Aperçu du match U 11Mix Saison: 17/18 (01.09.17-30.06.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 05.11.17 09:00 17-06706 Maladière A1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Marin bleu Arulanantham Shrine Rositta Crippa Christian 3 : 3  
dim. 05.11.17 09:00 17-06708 Maladière A2 (Neuchâtel) Marin jaune Chaux-de-Fonds Hilpisch Patrick 2 : 0 FF
dim. 05.11.17 10:45 17-06707 Maladière A1 (Neuchâtel) Marin bleu Val-de-Ruz Grassi Pirrone Daniel Arulanantham Shrine Rositta 1 : 5  
dim. 05.11.17 10:45 17-06709 Maladière A2 (Neuchâtel) Chaux-de-Fonds Rising Stars Hilpisch Patrick 0 : 2 FF
dim. 05.11.17 12:30 17-06710 Maladière A1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Marin jaune Matthey-Junod Kibur Grassi Pirrone Daniel 1 : 5  
dim. 05.11.17 14:15 17-06711 Maladière A1 (Neuchâtel) Val-de-Ruz Rising Stars Matthey-Junod Kibur Grassi Pirrone Daniel 3 : 3  
dim. 10.12.17 09:00 17-06995 CSUM (Marin-Epagnier) Marin 3 Val-de-Ruz Bonike Emmanuel Charmillot Lucas 1 : 6  
dim. 10.12.17 09:00 17-06996 Collège Billeter (Marin-Epagnier) MJ Union NE Basket Chaux-de-Fonds Bonike David Rigolet Vladimir Alexis Cyril 2 : 0 FF
dim. 10.12.17 10:45 17-06997 CSUM (Marin-Epagnier) Marin jaune Rising Stars Bonike Emmanuel Dubuis Adrien 5 : 1  
dim. 10.12.17 10:45 17-06998 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Marin bleu Chaux-de-Fonds Tschan Damien Bonike David 2 : 0 FF
dim. 10.12.17 12:30 17-06999 CSUM (Marin-Epagnier) Marin jaune Val-de-Ruz Dubuis Adrien Charmillot Lucas 5 : 1  
dim. 10.12.17 12:30 17-07000 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Marin 3 MJ Union NE Basket Tschan Damien Fortin Michel 2 : 5  
dim. 10.12.17 14:15 17-07001 CSUM (Marin-Epagnier) Marin bleu Rising Stars Charmillot Lucas Crippa Christian 0 : 6  
dim. 21.01.18 10:00 17-08942 Kleefeld (1) (Bern) Rising Stars Marin jaune Mariotti Marco Furest Eric 1 : 4  
dim. 21.01.18 10:00 17-08943 Kleefeld (2) (Bern) Marin bleu MJ Union NE Basket Madsen Olaf Stojanovic Lazar 3 : 3  
dim. 21.01.18 11:45 17-08944 Kleefeld (1) (Bern) Marin 3 Marin jaune Mariotti Marco Stojanovic Lazar 1 : 5  
dim. 21.01.18 11:45 17-08945 Kleefeld (2) (Bern) Val-de-Ruz MJ Union NE Basket Madsen Olaf Furest Eric 5 : 1  
dim. 21.01.18 13:30 17-08946 Kleefeld (2) (Bern) Rising Stars Marin bleu Mariotti Marco Furest Eric 3 : 3  
dim. 21.01.18 13:30 17-08978 Kleefeld (1) (Bern) Marin 3 Val-de-Ruz Madsen Olaf Stojanovic Lazar 3 : 3  
dim. 11.03.18 10:00 17-10162 Kleefeld (1) (Bern) Val-de-Ruz Marin jaune Charrière Maxime Stojanovic Lazar 0 : 6  
dim. 11.03.18 10:00 17-10163 Kleefeld (2) (Bern) Marin 3 Marin bleu Tüysüz Emrah Wady Omar Gabriel 4 : 2  
dim. 11.03.18 12:00 17-10164 Kleefeld (1) (Bern) Val-de-Ruz Marin bleu Hassan Zadah Ali Stojanovic Lazar 5 : 1  
dim. 11.03.18 12:00 17-10165 Kleefeld (2) (Bern) Marin 3 Rising Stars Charrière Maxime Tüysüz Emrah 0 : 6  
dim. 11.03.18 14:00 17-10166 Kleefeld (1) (Bern) Rising Stars Marin jaune Tüysüz Emrah Hassan Zadah Ali 1 : 5  
dim. 25.03.18 09:30 17-10244 Riveraine 1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Marin 3 Rigolet Vladimir Alexis Cyril Kipfer Tristan 1 : 3  
dim. 25.03.18 09:30 17-10245 Riveraine 2 (Neuchâtel) Val-de-Ruz Marin bleu Tschan Damien Dubuis Adrien 3 : 3  
dim. 25.03.18 11:15 17-10246 Riveraine 1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Rising Stars Rigolet Vladimir Alexis Cyril Ployez Elodie 1 : 5  
dim. 25.03.18 11:15 17-10247 Riveraine 2 (Neuchâtel) Marin jaune Marin bleu Dubuis Adrien Tschan Damien 6 : 0  
dim. 25.03.18 13:00 17-10248 Riveraine 1 (Neuchâtel) Val-de-Ruz Marin 3 Charmillot Lucas Ployez Elodie 2 : 4  
dim. 25.03.18 14:45 17-10249 Riveraine 1 (Neuchâtel) Rising Stars Marin jaune Charmillot Lucas Ployez Elodie 2 : 4  
sam. 05.05.18 09:00 17-11190 Fontenelle 2 (Cernier) Marin jaune Val-de-Ruz Mariotti Marco Bonike Emmanuel 6 : 0  
sam. 05.05.18 09:00 17-11191 Fontenelle 3 (Cernier) Chaux-de-Fonds Marin bleu Tschan Damien Grassi Pirrone Daniel 5 : 2  
sam. 05.05.18 10:15 17-11193 Fontenelle 3 (Cernier) Rising Stars Marin bleu Tschan Damien Grassi Pirrone Daniel 6 : 0  
sam. 05.05.18 10:45 17-11192 Fontenelle 2 (Cernier) Marin jaune MJ Union NE Basket Mariotti Marco Bonike Emmanuel 5 : 1  
sam. 05.05.18 11:30 17-11194 Fontenelle (ancienne) (Cernier) Val-de-Ruz MJ Union NE Basket Mariotti Marco 0 : 6  
sam. 05.05.18 11:45 17-11195 Fontenelle 3 (Cernier) Chaux-de-Fonds Rising Stars Grassi Pirrone Daniel 2 : 4  
sam. 05.05.18 12:45 17-11196 Fontenelle 3 (Cernier) Marin jaune Val-de-Ruz Romain Maxime 5 : 1  
sam. 05.05.18 14:00 17-11197 Fontenelle 2 (Cernier) Rising Stars MJ Union NE Basket Romain Maxime Bonike Emmanuel 5 : 1  
sam. 05.05.18 15:15 17-11198 Fontenelle 3 (Cernier) Val-de-Ruz Marin bleu Tschan Damien Rigolet Vladimir Alexis Cyril 3 : 3  
sam. 05.05.18 16:30 17-11199 Fontenelle 3 (Cernier) Val-de-Ruz MJ Union NE Basket Brülhart Théophile Bonike Emmanuel 4 : 2  
sam. 05.05.18 17:45 17-11200 Fontenelle 1 (Cernier) Rising Stars Marin jaune Brülhart Théophile Rigolet Vladimir Alexis Cyril 0 : 6