Aperçu du match 2LM Saison: 17/18 (16.10.17-31.05.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
lun. 23.10.17 20:15 1 17-04611 Hermesbühl Schulhaus (Solothurn) Solothurn 1 Eagles Madsen Olaf Müller Freiburghaus Urban pas joué  
mar. 24.10.17 20:00 1 17-04617 Numa Droz 1 (La Chaux de Fonds) Chaux-de-Fonds 1 Hünibasket 1 Roth Pierre Fatton Philippe pas joué  
mer. 25.10.17 20:30 1 17-04665 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Oldstars Hünibasket Boedts Xavier Prebandier André pas joué  
jeu. 26.10.17 20:30 1 17-04663 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Burgdorf Knights 1 Fortin Michel Mariotti Marco pas joué  
sam. 28.10.17 14:00 1 17-04633 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Val-de-Ruz Madsen Olaf Goycochea Luis pas joué  
mar. 31.10.17 20:30 1 17-04643 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Burgdorf Knights 1 Dick Pierre-Yves Roth Pierre pas joué  
mer. 01.11.17 20:30 1 17-04640 Acacias (Neuchâtel) Eagles Marin pas joué  
jeu. 02.11.17 20:30 1 17-04632 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Chaux-de-Fonds 1 pas joué  
sam. 04.11.17 12:00 1 17-04646 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket STB-Giants 1 Madsen Olaf Goycochea Luis pas joué  
sam. 04.11.17 16:00 1 17-04630 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Solothurn 1 Odza Jasmin Jeanneret Thibau pas joué  
lun. 06.11.17 20:00 1 17-04645 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 1 Union NE Basket 2 Cvorak Dario Djukanovic Milijan pas joué  
mar. 07.11.17 20:00 1 17-04604 Numa Droz 1 (La Chaux de Fonds) Chaux-de-Fonds 1 Marin pas joué  
sam. 11.11.17 12:00 1 17-04584 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Val-de-Ruz pas joué  
sam. 11.11.17 14:00 1 17-04619 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Eagles pas joué  
sam. 11.11.17 16:00 1 17-04647 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Burgdorf Knights 1 pas joué  
mar. 14.11.17 20:00 1 17-04666 Numa Droz 1 (La Chaux de Fonds) Chaux-de-Fonds 1 Solothurn 1 pas joué  
mer. 15.11.17 20:30 1 17-04608 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Val-de-Ruz pas joué  
mer. 15.11.17 20:30 1 17-04615 Acacias (Neuchâtel) Eagles Oldstars Hünibasket pas joué  
sam. 18.11.17 11:00 1 17-04659 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Burgdorf Knights 1 pas joué  
sam. 18.11.17 16:00 1 17-04596 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Union NE Basket 2 pas joué  
lun. 20.11.17 20:00 1 17-04661 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 1 Marin pas joué  
mar. 21.11.17 20:30 1 17-04667 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Hünibasket 1 pas joué  
mer. 22.11.17 20:45 1 17-04625 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Chaux-de-Fonds 1 pas joué  
jeu. 23.11.17 20:30 1 17-04609 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 STB-Giants 1 pas joué  
sam. 25.11.17 17:00 1 17-04631 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Eagles pas joué  
lun. 27.11.17 20:00 1 17-04638 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 1 Oldstars Hünibasket pas joué  
mer. 29.11.17 20:30 1 17-04599 Acacias (Neuchâtel) Eagles Chaux-de-Fonds 1 pas joué  
mer. 29.11.17 20:30 1 17-04635 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Burgdorf Knights 1 pas joué  
jeu. 30.11.17 20:30 1 17-04591 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Val-de-Ruz pas joué  
sam. 02.12.17 11:00 1 17-04592 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Hünibasket 1 pas joué  
sam. 02.12.17 17:00 1 17-04606 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Solothurn 1 pas joué  
mar. 05.12.17 20:00 1 17-04628 Numa Droz 1 (La Chaux de Fonds) Chaux-de-Fonds 1 STB-Giants 1 pas joué  
mar. 05.12.17 20:30 1 17-04603 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Eagles pas joué  
mer. 06.12.17 20:30 1 17-04627 CSUM (Marin-Epagnier) Marin Union NE Basket 2 pas joué  
lun. 11.12.17 20:00 1 17-04597 Kantonsschule (Solothurn) Solothurn 1 STB-Giants 1 pas joué  
mar. 12.12.17 20:00 1 17-04658 Numa Droz 1 (La Chaux de Fonds) Chaux-de-Fonds 1 Val-de-Ruz pas joué  
mer. 13.12.17 20:45 1 17-04589 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Oldstars Hünibasket pas joué  
jeu. 14.12.17 20:30 1 17-04623 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Eagles pas joué  
sam. 16.12.17 12:00 1 17-04610 Progymatte (Thun) Oldstars Hünibasket Burgdorf Knights 1 pas joué  
sam. 16.12.17 16:00 1 17-04612 Progymatte (Thun) Hünibasket 1 Marin pas joué  
mar. 19.12.17 20:30 1 17-04581 Fontenelle (Cernier) Val-de-Ruz Solothurn 1 pas joué  
mar. 19.12.17 20:30 1 17-04639 Lindenfeld (Burgdorf) Burgdorf Knights 1 Chaux-de-Fonds 1 pas joué  
mer. 20.12.17 20:00 1 17-04624 Turnhalle Brünnen 1+2 (Bern) STB-Giants 1 Marin pas joué  
mer. 20.12.17 20:30 1 17-04607 Acacias (Neuchâtel) Eagles Hünibasket 1 pas joué  
jeu. 21.12.17 20:30 1 17-04650 Salle polyvalente (Auvernier) Union NE Basket 2 Oldstars Hünibasket pas joué