Aperçu du match U 11Mix M Saison 17/18 (01.09.17-30.05.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 05.11.17 08:30 17-06748 Wisacher (Regensdorf) BBZU Starkidz Squirrels U11 BCKE U11 Ulbrich Thea Johanna Stemmler Miriam 1 : 5  
dim. 05.11.17 08:30 17-06749 Wisacher (Regensdorf) Tigers Regensdorf U11 BC KS Mutschellen Eagles U11 Schnecko Alena Takil Mert 2 : 5  
dim. 05.11.17 08:30 17-06750 Wisacher (Regensdorf) BC Korac Zürich U11 SV Tägerig HU11 Petrovic Matija Vunjak Jovana 2 : 6  
dim. 05.11.17 11:00 17-06753 Wisacher (Regensdorf) BBZU Starkidz Squirrels U11 SV Tägerig HU11 Ulbrich Thea Johanna Petrovic Matija 3 : 4  
dim. 05.11.17 11:00 17-06754 Wisacher (Regensdorf) Tigers Regensdorf U11 BCKE U11 Schnecko Alena Stemmler Miriam 3 : 3  
dim. 05.11.17 11:00 17-06755 Wisacher (Regensdorf) BC Korac Zürich U11 BC KS Mutschellen Eagles U11 Takil Mert Vunjak Jovana 1 : 5  
dim. 12.11.17 08:30 17-06811 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Grizzlies U11 Tigers Regensdorf U11 Heeb Fiona Koglin Arnaud Hartmut 0 : 6  
dim. 12.11.17 08:30 17-06812 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BBZU Starkidz Squirrels U11 BC Korac Zürich U11 Falodun Patrick 4 : 5  
dim. 12.11.17 08:30 17-06813 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BCKE U11 BC Divac MU11 Takil Mert Nyfeler Vanessa 2 : 5  
dim. 12.11.17 09:45 17-06814 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Grizzlies U11 BC Wetzikon U11 Cacioppo Samuel Rehra Leonardo Elias 0 : 6  
dim. 12.11.17 11:00 17-06816 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BBZU Starkidz Squirrels U11 Tigers Regensdorf U11 Falodun Patrick 3 : 4  
dim. 12.11.17 11:00 17-06817 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Wetzikon U11 BC Divac MU11 Heeb Fiona Kolodziejczyk Rinchen Namgyal 1 : 5  
dim. 12.11.17 11:00 17-06818 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BCKE U11 BC Korac Zürich U11 Benvenuti Nedis Eloy Nyfeler Vanessa 5 : 3  
dim. 19.11.17 09:30 17-06949 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Korac Zürich U11 BC Divac MU11 El Omami Abdelrahmen Heuser Anna Renate 20 : 0  
dim. 19.11.17 09:30 17-06953 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Alte Kanti Aarau MU11 BC KS Mutschellen Eagles U11 Satici Melis Prsic Milla 4 : 2  
dim. 19.11.17 09:30 17-06959 BZZ Zofingen (Zofingen) Frauenfeld U11 pandas STV Luzern Basket HU11 M Giannakis Nina Eleni Mazlum Sude Umay 0 : 6  
dim. 19.11.17 12:00 17-06950 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Korac Zürich U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 El Omami Abdelrahmen Prsic Milla 2 : 4  
dim. 19.11.17 12:00 17-06955 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Divac MU11 Frauenfeld U11 pandas Heuser Anna Renate Mazlum Sude Umay 6 : 0  
dim. 19.11.17 12:00 17-06961 BZZ Zofingen (Zofingen) BC KS Mutschellen Eagles U11 STV Luzern Basket HU11 M Ulbrich Thea Johanna Giannakis Nina Eleni 2 : 4  
dim. 26.11.17 08:30 17-06992 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Neuenhof Tigers U11 Tigers Regensdorf U11 Völki Florian Basini Halis 5 : 5  
dim. 26.11.17 08:30 17-06993 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BBZU Starkidz Squirrels U11 BC KS Mutschellen Eagles U11 Kaltenrieder Fabrice Bonifay Jérémie 2 : 5  
dim. 26.11.17 08:30 17-06994 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Frauenfeld U11 pandas BCKE U11 Sévellec Ervoann Vunjak Jovana 0 : 20  
dim. 26.11.17 08:30 17-07013 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau MU11 SV Tägerig HU11 Cacioppo Samuel Castellani Giulio 5 : 3  
dim. 26.11.17 11:00 17-07018 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Tigers Regensdorf U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Völki Florian Vunjak Jovana 1 : 5  
dim. 26.11.17 11:00 17-07019 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Neuenhof Tigers U11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Bonifay Jérémie Schmidt Sebastian 4 : 3  
dim. 26.11.17 11:00 17-07020 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC KS Mutschellen Eagles U11 Frauenfeld U11 pandas Basini Halis Al Jassin Haider 20 : 0  
dim. 26.11.17 11:00 17-07022 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BCKE U11 SV Tägerig HU11 Castellani Giulio Rehra Leonardo Elias 4 : 2  
dim. 03.12.17 09:00 17-07066 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Alte Kanti Aarau MU11 BC Elite Basket U11 Milosevic Milos Prsic Milla 20 : 0  
dim. 03.12.17 09:00 17-07067 Ruopigen 3fach (Reussbühl) STV Luzern Basket HU11 M BC Buchrain-Ebikon U11 Takil Mert Schmidt Sebastian 6 : 0  
dim. 03.12.17 11:30 17-07072 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Alte Kanti Aarau MU11 STV Luzern Basket HU11 M Milosevic Milos Prsic Milla 2 : 4  
dim. 03.12.17 11:30 17-07073 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Elite Basket U11 BC Buchrain-Ebikon U11 Takil Mert Schmidt Sebastian 0 : 20  
dim. 10.12.17 08:30 17-07134 KZO H A (Wetzikon) SV Tägerig HU11 BC KS Mutschellen Eagles U11 Falodun Patrick Ruckstuhl Moritz 2 : 5  
dim. 10.12.17 08:30 17-07141 KZO H A (Wetzikon) Tigers Regensdorf U11 BC Divac MU11 Cacioppo Samuel Roth Daniel 20 : 0  
dim. 10.12.17 08:30 17-07149 KZO H A (Wetzikon) KSC Wiedikon MU11 BCKE U11 Sari Ilhan Ulbrich Thea Johanna 0 : 20  
dim. 10.12.17 08:30 17-07157 KZO H A (Wetzikon) BBZU Starkidz Squirrels U11 Rüti Basket U11 Sakica Gabrijella Stemmler Miriam 5 : 1  
dim. 10.12.17 08:30 17-07161 KZO H A (Wetzikon) BC Wetzikon U11 BC Korac Zürich U11 Al Jassin Haider Vunjak Jovana 4 : 3  
dim. 10.12.17 09:45 17-07150 KZO H A (Wetzikon) STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 BCKE U11 Koglin Arnaud Hartmut Ulbrich Thea Johanna 1 : 6  
dim. 10.12.17 11:00 17-07136 KZO H A (Wetzikon) KSC Wiedikon MU11 BC KS Mutschellen Eagles U11 Falodun Patrick Ruckstuhl Moritz 0 : 20  
dim. 10.12.17 11:00 17-07143 KZO H A (Wetzikon) SV Tägerig HU11 Tigers Regensdorf U11 Sévellec Ervoann Sari Ilhan 4 : 2  
dim. 10.12.17 11:00 17-07151 KZO H A (Wetzikon) BBZU Starkidz Squirrels U11 Frauenfeld U11 pandas Roth Daniel Koglin Arnaud Hartmut 20 : 0  
dim. 10.12.17 11:00 17-07158 KZO H A (Wetzikon) BC Korac Zürich U11 Rüti Basket U11 Cacioppo Samuel Stemmler Miriam 5 : 1  
dim. 10.12.17 11:00 17-07163 KZO H A (Wetzikon) BC Wetzikon U11 BC Divac MU11 Sakica Gabrijella Martins To Rafael 20 : 0  
dim. 10.12.17 12:15 17-07152 KZO H A (Wetzikon) STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Frauenfeld U11 pandas Stemmler Miriam Walder Noemi 20 : 0  
dim. 14.01.18 09:30 17-09511 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) KTV Schaffhausen U11 Frauenfeld U11 pandas Burton II Rodney Sari Ilhan 2 : 4  
dim. 14.01.18 09:30 17-09512 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) BC Korac Zürich U11 TSV St. Otmar Basket U11 Cacioppo Samuel Al Jassin Haider 20 : 0  
dim. 14.01.18 12:00 17-09515 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) KTV Schaffhausen U11 BC Korac Zürich U11 Al Jassin Haider Sari Ilhan 3 : 4  
dim. 14.01.18 12:00 17-09517 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) TSV St. Otmar Basket U11 Frauenfeld U11 pandas Falodun Patrick Macura Jovan 0 : 0  
dim. 21.01.18 08:45 17-09620 Sporthalle Zug (Zug) BC KS Mutschellen Eagles U11 BCKE U11 Livesey Cameron Al Jassin Haider 5 : 1  
dim. 21.01.18 08:45 17-09621 Sporthalle Zug (Zug) Rüti Basket U11 Tigers Regensdorf U11 Portmann Florian Tim Wilhelmus Julian Noah 1 : 5  
dim. 21.01.18 08:45 17-09622 Sporthalle Zug (Zug) SV Tägerig HU11 BC Korac Zürich U11 Völki Florian Rehra Leonardo Elias 3 : 4  
dim. 21.01.18 11:00 17-09625 Sporthalle Zug (Zug) BC KS Mutschellen Eagles U11 BC Korac Zürich U11 Portmann Florian Tim Livesey Cameron 6 : 0  
dim. 21.01.18 11:00 17-09626 Sporthalle Zug (Zug) BCKE U11 Tigers Regensdorf U11 Rehra Leonardo Elias Wilhelmus Julian Noah 6 : 1  
dim. 21.01.18 11:00 17-09627 Sporthalle Zug (Zug) SV Tägerig HU11 Rüti Basket U11 Völki Florian Vunjak Jovana 4 : 2  
dim. 28.01.18 09:00 17-09664 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BBZU Starkidz Squirrels U11 BC Elite Basket U11 Takil Mert Basini Halis 20 : 0  
dim. 28.01.18 09:00 17-09665 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE U11 Greifensee Basket U11 Vunjak Jovana Al Jassin Haider 20 : 0  
dim. 28.01.18 10:15 17-09668 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BC Elite Basket U11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Vunjak Jovana Roth Daniel 0 : 20  
dim. 28.01.18 11:30 17-09794 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BBZU Starkidz Squirrels U11 Greifensee Basket U11 Takil Mert Basini Halis 20 : 0  
dim. 28.01.18 11:30 17-09795 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE U11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Al Jassin Haider Hassan Haia 6 : 0  
dim. 04.02.18 08:45 17-09886 Rietacker Seuzach (Seuzach) BBZU Starkidz Squirrels U11 BC Divac MU11 Al Jassin Haider Burton II Rodney 1 : 5  
dim. 04.02.18 08:45 17-09887 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Elite Basket U11 Frauenfeld U11 pandas Cacioppo Samuel Basini Halis 0 : 20  
dim. 04.02.18 08:45 17-09888 Rietacker Seuzach (Seuzach) KSC Wiedikon MU11 STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Schmidt Sebastian Takil Mert 0 : 0  
dim. 04.02.18 08:45 17-09889 Rietacker Seuzach (Seuzach) Greifensee Basket U11 BC Korac Zürich U11 Verdes Geninazza Marcelo Alessandro Benvenuti Nedis Eloy 0 : 20  
dim. 04.02.18 11:00 17-09893 Rietacker Seuzach (Seuzach) BBZU Starkidz Squirrels U11 Greifensee Basket U11 Benvenuti Nedis Eloy Verdes Geninazza Marcelo Alessandro 20 : 0  
dim. 04.02.18 11:00 17-09894 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Korac Zürich U11 Frauenfeld U11 pandas Rehra Leonardo Elias Roth Daniel 4 : 3  
dim. 04.02.18 11:00 17-09895 Rietacker Seuzach (Seuzach) KSC Wiedikon MU11 BC Divac MU11 Al Jassin Haider Burton II Rodney 0 : 20  
dim. 04.02.18 11:00 17-09896 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Elite Basket U11 STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Basini Halis Takil Mert 0 : 0  
dim. 18.02.18 09:30 17-10130 Burkertsmatt 3fach (Widen) BC KS Mutschellen Eagles U11 Neuenhof Tigers U11 Cacioppo Samuel Castellani Giulio 5 : 1  
dim. 18.02.18 09:30 17-10131 Burkertsmatt 3fach (Widen) BC Alte Kanti Aarau MU11 TSV St. Otmar Basket U11 Völki Florian Malenica Ante 0 : 0  
dim. 18.02.18 12:00 17-10134 Burkertsmatt 3fach (Widen) BC KS Mutschellen Eagles U11 TSV St. Otmar Basket U11 Cacioppo Samuel Al Jassin Haider 20 : 0  
dim. 18.02.18 12:00 17-10136 Burkertsmatt 3fach (Widen) BC Alte Kanti Aarau MU11 Neuenhof Tigers U11 Völki Florian Malenica Ante 0 : 20  
dim. 25.02.18 09:30 17-10148 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) Frauenfeld U11 pandas STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Cacioppo Samuel Sévellec Ervoann 6 : 0  
dim. 25.02.18 09:30 17-10149 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) TSV St. Otmar Basket U11 BC Korac Zürich U11 Benvenuti Nedis Eloy Al Jassin Haider 3 : 4  
dim. 25.02.18 12:00 17-10152 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) Frauenfeld U11 pandas BC Korac Zürich U11 Minakaki Kanella Georgia Basini Halis 3 : 4  
dim. 25.02.18 12:00 17-10154 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) TSV St. Otmar Basket U11 STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Benvenuti Nedis Eloy Al Jassin Haider 20 : 0  
dim. 04.03.18 08:30 17-10167 Hofmatten (Wohlen) SV Tägerig HU11 BC Korac Zürich U11 Völki Florian Enkhtsetseg Temuulen 5 : 1  
dim. 04.03.18 08:30 17-10168 Hofmatten (Wohlen) Neuenhof Tigers U11 BC Elite Basket U11 Cacioppo Samuel Sévellec Ervoann 0 : 20  
dim. 04.03.18 08:30 17-10169 Hofmatten (Wohlen) BC KS Mutschellen Eagles U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Heuser Anna Renate Al Jassin Haider 5 : 1  
dim. 04.03.18 11:00 17-10172 Hofmatten (Wohlen) BC KS Mutschellen Eagles U11 BC Elite Basket U11 Imreh Ajtony Sévellec Ervoann 5 : 2  
dim. 04.03.18 11:00 17-10173 Hofmatten (Wohlen) Neuenhof Tigers U11 SV Tägerig HU11 Cacioppo Samuel Al Jassin Haider 0 : 20  
dim. 04.03.18 11:00 17-10174 Hofmatten (Wohlen) BC Alte Kanti Aarau MU11 BC Korac Zürich U11 Heuser Anna Renate Malenica Ante 2 : 4  
dim. 11.03.18 09:15 17-10189 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket U11 BC Elite Basket U11 Imreh Ajtony Ulbrich Thea Johanna 2 : 5  
dim. 11.03.18 09:15 17-10190 Schwarz  (Rüti) BCKE U11 BC Korac Zürich U11 Tobler Michèle Verdes Geninazza Marcelo Alessandro 6 : 0  
dim. 11.03.18 09:15 17-10191 Schwarz  (Rüti) BBZU Starkidz Squirrels U11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Cacioppo Samuel Roth Daniel 0 : 20  
dim. 11.03.18 10:30 17-10192 Schwarz  (Rüti) Tigers Regensdorf U11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Imreh Ajtony Verdes Geninazza Marcelo Alessandro 2 : 4  
dim. 11.03.18 10:30 17-10193 Schwarz  (Rüti) BC Divac MU11 BCKE U11 Cacioppo Samuel Tobler Michèle 5 : 2  
dim. 11.03.18 11:45 17-10194 Schwarz  (Rüti) Rüti Basket U11 BC Korac Zürich U11 Verdes Geninazza Marcelo Alessandro Ulbrich Thea Johanna 2 : 4  
dim. 11.03.18 11:45 17-10196 Schwarz  (Rüti) Opfikon Basket Grizzlies U11 BC Elite Basket U11 Cacioppo Samuel Schmidt Sebastian 2 : 4  
dim. 11.03.18 13:00 17-10197 Schwarz  (Rüti) Tigers Regensdorf U11 BC Divac MU11 Al Jassin Haider Tobler Michèle 2 : 6  
dim. 18.03.18 08:45 17-10288 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC Buchrain-Ebikon U11 Greifensee Basket U11 Cacioppo Samuel Isepponi Gian 2 : 5  
dim. 18.03.18 08:45 17-10289 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) STV Luzern Basket HU11 M BC Divac MU11 Vunjak Jovana Portmann Florian Tim 2 : 4  
dim. 18.03.18 10:00 17-10292 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) STV Luzern Basket HU11 M BC Elite Basket U11 Cacioppo Samuel Livesey Cameron 4 : 3  
dim. 18.03.18 11:15 17-10295 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC Buchrain-Ebikon U11 BC Divac MU11 Cacioppo Samuel Al Jassin Haider 1 : 6  
dim. 18.03.18 11:15 17-10296 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) Greifensee Basket U11 BC Elite Basket U11 Vunjak Jovana Isepponi Gian 3 : 3  
dim. 25.03.18 08:45 17-10364 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) BBZU Starkidz Squirrels U11 Neuenhof Tigers U11 Schmidt Sebastian Takil Mert 3 : 4  
dim. 25.03.18 08:45 17-10365 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) BCKE U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Petrovic Matija Basini Halis 3 : 4  
dim. 25.03.18 08:45 17-10366 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) BC KS Mutschellen Eagles U11 BC Divac MU11 Al Jassin Haider Kaltenrieder Fabrice 5 : 1  
dim. 25.03.18 08:45 17-10367 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) SV Tägerig HU11 Frauenfeld U11 pandas Sévellec Ervoann Roth Daniel 20 : 0  
dim. 25.03.18 10:00 17-10368 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Tigers Regensdorf U11 Neuenhof Tigers U11 Zuvic Mirjana Petrovic Matija 5 : 2  
dim. 25.03.18 11:15 17-10371 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) BCKE U11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Kaltenrieder Fabrice Takil Mert 3 : 3  
dim. 25.03.18 11:15 17-10372 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) BC Korac Zürich U11 BC Divac MU11 Al Jassin Haider Wilhelmus Julian Noah 3 : 4  
dim. 25.03.18 11:15 17-10373 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) SV Tägerig HU11 BC KS Mutschellen Eagles U11 Imreh Ajtony Basini Halis 1 : 5  
dim. 25.03.18 11:15 17-10374 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) BC Alte Kanti Aarau MU11 Frauenfeld U11 pandas Martins To Rafael Gerovski Alexander 20 : 0  
dim. 25.03.18 12:30 17-10375 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Tigers Regensdorf U11 BC Korac Zürich U11 Sévellec Ervoann Wilhelmus Julian Noah 5 : 3  
dim. 08.04.18 09:15 17-10420 Hirslen (Bülach) BBZU Starkidz Squirrels U11 BCKE U11 Koglin Arnaud Hartmut Schmidt Sebastian 4 : 5  
dim. 08.04.18 10:30 17-10422 Hirslen (Bülach) Opfikon Basket Grizzlies U11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Petrovic Matija Burton II Rodney 1 : 5  
dim. 08.04.18 11:45 17-10424 Hirslen (Bülach) BCKE U11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Takil Mert Schmidt Sebastian 5 : 1  
dim. 15.04.18 09:00 17-10585 Rennweg (Winterthur) BBZU Starkidz Squirrels U11 Frauenfeld U11 pandas Burton II Rodney Schmidt Sebastian 0 : 0  
dim. 15.04.18 09:00 17-10586 Rennweg (Winterthur) BCKE U11 BC Elite Basket U11 Ulbrich Thea Johanna Vunjak Jovana 2 : 4  
dim. 15.04.18 09:00 17-10587 Rennweg (Winterthur) BC Divac MU11 KTV Schaffhausen U11 Imreh Ajtony Verdes Geninazza Marcelo Alessandro 6 : 0  
dim. 15.04.18 09:00 17-10588 Rennweg (Winterthur) BC Korac Zürich U11 STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Völki Florian Koglin Arnaud Hartmut 4 : 3  
dim. 15.04.18 09:00 17-10589 Rennweg (Winterthur) KSC Wiedikon MU11 Tigers Regensdorf U11 Al Jassin Haider Basini Halis 1 : 6  
dim. 15.04.18 11:30 17-10595 Rennweg (Winterthur) BBZU Starkidz Squirrels U11 KSC Wiedikon MU11 Basini Halis Verdes Geninazza Marcelo Alessandro 0 : 0  
dim. 15.04.18 11:30 17-10596 Rennweg (Winterthur) BCKE U11 Frauenfeld U11 pandas Imreh Ajtony Wilhelmus Julian Noah 5 : 3  
dim. 15.04.18 11:30 17-10597 Rennweg (Winterthur) BC Divac MU11 Tigers Regensdorf U11 Al Jassin Haider Fehr Michel 6 : 0  
dim. 15.04.18 11:30 17-10598 Rennweg (Winterthur) BC Korac Zürich U11 BC Elite Basket U11 Savanovic Milos Ulbrich Thea Johanna 2 : 5  
dim. 15.04.18 11:30 17-10600 Rennweg (Winterthur) KTV Schaffhausen U11 STV Gymnastica Kreuzlingen MU11 Koglin Arnaud Hartmut Huber Lara Noemi 0 : 20  
dim. 06.05.18 09:15 17-10805 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen U11 BC Buchrain-Ebikon U11 Basini Halis Wilhelmus Julian Noah 5 : 1  
dim. 06.05.18 09:15 17-10806 Vereinshalle (Sarnen) Tigers Regensdorf U11 STV Luzern Basket HU11 M Al Jassin Haider Tompsett Simon Nicolas 0 : 20  
dim. 06.05.18 11:45 17-10811 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen U11 STV Luzern Basket HU11 M Al Jassin Haider Tobler Michèle 0 : 20  
dim. 06.05.18 11:45 17-10812 Vereinshalle (Sarnen) BC Buchrain-Ebikon U11 Tigers Regensdorf U11 Völki Florian Portmann Florian Tim 3 : 3  
dim. 13.05.18 08:30 17-10930 Fronwald (Zürich) BBZU Starkidz Squirrels U11 BC KS Mutschellen Eagles U11 Basini Halis Takil Mert 0 : 6  
dim. 13.05.18 08:30 17-10931 Fronwald (Zürich) KSC Wiedikon MU11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Cacioppo Samuel Al Jassin Haider 6 : 1  
dim. 13.05.18 08:30 17-10932 Fronwald (Zürich) Tigers Regensdorf U11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Imreh Ajtony Roth Daniel 0 : 20  
dim. 13.05.18 09:45 17-10934 Fronwald (Zürich) BC Divac MU11 BC Alte Kanti Aarau MU11 Imreh Ajtony Satici Melis 4 : 2  
dim. 13.05.18 11:00 17-10935 Fronwald (Zürich) BBZU Starkidz Squirrels U11 Tigers Regensdorf U11 Basini Halis Al Jassin Haider 20 : 0  
dim. 13.05.18 11:00 17-10936 Fronwald (Zürich) BC KS Mutschellen Eagles U11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Völki Florian Takil Mert 6 : 0  
dim. 13.05.18 11:00 17-10937 Fronwald (Zürich) BC Divac MU11 KSC Wiedikon MU11 Cacioppo Samuel Roth Daniel 6 : 0  
dim. 27.05.18 08:30 17-11096 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC KS Mutschellen Eagles U11 STV Luzern Basket HU11 M Takil Mert Schmidt Sebastian 6 : 0  
dim. 27.05.18 08:30 17-11097 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC Buchrain-Ebikon U11 BCKE U11 Basini Halis Tompsett Simon Nicolas 2 : 5  
dim. 27.05.18 08:30 17-11106 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) Neuenhof Tigers U11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Cacioppo Samuel Isepponi Gian 4 : 4  
dim. 27.05.18 08:30 17-11107 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC Alte Kanti Aarau MU11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Völki Florian Enkhtsetseg Temuulen 4 : 2  
dim. 27.05.18 09:45 17-11108 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC Elite Basket U11 SV Tägerig HU11 Benvenuti Nedis Eloy Roth Daniel 20 : 0  
dim. 27.05.18 09:45 17-11109 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) Tigers Regensdorf U11 Rüti Basket U11 Cacioppo Samuel Castellani Giulio 6 : 1  
dim. 27.05.18 09:45 17-11110 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC Korac Zürich U11 BBZU Starkidz Squirrels U11 Gerovski Alexander Enkhtsetseg Temuulen 3 : 4  
dim. 27.05.18 11:00 17-11111 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC KS Mutschellen Eagles U11 BCKE U11 Völki Florian Tompsett Simon Nicolas 5 : 2  
dim. 27.05.18 11:00 17-11112 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) STV Luzern Basket HU11 M Neuenhof Tigers U11 Huber Lara Noemi Rieger Emilia Elisa 6 : 1  
dim. 27.05.18 11:00 17-11113 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC Alte Kanti Aarau MU11 Opfikon Basket Grizzlies U11 Basini Halis Isepponi Gian 6 : 0  
dim. 27.05.18 11:00 17-11114 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC Korac Zürich U11 BC Buchrain-Ebikon U11 Gerovski Alexander Castellani Giulio 5 : 1  
dim. 27.05.18 12:15 17-11115 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) SV Tägerig HU11 Rüti Basket U11 Benvenuti Nedis Eloy Cacioppo Samuel 0 : 0  
dim. 27.05.18 12:15 17-11116 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) Tigers Regensdorf U11 BC Elite Basket U11 Ulbrich Thea Johanna Roth Daniel 1 : 5