Aperçu du match 2LF Saison: 17/18 (01.10.17-31.05.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trié ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 10.10.17 19:30 1 17-04506 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Villars 2lf Stupar Katarina Bozovic Dana 64 : 31  
mer. 18.10.17 20:30 1 17-04507 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Femina Bern 1 Jaccard Christophe Hilpisch Patrick 44 : 46  
mar. 24.10.17 20:00 1 17-04508 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Eagles 3 Goycochea Luis Girardin Claude 70 : 59  
jeu. 02.11.17 20:30 1 17-04509 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Villars 2lf Boedts Xavier Vitanza Andrea 93 : 38  
jeu. 02.11.17 20:30 1 17-04510 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles 1 Giot Patric Maugère Audran 61 : 32  
mar. 07.11.17 20:00 1 17-04511 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Elfic 2lf Neyenhuys Andre Aemmer Henry 61 : 66  
mer. 08.11.17 20:30 1 17-04512 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Eagles 3 Crippa Christian Bovard Thierry 54 : 42  
mar. 14.11.17 19:30 1 17-04513 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Sarine 2lf Curty Christophe Kutnar Valentin 53 : 39  
mer. 15.11.17 21:00 1 17-04514 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Femina Bern 1 Dessonnaz Alexandre Bosekwa Syntiche 48 : 80  
mar. 21.11.17 20:00 1 17-04515 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Sarine 2lf Aemmer Henry Girardin Claude pas joué  
mer. 22.11.17 21:00 1 17-04516 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Eagles 1 Guenzani Davide Bosekwa Syntiche 48 : 53  
mar. 28.11.17 19:30 1 17-04518 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles 1 Stupar Katarina Bosekwa Syntiche pas joué  
mar. 05.12.17 20:00 2 17-04759 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Eagles 1 Aemmer Henry Madsen Olaf pas joué  
jeu. 07.12.17 20:30 1 17-04517 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Elfic 2lf Grassi Pirrone Daniel Prebandier André pas joué  
jeu. 07.12.17 20:30 2 17-04758 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Villars 2lf pas joué  
jeu. 14.12.17 20:30 2 17-04761 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Femina Bern 1 Boedts Xavier Bovard Thierry pas joué  
mer. 20.12.17 21:00 2 17-04760 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Elfic 2lf pas joué  
mar. 16.01.18 19:30 2 17-04762 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Femina Bern 1 pas joué  
mer. 17.01.18 20:45 2 17-04763 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Eagles 3 pas joué  
mer. 17.01.18 20:30 2 17-04764 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Sarine 2lf pas joué  
mar. 23.01.18 20:00 2 17-04765 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Villars 2lf pas joué  
jeu. 25.01.18 20:30 2 17-04766 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Eagles 1 pas joué  
jeu. 25.01.18 20:30 2 17-04767 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Elfic 2lf pas joué  
jeu. 01.02.18 20:30 2 17-04768 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Femina Bern 1 pas joué  
mar. 06.02.18 19:30 2 17-04769 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles 3 pas joué  
mer. 07.02.18 20:30 2 17-04770 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Villars 2lf pas joué  
mar. 13.02.18 20:00 3 17-04773 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Eagles 3 pas joué  
mer. 21.02.18 20:30 2 17-04771 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Elfic 2lf pas joué  
jeu. 22.02.18 20:30 2 17-04772 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Sarine 2lf pas joué  
mer. 28.02.18 21:00 3 17-04774 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Sarine 2lf pas joué  
mar. 06.03.18 19:30 3 17-04775 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Villars 2lf pas joué  
mer. 07.03.18 20:30 3 17-04776 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Femina Bern 1 pas joué  
jeu. 08.03.18 20:30 1 17-04519 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles 3 pas joué  
mar. 13.03.18 20:00 3 17-04777 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Elfic 2lf pas joué  
jeu. 15.03.18 20:30 3 17-04778 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Villars 2lf pas joué  
jeu. 15.03.18 20:30 3 17-04779 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles 1 pas joué  
mar. 20.03.18 19:30 3 17-04780 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Sarine 2lf pas joué  
mer. 21.03.18 21:00 3 17-04782 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Femina Bern 1 pas joué  
mer. 28.03.18 21:00 1 17-04505 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Sarine 2lf pas joué  
mer. 28.03.18 20:30 3 17-04781 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Eagles 3 pas joué  
mar. 24.04.18 20:00 3 17-04783 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Sarine 2lf pas joué  
mer. 25.04.18 21:00 3 17-04784 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Eagles 1 pas joué  
jeu. 26.04.18 20:30 3 17-04785 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Elfic 2lf pas joué  
mar. 01.05.18 19:30 3 17-04786 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles 1 pas joué  
jeu. 03.05.18 20:30 3 17-04787 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles 3 pas joué