieu 43 : 32  
sam. 10.03.18 13:00 2 17-09465 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 mix Union Lavaux Riviera mix Barmada Nihad-Alain Scepanovic Marko 49 : 31  
sam. 17.03.18 09:00 2 17-09486 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin F US Yverdon 2 mix Clément Mathieu 64 : 21 FF
sam. 17.03.18 11:00 2 17-09494 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Nyon BBC 2 G Trillo Lago Luc Djukic Jovana 39 : 44  
sam. 17.03.18 11:00 2 17-09510 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 2 mix Gland 2 mix 46 : 25  
sam. 24.03.18 09:00 2 17-09457 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 2 G Pully - Lausanne basket 3 G Clément Mathieu 59 : 16  
sam. 24.03.18 09:00 2 17-09469 Grand-Champ II (Gland) Gland 2 mix Nyon Féminin F Negrao Thomas 24 : 87  
sam. 24.03.18 11:30 2 17-09500 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 G Lausanne-V/Prilly mix Faustinelli Roger Baptiste Christian Théo 43 : 44  
sam. 24.03.18 13:00 2 17-09479 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera mix Echallens 2 mix Fretz Lennox 68 : 31  
sam. 24.03.18 13:00 2 17-09502 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 mix Cossonay mix Chavan Thomas 47 : 25  
sam. 21.04.18 09:00 2 17-09482 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne basket 3 G Nyon Féminin F Gajdov Slobodan Weihs Evan Benoit 40 : 49  
sam. 21.04.18 09:00 2 17-09484 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 2 mix US Yverdon 3 mix Barmada Nihad-Alain 41 : 28  
sam. 21.04.18 09:00 2 17-09497 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay mix Union Lavaux Riviera mix Rothrock Jeremy Bonnemain Romain 48 : 47  
sam. 21.04.18 11:00 2 17-09460 Grand-Champ III (Gland) Gland 2 mix Lausanne-V/Prilly mix Clément Mathieu 16 : 59  
sam. 21.04.18 13:00 2 17-09461 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix Nyon BBC 2 G Chavan Thomas Sunj Adin 20 : 0 FF
sam. 28.04.18 11:00 2 17-09505 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Echallens 2 mix Trillo Lago Luc Thonney Diego 61 : 26  
sam. 28.04.18 13:30 2 17-09480 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 mix Vevey Riviera 2 G Gauthey Patrick Enzen Martinez Fabien 35 : 61  
sam. 05.05.18 2 17-09504 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 G Gland 2 mix 20 : 0 FF
sam. 05.05.18 09:00 2 17-09496 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne basket 3 G US Yverdon 2 mix Cotting Anthony Katenda Gregory 41 : 29  
sam. 05.05.18 09:00 2 17-09508 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC 2 G Cossonay mix Guiochon Gabriel-Alexande 0 : 0 FF
sam. 05.05.18 11:00 2 17-09492 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera mix Nyon Féminin F Bauer Mélanie Gerdolle Simon Alain Roger 38 : 40  
sam. 26.05.18 09:00 2 17-09509 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin F Vevey Riviera 2 G Guiochon Gabriel-Alexande Kayorgo Océanne Florise 63 : 54  
sam. 26.05.18 11:00 2 17-09481 Grand-Champ II (Gland) Gland 2 mix US Yverdon 2 mix Treier Pauline 46 : 28  
sam. 26.05.18 11:00 2 17-09487 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay mix Pully - Lausanne basket 3 G Lanoix Kevin Chavan Thomas 18 : 42 FF
sam. 26.05.18 13:00 2 17-09483 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera mix Lausanne-V/Prilly mix Barmada Nihad-Alain Dupraz Christopher 41 : 32  
sam. 26.05.18 15:00 2 17-09475 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 mix Nyon BBC 2 G Mermet Eric Ibrahimovic Rahman 7 : 81  
sam. 02.06.18 09:00 2 17-09464 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Nyon Féminin F Barmada Nihad-Alain Schmidt Kimberly Sofia 60 : 25  
sam. 02.06.18 11:00 2 17-09471 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 2 mix US Yverdon 2 mix Devanthey Nils Luyet Maxime Bernard 20 : 0 FF
sam. 02.06.18 11:00 2 17-09493 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 mix Gland 2 mix Burgle Jimi Scepanovic Marko 35 : 33 FF
sam. 16.06.18 11:00 2 17-09489 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix US Yverdon 3 mix Bauer Mélanie pas joué  
sam. 16.06.18 15:00 2 17-09506 Aviron B (Vevey) Union Lavaux Riviera mix US Yverdon 2 mix J'espère Thibaut Jean Fasnacht Maxime 83 : 18