Aperçu du match U 13Mix Saison: 17/18 (01.09.17-30.06.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 27.10.17 18:00 1 17-06213 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 1 MJ Union NE Basket bleu Fortin Michel Matthey-Junod Kibur 44 : 46  
ven. 27.10.17 18:15 1 17-06208 Mail (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune Val-de-Ruz Jaccard Christophe Vujica Milenko 29 : 41  
ven. 03.11.17 18:00 1 17-06199 CSUM (Marin-Epagnier) Marin jaune Sainti Basket Romain Maxime Matthey-Junod Kibur 42 : 15  
ven. 10.11.17 18:00 1 17-06205 CSUM (Marin-Epagnier) Marin jaune MJ Union NE Basket jaune Grassi Pirrone Daniel Matthey-Junod Kibur 65 : 13  
ven. 10.11.17 18:00 1 17-06230 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Marin bleu MJ Union NE Basket bleu Romain Maxime Vujica Milenko 4 : 106  
ven. 10.11.17 18:30 1 17-06201 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Chaux-de-Fonds 1 Fatton Philippe Dubuis Adrien 19 : 83  
sam. 25.11.17 10:00 1 17-06203 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Val-de-Ruz Vitanza Andrea Vujica Milenko 37 : 41  
ven. 01.12.17 18:00 1 17-06204 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 1 Marin bleu Hilpisch Patrick Fatton Philippe 95 : 0  
ven. 01.12.17 18:15 1 17-06195 Mail (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu Sainti Basket Romain Maxime Tschan Damien 80 : 10  
ven. 01.12.17 18:30 1 17-06211 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz Marin jaune Dick Pierre-Yves 38 : 40  
ven. 08.12.17 18:15 1 17-06202 Mail 1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu Marin jaune Mariotti Marco Tschan Damien 78 : 22  
ven. 08.12.17 18:15 1 17-06233 Mail 2 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune Marin bleu Fortin Michel Matthey-Junod Kibur 26 : 25  
ven. 15.12.17 18:00 1 17-06198 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Marin bleu Val-de-Ruz Romain Maxime Tschan Damien 23 : 55  
ven. 15.12.17 18:00 1 17-06217 CSUM (Marin-Epagnier) Marin jaune Chaux-de-Fonds 1 Mariotti Marco Matthey-Junod Kibur 27 : 63  
sam. 16.12.17 10:00 1 17-06197 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket MJ Union NE Basket jaune Romain Maxime Vujica Milenko 45 : 17  
ven. 19.01.18 18:15 1 17-06194 Mail (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune Chaux-de-Fonds 1 Buchs Paul Matthey-Junod Kibur 16 : 118  
ven. 19.01.18 18:30 1 17-06206 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz 1 MJ Union NE Basket bleu Crippa Christian Charmillot Lucas 39 : 71  
sam. 20.01.18 10:00 1 17-06228 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Marin bleu Mariotti Marco Vujica Milenko 34 : 33  
ven. 26.01.18 18:00 1 17-06214 CSUM (Marin-Epagnier) Marin bleu Marin jaune Romain Maxime Tschan Damien 12 : 61  
ven. 26.01.18 18:00 1 17-06231 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 1 Sainti Basket Chatellard Mael Charmillot Lucas 67 : 21  
mar. 30.01.18 17:30 1 17-06221 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu MJ Union NE Basket jaune Baheri Ali Reza Matthey-Junod Kibur 82 : 7  
ven. 09.02.18 18:00 2 17-09376 CSUM (Marin-Epagnier) Marin bleu Val-de-Ruz 2 Baheri Daniyal Tschan Damien 34 : 33  
ven. 09.02.18 18:15 2 17-06234 Mail (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu Chaux-de-Fonds 1 Buchs Paul Matthey-Junod Kibur 53 : 37  
ven. 09.02.18 18:30 2 17-06229 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz 1 MJ Union NE Basket jaune Chatellard Mael Dubuis Adrien 46 : 18  
sam. 10.02.18 11:30 2 17-06220 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Sainti Basket Marin jaune Schneider Gérald Vujica Milenko 30 : 32  
ven. 16.02.18 18:00 17-09860 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2 MJ Union NE Basket jaune Schneider Gérald Vujica Milenko 30 : 72  
mar. 20.02.18 18:15 2 17-09381 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Val-de-Ruz 2 Kiehl Grégoire Yves Tschan Damien 40 : 30  
ven. 23.02.18 18:30 17-09861 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz 2 Chaux-de-Fonds 2 Kiehl Grégoire Yves Dubuis Adrien 42 : 44  
ven. 09.03.18 18:00 2 17-06212 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Marin bleu MJ Union NE Basket jaune Baheri Daniyal Tschan Damien 23 : 39  
ven. 09.03.18 18:00 2 17-06223 CSUM (Marin-Epagnier) Marin jaune MJ Union NE Basket bleu Romain Maxime Matthey-Junod Kibur 25 : 59  
ven. 09.03.18 18:30 2 17-06224 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz 1 Sainti Basket Mariotti Marco Dubuis Adrien 54 : 47  
sam. 10.03.18 10:30 2 17-09380 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz 2 Chaux-de-Fonds 1 Vitanza Andrea Charmillot Lucas 12 : 99  
ven. 16.03.18 18:15 2 17-06218 Mail (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune Sainti Basket Buchs Paul Vujica Milenko 17 : 50  
ven. 16.03.18 18:30 2 17-09379 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz 2 MJ Union NE Basket bleu Fortin Michel Tschan Damien 41 : 91  
sam. 17.03.18 10:30 2 17-06219 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz 1 Marin bleu Vitanza Andrea Charmillot Lucas 59 : 21  
ven. 23.03.18 18:00 2 17-06225 Collège Billeter (Marin-Epagnier) Marin bleu Chaux-de-Fonds 1 Kiehl Grégoire Yves Tschan Damien 13 : 71  
ven. 23.03.18 18:00 2 17-06232 CSUM (Marin-Epagnier) Marin jaune Val-de-Ruz 1 Fatton Philippe Matthey-Junod Kibur 46 : 24  
ven. 23.03.18 18:00 17-09862 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2 Sainti Basket Buchs Paul 25 : 46  
mar. 27.03.18 18:15 2 17-06216 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket MJ Union NE Basket bleu Mariotti Marco Tschan Damien 15 : 80  
ven. 30.03.18 18:00 2 17-06222 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 1 Val-de-Ruz 1 Fatton Philippe Matthey-Junod Kibur 78 : 27  
ven. 20.04.18 18:00 2 17-06207 CSUM (Marin-Epagnier) Marin bleu Sainti Basket Romain Maxime 30 : 33  
ven. 20.04.18 18:00 2 17-06215 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 1 MJ Union NE Basket jaune Kiehl Grégoire Yves Tschan Damien 75 : 10  
ven. 20.04.18 18:15 2 17-06227 Mail (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu Val-de-Ruz 1 Mariotti Marco 77 : 19  
ven. 20.04.18 18:30 2 17-09377 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz 2 Marin jaune Baheri Daniyal Vitanza Andrea 9 : 87  
ven. 27.04.18 17:30 2 17-06200 Mail (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune MJ Union NE Basket bleu Grassi Pirrone Daniel Tschan Damien 34 : 39  
ven. 27.04.18 18:00 2 17-06193 CSUM (Marin-Epagnier) Marin jaune Marin bleu Dick Pierre-Yves Matthey-Junod Kibur 64 : 16  
ven. 27.04.18 18:30 2 17-09382 Collège (Fontainemelon) Val-de-Ruz 1 Val-de-Ruz 2 Fatton Philippe 51 : 45  
lun. 30.04.18 18:30 2 17-09378 Maladière A4 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune Val-de-Ruz 2 Hilpisch Patrick Tschan Damien 51 : 23  
ven. 04.05.18 18:00 2 17-06196 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 1 Marin jaune Vitanza Andrea Tschan Damien 58 : 27  
sam. 05.05.18 09:00 17-11176 Fontenelle 1 (Cernier) MJ Union NE Basket jaune Val-de-Ruz 1 Fortin Michel 57 : 43  
sam. 05.05.18 10:15 17-11177 Fontenelle 1 (Cernier) Sainti Basket Marin bleu Fortin Michel 35 : 23  
sam. 05.05.18 11:30 17-11178 Fontenelle 1 (Cernier) MJ Union NE Basket jaune Chaux-de-Fonds 2 Brülhart Théophile 61 : 18  
sam. 05.05.18 12:45 17-11179 Fontenelle 1 (Cernier) Val-de-Ruz 1 Sainti Basket Vitanza Andrea 47 : 49  
sam. 05.05.18 12:45 17-11180 Fontenelle 2 (Cernier) Marin bleu Chaux-de-Fonds 2 Brülhart Théophile 44 : 17  
sam. 05.05.18 14:00 17-11181 Fontenelle 1 (Cernier) MJ Union NE Basket jaune Sainti Basket Vitanza Andrea 34 : 30  
sam. 05.05.18 15:15 17-11182 Fontenelle 1 (Cernier) Val-de-Ruz 1 Chaux-de-Fonds 2 Vitanza Andrea 43 : 18  
sam. 05.05.18 15:15 17-11183 Fontenelle 2 (Cernier) MJ Union NE Basket jaune Marin bleu Romain Maxime 44 : 28  
sam. 05.05.18 16:30 17-11184 Fontenelle 1 (Cernier) Val-de-Ruz 1 Marin bleu Romain Maxime 28 : 36  
sam. 05.05.18 16:30 17-11185 Fontenelle 2 (Cernier) Sainti Basket Chaux-de-Fonds 2 Vitanza Andrea 48 : 10  
dim. 06.05.18 11:45 17-11186 Fontenelle 1 (Cernier) MJ Union NE Basket bleu Marin jaune Arulanantham Shrine Rositta 43 : 56  
dim. 06.05.18 11:45 17-11187 Fontenelle 2 (Cernier) Chaux-de-Fonds 1 MJ Union NE Basket jaune Fortin Michel 99 : 30  
dim. 06.05.18 11:45 17-11188 Fontenelle 3 (Cernier) Chaux-de-Fonds 2 Marin bleu Arulanantham Shrine Rositta 111 : 37  
dim. 06.05.18 15:00 17-11189 Fontenelle 1 (Cernier) Chaux-de-Fonds 1 Marin jaune Fortin Michel Matthey-Junod Kibur 62 : 59  
ven. 25.05.18 18:00 17-09863 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2 Marin bleu 0 : 20 FF
sam. 26.05.18 10:00 2 17-06210 Halle (Saint-Imier) Sainti Basket Chaux-de-Fonds 1 Mariotti Marco Tschan Damien 23 : 91  
ven. 01.06.18 18:15 2 17-06209 Mail 2 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket bleu Marin bleu Romain Maxime Matthey-Junod Kibur 53 : 7  
ven. 01.06.18 18:15 2 17-06226 Mail 1 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune Marin jaune Baheri Daniyal Tschan Damien 18 : 42