Aperçu du match U 15M U15 M (1er tour) (19.09.17-20.12.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 23.09.17 09:00 1 17-03867 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens DEL Basket Jamina Vanja Zedan Tayma 55 : 42  
sam. 23.09.17 10:00 1 17-03880 Planchette (Aigle) Coll.-Muraz U15M (1) Renens Ozenne Sébastien Gomez Cedric 43 : 60  
sam. 23.09.17 13:30 1 17-03866 Bahyse IV salle B (Blonay) Blonay 2 Lausanne-V/Prilly Mauroux Yannick Visani Marco 68 : 33  
sam. 30.09.17 09:00 1 17-03873 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Renens J'espère Thibaut Jean Oliveira Farinha Diogo 62 : 57  
sam. 30.09.17 10:00 1 17-03871 Planchette (Aigle) Coll.-Muraz U15M (1) Echallens Kaba Nhour-Salam Gomez Cedric 60 : 70  
sam. 30.09.17 11:00 1 17-03900 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket NWO Lausanne Chevalley Claude-François Antopkine Vincent 51 : 31  
sam. 28.10.17 09:00 1 17-03879 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Echallens J'espère Thibaut Jean Mauroux Yannick 42 : 39  
sam. 28.10.17 09:00 1 17-03891 Collège du Censuy (Renens) Renens NWO Lausanne Rothrock Jeremy Dubois Marine 72 : 32  
sam. 28.10.17 09:00 1 17-03893 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Cossonay Piovano Daan Carlo Rothrock Jonas 32 : 47  
sam. 04.11.17 09:00 1 17-03877 Collège du Censuy (Renens) Renens DEL Basket Visani Marco Dubois Marine 36 : 49  
sam. 04.11.17 10:30 1 17-03874 Bahyse IV salle B (Blonay) Blonay 2 Coll.-Muraz U15M (1) Oliveira Farinha Diogo Faustinelli Roger 77 : 23  
sam. 04.11.17 11:00 1 17-03876 Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) NWO Lausanne Vevey Riviera basket Devanthey Nils Krstic Marko 42 : 61  
sam. 04.11.17 15:30 1 17-03890 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Echallens Gauthey Patrick Oliveira Farinha Diogo 57 : 56  
sam. 11.11.17 09:00 1 17-03881 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Lausanne-V/Prilly Piovano Daan Carlo Regamey Léanne 54 : 48  
sam. 11.11.17 11:00 1 17-03868 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Lausanne Coll.-Muraz U15M (1) Oliveira Farinha Diogo Visani Marco 32 : 84  
sam. 11.11.17 15:30 1 17-03882 Bahyse IV (Blonay) Blonay 2 Vevey Riviera basket Imeri Granit Cotting Anthony 72 : 30  
lun. 13.11.17 18:30 1 17-03869 Corseaux (Corseaux) Vevey Riviera basket Cossonay Gauthey Patrick Mermet Eric 41 : 66  
sam. 18.11.17 09:00 1 17-03878 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Blonay 2 Pandov Jovan Treier Pauline 42 : 63  
sam. 18.11.17 09:00 1 17-03883 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens NWO Lausanne Piovano Daan Carlo Wulliamoz Mickaël 58 : 46  
sam. 18.11.17 09:00 1 17-03887 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket Renens Zollinger Damien Regamey Léanne 85 : 64  
sam. 18.11.17 11:00 1 17-03885 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Coll.-Muraz U15M (1) Bandi Roland Bauer Mélanie 42 : 84  
sam. 25.11.17 09:00 1 17-03884 Collège du Censuy (Renens) Renens Cossonay Dubois Marine Fleischer Romain 41 : 64  
sam. 25.11.17 10:00 1 17-03901 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz U15M (1) Vevey Riviera basket Da Costa Ernesto Chalbi Raed 51 : 53  
sam. 25.11.17 11:00 1 17-03895 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Lausanne Lausanne-V/Prilly Patelli Elliott Visani Marco 33 : 52  
mer. 29.11.17 18:30 1 17-03875 EBC (Echallens) Echallens Cossonay Barmada Nihad-Alain Regamey Léanne 43 : 66  
sam. 02.12.17 09:00 1 17-03894 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Renens Faustinelli Roger Guyon Vincent 70 : 47  
sam. 02.12.17 11:00 1 17-03886 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) NWO Lausanne Blonay 2 Rothrock Jeremy Regamey Léanne 29 : 72  
sam. 02.12.17 11:00 1 17-03888 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Lausanne-V/Prilly Mermet Eric 87 : 36  
sam. 02.12.17 11:00 1 17-03889 Voiles du Léman 2 (Prévérenges) Coll.-Muraz U15M (1) DEL Basket Buttet Yoann Rusca Lucio 45 : 44  
sam. 09.12.17 09:00 1 17-03892 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Vevey Riviera basket Imeri Granit Oliveira Farinha Diogo 63 : 64  
sam. 09.12.17 11:00 1 17-03870 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Blonay 2 Ivanyi Alexandre Rothrock Jeremy 37 : 94  
sam. 09.12.17 11:00 1 17-03872 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay NWO Lausanne Guyon Vincent Bandi Roland 82 : 23  
sam. 16.12.17 09:00 1 17-03896 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera basket DEL Basket Herminjard Trevor Crudo David pas joué  
sam. 16.12.17 09:00 1 17-03898 Collège du Censuy (Renens) Renens Blonay 2 Oliveira Farinha Diogo Visani Marco pas joué  
sam. 16.12.17 09:00 1 17-03899 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Echallens Fleischer Romain Regamey Léanne pas joué  
sam. 16.12.17 11:00 1 17-03897 Pré-aux-Moines 1 (Cossonay-Ville) Cossonay Coll.-Muraz U15M (1) Barmada Yasmine-Suzette Rothrock Jonas pas joué