Aperçu du match U 15M gr C 2ème phase (13.01.18-21.04.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 13.01.18 11:00 1 17-08350 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Pully - Lausanne Basket 2 Filliettaz Eric Neapole Allison 77 : 23  
sam. 13.01.18 11:00 1 17-08352 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 MJ Union NE Basket 1 Veiga Igor Caniquite Jennifer Valerie 0 : 20 FF
sam. 13.01.18 15:00 1 17-08336 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Es Vernier 1 Rothrock Jeremy Court Maïlys 59 : 81  
sam. 20.01.18 10:30 1 17-08329 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 Chêne 1 Baheri Ali Reza Mamie Rachel 50 : 79  
sam. 20.01.18 10:30 1 17-08347 Ecole du Lignon (Le Lignon) Es Vernier 1 Gd Saconnex 1 Weder Eric Gauthey Stéphane 75 : 77  
sam. 20.01.18 11:00 1 17-08348 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2 Morges St Prex Red Devils Basket Devanthey Nils Dubois Marine 47 : 75  
sam. 27.01.18 09:00 1 17-08339 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Morges St Prex Red Devils Basket Bernardino Marc Haut Alain 69 : 60  
sam. 27.01.18 10:30 1 17-08345 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 Pully - Lausanne Basket 2 Buchs Paul Crippa Christian 69 : 59  
sam. 27.01.18 11:00 1 17-08353 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Es Vernier 1 Veiga Igor Margot Scott 66 : 81  
sam. 03.02.18 10:30 1 17-08334 Ecole du Lignon (Le Lignon) Es Vernier 1 MJ Union NE Basket 1 Richard Lucas Charosky Leo 87 : 57  
sam. 03.02.18 11:00 1 17-08343 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2 Gd Saconnex 1 Borkert Matthieu Crudo David 72 : 84  
sam. 03.02.18 15:00 1 17-08346 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Chêne 1 Jamina Vanja Bauer Mélanie 56 : 61  
sam. 10.02.18 09:00 1 17-08340 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2 Es Vernier 1 Mermet Eric Gajdov Slobodan 42 : 95  
sam. 10.02.18 10:30 1 17-08357 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 Morges St Prex Red Devils Basket Vanoli Adrien Baheri Daniyal 62 : 75  
sam. 17.02.18 10:30 2 17-08337 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 Gd Saconnex 1 Mariotti Marco Kiehl Grégoire Yves 91 : 84  
sam. 24.02.18 09:00 1 17-08341 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Gd Saconnex 1 Chikuru Mapatano Chirimwami Nelson Renteria Esterilla Evert pas joué  
sam. 03.03.18 10:30 2 17-08351 Ecole du Lignon (Le Lignon) Es Vernier 1 Morges St Prex Red Devils Basket Ravier Michael Renteria Esterilla Evert pas joué  
sam. 03.03.18 11:00 2 17-08335 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2 Chêne 1 Pandov Jovan Barmada Nihad-Alain pas joué  
sam. 10.03.18 09:00 2 17-08332 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Es Vernier 1 Chikuru Mapatano Chirimwami Nelson Rosset Arnaud Loïc pas joué  
sam. 10.03.18 11:00 2 17-08344 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 MJ Union NE Basket 1 Ortenzi Maxime Masson Christopher pas joué  
sam. 10.03.18 15:00 2 17-08333 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Pully - Lausanne Basket 2 Herminjard Trevor Claude Melissa pas joué  
sam. 17.03.18 10:30 2 17-08338 Ecole du Lignon (Le Lignon) Es Vernier 1 Chêne 1 pas joué  
sam. 17.03.18 11:00 2 17-08330 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Pully - Lausanne Basket 2 MJ Union NE Basket 1 pas joué  
sam. 17.03.18 15:00 2 17-08354 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket Gd Saconnex 1 pas joué  
dim. 18.03.18 13:00 2 17-08349 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket 1 Es Vernier 1 pas joué  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08328 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08331 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 1 Morges St Prex Red Devils Basket pas joué  
sam. 21.04.18 10:30 2 17-08355 Ecole du Lignon (Le Lignon) Es Vernier 1 Pully - Lausanne Basket 2 pas joué  
sam. 21.04.18 11:00 2 17-08356 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 1 Chêne 1 pas joué  
sam. 21.04.18 15:00 2 17-08342 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket MJ Union NE Basket 1 pas joué