Aperçu du match 4LM 4LM (1er tour) (19.09.17-01.06.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 19.09.17 20:15 1 17-01748 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 Tissieres Lionel Borkert Matthieu pas joué  
jeu. 21.09.17 20:30 1 17-01825 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Blonay Basket 3 Borkert Matthieu Krstic Marko pas joué  
jeu. 21.09.17 21:00 1 17-01791 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Coll.-Muraz 4LM Colard Alexandre Chavan Thomas pas joué  
ven. 22.09.17 20:30 1 17-01751 Léman 2 (Renens) Renens 4 Lausanne-V/Prilly Guyon Vincent Jeanneret Thibau pas joué  
ven. 22.09.17 20:30 1 17-01828 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Ovronnaz-Martigny 4LM Janjusevic Vladan Devanthey Nils pas joué  
lun. 25.09.17 20:30 1 17-01806 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3 Echallens 2 Guyon Vincent Lopes Silva Rafael pas joué  
mar. 26.09.17 20:30 1 17-01798 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Ovronnaz-Martigny 4LM Jamina Vanja Chavan Thomas pas joué  
mer. 27.09.17 20:30 1 17-01764 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Renens 4 Regillo Antoine Fleischer Romain pas joué  
jeu. 28.09.17 20:30 1 17-01799 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Gland 2 Bickel Marc Burgle Jimi pas joué  
jeu. 28.09.17 21:00 1 17-01807 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 5 Jeanneret Thibau Krstic Marko pas joué  
lun. 02.10.17 20:30 1 17-01747 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM US Yverdon 2 Tornay Alexandre Humbert Leonard pas joué  
mar. 03.10.17 20:45 1 17-01749 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
mer. 04.10.17 20:30 1 17-01762 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Gland 2 pas joué  
jeu. 05.10.17 20:30 1 17-01756 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Echallens 2 pas joué  
ven. 06.10.17 20:30 1 17-01755 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Renens 4 pas joué  
ven. 06.10.17 20:30 1 17-01835 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 10.10.17 20:45 1 17-01803 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Ovronnaz-Martigny 4LM pas joué  
mar. 24.10.17 20:45 1 17-01754 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Blonay Basket 3 pas joué  
mer. 25.10.17 20:30 1 17-01753 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 LUC Basketball 2 pas joué  
mer. 25.10.17 20:30 1 17-01761 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Romanel 2 pas joué  
jeu. 26.10.17 20:30 1 17-01787 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
jeu. 26.10.17 21:00 1 17-01752 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Gland 2 pas joué  
ven. 27.10.17 20:30 1 17-01783 Salle du Midi (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM Renens 4 pas joué  
lun. 30.10.17 20:30 1 17-01760 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
lun. 30.10.17 20:30 1 17-01763 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3 US Yverdon 2 pas joué  
mar. 31.10.17 20:15 1 17-01794 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Echallens 2 pas joué  
mer. 01.11.17 20:30 1 17-01792 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Romanel 2 pas joué  
ven. 03.11.17 20:30 1 17-01773 Salle du Midi (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM LUC Basketball 2 pas joué  
ven. 03.11.17 20:30 1 17-01775 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 07.11.17 20:45 1 17-01797 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
mer. 08.11.17 20:30 1 17-01788 EBC (Echallens) Echallens 2 Ovronnaz-Martigny 4LM pas joué  
ven. 10.11.17 20:45 1 17-01888 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Romanel 2 pas joué  
mar. 14.11.17 20:15 1 17-01768 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Ovronnaz-Martigny 4LM pas joué  
mar. 14.11.17 20:45 1 17-01758 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 US Yverdon 2 pas joué  
mar. 14.11.17 20:45 1 17-01765 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Echallens 2 pas joué  
mer. 15.11.17 20:30 1 17-01802 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 16.11.17 20:30 1 17-01801 Léman 2 (Renens) Renens 4 Blonay Basket 3 pas joué  
jeu. 16.11.17 20:30 1 17-01856 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Romanel 2 pas joué  
lun. 20.11.17 20:30 1 17-01769 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 US Yverdon 2 pas joué  
lun. 20.11.17 20:30 1 17-01793 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM Lausanne-V/Prilly pas joué  
lun. 20.11.17 20:30 17-01865 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3 Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
mar. 21.11.17 20:45 1 17-01809 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Gland 2 pas joué  
mer. 22.11.17 20:30 1 17-01800 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 LUC Basketball 2 pas joué  
ven. 24.11.17 20:30 1 17-01781 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
lun. 27.11.17 20:30 1 17-01777 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
lun. 27.11.17 20:30 1 17-01778 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3 Ovronnaz-Martigny 4LM pas joué  
mar. 28.11.17 20:45 1 17-01779 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Gland 2 pas joué  
jeu. 30.11.17 20:30 1 17-01771 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Coll.-Muraz 4LM pas joué  
ven. 01.12.17 20:30 1 17-01785 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Romanel 2 pas joué  
ven. 01.12.17 20:30 1 17-01871 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Echallens 2 pas joué  
lun. 04.12.17 20:30 1 17-01790 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3 LUC Basketball 2 pas joué  
mar. 05.12.17 20:30 1 17-01804 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Romanel 2 pas joué  
mer. 06.12.17 20:30 1 17-01786 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
mer. 06.12.17 20:30 1 17-01812 EBC (Echallens) Echallens 2 Renens 4 pas joué  
jeu. 07.12.17 20:30 1 17-01780 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly US Yverdon 2 pas joué  
ven. 08.12.17 20:30 1 17-01767 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 LUC Basketball 2 pas joué  
lun. 11.12.17 20:30 1 17-01789 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Gland 2 pas joué  
lun. 11.12.17 20:30 1 17-01880 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 14.12.17 20:30 1 17-01811 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay Basket 3 pas joué  
ven. 15.12.17 20:30 1 17-01774 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Echallens 2 pas joué  
ven. 15.12.17 20:30 1 17-01776 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
mar. 19.12.17 20:45 1 17-01805 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 09.01.18 20:30 1 17-01784 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 09.01.18 20:45 1 17-01795 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Renens 4 pas joué  
mer. 10.01.18 20:30 1 17-01782 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Echallens 2 pas joué  
jeu. 11.01.18 21:00 1 17-01796 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
lun. 15.01.18 20:30 2 17-01750 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3 Romanel 2 pas joué  
lun. 15.01.18 20:30 2 17-01757 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
mar. 16.01.18 20:45 2 17-01826 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM US Yverdon 2 pas joué  
mer. 17.01.18 20:30 2 17-01824 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Gland 2 pas joué  
jeu. 18.01.18 20:30 2 17-01827 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Renens 4 pas joué  
lun. 22.01.18 20:30 2 17-01830 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM Romanel 2 pas joué  
lun. 22.01.18 20:30 2 17-01831 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
mar. 23.01.18 20:15 2 17-01832 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mer. 24.01.18 20:30 2 17-01829 EBC (Echallens) Echallens 2 Blonay Basket 3 pas joué  
mer. 24.01.18 20:30 2 17-01833 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 US Yverdon 2 pas joué  
lun. 29.01.18 20:30 2 17-01759 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
lun. 29.01.18 20:30 2 17-01839 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Romanel 2 pas joué  
mar. 30.01.18 20:15 2 17-01870 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 LUC Basketball 2 pas joué  
mer. 31.01.18 20:30 2 17-01837 EBC (Echallens) Echallens 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 01.02.18 20:50 2 17-01889 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
jeu. 01.02.18 21:00 2 17-01834 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Ovronnaz-Martigny 4LM pas joué  
lun. 05.02.18 20:30 2 17-01840 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
lun. 05.02.18 20:30 2 17-01845 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Ovronnaz-Martigny 4LM pas joué  
mar. 06.02.18 20:15 2 17-01844 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 US Yverdon 2 pas joué  
jeu. 08.02.18 20:30 2 17-01842 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Echallens 2 pas joué  
ven. 09.02.18 20:30 2 17-01843 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mer. 14.02.18 20:30 2 17-01847 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Gland 2 pas joué  
jeu. 15.02.18 20:30 2 17-01848 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
jeu. 15.02.18 20:30 2 17-01851 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
ven. 16.02.18 20:30 2 17-01846 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 20.02.18 20:45 2 17-01836 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM LUC Basketball 2 pas joué  
ven. 23.02.18 20:45 2 17-01850 SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball 2 Ovronnaz-Martigny 4LM pas joué  
lun. 26.02.18 20:30 2 17-01852 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM Gland 2 pas joué  
mar. 27.02.18 20:30 2 17-01766 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mer. 28.02.18 20:30 2 17-01854 EBC (Echallens) Echallens 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
mer. 28.02.18 20:30 2 17-01857 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3 Renens 4 pas joué  
ven. 02.03.18 20:30 2 17-01853 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 LUC Basketball 2 pas joué  
ven. 02.03.18 20:30 2 17-01855 Beausobre 3 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
lun. 05.03.18 20:30 2 17-01859 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3 Gland 2 pas joué  
mar. 06.03.18 20:45 2 17-01849 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Renens 4 pas joué  
mer. 07.03.18 20:30 2 17-01860 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 US Yverdon 2 pas joué  
mer. 07.03.18 20:30 2 17-01861 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
jeu. 08.03.18 20:30 2 17-01858 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly LUC Basketball 2 pas joué  
mar. 13.03.18 20:15 2 17-01863 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Coll.-Muraz 4LM pas joué  
mer. 14.03.18 20:30 2 17-01772 Buchillon (Etoy) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Blonay Basket 3 pas joué  
mer. 14.03.18 20:45 2 17-01864 SOS 1 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Echallens 2 pas joué  
jeu. 15.03.18 20:30 2 17-01862 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Ovronnaz-Martigny 4LM pas joué  
jeu. 15.03.18 21:00 2 17-01866 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Renens 4 pas joué  
ven. 16.03.18 20:30 2 17-01867 Beausobre 4 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Romanel 2 pas joué  
lun. 19.03.18 20:30 2 17-01869 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM Blonay Basket 3 pas joué  
lun. 19.03.18 20:30 2 17-01884 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 LUC Basketball 2 pas joué  
mar. 20.03.18 20:15 2 17-01838 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
mar. 20.03.18 20:45 2 17-01872 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Lausanne-V/Prilly pas joué  
mer. 21.03.18 20:30 2 17-01770 EBC (Echallens) Echallens 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 22.03.18 20:30 2 17-01873 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 US Yverdon 2 pas joué  
lun. 26.03.18 20:30 2 17-01887 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM Echallens 2 pas joué  
mar. 27.03.18 20:45 2 17-01841 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
lun. 16.04.18 20:30 2 17-01877 Gymnase Renens (Renens) Renens 4 Echallens 2 pas joué  
mar. 17.04.18 20:45 2 17-01875 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Blonay Basket 3 pas joué  
mar. 17.04.18 20:45 2 17-01885 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Morges St Prex Red Devils Basket 4 pas joué  
jeu. 19.04.18 21:00 2 17-01878 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
ven. 20.04.18 20:30 2 17-01876 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Gland 2 pas joué  
lun. 23.04.18 20:30 2 17-01881 CESSEV (La Tour-de-Peilz) Blonay Basket 3 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 24.04.18 20:30 2 17-01879 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Renens 4 pas joué  
mar. 24.04.18 20:45 2 17-01883 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 4LM Romanel 2 pas joué  
mar. 24.04.18 20:45 2 17-01886 SOS 2 salle 2 (Lausanne) LUC Basketball 2 Morges St Prex Red Devils Basket 5 pas joué  
mer. 25.04.18 20:30 2 17-01808 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 4 Ovronnaz-Martigny 4LM pas joué  
mer. 25.04.18 20:30 2 17-01882 EBC (Echallens) Echallens 2 US Yverdon 2 pas joué  
lun. 30.04.18 20:30 2 17-01874 Ste Marie Nouvelle (Martigny) Ovronnaz-Martigny 4LM Coll.-Muraz 4LM pas joué  
mar. 01.05.18 20:30 2 17-01810 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 LUC Basketball 2 pas joué  
mer. 02.05.18 20:30 2 17-01868 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 5 Renens 4 pas joué