Aperçu du match U 15M gr A Qualification play-offs (13.01.18-24.03.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 13.01.18 11:00 1 17-08236 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Nyon Devanthey Nils Krstic Marko 55 : 63  
sam. 13.01.18 11:00 1 17-08239 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Sion-Hélios U15M (1) Salomé Boko Alfredo Pastor Sahin Devris 90 : 45  
sam. 13.01.18 11:00 1 17-08248 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Collonge 1 Sudan Matthieu Bozovic Dana 59 : 69  
sam. 20.01.18 09:00 1 17-08241 Rocher 2 (Nyon) Nyon Bernex 1 André Frederic Engels Megan 53 : 81  
sam. 20.01.18 11:00 2 17-08246 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Collonge 1 Bertrand Eric Burgle Jimi pas joué  
sam. 20.01.18 11:00 1 17-08250 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) F.Olympic Ac. 1 U15m Jovanovic Stanislav Oliveira Ribeiro Carolina pas joué  
sam. 27.01.18 11:00 1 17-08252 Robert Hainard (Bernex) Bernex 1 Collonge 1 Ortenzi Maxime De Figueiredo Angelo José Filipe pas joué  
sam. 27.01.18 11:00 1 17-08262 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) Nyon Jovanovic Stanislav Pitteloud Pierre-Elie pas joué  
sam. 27.01.18 15:00 1 17-08255 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket F.Olympic Ac. 1 U15m Bertrand Eric Bongongo Khadija pas joué  
ven. 02.02.18 19:00 1 17-08249 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Team Riviera Basket Sion-Hélios U15M (1) Barmada Nihad-Alain Gauthey Patrick pas joué  
sam. 03.02.18 11:00 1 17-08244 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Nyon pas joué  
sam. 03.02.18 11:00 1 17-08245 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Bernex 1 pas joué  
sam. 10.02.18 11:00 1 17-08238 Rocher 2 (Nyon) Nyon F.Olympic Ac. 1 U15m pas joué  
sam. 10.02.18 11:00 1 17-08242 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) Collonge 1 pas joué  
sam. 10.02.18 11:00 1 17-08243 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 17.02.18 11:00 2 17-08251 Rocher 2 (Nyon) Nyon Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 24.02.18 11:00 2 17-08233 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 F.Olympic Ac. 1 U15m pas joué  
sam. 24.02.18 11:00 2 17-08254 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) Bernex 1 pas joué  
sam. 03.03.18 09:00 2 17-08256 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 Nyon pas joué  
sam. 03.03.18 11:00 2 17-08235 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Sion-Hélios U15M (1) pas joué  
sam. 03.03.18 14:00 1 17-08261 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 10.03.18 11:00 2 17-08237 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Bernex 1 pas joué  
sam. 10.03.18 11:00 2 17-08240 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 10.03.18 11:00 2 17-08247 Rocher 2 (Nyon) Nyon Sion-Hélios U15M (1) pas joué  
sam. 17.03.18 09:00 2 17-08259 Rocher 2 (Nyon) Nyon Collonge 1 pas joué  
sam. 17.03.18 11:00 2 17-08234 Creusets (1) (Sion) Sion-Hélios U15M (1) Blonay Team Riviera Basket pas joué  
sam. 17.03.18 16:00 1 17-08260 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex 1 F.Olympic Ac. 1 U15m pas joué  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08253 St-Léonard 1 (Fribourg) F.Olympic Ac. 1 U15m Nyon pas joué  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08257 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 1 Sion-Hélios U15M (1) pas joué  
sam. 24.03.18 11:00 2 17-08258 Galeries du Rivage (Vevey) Blonay Team Riviera Basket Bernex 1 pas joué