Aperçu du match U 13Mix U13 Gr B (2ème tour) (26.01.18-03.06.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 27.01.18 09:00 2 17-09425 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G NWO Crudo David 22 : 51  
sam. 27.01.18 09:00 2 17-09446 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Echallens 1 (comp 1T) Mix Ivanyi Alexandre 35 : 50  
sam. 27.01.18 09:00 2 17-09451 Perrerets 1 (Gland) Gland 1 mix DEL Basket 2 F Burgle Jimi 37 : 27  
sam. 27.01.18 11:00 2 17-09448 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 1 G Epalinges G (comp. 1T) Laub Priscille 34 : 25  
sam. 03.02.18 09:00 2 17-09418 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Vevey Riviera 1 G Laub Priscille 52 : 42  
sam. 03.02.18 09:00 2 17-09436 EBC (Echallens) Echallens 1 (comp 1T) Mix Epalinges G (comp. 1T) Fernández Utges José Papaux Arno 22 : 58  
sam. 03.02.18 11:00 2 17-09442 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F Pully - Lausanne Basket 2 G Pandov Jovan Dupertuis Sophie 11 : 34  
sam. 03.02.18 13:00 2 17-09427 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Gland 1 mix Bauer Mélanie Roman Diego 46 : 23  
sam. 03.02.18 13:30 2 17-09453 Collège du Censuy (Renens) Renens mix DEL Basket 1 G Dubois Marine Perez Jonas 55 : 22  
sam. 03.03.18 09:00 2 17-09447 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 mix Pully - Lausanne Basket 2 G Clément Mathieu Guiochon Gabriel-Alexande 38 : 30  
sam. 03.03.18 09:00 2 17-09450 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Fretz Lennox 55 : 32  
sam. 03.03.18 11:00 2 17-09417 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 1 G Echallens 1 (comp 1T) Mix Regamey Léanne Dupertuis Sophie 36 : 46  
sam. 03.03.18 11:00 2 17-09433 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G DEL Basket 2 F Crudo David 52 : 25  
sam. 03.03.18 13:30 2 17-09428 Collège du Censuy (Renens) Renens mix Epalinges G (comp. 1T) 25 : 46  
sam. 10.03.18 09:15 2 17-09419 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges G (comp. 1T) Gland 1 mix Vautier Nathan Schenkel Anton Luc 76 : 18  
sam. 17.03.18 09:00 2 17-09415 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F Renens mix Burgle Jimi 34 : 33  
sam. 17.03.18 09:00 2 17-09430 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G Vevey Riviera 1 G Al-Jrab Hani 53 : 41  
sam. 17.03.18 09:00 2 17-09431 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 1 (comp 1T) Mix Gland 1 mix 59 : 31  
sam. 17.03.18 09:15 2 17-09432 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges G (comp. 1T) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Jamina Vanja Lapouille Théo 51 : 36  
sam. 17.03.18 11:00 2 17-09422 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) NWO DEL Basket 1 G 55 : 30  
sam. 24.03.18 13:00 2 17-09429 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F NWO Rothrock Jeremy Bourgeat Hugo 21 : 41  
sam. 24.03.18 13:30 2 17-09441 Collège du Censuy (Renens) Renens mix Echallens 1 (comp 1T) Mix Vullioud Guillaume Anastacio Yenni Jonathan 20 : 0 FF
sam. 21.04.18 09:00 2 17-09413 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G DEL Basket 1 G Bauer Mélanie 41 : 48  
sam. 21.04.18 09:15 2 17-09411 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges G (comp. 1T) DEL Basket 2 F Vautier Nathan 63 : 20  
sam. 21.04.18 11:00 2 17-09412 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G Renens mix Trillo Lago Luc 24 : 49  
sam. 28.04.18 13:00 2 17-09443 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 1 G Gland 1 mix Barmada Nihad-Alain 50 : 35  
sam. 05.05.18 09:00 2 17-09421 EBC (Echallens) Echallens 1 (comp 1T) Mix Pully - Lausanne Basket 2 G Gajdov Slobodan 51 : 20  
sam. 05.05.18 09:00 2 17-09435 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 mix NWO Claude Melissa 21 : 60  
sam. 05.05.18 10:00 2 17-09420 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Oliveira Farinha Diogo 33 : 55  
sam. 05.05.18 11:00 2 17-09444 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G Epalinges G (comp. 1T) Krstic Marko 35 : 51  
sam. 26.05.18 09:00 2 17-09423 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 mix Renens mix Treier Pauline 39 : 58  
sam. 26.05.18 09:00 2 17-09434 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 G DEL Basket 1 G Trillo Lago Luc 22 : 38  
sam. 26.05.18 09:00 2 17-09454 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Mauroux Loïck 63 : 44  
sam. 26.05.18 09:15 2 17-09440 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges G (comp. 1T) NWO Mauroux Yannick pas joué  
mer. 30.05.18 18:30 2 17-09414 EBC (Echallens) Echallens 1 (comp 1T) Mix Vevey Riviera 1 G Pandov Jovan 69 : 36  
sam. 02.06.18 09:00 2 17-09416 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 G Pully - Lausanne Basket 2 G Oliveira Farinha Diogo 63 : 38  
sam. 02.06.18 09:00 2 17-09424 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 2 F Echallens 1 (comp 1T) Mix Vullioud Guillaume pas joué  
sam. 02.06.18 11:00 2 17-09426 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket 1 G Vevey Riviera 1 G Vullioud Guillaume pas joué  
sam. 02.06.18 13:30 2 17-09445 Collège du Censuy (Renens) Renens mix NWO Vautier Nathan 36 : 41  
sam. 16.06.18 10:30 2 17-09449 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 1 G Renens mix Burgle Jimi 45 : 42