Aperçu du match 2LF 2LF (1er tour) (18.09.17-26.01.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 19.09.17 20:15 1 17-01297 Planchette (Aigle) Aigle Basket BC Belmont Burgle Jimi Mauroux Yannick 30 : 59  
mar. 19.09.17 20:30 1 17-01282 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Agaune 2LF Barmada Yasmine-Suzette 32 : 69  
mar. 19.09.17 20:45 1 17-01279 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Epalinges Chalbi Abdelouahed Bidiga Mircea Dragos 47 : 45  
mer. 20.09.17 20:30 1 17-01286 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex US Yverdon Lopez Léon Lopes Silva Rafael 0 : 20  
jeu. 21.09.17 20:30 1 17-01284 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Lausanne-V/Prilly 2 Lopes Silva Rafael Imeri Granit 57 : 44  
ven. 22.09.17 20:30 1 17-01283 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Gland Anken Arnaud Lopez Léon 50 : 40  
ven. 22.09.17 20:45 1 17-01307 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Blonay /Vevey 2 Mermet Eric Wulliamoz Mickaël 21 : 74  
lun. 25.09.17 20:30 1 17-01302 Grand-Champ II (Gland) Gland Lausanne-V/Prilly 2 Jovanovic Milos Regillo Antoine 43 : 63  
mar. 26.09.17 20:45 1 17-01291 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Aigle Basket Chalbi Abdelouahed Jovanovic Stanislav 63 : 29  
mar. 26.09.17 20:50 1 17-01280 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges St Prex Carr Ashley Negrao Thomas 60 : 73  
mer. 27.09.17 20:45 1 17-01362 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Espérance Pully 2 Papaevanghelou Romain Regamey Léanne 41 : 58  
jeu. 28.09.17 20:30 1 17-01295 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Agaune 2LF Janjusevic Vladan Barmada Yasmine-Suzette 54 : 57  
ven. 29.09.17 20:30 1 17-01281 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Blonay /Vevey 2 Chevalley Claude-François Lopez Léon 41 : 76  
ven. 29.09.17 20:45 1 17-01298 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges Rosay - Echallens Guyon Vincent Laub Priscille pas joué  
lun. 02.10.17 20:30 1 17-01289 Grand-Champ II (Gland) Gland Nyon Féminin 2 Jeanmonod Kenny Imeri Granit pas joué  
mar. 03.10.17 20:30 1 17-01303 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Aigle Basket Gauthey Patrick Mermet Eric 58 : 32  
mar. 03.10.17 20:45 1 17-01322 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Espérance Pully 2 Chalbi Yacine Da Costa Ernesto 70 : 42  
mer. 04.10.17 20:30 1 17-01285 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges BC Belmont Hajdarevic Eldin Guyon Vincent pas joué  
mer. 04.10.17 20:30 1 17-01290 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Cossonay 2 Lopez Léon Barmada Yasmine-Suzette 52 : 28  
jeu. 05.10.17 20:30 1 17-01332 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Morges St Prex Bidiga Mircea Dragos Jovanovic Stanislav pas joué  
ven. 06.10.17 20:45 1 17-01287 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Rosay - Echallens Bertrand Eric Laub Priscille 82 : 42  
jeu. 12.10.17 20:30 1 17-01352 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Coll.-Muraz 2LF Chalbi Abdelouahed Jovanovic Stanislav pas joué  
mar. 24.10.17 20:30 1 17-01321 Planchette (Aigle) Aigle Basket Nyon Féminin 2 Barilier Emmanuel Regamey Léanne pas joué  
mar. 24.10.17 20:50 1 17-01304 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Coll.-Muraz 2LF Yildirim Ahu Burgle Jimi pas joué  
mer. 25.10.17 20:30 1 17-01288 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Agaune 2LF Hajdarevic Eldin Ebara Malcolm pas joué  
mer. 25.10.17 20:30 1 17-01293 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Morges St Prex Burgle Jimi Regamey Léanne pas joué  
ven. 27.10.17 20:30 1 17-01292 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Epalinges Chevalley Claude-François Fleischer Romain pas joué  
ven. 27.10.17 20:45 1 17-01296 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Gland Jamina Vanja Bongongo Khadija pas joué  
ven. 27.10.17 20:45 1 17-01313 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Lausanne-V/Prilly 2 Kunz Kenny Barmada Yasmine-Suzette pas joué  
mar. 31.10.17 19:10 1 17-01347 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Lausanne-V/Prilly 2 Mauroux Yannick Lopes Silva Rafael pas joué  
mar. 31.10.17 20:15 1 17-01309 Planchette (Aigle) Aigle Basket Rosay - Echallens Cheren Marco Regamey Léanne pas joué  
mar. 31.10.17 20:30 1 17-01366 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF US Yverdon Chalbi Abdelouahed Jovanovic Stanislav pas joué  
mar. 31.10.17 20:45 1 17-01328 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Nyon Féminin 2 Chalbi Yacine Buttet Yoann pas joué  
mer. 01.11.17 20:45 1 17-01318 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Cossonay 2 Devanthey Nils Mermet Eric pas joué  
ven. 03.11.17 20:30 1 17-01294 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Blonay /Vevey 2 Burgle Jimi Laub Priscille pas joué  
ven. 03.11.17 20:30 1 17-01325 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Gland Carr Ashley Treier Pauline pas joué  
jeu. 09.11.17 20:30 1 17-01369 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Cossonay 2 pas joué  
ven. 10.11.17 20:45 1 17-01344 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Epalinges pas joué  
mar. 14.11.17 20:30 1 17-01316 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Coll.-Muraz 2LF pas joué  
mar. 14.11.17 20:30 1 17-01317 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon BC Belmont pas joué  
mar. 14.11.17 20:30 1 17-01357 Planchette (Aigle) Aigle Basket Morges St Prex pas joué  
mer. 15.11.17 20:30 1 17-01331 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Gland pas joué  
mer. 15.11.17 20:30 1 17-01368 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Espérance Pully 2 pas joué  
jeu. 16.11.17 20:30 1 17-01301 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Cossonay 2 pas joué  
ven. 17.11.17 20:45 1 17-01300 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Nyon Féminin 2 pas joué  
lun. 20.11.17 20:30 1 17-01353 Grand-Champ II (Gland) Gland BC Belmont pas joué  
mer. 22.11.17 20:30 1 17-01361 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
mer. 22.11.17 20:45 1 17-01327 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Aigle Basket pas joué  
jeu. 23.11.17 20:30 1 17-01342 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 US Yverdon pas joué  
ven. 24.11.17 20:30 1 17-01305 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Epalinges pas joué  
ven. 24.11.17 20:30 1 17-01364 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Coll.-Muraz 2LF pas joué  
ven. 24.11.17 20:45 1 17-01326 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Agaune 2LF pas joué  
lun. 27.11.17 20:30 1 17-01320 Grand-Champ II (Gland) Gland Blonay /Vevey 2 pas joué  
mar. 28.11.17 19:10 1 17-01323 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Rosay - Echallens pas joué  
mar. 28.11.17 20:45 1 17-01310 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF US Yverdon pas joué  
mer. 29.11.17 20:30 1 17-01308 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Agaune 2LF pas joué  
ven. 01.12.17 20:30 1 17-01312 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Cossonay 2 pas joué  
ven. 01.12.17 20:30 1 17-01315 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Aigle Basket pas joué  
ven. 01.12.17 20:45 1 17-01311 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges Nyon Féminin 2 pas joué  
mar. 05.12.17 20:30 1 17-01330 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens US Yverdon pas joué  
mer. 06.12.17 20:30 1 17-01324 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Epalinges pas joué  
jeu. 07.12.17 20:30 1 17-01306 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Morges St Prex pas joué  
jeu. 07.12.17 20:30 1 17-01314 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Gland pas joué  
ven. 08.12.17 20:30 1 17-01329 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 BC Belmont pas joué  
ven. 08.12.17 20:45 1 17-01334 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Coll.-Muraz 2LF pas joué  
ven. 08.12.17 20:45 1 17-01351 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Aigle Basket pas joué  
mar. 12.12.17 20:15 1 17-01333 Planchette (Aigle) Aigle Basket Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
mar. 12.12.17 20:30 1 17-01359 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Agaune 2LF pas joué  
mar. 12.12.17 20:45 1 17-01346 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Gland pas joué  
mer. 13.12.17 20:30 1 17-01349 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Nyon Féminin 2 pas joué  
ven. 15.12.17 20:30 1 17-01336 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Espérance Pully 2 pas joué  
ven. 15.12.17 20:30 1 17-01338 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Blonay /Vevey 2 pas joué  
lun. 18.12.17 20:30 1 17-01367 Grand-Champ II (Gland) Gland Rosay - Echallens pas joué  
mer. 20.12.17 20:30 1 17-01299 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Espérance Pully 2 pas joué  
mer. 20.12.17 20:30 1 17-01354 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 US Yverdon pas joué  
mer. 20.12.17 20:30 1 17-01363 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Aigle Basket pas joué  
mer. 20.12.17 20:45 1 17-01341 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 BC Belmont pas joué  
lun. 08.01.18 20:30 1 17-01339 Grand-Champ II (Gland) Gland Aigle Basket pas joué  
mar. 09.01.18 19:10 1 17-01335 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Nyon Féminin 2 pas joué  
mar. 09.01.18 20:30 1 17-01348 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Cossonay 2 pas joué  
mar. 09.01.18 20:45 1 17-01358 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Blonay /Vevey 2 pas joué  
mer. 10.01.18 20:30 1 17-01319 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Morges St Prex pas joué  
jeu. 11.01.18 20:45 1 17-01337 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Epalinges pas joué  
ven. 12.01.18 20:30 1 17-01343 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Rosay - Echallens pas joué  
mar. 16.01.18 20:15 1 17-01345 Planchette (Aigle) Aigle Basket Agaune 2LF pas joué  
mar. 16.01.18 20:30 1 17-01360 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Gland pas joué  
mer. 17.01.18 20:30 1 17-01340 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Coll.-Muraz 2LF pas joué  
jeu. 18.01.18 20:30 1 17-01356 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Espérance Pully 2 pas joué  
ven. 19.01.18 20:45 1 17-01350 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges Morges St Prex pas joué  
ven. 19.01.18 20:45 1 17-01355 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Rosay - Echallens pas joué  
ven. 19.01.18 20:45 1 17-01365 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 BC Belmont pas joué