Aperçu du match U 13Mix U13 gr A Compét. (2ème tour) (26.01.18-03.06.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 27.01.18 09:00 2 17-09392 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Blonay TRB Compet 1 G Jovanovic Milos 38 : 36  
sam. 27.01.18 09:00 2 17-09402 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Blonay Basket 2 mix (comp 2T) Treier Pauline 107 : 22  
sam. 27.01.18 16:00 2 17-09393 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu Nyon BBC Compet 1 G Vitanza Andrea Vujica Milenko 55 : 53  
sam. 03.02.18 16:00 2 17-09397 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu Blonay Basket 2 mix (comp 2T) Baheri Daniyal Matthey-Junod Kibur 86 : 23  
sam. 03.03.18 09:00 2 17-09386 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 G Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Antopkine Vincent Toussaint Duane 40 : 57  
sam. 03.03.18 09:00 2 17-09398 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Ivanyi Alexandre 50 : 48  
sam. 10.03.18 09:00 2 17-09394 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 G Blonay Basket 2 mix (comp 2T) Schott Juliet Toussaint Duane 61 : 18  
sam. 10.03.18 09:00 2 17-09396 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G Blonay TRB Compet 1 G Ivanyi Alexandre 35 : 53  
sam. 17.03.18 09:00 2 17-09395 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Gajdov Slobodan 37 : 52  
sam. 17.03.18 11:00 2 17-09403 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB Compet 1 G US Yverdon Compet 1 G Jovanovic Milos Dupasquier Bastien 61 : 43  
sam. 24.03.18 09:00 2 17-09384 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 G Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Jeanneret Thibau Schott Juliet 18 : 82  
sam. 24.03.18 13:30 2 17-09388 La Veyre (Saint-Légier) Blonay Basket 2 mix (comp 2T) Nyon BBC Compet 1 G Faustinelli Roger Bongard Joé 29 : 80  
sam. 24.03.18 15:30 2 17-09385 La Veyre (Saint-Légier) Blonay TRB Compet 1 G MJ Union NE Basket bleu Guyon Vincent 84 : 42  
sam. 21.04.18 09:00 2 17-09390 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Blonay TRB Compet 1 G Dubois Marine 55 : 37  
sam. 21.04.18 09:00 2 17-09391 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G US Yverdon Compet 1 G Koutangni Abdel Bongongo Khadija 65 : 49  
sam. 21.04.18 11:00 2 17-09383 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Blonay Basket 2 mix (comp 2T) Gajdov Slobodan 98 : 18  
ven. 27.04.18 18:30 2 17-09389 Mail 1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Romain Maxime Vujica Milenko 41 : 59  
sam. 28.04.18 11:00 2 17-09399 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 mix (comp 2T) Blonay TRB Compet 1 G Gomwalk Dylan Zumji Nenlep Jonathan Gajdov Slobodan 24 : 85  
sam. 05.05.18 09:00 2 17-09401 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Ivanyi Alexandre 36 : 53  
sam. 05.05.18 11:00 2 17-09408 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB Compet 1 G Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Yildirim Ahu Dupasquier Bastien 50 : 51  
sam. 05.05.18 13:00 2 17-09400 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 G MJ Union NE Basket bleu Gauthey Patrick pas joué  
mer. 16.05.18 16:00 2 17-09387 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G MJ Union NE Basket bleu Barmada Nihad-Alain 66 : 34  
mer. 23.05.18 17:00 2 17-09410 Bahyse IV salle B (Blonay) Blonay Basket 2 mix (comp 2T) MJ Union NE Basket bleu Burgle Jimi pas joué  
sam. 26.05.18 09:00 2 17-09406 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Barmada Yasmine Suzette 46 : 32  
sam. 26.05.18 11:00 2 17-09404 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay TRB Compet 1 G Nyon BBC Compet 1 G Yildirim Ahu Bernel Maxence Thierry Michel 56 : 48  
sam. 26.05.18 16:00 2 17-09405 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu US Yverdon Compet 1 G Mariotti Marco Matthey-Junod Kibur 65 : 64  
sam. 02.06.18 09:00 2 17-09409 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Nyon BBC Compet 1 G Constantin Virgile Simon Al-Jrab Hani 52 : 31  
sam. 02.06.18 11:00 2 17-09407 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 mix (comp 2T) US Yverdon Compet 1 G Kury Dorian pas joué