Aperçu du match U 15M gr A Qualification play-offs (13.01.18-24.03.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trié ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 02.02.18 19:00 1 17-08249 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket Sion-Hélios U15M (1) Barmada Nihad-Alain Gauthey Patrick 77 : 67  
sam. 03.02.18 11:00 1 17-08244 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Nyon Zosso Alain Tosi Lucas 79 : 66  
sam. 17.03.18 11:00 2 17-08234 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 10.02.18 11:00 1 17-08242 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) Collonge 1 Jovanovic Stanislav Chalbi Raed 52 : 79  
sam. 20.01.18 11:00 1 17-08250 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) F.Olympic Ac. 1 U15m Jovanovic Stanislav Oliveira Ribeiro Carolina 54 : 61  
sam. 24.02.18 11:00 2 17-08254 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) Bernex 1 Arnould Quentin Guillaume Oliveira Ribeiro Carolina pas joué  
sam. 27.01.18 11:00 1 17-08262 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) Nyon Jovanovic Stanislav Pitteloud Pierre-Elie 64 : 89  
sam. 24.02.18 11:00 2 17-08233 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 F.Olympic Ac. 1 U15m Faganello Loris Caniquite Jennifer Valerie pas joué  
sam. 10.03.18 11:00 2 17-08237 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Bernex 1 Zerah Gérard pas joué  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08257 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Sion-Hélios U15M (1) pas joué  
sam. 03.03.18 14:00 1 17-08261 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Blonay Team Riviera Basket Cabel Sandrine Renée De Figueiredo Angelo José Filipe pas joué  
sam. 13.01.18 11:00 1 17-08236 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Nyon Devanthey Nils Krstic Marko 55 : 63  
sam. 20.01.18 11:00 2 17-08246 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Collonge 1 Bertrand Eric Burgle Jimi 77 : 60  
sam. 27.01.18 15:00 1 17-08255 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket F.Olympic Ac. 1 U15m Bertrand Eric Bongongo Khadija 83 : 77  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08258 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Bernex 1 pas joué  
sam. 13.01.18 11:00 1 17-08239 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Sion-Hélios U15M (1) Salomé Boko Alfredo Pastor Sahin Devris 90 : 45  
sam. 27.01.18 11:00 1 17-08252 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Collonge 1 Ortenzi Maxime De Figueiredo Angelo José Filipe 86 : 50  
sam. 10.02.18 11:00 1 17-08238 Rocher 2 (Nyon) Nyon F.Olympic Ac. 1 U15m Ivanyi Alexandre Colard Alexandre 64 : 71  
sam. 20.01.18 09:00 1 17-08241 Rocher 2 (Nyon) Nyon Bernex 1 André Frederic Engels Megan 53 : 81  
sam. 10.03.18 11:00 2 17-08247 Rocher 2 (Nyon) Nyon Sion-Hélios U15M (1) Negrao Thomas Ivanyi Alexandre pas joué  
sam. 17.02.18 11:00 2 17-08251 Rocher 2 (Nyon) Nyon Blonay Team Riviera Basket Bongongo Khadija J'espère Thibaut Jean 81 : 77  
sam. 17.03.18 09:00 2 17-08259 Rocher 2 (Nyon) Nyon Collonge 1 pas joué  
sam. 03.03.18 11:00 2 17-08235 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Sion-Hélios U15M (1) Fasel Mathieu Mamie Rachel pas joué  
sam. 10.03.18 11:00 2 17-08240 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Blonay Team Riviera Basket Horvat Danijel Minder Gilles pas joué  
sam. 03.02.18 11:00 1 17-08245 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Bernex 1 Bickel Marc Brodard Maxime 55 : 60  
sam. 13.01.18 11:00 1 17-08248 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Collonge 1 Sudan Matthieu Bozovic Dana 59 : 69  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08253 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Nyon Fasel Mathieu Brosy Léo pas joué  
sam. 10.02.18 11:00 1 17-08243 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Blonay Team Riviera Basket Bernardino Marc Grandjean Yoann 103 : 62  
sam. 03.03.18 09:00 2 17-08256 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Nyon Margot Scott Rungasamy Kishen pas joué  
sam. 17.03.18 16:00 1 17-08260 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 F.Olympic Ac. 1 U15m pas joué