Aperçu du match 2LF Saison: 17/18 (01.10.17-31.05.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrié descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 13.02.18 20:00 3 17-04773 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Eagles 3 Neyenhuys Andre Furest Eric 50 : 56  
mer. 28.02.18 21:00 3 17-04774 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Sarine 2lf Giot Patric Gilles Bucher 40 : 87  
mar. 06.03.18 19:30 3 17-04775 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Villars 2lf Dougoud Sébastien Sudan Antoine 73 : 19  
mer. 07.03.18 20:30 3 17-04776 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Femina Bern 1 Jaccard Christophe Fortin Michel 43 : 83  
mar. 13.03.18 20:00 3 17-04777 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Elfic 2lf Mariotti Marco Neyenhuys Leonard 52 : 57  
jeu. 15.03.18 20:30 3 17-04778 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Villars 2lf Prebandier André Romain Maxime 71 : 39  
jeu. 15.03.18 20:30 3 17-04779 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles 1 Tornay Alexandre Dougoud Valentin 67 : 22  
mar. 20.03.18 19:30 3 17-04780 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Sarine 2lf Stupar Katarina Kutnar Valentin 43 : 55  
mer. 28.03.18 20:30 3 17-04781 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Eagles 3 Hilpisch Patrick Baheri Ali Reza 40 : 64  
mer. 21.03.18 21:00 3 17-04782 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Femina Bern 1 Sudan Matthieu Sudan Antoine 44 : 67  
mar. 24.04.18 20:00 3 17-04783 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Sarine 2lf Neyenhuys Andre Neyenhuys Leonard 51 : 72  
mer. 25.04.18 21:00 3 17-04784 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Eagles 1 Guenzani Davide Sudan Antoine 36 : 41  
jeu. 26.04.18 20:30 3 17-04785 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Elfic 2lf Jaccard Christophe Romain Maxime 64 : 59  
mar. 01.05.18 19:30 3 17-04786 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles 1 Tornay Alexandre Kutnar Valentin 73 : 42  
jeu. 03.05.18 20:30 3 17-04787 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles 3 Horvat Danijel Dougoud Valentin 60 : 58  
jeu. 07.12.17 20:30 2 17-04758 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Villars 2lf Tornay Alexandre Bozovic Dana 56 : 25  
mar. 05.12.17 20:00 2 17-04759 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Eagles 1 Aemmer Henry Madsen Olaf 64 : 46  
mer. 20.12.17 21:00 2 17-04760 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Elfic 2lf Tornay Alexandre Maugère Audran 46 : 67  
jeu. 14.12.17 20:30 2 17-04761 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Femina Bern 1 Boedts Xavier Mariotti Marco 73 : 70  
mar. 16.01.18 19:30 2 17-04762 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Femina Bern 1 Dougoud Sébastien Florio Nicolas 32 : 51  
mer. 17.01.18 20:45 2 17-04763 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Eagles 3 Horvat Danijel Sudan Antoine 46 : 71  
mer. 17.01.18 20:30 2 17-04764 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Sarine 2lf Romain Maxime Bovard Thierry 45 : 67  
mar. 08.05.18 20:00 2 17-04765 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Villars 2lf Odza Jasmin Furest Eric 74 : 38  
jeu. 25.01.18 20:30 2 17-04766 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Eagles 1 Prebandier André Vitanza Andrea 63 : 45  
jeu. 25.01.18 20:30 2 17-04767 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Elfic 2lf Dougoud Sébastien Maugère Audran 58 : 45  
jeu. 01.02.18 20:30 2 17-04768 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Femina Bern 1 Schaub Martin Brosy Léo 57 : 44  
mar. 08.05.18 19:30 2 17-04769 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles 3 Stupar Katarina Da Silva Santana Joao Pedro 29 : 52  
mer. 07.02.18 20:30 2 17-04770 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Villars 2lf Prebandier André Romain Maxime 68 : 25  
mer. 21.02.18 20:30 2 17-04771 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Elfic 2lf Dick Pierre-Yves Fatton Philippe 37 : 60  
jeu. 22.02.18 20:30 2 17-04772 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Sarine 2lf Jaccard Christophe Mariotti Marco 53 : 88  
mer. 28.03.18 21:00 1 17-04505 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Sarine 2lf Dougoud Sébastien Bozovic Dana 43 : 67  
mar. 10.10.17 19:30 1 17-04506 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Villars 2lf Stupar Katarina Bozovic Dana 64 : 31  
mer. 18.10.17 20:30 1 17-04507 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Femina Bern 1 Jaccard Christophe Hilpisch Patrick 44 : 46  
mar. 24.10.17 20:00 1 17-04508 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Eagles 3 Goycochea Luis Girardin Claude 70 : 59  
jeu. 02.11.17 20:30 1 17-04509 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Villars 2lf Boedts Xavier Vitanza Andrea 93 : 38  
jeu. 02.11.17 20:30 1 17-04510 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles 1 Giot Patric Maugère Audran 61 : 32  
mar. 07.11.17 20:00 1 17-04511 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Elfic 2lf Neyenhuys Andre Aemmer Henry 61 : 66  
mer. 08.11.17 20:30 1 17-04512 Maladière B5 (Neuchâtel) Eagles 1 Eagles 3 Crippa Christian Bovard Thierry 54 : 42  
mar. 14.11.17 19:30 1 17-04513 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Sarine 2lf Curty Christophe Kutnar Valentin 53 : 39  
mer. 15.11.17 21:00 1 17-04514 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Femina Bern 1 Dessonnaz Alexandre Bosekwa Syntiche 48 : 80  
mar. 21.11.17 20:00 1 17-04515 Kleefeld (Bern) Femina Bern 1 Sarine 2lf Aemmer Henry Girardin Claude 49 : 65  
mer. 22.11.17 21:00 1 17-04516 CS Platy 1 (Villars-sur-Glâne) Villars 2lf Eagles 1 Guenzani Davide Bosekwa Syntiche 48 : 53  
jeu. 07.12.17 20:30 1 17-04517 Acacias (Neuchâtel) Eagles 3 Elfic 2lf Grassi Pirrone Daniel Prebandier André 76 : 54  
mar. 28.11.17 19:30 1 17-04518 Villa Thérèse 1 (Fribourg) Elfic 2lf Eagles 1 Stupar Katarina Bosekwa Syntiche 58 : 48  
jeu. 19.04.18 20:30 1 17-04519 CO Gibloux (Farvagny) Sarine 2lf Eagles 3 Dougoud Valentin Brülhart Théophile 69 : 50