Aperçu du match U 15M gr A Qualification play-offs (13.01.18-24.03.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trié ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 24.02.18 11:00 2 17-08233 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 F.Olympic Ac. 1 U15m Faganello Loris Caniquite Jennifer Valerie 67 : 71  
sam. 17.03.18 11:00 2 17-08234 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) Blonay Team Riviera Basket Jovanovic Stanislav Kaba Nhour-Salam 71 : 68  
sam. 03.03.18 11:00 2 17-08235 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Sion-Hélios U15M (1) Fasel Mathieu Mamie Rachel 82 : 49  
sam. 13.01.18 11:00 1 17-08236 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Nyon Devanthey Nils Krstic Marko 55 : 63  
sam. 10.03.18 11:00 2 17-08237 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Bernex 1 Zerah Gérard 55 : 41  
sam. 10.02.18 11:00 1 17-08238 Rocher 2 (Nyon) Nyon F.Olympic Ac. 1 U15m Ivanyi Alexandre Colard Alexandre 64 : 71  
sam. 13.01.18 11:00 1 17-08239 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Sion-Hélios U15M (1) Salomé Boko Alfredo Pastor Sahin Devris 90 : 45  
sam. 10.03.18 11:00 2 17-08240 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Blonay Team Riviera Basket Horvat Danijel Minder Gilles 69 : 49  
sam. 20.01.18 09:00 1 17-08241 Rocher 2 (Nyon) Nyon Bernex 1 André Frederic Engels Megan 53 : 81  
sam. 10.02.18 11:00 1 17-08242 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) Collonge 1 Jovanovic Stanislav Chalbi Raed 52 : 79  
sam. 10.02.18 11:00 1 17-08243 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Blonay Team Riviera Basket Bernardino Marc Grandjean Yoann 103 : 62  
sam. 03.02.18 11:00 1 17-08244 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Nyon Zosso Alain Tosi Lucas 79 : 66  
sam. 03.02.18 11:00 1 17-08245 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Bernex 1 Bickel Marc Brodard Maxime 55 : 60  
sam. 20.01.18 11:00 2 17-08246 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Collonge 1 Bertrand Eric Burgle Jimi 77 : 60  
sam. 10.03.18 11:00 2 17-08247 Rocher 2 (Nyon) Nyon Sion-Hélios U15M (1) Negrao Thomas Ivanyi Alexandre 64 : 61  
sam. 13.01.18 11:00 1 17-08248 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Collonge 1 Sudan Matthieu Bozovic Dana 59 : 69  
ven. 02.02.18 19:00 1 17-08249 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket Sion-Hélios U15M (1) Barmada Nihad-Alain Gauthey Patrick 77 : 67  
sam. 20.01.18 11:00 1 17-08250 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) F.Olympic Ac. 1 U15m Jovanovic Stanislav Oliveira Ribeiro Carolina 54 : 61  
sam. 17.02.18 11:00 2 17-08251 Rocher 2 (Nyon) Nyon Blonay Team Riviera Basket Bongongo Khadija J'espère Thibaut Jean 81 : 77  
sam. 27.01.18 11:00 1 17-08252 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Collonge 1 Ortenzi Maxime De Figueiredo Angelo José Filipe 86 : 50  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08253 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Nyon Fasel Mathieu Brosy Léo 79 : 53  
sam. 24.02.18 11:00 2 17-08254 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) Bernex 1 Arnould Quentin Guillaume Oliveira Ribeiro Carolina 69 : 84  
sam. 27.01.18 15:00 1 17-08255 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket F.Olympic Ac. 1 U15m Bertrand Eric Bongongo Khadija 83 : 77  
sam. 03.03.18 09:00 2 17-08256 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Nyon Margot Scott Rungasamy Kishen 59 : 74  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08257 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Sion-Hélios U15M (1) Renteria Esterilla Evert Tosi Lucas 82 : 67  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08258 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Bernex 1 Bertrand Eric Oliveira Farinha Diogo 52 : 58  
sam. 17.03.18 09:00 2 17-08259 Rocher 2 (Nyon) Nyon Collonge 1 Barmada Nihad-Alain Bauer Mélanie 61 : 72  
sam. 17.03.18 16:00 1 17-08260 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 F.Olympic Ac. 1 U15m Ortenzi Maxime De Figueiredo Angelo José Filipe 60 : 71  
sam. 03.03.18 14:00 1 17-08261 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Blonay Team Riviera Basket Cabel Sandrine Renée De Figueiredo Angelo José Filipe 85 : 53  
sam. 27.01.18 11:00 1 17-08262 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) Nyon Jovanovic Stanislav Pitteloud Pierre-Elie 64 : 89