Aperçu du match 2LF 2LF (1er tour) (18.09.17-26.01.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
mar. 19.09.17 20:15 1 17-01297 Planchette (Aigle) Aigle Basket BC Belmont pas joué  
mar. 19.09.17 20:30 1 17-01282 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Agaune 2LF pas joué  
mar. 19.09.17 20:45 1 17-01279 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Epalinges pas joué  
mer. 20.09.17 20:30 1 17-01286 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex US Yverdon pas joué  
jeu. 21.09.17 20:30 1 17-01284 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
ven. 22.09.17 20:30 1 17-01283 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Gland pas joué  
ven. 22.09.17 20:45 1 17-01307 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Blonay /Vevey 2 pas joué  
lun. 25.09.17 20:30 1 17-01302 Grand-Champ II (Gland) Gland Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
mar. 26.09.17 20:45 1 17-01291 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Aigle Basket pas joué  
mar. 26.09.17 20:50 1 17-01280 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges St Prex pas joué  
mer. 27.09.17 20:45 1 17-01362 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Espérance Pully 2 pas joué  
jeu. 28.09.17 20:30 1 17-01295 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Agaune 2LF pas joué  
ven. 29.09.17 20:30 1 17-01281 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Blonay /Vevey 2 pas joué  
ven. 29.09.17 20:45 1 17-01298 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges Rosay - Echallens pas joué  
lun. 02.10.17 20:30 1 17-01289 Grand-Champ II (Gland) Gland Nyon Féminin 2 pas joué  
mar. 03.10.17 20:30 1 17-01303 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Aigle Basket pas joué  
mar. 03.10.17 20:45 1 17-01322 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Espérance Pully 2 pas joué  
mer. 04.10.17 20:30 1 17-01285 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges BC Belmont pas joué  
mer. 04.10.17 20:30 1 17-01290 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Cossonay 2 pas joué  
jeu. 05.10.17 20:30 1 17-01332 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Morges St Prex pas joué  
ven. 06.10.17 20:45 1 17-01287 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Rosay - Echallens pas joué  
jeu. 12.10.17 20:30 1 17-01352 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Coll.-Muraz 2LF pas joué  
mar. 24.10.17 20:30 1 17-01321 Planchette (Aigle) Aigle Basket Nyon Féminin 2 pas joué  
mar. 24.10.17 20:50 1 17-01304 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Coll.-Muraz 2LF pas joué  
mer. 25.10.17 20:30 1 17-01288 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Agaune 2LF pas joué  
mer. 25.10.17 20:30 1 17-01293 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Morges St Prex pas joué  
ven. 27.10.17 20:30 1 17-01292 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Epalinges pas joué  
ven. 27.10.17 20:45 1 17-01296 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Gland pas joué  
ven. 27.10.17 20:45 1 17-01313 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
mar. 31.10.17 19:10 1 17-01347 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
mar. 31.10.17 20:15 1 17-01309 Planchette (Aigle) Aigle Basket Rosay - Echallens pas joué  
mar. 31.10.17 20:30 1 17-01366 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF US Yverdon pas joué  
mar. 31.10.17 20:45 1 17-01328 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Nyon Féminin 2 pas joué  
mer. 01.11.17 20:45 1 17-01318 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Cossonay 2 pas joué  
ven. 03.11.17 20:30 1 17-01294 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Blonay /Vevey 2 pas joué  
ven. 03.11.17 20:30 1 17-01325 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Gland pas joué  
jeu. 09.11.17 20:30 1 17-01369 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Cossonay 2 pas joué  
ven. 10.11.17 20:45 1 17-01344 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Epalinges pas joué  
mar. 14.11.17 20:30 1 17-01316 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens Coll.-Muraz 2LF pas joué  
mar. 14.11.17 20:30 1 17-01317 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon BC Belmont pas joué  
mar. 14.11.17 20:30 1 17-01357 Planchette (Aigle) Aigle Basket Morges St Prex pas joué  
mer. 15.11.17 20:30 1 17-01331 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Gland pas joué  
mer. 15.11.17 20:30 1 17-01368 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Espérance Pully 2 pas joué  
jeu. 16.11.17 20:30 1 17-01301 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Cossonay 2 pas joué  
ven. 17.11.17 20:45 1 17-01300 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Nyon Féminin 2 pas joué  
lun. 20.11.17 20:30 1 17-01353 Grand-Champ II (Gland) Gland BC Belmont pas joué  
mer. 22.11.17 20:30 1 17-01361 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
mer. 22.11.17 20:45 1 17-01327 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Aigle Basket pas joué  
jeu. 23.11.17 20:30 1 17-01342 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 US Yverdon pas joué  
ven. 24.11.17 20:30 1 17-01305 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Epalinges pas joué  
ven. 24.11.17 20:30 1 17-01364 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Coll.-Muraz 2LF pas joué  
ven. 24.11.17 20:45 1 17-01326 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Agaune 2LF pas joué  
lun. 27.11.17 20:30 1 17-01320 Grand-Champ II (Gland) Gland Blonay /Vevey 2 pas joué  
mar. 28.11.17 19:10 1 17-01323 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Rosay - Echallens pas joué  
mar. 28.11.17 20:45 1 17-01310 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF US Yverdon pas joué  
mer. 29.11.17 20:30 1 17-01308 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Agaune 2LF pas joué  
ven. 01.12.17 20:30 1 17-01312 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Cossonay 2 pas joué  
ven. 01.12.17 20:30 1 17-01315 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Aigle Basket pas joué  
ven. 01.12.17 20:45 1 17-01311 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges Nyon Féminin 2 pas joué  
mar. 05.12.17 20:30 1 17-01330 Côteau Fleuri (Lausanne) Rosay - Echallens US Yverdon pas joué  
mer. 06.12.17 20:30 1 17-01324 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Epalinges pas joué  
jeu. 07.12.17 20:30 1 17-01306 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Morges St Prex pas joué  
jeu. 07.12.17 20:30 1 17-01314 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Gland pas joué  
ven. 08.12.17 20:30 1 17-01329 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 BC Belmont pas joué  
ven. 08.12.17 20:45 1 17-01334 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Coll.-Muraz 2LF pas joué  
ven. 08.12.17 20:45 1 17-01351 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Aigle Basket pas joué  
mar. 12.12.17 20:15 1 17-01333 Planchette (Aigle) Aigle Basket Lausanne-V/Prilly 2 pas joué  
mar. 12.12.17 20:30 1 17-01359 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Agaune 2LF pas joué  
mar. 12.12.17 20:45 1 17-01346 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Gland pas joué  
mer. 13.12.17 20:30 1 17-01349 EBC (Echallens) Rosay - Echallens Nyon Féminin 2 pas joué  
ven. 15.12.17 20:30 1 17-01336 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Espérance Pully 2 pas joué  
ven. 15.12.17 20:30 1 17-01338 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Blonay /Vevey 2 pas joué  
lun. 18.12.17 20:30 1 17-01367 Grand-Champ II (Gland) Gland Rosay - Echallens pas joué  
mer. 20.12.17 20:30 1 17-01299 Beausobre 1 (Morges) Morges St Prex Espérance Pully 2 pas joué  
mer. 20.12.17 20:30 1 17-01354 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 US Yverdon pas joué  
mer. 20.12.17 20:30 1 17-01363 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Aigle Basket pas joué  
mer. 20.12.17 20:45 1 17-01341 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 BC Belmont pas joué  
lun. 08.01.18 20:30 1 17-01339 Grand-Champ II (Gland) Gland Aigle Basket pas joué  
mar. 09.01.18 19:10 1 17-01335 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Nyon Féminin 2 pas joué  
mar. 09.01.18 20:45 1 17-01358 Corbier (Collombey) Coll.-Muraz 2LF Blonay /Vevey 2 pas joué  
mer. 10.01.18 20:30 1 17-01319 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Morges St Prex pas joué  
jeu. 11.01.18 20:45 1 17-01337 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Epalinges pas joué  
ven. 12.01.18 20:30 1 17-01343 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully 2 Rosay - Echallens pas joué  
ven. 12.01.18 20:30 1 17-01348 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Cossonay 2 pas joué  
mar. 16.01.18 20:15 1 17-01345 Planchette (Aigle) Aigle Basket Agaune 2LF pas joué  
mar. 16.01.18 20:30 1 17-01360 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Gland pas joué  
mer. 17.01.18 20:30 1 17-01340 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly 2 Coll.-Muraz 2LF pas joué  
jeu. 18.01.18 20:30 1 17-01356 Marens 1 (Nyon) Nyon Féminin 2 Espérance Pully 2 pas joué  
ven. 19.01.18 20:45 1 17-01350 Croix-Blanche 1 (Epalinges) Epalinges Morges St Prex pas joué  
ven. 19.01.18 20:45 1 17-01355 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay 2 Rosay - Echallens pas joué  
ven. 19.01.18 20:45 1 17-01365 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 BC Belmont pas joué