Aperçu du match Cant.L-CVM CVSM (19.09.17-30.06.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
lun. 06.11.17 20:30 17-01814 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Renens 4 Chevalley Claude-François Tissieres Lionel 104 : 25  
mar. 07.11.17 20:15 17-01819 Planchette (Aigle) Aigle Basket Vevey Riviera 2 Bertrand Eric Cheren Marco 80 : 78  
mar. 07.11.17 20:15 17-01823 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Renens 2 Jamina Vanja Tissieres Lionel 50 : 97  
mar. 07.11.17 20:50 17-01817 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Epalinges Goncalves José Negrao Thomas 51 : 56  
mar. 07.11.17 20:50 17-01822 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 DEL-Basket Papaevanghelou Romain Bugnon Benjamin 37 : 65  
mer. 08.11.17 20:30 17-01820 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Rolle Hajdarevic Eldin Fernández Utges José 84 : 62  
mer. 08.11.17 20:45 17-01818 Grand-Champ II (Gland) Gland 1 Cossonay 2 Antopkine Vincent Imeri Granit 69 : 36  
jeu. 09.11.17 20:30 17-01813 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Blonay Basket 2 Bovard Lori Kunz Kenny 62 : 46  
jeu. 09.11.17 20:30 17-01816 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Echallens 1 Gharib Walid Imeri Granit 53 : 75  
ven. 10.11.17 20:30 17-01815 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 BC Belmont Hajdarevic Eldin Barmada Yasmine Suzette 46 : 64  
ven. 10.11.17 20:30 17-01821 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Pully-Lausanne Basket 3 Michaux Mathieu Guyon Vincent 65 : 77  
lun. 11.12.17 20:30 17-06907 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Aigle Basket Jovanovic Milos Bongongo Khadija 37 : 63  
mar. 12.12.17 20:30 17-06910 Léman 2 (Renens) Renens 2 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Comodo Tommaso Michaux Mathieu 54 : 85  
jeu. 14.12.17 20:50 17-06911 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 5 DEL-Basket Jovanovic Milos Cotting Anthony 70 : 75  
ven. 15.12.17 20:30 17-06906 Grand-Champ III (Gland) Gland 1 US Yverdon 1 Barilier Emmanuel Hajdarevic Eldin 61 : 76  
lun. 18.12.17 20:30 17-06905 Gymnase Renens (Renens) Renens 3 Echallens 1 Devanthey Nils Imeri Granit 56 : 76  
lun. 18.12.17 20:30 17-06908 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 LUC Basketball 1 Regillo Antoine Bertrand Eric 41 : 70  
lun. 18.12.17 20:30 17-06909 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 BC Belmont Barilier Emmanuel Bongongo Khadija 59 : 63 FF
mar. 19.12.17 20:30 17-06912 EBC (Echallens) Echallens 2 Epalinges Regillo Raphaël Regillo Antoine 55 : 90  
lun. 22.01.18 20:30 17-08000 Crosette (Denges) DEL-Basket Morges S Prex Red Devils Basket 2 Jovanovic Milos Colard Alexandre 67 : 70  
mar. 23.01.18 20:30 17-07998 Planchette (Aigle) Aigle Basket Epalinges Krstic Marko Yildirim Ahu 65 : 71  
ven. 26.01.18 20:30 17-07997 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 BC Belmont Jovanovic Milos Chevalley Claude-François 68 : 81  
ven. 02.02.18 20:30 17-07999 EBC (Echallens) Echallens 1 LUC Basketball 1 Hajdarevic Eldin Cotting Anthony 72 : 89  
ven. 09.03.18 20:45 17-09913 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges BC Belmont Omerovic Mirza Chevalley Claude-François 40 : 59  
ven. 09.03.18 20:50 17-09914 SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Comodo Tommaso Antopkine Vincent 71 : 67  
sam. 28.04.18 17:00 17-10318 Léman 2 (Renens) LUC Basketball 1 BC Belmont Omerovic Mirza Carr Ashley 57 : 60