Aperçu du match U 20M U20M (2ème tour) (08.01.18-30.03.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrié descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 12.01.18 20:30 1 17-08876 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Vevey Riviera basket Devanthey Nils Bauer Mélanie 57 : 77  
ven. 19.01.18 20:30 1 17-08877 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Nyon 2 Devanthey Nils Rothrock Jeremy 22 : 68  
ven. 16.03.18 20:30 1 17-08878 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Epalinges Krstic Marko Burgle Jimi 75 : 71  
ven. 12.01.18 20:00 1 17-08879 Léman 2 (Renens) Renens Gland Mauroux Yannick Imeri Granit 71 : 39  
mer. 31.01.18 20:30 1 17-08880 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Morges St Prex Red Devils Basket Bongongo Khadija Rothrock Jeremy 70 : 44  
ven. 02.02.18 20:30 1 17-08881 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Lausanne Ouest Yildirim Ahu Engels Megan 100 : 45  
ven. 02.02.18 20:30 1 17-08882 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Gland Jovanovic Milos Barmada Yasmine-Suzette 72 : 59  
ven. 16.03.18 20:30 1 17-08883 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Vevey Riviera basket Lopez Léon Engels Megan 63 : 37  
jeu. 15.02.18 20:30 1 17-08884 Cherrat 1 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Epalinges Bongongo Khadija Colard Alexandre 83 : 86  
mer. 07.02.18 20:00 1 17-08885 Grand-Champ I (Gland) Gland Lausanne Ouest Borkert Matthieu Lopes Silva Rafael 75 : 35  
ven. 19.01.18 20:30 1 17-08886 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Renens Michaux Mathieu Antopkine Vincent 76 : 83  
mer. 10.01.18 20:30 1 17-08887 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Echallens Bovard Lori Imeri Granit 64 : 83  
mer. 17.01.18 20:00 1 17-08888 Grand-Champ II (Gland) Gland Morges St Prex Red Devils Basket Negrao Thomas Guyon Vincent 76 : 73  
ven. 16.03.18 20:00 1 17-08889 Léman 2 (Renens) Renens Lausanne Ouest Jovanovic Milos Regillo Antoine 87 : 43  
ven. 09.02.18 20:30 1 17-08890 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Epalinges Burgle Jimi Lopez Léon 79 : 61  
mar. 13.02.18 20:30 1 17-08891 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Vevey Riviera basket Favini Alexandre Lopez Léon 84 : 87  
ven. 09.03.18 20:30 1 17-08892 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Renens Kury Dorian Lopez Léon 58 : 71  
ven. 16.02.18 20:30 1 17-08893 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Blonay 2 Omerovic Mirza J'espère Thibaut Jean 40 : 71  
mer. 14.03.18 20:00 1 17-08894 Grand-Champ I (Gland) Gland Echallens Bovard Lori Burgle Jimi 53 : 89  
ven. 19.01.18 20:50 1 17-08895 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Epalinges Bongongo Khadija Guyon Vincent 63 : 43  
mar. 06.02.18 20:30 1 17-08896 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Morges St Prex Red Devils Basket Bertrand Eric Chevalley Claude-François 91 : 93  
ven. 16.02.18 20:00 1 17-08897 Léman 2 (Renens) Renens Echallens Regillo Antoine Chevalley Claude-François 73 : 65  
mer. 07.03.18 20:50 1 17-08898 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Gland Negrao Thomas Lopez Léon 69 : 56  
ven. 09.03.18 20:30 1 17-08899 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Nyon 2 Colard Alexandre Devanthey Nils 69 : 86  
ven. 02.03.18 20:30 1 17-08900 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket Lausanne Ouest Constantin Virgile Simon Engels Megan 65 : 30  
ven. 09.03.18 20:30 1 17-08901 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Blonay 2 Negrao Thomas Guyon Vincent 59 : 52  
ven. 09.02.18 20:50 1 17-08902 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Renens Bongongo Khadija Imeri Granit 61 : 55  
mer. 21.03.18 20:00 1 17-08903 Grand-Champ I (Gland) Gland Nyon 2 Carr Ashley Borkert Matthieu 46 : 83  
lun. 22.01.18 20:30 1 17-08904 Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Lausanne Ouest Echallens Bugnon Benjamin Herminjard Trevor 38 : 73  
ven. 23.03.18 20:50 1 17-08905 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Blonay 2 Lopes Silva Rafael Fleischer Romain 58 : 45  
ven. 26.01.18 20:00 1 17-08906 Léman 2 (Renens) Renens Nyon 2 J'espère Thibaut Jean Engels Megan 77 : 69  
ven. 26.01.18 19:30 1 17-08907 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Gland Mauroux Yannick Imeri Granit 63 : 42  
ven. 23.03.18 20:30 1 17-08908 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Morges St Prex Red Devils Basket Romanò Mario Barmada Yasmine-Suzette 70 : 63  
ven. 09.03.18 20:30 1 17-08909 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Vevey Riviera basket Bugnon Benjamin Barmada Yasmine-Suzette 30 : 45  
mer. 28.02.18 20:30 1 17-08910 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Blonay 2 Borkert Matthieu 88 : 71  
ven. 02.03.18 19:30 1 17-08911 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Renens Devanthey Nils J'espère Thibaut Jean 76 : 85