Aperçu du match 3LM Saison: 17/18 (16.10.17-31.05.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
lun. 23.10.17 20:30 1 17-04679 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3 STB-Giants 2 Crippa Christian Buchs Paul pas joué  
mer. 25.10.17 20:30 1 17-04689 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 SUN Basket Odza Jasmin Ployez Elodie pas joué  
ven. 27.10.17 20:30 1 17-04699 BelleRoche (Fleurier) Fleurier Uni Bern Roth Pierre Vitanza Andrea pas joué  
sam. 28.10.17 14:00 1 17-04671 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Solothurn 2 Odza Jasmin Ogrizovic Bora pas joué  
lun. 30.10.17 20:15 1 17-04707 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket Chaux-de-Fonds 3 Fatton Philippe Prebandier André pas joué  
mar. 31.10.17 20:30 1 17-04745 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 STB-Giants 2 Neyenhuys Andre Ogrizovic Bora pas joué  
jeu. 02.11.17 20:00 1 17-04701 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Rapid Bienne Basket 2 Madsen Olaf Djukanovic Milijan pas joué  
ven. 03.11.17 20:00 1 17-04695 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Fleurier Odza Jasmin Ployez Elodie pas joué  
ven. 03.11.17 20:30 1 17-04698 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2 Hünibasket 2 pas joué  
ven. 03.11.17 21:00 1 17-04749 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Burgdorf Knights 2 Jeanneret Thibau Goycochea Luis pas joué  
lun. 06.11.17 20:30 1 17-04720 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3 Solothurn 2 pas joué  
mer. 08.11.17 20:30 1 17-04754 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Uni Bern Ogrizovic Bora Djukanovic Milijan pas joué  
ven. 10.11.17 20:30 1 17-04672 BelleRoche (Fleurier) Fleurier Chaux-de-Fonds 2 pas joué  
sam. 11.11.17 14:00 1 17-04703 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 SUN Basket pas joué  
lun. 13.11.17 20:15 1 17-04684 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket Burgdorf Knights 2 pas joué  
jeu. 16.11.17 20:00 1 17-04735 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Fleurier pas joué  
ven. 17.11.17 20:00 1 17-04674 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Hünibasket 2 pas joué  
ven. 17.11.17 20:30 1 17-04685 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
ven. 17.11.17 21:00 1 17-04682 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Chaux-de-Fonds 3 pas joué  
mer. 22.11.17 20:30 1 17-04705 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 STB-Giants 2 pas joué  
jeu. 23.11.17 20:00 1 17-04751 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Chaux-de-Fonds 2 pas joué  
ven. 24.11.17 21:00 1 17-04673 Unisporthalle (Bern) Uni Bern SUN Basket pas joué  
sam. 25.11.17 14:00 1 17-04757 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Chaux-de-Fonds 3 pas joué  
sam. 25.11.17 15:00 1 17-04753 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Fleurier pas joué  
lun. 27.11.17 20:30 1 17-04692 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3 Burgdorf Knights 2 pas joué  
mer. 29.11.17 20:30 1 17-04669 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2 Uni Bern pas joué  
mer. 29.11.17 20:30 1 17-04738 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Hünibasket 2 pas joué  
ven. 01.12.17 20:00 1 17-04683 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Solothurn 2 pas joué  
ven. 01.12.17 20:30 1 17-04722 BelleRoche (Fleurier) Fleurier SUN Basket pas joué  
sam. 02.12.17 15:00 1 17-04680 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Chaux-de-Fonds 2 pas joué  
lun. 04.12.17 20:15 1 17-04670 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket STB-Giants 2 pas joué  
mer. 06.12.17 20:30 1 17-04747 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 2 Chaux-de-Fonds 3 pas joué  
ven. 08.12.17 20:30 1 17-04713 BelleRoche (Fleurier) Fleurier Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
ven. 08.12.17 21:00 1 17-04732 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Solothurn 2 pas joué  
sam. 09.12.17 12:00 1 17-04733 Progymatte (Thun) Hünibasket 2 Burgdorf Knights 2 pas joué  
lun. 11.12.17 20:30 1 17-04686 Halle Volta (La Chaux-de-Fonds) Chaux-de-Fonds 3 Fleurier pas joué  
jeu. 14.12.17 20:00 1 17-04711 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 SUN Basket pas joué  
ven. 15.12.17 20:00 1 17-04710 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Chaux-de-Fonds 2 pas joué  
ven. 15.12.17 21:00 1 17-04723 Unisporthalle (Bern) Uni Bern Hünibasket 2 pas joué  
sam. 16.12.17 15:00 1 17-04721 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 2 Rapid Bienne Basket 2 pas joué  
lun. 18.12.17 20:15 1 17-04694 Terreaux (Neuchâtel) SUN Basket Chaux-de-Fonds 2 pas joué  
mar. 19.12.17 20:30 1 17-04681 BelleRoche (Fleurier) Fleurier Hünibasket 2 pas joué  
mer. 20.12.17 20:00 1 17-04736 Kleefeld (Bern) STB-Giants 2 Uni Bern pas joué  
mer. 20.12.17 20:30 1 17-04697 Strandboden (Biel/Bienne) Rapid Bienne Basket 2 Chaux-de-Fonds 3 pas joué  
jeu. 21.12.17 20:00 1 17-04741 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 2 Burgdorf Knights 2 pas joué