Aperçu du match U 13Mix U13 Gr B (2ème tour) (26.01.18-03.06.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 27.01.18 09:00 2 17-09425 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G NWO Crudo David 22 : 51  
sam. 27.01.18 09:00 2 17-09446 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Echallens 1 (comp 1T) Mix Ivanyi Alexandre 35 : 50  
sam. 27.01.18 09:00 2 17-09451 Perrerets 1 (Gland) Gland 1 mix DEL Basket 2 F Burgle Jimi 37 : 27  
sam. 27.01.18 11:00 2 17-09448 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 1 G Epalinges G (comp. 1T) Laub Priscille 34 : 25  
sam. 03.02.18 09:00 2 17-09418 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Vevey Riviera 1 G Laub Priscille 52 : 42  
sam. 03.02.18 09:00 2 17-09436 EBC (Echallens) Echallens 1 (comp 1T) Mix Epalinges G (comp. 1T) Fernández Utges José Papaux Arno 22 : 58  
sam. 03.02.18 11:00 2 17-09442 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F Pully - Lausanne Basket 2 G Pandov Jovan Dupertuis Sophie 11 : 34  
sam. 03.02.18 13:00 2 17-09427 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Gland 1 mix Bauer Mélanie Roman Diego 46 : 23  
sam. 03.02.18 13:30 2 17-09453 Collège du Censuy (Renens) Renens mix DEL Basket 1 G Dubois Marine Perez Jonas 55 : 22  
sam. 03.03.18 09:00 2 17-09447 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 mix Pully - Lausanne Basket 2 G Clément Mathieu 38 : 30  
sam. 03.03.18 09:00 2 17-09450 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Fretz Lennox 55 : 32  
sam. 03.03.18 11:00 2 17-09417 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 1 G Echallens 1 (comp 1T) Mix Regamey Léanne 36 : 46  
sam. 03.03.18 11:00 2 17-09433 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G DEL Basket 2 F Crudo David 52 : 25  
sam. 03.03.18 13:30 2 17-09428 Collège du Censuy (Renens) Renens mix Epalinges G (comp. 1T) 25 : 46  
sam. 10.03.18 09:15 2 17-09419 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges G (comp. 1T) Gland 1 mix Vautier Nathan 76 : 18  
sam. 17.03.18 09:00 2 17-09415 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F Renens mix Burgle Jimi 34 : 33  
sam. 17.03.18 09:00 2 17-09430 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G Vevey Riviera 1 G Al-Jrab Hani 53 : 41  
sam. 17.03.18 09:00 2 17-09431 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 (comp 1T) Mix Gland 1 mix 59 : 31  
sam. 17.03.18 09:15 2 17-09432 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges G (comp. 1T) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Jamina Vanja 51 : 36  
sam. 17.03.18 11:00 2 17-09422 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) NWO DEL Basket 1 G 55 : 30  
sam. 24.03.18 13:00 2 17-09429 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F NWO Rothrock Jeremy 21 : 41  
sam. 24.03.18 13:30 2 17-09441 Collège du Censuy (Renens) Renens mix Echallens 1 (comp 1T) Mix Vullioud Guillaume 20 : 0 FF
sam. 21.04.18 2 17-09414 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 (comp 1T) Mix Vevey Riviera 1 G Nouvelle date report  
sam. 21.04.18 09:00 2 17-09413 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G DEL Basket 1 G Bauer Mélanie 41 : 48  
sam. 21.04.18 09:15 2 17-09411 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges G (comp. 1T) DEL Basket 2 F Vautier Nathan 63 : 20  
sam. 21.04.18 11:00 2 17-09412 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G Renens mix Trillo Lago Luc 24 : 49  
sam. 28.04.18 13:00 2 17-09443 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 1 G Gland 1 mix Barmada Nihad-Alain pas joué  
sam. 05.05.18 09:00 2 17-09421 EBC (Echallens) Echallens 1 (comp 1T) Mix Pully - Lausanne Basket 2 G Gajdov Slobodan pas joué  
sam. 05.05.18 09:00 2 17-09435 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 mix NWO pas joué  
sam. 05.05.18 10:00 2 17-09420 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Michaux Mathieu Nouvelle date report  
sam. 05.05.18 11:00 2 17-09444 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G Epalinges G (comp. 1T) Krstic Marko pas joué  
sam. 26.05.18 09:00 2 17-09423 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 mix Renens mix pas joué  
sam. 26.05.18 09:00 2 17-09434 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G DEL Basket 1 G pas joué  
sam. 26.05.18 09:00 2 17-09454 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G Morges St Prex Red Devils Basket 2 G pas joué  
sam. 26.05.18 09:15 2 17-09440 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges G (comp. 1T) NWO pas joué  
sam. 02.06.18 09:00 2 17-09416 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Pully - Lausanne Basket 2 G pas joué  
sam. 02.06.18 09:00 2 17-09424 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F Echallens 1 (comp 1T) Mix pas joué  
sam. 02.06.18 11:00 2 17-09426 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 1 G Vevey Riviera 1 G pas joué  
sam. 02.06.18 13:30 2 17-09445 Collège du Censuy (Renens) Renens mix NWO pas joué  
sam. 16.06.18 10:30 2 17-09449 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 1 G Renens mix pas joué