Aperçu du match 2LM 2LM (1er tour) (19.09.17-29.03.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 20.09.17 20:30 1 17-01413 Martinet (Rolle) Rolle US Yverdon 1 De Martis Sebastiano Carr Ashley 54 : 84  
jeu. 21.09.17 20:30 1 17-01412 Léman 2 (Renens) Renens 2 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Jovanovic Milos Cheren Marco 65 : 71  
jeu. 21.09.17 20:50 1 17-01370 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 BC Belmont Bongongo Khadija Tissieres Lionel 43 : 88  
ven. 22.09.17 20:30 1 17-01425 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Pully-Lausanne Basket 3 Omerovic Mirza Carr Ashley 62 : 92  
lun. 25.09.17 20:30 1 17-01403 Martinet (Rolle) Rolle Vevey Riviera 2 Jamina Vanja Comodo Tommaso 79 : 77  
mar. 26.09.17 19:10 1 17-01410 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Epalinges Carr Ashley Negrao Thomas 66 : 64  
ven. 29.09.17 20:30 1 17-01372 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Renens 2 Jovanovic Milos Jeanneret Thibau 81 : 87  
ven. 29.09.17 20:30 1 17-01416 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bongongo Khadija Jamina Vanja 81 : 65  
lun. 02.10.17 20:30 1 17-01406 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Morges St Prex Red Devils Basket 3 Bovard Lori Krstic Marko 75 : 89  
mar. 03.10.17 20:45 1 17-01422 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1 Rolle Comodo Tommaso Yildirim Ahu 91 : 33  
mer. 04.10.17 20:30 1 17-01400 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Pully-Lausanne Basket 3 Yildirim Ahu Tissieres Lionel 69 : 92  
jeu. 05.10.17 20:30 2 17-01452 Léman 2 (Renens) Renens 2 Vevey Riviera 2 Papaevanghelou Romain Bongongo Khadija 82 : 59  
ven. 06.10.17 20:30 1 17-01379 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 BC Belmont Borkert Matthieu Negrao Thomas 65 : 68  
lun. 23.10.17 20:30 1 17-01382 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Morges S Prex Red Devils Basket 2 Carr Ashley Yildirim Ahu 61 : 72  
lun. 23.10.17 20:30 1 17-01389 Martinet (Rolle) Rolle Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jovanovic Milos Krstic Marko 48 : 102  
mar. 24.10.17 19:10 1 17-01433 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont LUC Basketball 1 Yildirim Ahu Burgle Jimi 75 : 56  
mar. 24.10.17 20:30 1 17-01376 Léman 2 (Renens) Renens 2 Pully-Lausanne Basket 3 Bugnon Benjamin Bongongo Khadija 20 : 0 FF
jeu. 26.10.17 20:50 1 17-01391 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 US Yverdon 1 Hajdarevic Eldin Krstic Marko 80 : 48  
lun. 30.10.17 20:30 1 17-01373 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Rolle Barilier Emmanuel Cheren Marco 103 : 40  
mar. 31.10.17 20:50 1 17-01374 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges S Prex Red Devils Basket 2 Gharib Walid Colard Alexandre 53 : 43  
mar. 31.10.17 20:50 1 17-01381 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1 Renens 2 Comodo Tommaso Chavan Thomas 93 : 53  
jeu. 02.11.17 20:50 1 17-01456 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jovanovic Milos Comodo Tommaso 64 : 56  
ven. 03.11.17 20:30 1 17-01386 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Epalinges Bongongo Khadija Jamina Vanja 66 : 52  
mar. 14.11.17 20:30 1 17-01383 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Pully-Lausanne Basket 3 Hajdarevic Eldin Burgle Jimi 20 : 0 FF
mar. 14.11.17 20:30 1 17-01385 Léman 2 (Renens) Renens 2 Rolle Bertrand Eric Cheren Marco 79 : 48  
mar. 14.11.17 20:50 1 17-01394 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1 Epalinges Carr Ashley Bongongo Khadija 79 : 61  
mer. 15.11.17 20:30 1 17-01387 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Vevey Riviera 2 Jeanmonod Kenny Cotting Anthony 57 : 71  
ven. 17.11.17 20:30 1 17-01375 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 US Yverdon 1 Jovanovic Milos Cheren Marco 62 : 72  
lun. 20.11.17 20:30 1 17-01396 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Carr Ashley Borkert Matthieu 65 : 55  
lun. 20.11.17 20:30 1 17-01423 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Vevey Riviera 2 Papaevanghelou Romain Comodo Tommaso 63 : 66  
lun. 20.11.17 20:30 1 17-01437 Martinet (Rolle) Rolle BC Belmont Bertrand Eric Yildirim Ahu 47 : 70  
mar. 21.11.17 20:50 1 17-01414 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1 Pully-Lausanne Basket 3 Bongongo Khadija Negrao Thomas 79 : 76  
mer. 22.11.17 20:30 1 17-01393 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Renens 2 Bovard Lori Bongongo Khadija 75 : 56  
lun. 27.11.17 20:30 1 17-01405 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 US Yverdon 1 Gharib Walid Bugnon Benjamin 101 : 73  
mar. 28.11.17 20:30 1 17-01402 Léman 2 (Renens) Renens 2 Epalinges Bongongo Khadija Colard Alexandre 56 : 57  
mar. 28.11.17 20:50 1 17-01399 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 LUC Basketball 1 Barilier Emmanuel Regillo Raphaël 57 : 65  
mar. 28.11.17 20:50 1 17-01401 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges St Prex Red Devils Basket 3 Carr Ashley Chevalley Claude-François 63 : 57  
mer. 29.11.17 20:30 1 17-01408 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Rolle Hajdarevic Eldin Borkert Matthieu 74 : 34  
lun. 04.12.17 20:30 1 17-01390 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Pully-Lausanne Basket 3 Hajdarevic Eldin Cheren Marco 20 : 0 FF
mar. 05.12.17 20:30 1 17-01397 Léman 2 (Renens) Renens 2 BC Belmont Bongongo Khadija Colard Alexandre 50 : 66  
mar. 05.12.17 20:50 1 17-01404 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Goncalves José Carr Ashley 74 : 50  
ven. 08.12.17 20:30 1 17-01384 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 LUC Basketball 1 Barilier Emmanuel Bertrand Eric 77 : 79  
lun. 11.12.17 20:30 1 17-01395 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Vevey Riviera 2 Omerovic Mirza Comodo Tommaso 0 : 20 FF
lun. 11.12.17 20:30 1 17-01398 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Rolle Goncalves José Jamina Vanja 70 : 59  
lun. 11.12.17 20:30 1 17-01409 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 LUC Basketball 1 Barilier Emmanuel Papaevanghelou Romain 66 : 62  
lun. 08.01.18 20:30 2 17-01418 Martinet (Rolle) Rolle Pully-Lausanne Basket 3 Papaevanghelou Romain Colard Alexandre 20 : 0 FF
mar. 09.01.18 20:30 2 17-01417 Léman 2 (Renens) Renens 2 US Yverdon 1 Bongongo Khadija Cheren Marco 77 : 79  
mar. 09.01.18 20:50 2 17-01415 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Vevey Riviera 2 Carr Ashley Mauroux Loïck 59 : 69  
mer. 10.01.18 20:30 2 17-01449 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 LUC Basketball 1 Papaevanghelou Romain Chevalley Claude-François 70 : 83  
ven. 12.01.18 20:30 2 17-01451 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Epalinges Omerovic Mirza Bugnon Benjamin 57 : 67  
lun. 15.01.18 20:30 2 17-01435 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Epalinges Barilier Emmanuel Tissieres Lionel 73 : 69  
mar. 16.01.18 20:30 2 17-01442 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Renens 2 Cheren Marco Regillo Raphaël 76 : 52  
jeu. 18.01.18 20:50 2 17-01448 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Rolle Bovard Lori Tissieres Lionel 98 : 62  
ven. 19.01.18 20:30 2 17-01420 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Jeanneret Thibau Barmada Yasmine-Suzette 81 : 91  
lun. 29.01.18 20:30 2 17-01421 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Renens 2 Bongongo Khadija Imeri Granit 82 : 52  
mar. 30.01.18 20:50 2 17-01454 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1 US Yverdon 1 Papaevanghelou Romain André Frederic 94 : 82  
mer. 31.01.18 20:30 2 17-01419 Buchillon (Etoy) Morges S Prex Red Devils Basket 2 BC Belmont Antopkine Vincent Negrao Thomas 81 : 71  
mer. 31.01.18 20:30 2 17-01434 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Rolle Chevalley Claude-François Bertrand Eric 102 : 47  
jeu. 01.02.18 20:50 2 17-01378 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Epalinges Hajdarevic Eldin Cheren Marco 78 : 63  
lun. 05.02.18 20:30 2 17-01377 Martinet (Rolle) Rolle LUC Basketball 1 Borkert Matthieu Negrao Thomas 65 : 83  
lun. 05.02.18 20:30 2 17-01450 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Pully-Lausanne Basket 3 Carr Ashley Imeri Granit 43 : 76  
lun. 05.02.18 20:30 2 17-01455 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges BC Belmont Jamina Vanja Burgle Jimi 59 : 81  
mer. 07.02.18 20:30 2 17-01371 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Bovard Lori Rothrock Jeremy 55 : 69  
jeu. 08.02.18 20:50 1 17-01407 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Renens 2 Papaevanghelou Romain Bongongo Khadija 84 : 72  
lun. 12.02.18 20:30 2 17-01380 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Papaevanghelou Romain Cheren Marco 69 : 79  
lun. 12.02.18 20:30 2 17-01430 Martinet (Rolle) Rolle Renens 2 Burgle Jimi Negrao Thomas 56 : 86  
mar. 13.02.18 20:30 2 17-01424 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont US Yverdon 1 De Martis Sebastiano Carr Ashley 78 : 64  
lun. 26.02.18 20:30 2 17-01428 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 BC Belmont Jeanmonod Kenny Bugnon Benjamin 76 : 67  
lun. 26.02.18 20:30 2 17-01431 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges US Yverdon 1 Bovard Lori Negrao Thomas 77 : 65  
lun. 26.02.18 20:30 2 17-01453 Martinet (Rolle) Rolle Morges S Prex Red Devils Basket 2 Omerovic Mirza Bongongo Khadija 74 : 120  
mar. 27.02.18 20:30 2 17-01426 Léman 2 (Renens) Renens 2 LUC Basketball 1 Bongongo Khadija Tissieres Lionel 64 : 78  
ven. 02.03.18 20:30 2 17-01411 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 Vevey Riviera 2 Jamina Vanja Bongongo Khadija 70 : 61  
ven. 02.03.18 20:50 2 17-01388 SOS 2 salle 1 (Lausanne) LUC Basketball 1 BC Belmont Omerovic Mirza Borkert Matthieu 53 : 63  
lun. 05.03.18 20:30 2 17-01445 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Bovard Lori Bongongo Khadija 75 : 61  
lun. 05.03.18 20:30 2 17-01447 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges Renens 2 Carr Ashley Herminjard Trevor 67 : 56  
mar. 06.03.18 20:30 2 17-01392 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Rolle Goncalves José Gilardi Davide 85 : 45  
mar. 06.03.18 20:50 2 17-01429 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3 De Martis Sebastiano Cheren Marco 73 : 68  
ven. 09.03.18 20:30 2 17-01436 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Vevey Riviera 2 Jeanneret Thibau Chavan Thomas 48 : 92  
mar. 13.03.18 20:30 2 17-01438 Léman 2 (Renens) Renens 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3 Michaux Mathieu Comodo Tommaso 73 : 70  
mar. 13.03.18 20:50 2 17-01444 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball 1 Vevey Riviera 2 Goncalves José Gilardi Davide 77 : 67  
mer. 14.03.18 20:30 2 17-01427 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Epalinges Chevalley Claude-François Gilardi Davide 64 : 70  
ven. 16.03.18 20:30 2 17-01458 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Rolle Bovard Lori Bongongo Khadija 70 : 42  
ven. 16.03.18 20:50 2 17-01432 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Morges S Prex Red Devils Basket 2 Comodo Tommaso Herminjard Trevor 73 : 57  
lun. 19.03.18 20:30 2 17-01439 Bois-Murat (Epalinges) Epalinges LUC Basketball 1 Hajdarevic Eldin Krstic Marko 75 : 79  
mer. 21.03.18 20:30 2 17-01441 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 US Yverdon 1 Michaux Mathieu Hajdarevic Eldin 73 : 76  
jeu. 22.03.18 20:50 2 17-01440 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Pully-Lausanne Basket 3 Hajdarevic Eldin Imeri Granit 47 : 80  
ven. 23.03.18 20:30 2 17-01446 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 3 BC Belmont Omerovic Mirza Burgle Jimi 62 : 67  
lun. 26.03.18 20:30 2 17-01443 Martinet (Rolle) Rolle Epalinges Omerovic Mirza Hajdarevic Eldin 53 : 77  
lun. 26.03.18 20:30 2 17-01459 Alpes (Pully) Pully-Lausanne Basket 3 LUC Basketball 1 Comodo Tommaso Colard Alexandre 70 : 63  
mer. 28.03.18 20:30 2 17-01457 Beausobre 1 (Morges) Morges S Prex Red Devils Basket 2 Renens 2 De Martis Sebastiano Tissieres Lionel 62 : 78