Aperçu du match U 13Mix M Saison 17/18 (01.09.17-30.05.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 05.11.17 09:45 17-06751 Wisacher (Regensdorf) BBZU Starkidz Hawks U13 BCKE U13 Pantleon Julien Völki Florian 5 : 1  
dim. 05.11.17 09:45 17-06752 Wisacher (Regensdorf) Warriors Regensdorf U13 BC Divac MU13 Cacioppo Samuel Sakica Gabrijella 3 : 4  
dim. 05.11.17 12:15 17-06756 Wisacher (Regensdorf) Warriors Regensdorf U13 BCKE U13 Gerovski Alexander Martins To Rafael 4 : 4  
dim. 05.11.17 12:15 17-06757 Wisacher (Regensdorf) BBZU Starkidz Hawks U13 BC Divac MU13 Cacioppo Samuel Sakica Gabrijella 0 : 20  
dim. 05.11.17 13:30 17-06759 Wisacher (Regensdorf) Rüti Basket U13 SV Tägerig HU13 Völki Florian Benvenuti Nedis Eloy 1 : 5  
dim. 05.11.17 13:30 17-06760 Wisacher (Regensdorf) BC Korac Zürich U13 LK Zug Basket U13 Martins To Rafael Gerovski Alexander 6 : 0  
dim. 05.11.17 16:00 17-06765 Wisacher (Regensdorf) Rüti Basket U13 LK Zug Basket U13 Völki Florian Benvenuti Nedis Eloy 5 : 1  
dim. 05.11.17 16:00 17-06766 Wisacher (Regensdorf) BC Korac Zürich U13 SV Tägerig HU13 Savanovic Milos Cacioppo Samuel 3 : 3  
dim. 12.11.17 09:45 17-06815 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Korac Zürich U13 BCKE U13 Benvenuti Nedis Eloy Takil Mert 4 : 2  
dim. 12.11.17 12:15 17-06819 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Korac Zürich U13 Warriors Regensdorf U13 Cacioppo Samuel Rehra Leonardo Elias 4 : 2  
dim. 12.11.17 12:15 17-06820 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BCKE U13 BC KS Mutschellen Eagles U13 Völki Florian Benvenuti Nedis Eloy 6 : 0  
dim. 12.11.17 13:30 17-06821 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BBZU Starkidz Hawks U13 Opfikon Basket Bulls U13 Falodun Patrick 5 : 1  
dim. 12.11.17 13:30 17-06823 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Divac MU13 BC KS Mutschellen Eagles U13 Kaltenrieder Fabrice Völki Florian 6 : 0  
dim. 12.11.17 14:45 17-06825 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BBZU Starkidz Hawks U13 Warriors Regensdorf U13 Savanovic Milos Rehra Leonardo Elias 4 : 2  
dim. 12.11.17 16:00 17-06827 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Divac MU13 Opfikon Basket Bulls U13 Cacioppo Samuel Sévellec Ervoann 6 : 0  
dim. 19.11.17 09:30 17-06965 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen MU13 LK Zug Basket U13 Falodun Patrick Ruckstuhl Moritz 20 : 0  
dim. 19.11.17 09:30 17-06971 BZZ Zofingen (Zofingen) Arth Goldau Mini U13 BC Elite Basket MU13 Kaltenrieder Fabrice Basini Halis 1 : 6  
dim. 19.11.17 09:30 17-06977 BZZ Zofingen (Zofingen) Boniswil-Seengen Basket Mixed U13 Neuenhof Tigers U13 Cacioppo Samuel Rehra Leonardo Elias 2 : 4  
dim. 19.11.17 10:45 17-06954 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 BC Divac MU13 Satici Melis Schubiger Noël Elia 4 : 3  
dim. 19.11.17 10:45 17-06960 BZZ Zofingen (Zofingen) Frauenfeld U13 - black bears GCZ Wildcats HU13 Rehra Leonardo Elias Ulbrich Thea Johanna 0 : 20  
dim. 19.11.17 10:45 17-06966 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Winterthur MU13 Greifensee Basket U13 Ruckstuhl Moritz Falodun Patrick 6 : 0  
dim. 19.11.17 12:00 17-06967 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen MU13 BC Elite Basket MU13 Al Jassin Haider Scheppach Maren Monique 3 : 3  
dim. 19.11.17 12:00 17-06973 BZZ Zofingen (Zofingen) Arth Goldau Mini U13 Boniswil-Seengen Basket Mixed U13 Basini Halis Hassan Haia 2 : 4  
dim. 19.11.17 12:00 17-06979 BZZ Zofingen (Zofingen) LK Zug Basket U13 Neuenhof Tigers U13 Savanovic Milos Göldi Robin 0 : 20  
dim. 19.11.17 13:15 17-06956 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Divac MU13 Greifensee Basket U13 Prsic Milla Rehra Leonardo Elias 6 : 0  
dim. 19.11.17 13:15 17-06962 BZZ Zofingen (Zofingen) Frauenfeld U13 - black bears BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Schubiger Noël Elia Ulbrich Thea Johanna 0 : 20  
dim. 19.11.17 13:15 17-06974 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Winterthur MU13 GCZ Wildcats HU13 Basini Halis Hassan Haia 0 : 6  
dim. 26.11.17 08:30 17-07012 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) GCZ Wildcats HU13 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Zimmermann Nick Rehra Leonardo Elias 5 : 1  
dim. 26.11.17 09:45 17-07014 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Neuenhof Tigers U13 BCKE U13 Kaltenrieder Fabrice Bonifay Jérémie 4 : 3  
dim. 26.11.17 09:45 17-07015 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Olten-Zofingen MU13 Warriors Regensdorf U13 Sévellec Ervoann Heim Filip 3 : 3  
dim. 26.11.17 09:45 17-07016 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) GCZ Wildcats HU13 Opfikon Basket Bulls U13 Zimmermann Nick Vunjak Jovana 20 : 0  
dim. 26.11.17 09:45 17-07017 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) SV Tägerig HU13 BC Winterthur MU13 Cacioppo Samuel Castellani Giulio 5 : 1  
dim. 26.11.17 11:00 17-07021 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Frauenfeld U13 - black bears Zimmermann Nick Cacioppo Samuel 4 : 2  
dim. 26.11.17 12:15 17-07023 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Neuenhof Tigers U13 Warriors Regensdorf U13 Kaltenrieder Fabrice Cacioppo Samuel 2 : 6  
dim. 26.11.17 12:15 17-07024 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BCKE U13 BC Olten-Zofingen MU13 Sévellec Ervoann Heim Filip 3 : 3  
dim. 26.11.17 12:15 17-07025 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) SV Tägerig HU13 Frauenfeld U13 - black bears Castellani Giulio Basini Halis 6 : 0  
dim. 26.11.17 12:15 17-07042 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Opfikon Basket Bulls U13 BC Winterthur MU13 Zimmermann Nick Rehra Leonardo Elias 9 : 20  
dim. 26.11.17 13:30 17-07026 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BBZU Starkidz Hawks U13 BC Divac MU13 Völki Florian Al Jassin Haider 0 : 6  
dim. 26.11.17 13:30 17-07027 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) Boniswil-Seengen Basket Mixed U13 Rüti Basket U13 Kaltenrieder Fabrice Basini Halis 2 : 4  
dim. 26.11.17 16:00 17-07035 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BBZU Starkidz Hawks U13 Rüti Basket U13 Völki Florian Al Jassin Haider 4 : 2  
dim. 26.11.17 16:00 17-07036 Telli Spielhalle (Aarau 4 Telli) BC Divac MU13 Boniswil-Seengen Basket Mixed U13 Kaltenrieder Fabrice Basini Halis 6 : 0  
dim. 03.12.17 09:00 17-07068 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BS Kriens MU13 Arth Goldau Mini U13 Völki Florian Cacioppo Samuel 6 : 0  
dim. 03.12.17 10:15 17-07069 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 BC Sarnen U13 Dietschi Dina Hanna Amani Cacioppo Samuel 20 : 0  
dim. 03.12.17 10:15 17-07070 Ruopigen 3fach (Reussbühl) STV Luzern Basket DU13 M BC Elite Basket MU13 Kaltenrieder Fabrice Livesey Cameron 2 : 4  
dim. 03.12.17 10:15 17-07071 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BS Kriens MU13 LK Zug Basket U13 Völki Florian Rehra Leonardo Elias 6 : 0  
dim. 03.12.17 11:30 17-07075 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Arth Goldau Mini U13 LK Zug Basket U13 Völki Florian Rehra Leonardo Elias 4 : 3  
dim. 03.12.17 12:45 17-07076 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 BC Elite Basket MU13 Savanovic Milos Dietschi Dina Hanna Amani 5 : 1  
dim. 03.12.17 12:45 17-07076 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Sarnen U13 STV Luzern Basket DU13 M Kaltenrieder Fabrice Portmann Florian Tim 0 : 20  
dim. 10.12.17 09:45 17-07135 KZO H A (Wetzikon) BCKE U13 BC Divac MU13 Dietschi Dina Hanna Amani 5 : 1  
dim. 10.12.17 09:45 17-07142 KZO H A (Wetzikon) GCZ Wildcats HU13 BBZU Starkidz Hawks U13 Sévellec Ervoann Castellani Giulio 6 : 0  
dim. 10.12.17 09:45 17-07162 KZO H A (Wetzikon) Warriors Regensdorf U13 BC Winterthur MU13 Martins To Rafael Vunjak Jovana 3 : 3  
dim. 10.12.17 12:15 17-07137 KZO H A (Wetzikon) GCZ Wildcats HU13 BC Divac MU13 Petrovic Matija Dietschi Dina Hanna Amani 5 : 1  
dim. 10.12.17 12:15 17-07144 KZO H A (Wetzikon) BCKE U13 Warriors Regensdorf U13 Sévellec Ervoann Castellani Giulio 5 : 2  
dim. 10.12.17 12:15 17-07164 KZO H A (Wetzikon) BBZU Starkidz Hawks U13 BC Winterthur MU13 Sakica Gabrijella Cacioppo Samuel 2 : 4  
dim. 10.12.17 13:30 17-07138 KZO H A (Wetzikon) Neuenhof Tigers U13 SV Tägerig HU13 Koglin Arnaud Hartmut Ruckstuhl Moritz 0 : 20  
dim. 10.12.17 13:30 17-07159 KZO H A (Wetzikon) GCZ Lady Wildcats DU13 Opfikon Basket Bulls U13 Dietschi Dina Hanna Amani Walder Noemi 20 : 0  
dim. 10.12.17 14:45 17-07139 KZO H A (Wetzikon) Opfikon Basket Bulls U13 SV Tägerig HU13 Roth Daniel Koglin Arnaud Hartmut 0 : 20  
dim. 10.12.17 14:45 17-07160 KZO H A (Wetzikon) GCZ Lady Wildcats DU13 Rüti Basket U13 Dietschi Dina Hanna Amani Al Jassin Haider 4 : 3  
dim. 10.12.17 16:00 17-07140 KZO H A (Wetzikon) Neuenhof Tigers U13 Rüti Basket U13 Ruckstuhl Moritz Falodun Patrick 0 : 20  
dim. 14.01.18 10:45 17-09513 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) BC Elite Basket MU13 BC Winterthur MU13 Ruckstuhl Moritz Falodun Patrick 3 : 4  
dim. 14.01.18 10:45 17-09514 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) KTV Schaffhausen U13 Frauenfeld U13 - black bears Cacioppo Samuel Rehra Leonardo Elias 6 : 0  
dim. 14.01.18 12:00 17-09516 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) Frauenfeld U13 - black bears Boniswil-Seengen Basket Mixed U13 Burton II Rodney Ruckstuhl Moritz 2 : 5  
dim. 14.01.18 13:15 17-09518 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) KTV Schaffhausen U13 BC Winterthur MU13 Cacioppo Samuel Al Jassin Haider 2 : 4  
dim. 14.01.18 13:15 17-09519 Sporthalle Emmersberg (Schaffhausen) BC Elite Basket MU13 Boniswil-Seengen Basket Mixed U13 Rehra Leonardo Elias Burton II Rodney 4 : 2  
dim. 21.01.18 09:45 17-09623 Sporthalle Zug (Zug) Warriors Regensdorf U13 SV Tägerig HU13 Cacioppo Samuel Koglin Arnaud Hartmut 0 : 20  
dim. 21.01.18 09:45 17-09624 Sporthalle Zug (Zug) Rüti Basket U13 BC Korac Zürich U13 Sévellec Ervoann 0 : 6  
dim. 21.01.18 12:15 17-09628 Sporthalle Zug (Zug) Warriors Regensdorf U13 Rüti Basket U13 Sévellec Ervoann 5 : 2  
dim. 21.01.18 12:15 17-09629 Sporthalle Zug (Zug) SV Tägerig HU13 BC Korac Zürich U13 Cacioppo Samuel Basini Halis 4 : 2  
dim. 21.01.18 13:30 17-09631 Sporthalle Zug (Zug) BC KS Mutschellen Eagles U13 BCKE U13 Takil Kerem 0 : 6  
dim. 21.01.18 13:30 17-09632 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket U13 BC Divac MU13 Scheppach Maren Monique Roth Daniel 0 : 6  
dim. 21.01.18 16:00 17-09637 Sporthalle Zug (Zug) BC KS Mutschellen Eagles U13 BC Divac MU13 Rico Pereira Silvia Dietschi Dina Hanna Amani 0 : 6  
dim. 21.01.18 16:00 17-09638 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket U13 BCKE U13 Basini Halis Roth Daniel 2 : 4  
dim. 28.01.18 09:00 17-09666 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE U13 GCZ Wildcats HU13 Völki Florian Roth Daniel 2 : 5  
dim. 28.01.18 09:00 17-09667 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BC Korac Zürich U13 BC Winterthur MU13 Sévellec Ervoann Koglin Arnaud Hartmut 5 : 1  
dim. 28.01.18 10:15 17-09792 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Neuenhof Tigers U13 GCZ Wildcats HU13 Sakica Gabrijella Hassan Haia 0 : 6  
dim. 28.01.18 10:15 17-09793 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Greifensee Basket U13 Opfikon Basket Bulls U13 Rehra Leonardo Elias Hoxhaj Anduena 0 : 20  
dim. 28.01.18 11:30 17-09796 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE U13 BC Winterthur MU13 Völki Florian Sakica Gabrijella 5 : 0  
dim. 28.01.18 11:30 17-09797 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BC Korac Zürich U13 BC Elite Basket MU13 Sévellec Ervoann Koglin Arnaud Hartmut 6 : 0  
dim. 28.01.18 12:45 17-09799 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BBZU Starkidz Hawks U13 Opfikon Basket Bulls U13 Muhr Mariame Sévellec Ervoann 4 : 2  
dim. 28.01.18 12:45 17-09800 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Greifensee Basket U13 Neuenhof Tigers U13 Rehra Leonardo Elias Hoxhaj Anduena 0 : 20  
dim. 28.01.18 14:00 17-09803 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BBZU Starkidz Hawks U13 BC Elite Basket MU13 Sévellec Ervoann Hoxhaj Anduena 3 : 3  
dim. 04.02.18 09:45 17-09890 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Elite Basket MU13 BBZU Starkidz Hawks U13 Roth Daniel Takil Mert 0 : 20  
dim. 04.02.18 09:45 17-09891 Rietacker Seuzach (Seuzach) BV Bregenz 1983 MU13 Greifensee Basket U13 Burton II Rodney Al Jassin Haider 20 : 0  
dim. 04.02.18 09:45 17-09892 Rietacker Seuzach (Seuzach) KTV Schaffhausen U13 GCZ Wildcats HU13 Malenica Ante Cacioppo Samuel 1 : 5  
dim. 04.02.18 12:15 17-09897 Rietacker Seuzach (Seuzach) GCZ Wildcats HU13 BC Elite Basket MU13 Fehr Michel Perrone Adriano 20 : 0  
dim. 04.02.18 12:15 17-09898 Rietacker Seuzach (Seuzach) BV Bregenz 1983 MU13 KTV Schaffhausen U13 Fehr Michel Perrone Adriano 3 : 3  
dim. 04.02.18 12:15 17-09899 Rietacker Seuzach (Seuzach) Greifensee Basket U13 BBZU Starkidz Hawks U13 Verdes Geninazza Marcelo Alessandro Benvenuti Nedis Eloy 0 : 0  
dim. 04.02.18 13:30 17-09902 Rietacker Seuzach (Seuzach) Opfikon Basket Bulls U13 BC Divac MU13 Al Jassin Haider Roth Daniel 0 : 20  
dim. 04.02.18 13:30 17-09903 Rietacker Seuzach (Seuzach) Frauenfeld U13 - black bears GCZ Lady Wildcats DU13 Petrovic Matija Basini Halis 0 : 20  
dim. 04.02.18 14:45 17-09906 Rietacker Seuzach (Seuzach) Opfikon Basket Bulls U13 Frauenfeld U13 - black bears Fehr Michel Perrone Adriano 0 : 0  
dim. 04.02.18 14:45 17-09907 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Divac MU13 GCZ Lady Wildcats DU13 Koglin Arnaud Hartmut Basini Halis 5 : 2  
dim. 18.02.18 10:45 17-10132 Burkertsmatt 3fach (Widen) BC KS Mutschellen Eagles U13 Boniswil-Seengen Basket Mixed U13 Perrone Adriano Fehr Michel 20 : 0  
dim. 18.02.18 10:45 17-10133 Burkertsmatt 3fach (Widen) Neuenhof Tigers U13 BC Olten-Zofingen MU13 Gerovski Alexander Martins To Rafael 3 : 3  
dim. 18.02.18 12:00 17-10135 Burkertsmatt 3fach (Widen) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Boniswil-Seengen Basket Mixed U13 Perrone Adriano Fehr Michel 20 : 0  
dim. 18.02.18 13:15 17-10137 Burkertsmatt 3fach (Widen) BC KS Mutschellen Eagles U13 BC Olten-Zofingen MU13 Gerovski Alexander Scheppach Maren Monique 2 : 6  
dim. 18.02.18 13:15 17-10138 Burkertsmatt 3fach (Widen) Neuenhof Tigers U13 Arth Goldau Mini U13 Martins To Rafael Völki Florian 6 : 0  
dim. 18.02.18 14:30 17-10140 Burkertsmatt 3fach (Widen) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Arth Goldau Mini U13 Cacioppo Samuel Perrone Adriano 6 : 0  
dim. 25.02.18 10:45 17-10150 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) BV Bregenz 1983 MU13 Frauenfeld U13 - black bears Streiff Oliver Völki Florian 5 : 3  
dim. 25.02.18 10:45 17-10151 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) TSV St. Otmar Basket U13 KTV Schaffhausen U13 Perrone Adriano Fehr Michel 1 : 6  
dim. 25.02.18 12:00 17-10153 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) BV Bregenz 1983 MU13 BC Winterthur MU13 Cacioppo Samuel Sévellec Ervoann 1 : 5  
dim. 25.02.18 13:15 17-10155 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) Frauenfeld U13 - black bears KTV Schaffhausen U13 Streiff Oliver Völki Florian 2 : 4  
dim. 25.02.18 13:15 17-10157 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) TSV St. Otmar Basket U13 BC Winterthur MU13 Perrone Adriano Fehr Michel 0 : 6  
dim. 04.03.18 09:45 17-10170 Hofmatten (Wohlen) SV Tägerig HU13 GCZ Wildcats HU13 Imreh Ajtony Völki Florian 0 : 6  
dim. 04.03.18 09:45 17-10171 Hofmatten (Wohlen) LK Zug Basket U13 BC Elite Basket MU13 Castellani Giulio Zuvic Mirjana 20 : 0  
dim. 04.03.18 12:15 17-10175 Hofmatten (Wohlen) SV Tägerig HU13 BC Elite Basket MU13 Castellani Giulio Zuvic Mirjana 20 : 0  
dim. 04.03.18 12:15 17-10176 Hofmatten (Wohlen) GCZ Wildcats HU13 LK Zug Basket U13 Imreh Ajtony Völki Florian 6 : 0  
dim. 04.03.18 13:30 17-10178 Hofmatten (Wohlen) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Neuenhof Tigers U13 Heuser Anna Renate Al Jassin Haider 6 : 0  
dim. 04.03.18 13:30 17-10179 Hofmatten (Wohlen) GCZ Lady Wildcats DU13 BC KS Mutschellen Eagles U13 Malenica Ante Minakaki Kanella Georgia 5 : 2  
dim. 04.03.18 16:00 17-10184 Hofmatten (Wohlen) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 GCZ Lady Wildcats DU13 Gerovski Alexander Martins To Rafael 6 : 0  
dim. 04.03.18 16:00 17-10185 Hofmatten (Wohlen) Neuenhof Tigers U13 BC KS Mutschellen Eagles U13 Malenica Ante Al Jassin Haider 5 : 1  
dim. 11.03.18 11:45 17-10195 Schwarz  (Rüti) GCZ Wildcats HU13 Warriors Regensdorf U13 Imreh Ajtony Roth Daniel 5 : 1  
dim. 11.03.18 13:00 17-10198 Schwarz  (Rüti) BC Wetzikon U13 Rüti Basket U13 Petrovic Matija Benvenuti Nedis Eloy 1 : 6  
dim. 11.03.18 14:15 17-10236 Schwarz  (Rüti) GCZ Wildcats HU13 Arth Goldau Mini U13 Al Jassin Haider Benvenuti Nedis Eloy 6 : 0  
dim. 11.03.18 14:15 17-10237 Schwarz  (Rüti) Warriors Regensdorf U13 BCKE U13 Savanovic Milos Kaltenrieder Fabrice 3 : 3  
dim. 11.03.18 15:30 17-10239 Schwarz  (Rüti) BC Divac MU13 Rüti Basket U13 Takil Mert Schmidt Sebastian 6 : 0  
dim. 11.03.18 15:30 17-10240 Schwarz  (Rüti) BC Wetzikon U13 BC Elite Basket MU13 Kaltenrieder Fabrice Völki Florian 0 : 6  
dim. 11.03.18 16:45 17-10242 Schwarz  (Rüti) Arth Goldau Mini U13 BC Divac MU13 Al Jassin Haider Benvenuti Nedis Eloy 0 : 6  
dim. 11.03.18 16:45 17-10243 Schwarz  (Rüti) BCKE U13 BC Elite Basket MU13 Völki Florian Kaltenrieder Fabrice 6 : 1  
dim. 18.03.18 08:45 17-10290 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) Arth Goldau Mini U13 Emmen Basket MU13 Al Jassin Haider Dietschi Dina Hanna Amani 5 : 2  
dim. 18.03.18 08:45 17-10291 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC Sarnen U13 BS Kriens MU13 Rico Pereira Silvia Satici Melis 1 : 5  
dim. 18.03.18 10:00 17-10293 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) Boniswil-Seengen Basket Mixed U13 LK Zug Basket U13 Imreh Ajtony Roth Daniel 0 : 20  
dim. 18.03.18 10:00 17-10294 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) STV Luzern Basket DU13 M GCZ Lady Wildcats DU13 Al Jassin Haider Satici Melis 3 : 3  
dim. 18.03.18 11:15 17-10297 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) Arth Goldau Mini U13 BC Sarnen U13 Völki Florian Roth Daniel 3 : 3  
dim. 18.03.18 11:15 17-10298 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) Emmen Basket MU13 BS Kriens MU13 Rico Pereira Silvia Dietschi Dina Hanna Amani 0 : 6  
dim. 18.03.18 12:30 17-10300 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) Boniswil-Seengen Basket Mixed U13 GCZ Lady Wildcats DU13 Kaltenrieder Fabrice Satici Melis 0 : 20  
dim. 18.03.18 12:30 17-10301 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) LK Zug Basket U13 STV Luzern Basket DU13 M Rico Pereira Silvia Livesey Cameron 2 : 4  
dim. 18.03.18 13:45 17-10304 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) GCZ Wildcats HU13 BC Olten-Zofingen MU13 Imreh Ajtony Scheppach Maren Monique 5 : 1  
dim. 18.03.18 13:45 17-10305 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC Elite Basket MU13 BC Divac MU13 Rico Pereira Silvia Dietschi Dina Hanna Amani 0 : 20  
dim. 18.03.18 16:00 17-10311 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) BC Olten-Zofingen MU13 BC Elite Basket MU13 Savanovic Milos Roth Daniel 3 : 2  
dim. 18.03.18 16:15 17-10312 Kanti Alpenquai 5 (Luzern) GCZ Wildcats HU13 BC Divac MU13 Kaltenrieder Fabrice Scheppach Maren Monique 2 : 3  
dim. 25.03.18 10:00 17-10369 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) GCZ Wildcats HU13 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Imreh Ajtony Basini Halis 3 : 4  
dim. 25.03.18 10:00 17-10370 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) SV Tägerig HU13 BC Korac Zürich U13 Sévellec Ervoann Roth Daniel 1 : 5  
dim. 25.03.18 12:30 17-10376 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) GCZ Wildcats HU13 BC Korac Zürich U13 Imreh Ajtony Zuvic Mirjana 6 : 1  
dim. 25.03.18 12:30 17-10377 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) SV Tägerig HU13 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Al Jassin Haider Roth Daniel 0 : 6  
dim. 25.03.18 13:45 17-10380 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) BCKE U13 Neuenhof Tigers U13 Gerovski Alexander Basini Halis 6 : 1  
dim. 25.03.18 13:45 17-10381 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Warriors Regensdorf U13 BC Divac MU13 Martins To Rafael Zuvic Mirjana 2 : 5  
dim. 25.03.18 15:00 17-10384 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Eagles Regensdorf MU13 BC Divac MU13 Kaltenrieder Fabrice Wilhelmus Julian Noah 1 : 5  
dim. 25.03.18 16:15 17-10388 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) Warriors Regensdorf U13 Neuenhof Tigers U13 Sévellec Ervoann Basini Halis 4 : 3  
dim. 25.03.18 16:30 17-10387 BerufsBildung (BBB) H1-2 (Baden) BCKE U13 Eagles Regensdorf MU13 Martins To Rafael Gerovski Alexander 6 : 0  
dim. 08.04.18 09:15 17-10419 Hirslen (Bülach) Opfikon Basket Bulls U13 BC KS Mutschellen Eagles U13 Al Jassin Haider Takil Mert 4 : 2  
dim. 08.04.18 09:15 17-10421 Hirslen (Bülach) BC Winterthur MU13 GCZ Wildcats HU13 Völki Florian Basini Halis 0 : 6  
dim. 08.04.18 10:30 17-10423 Hirslen (Bülach) BCKE U13 GCZ Wildcats HU13 Völki Florian Benvenuti Nedis Eloy 0 : 6  
dim. 08.04.18 11:45 17-10425 Hirslen (Bülach) BC KS Mutschellen Eagles U13 BC Winterthur MU13 Imreh Ajtony Basini Halis 1 : 5  
dim. 08.04.18 11:45 17-10426 Hirslen (Bülach) Opfikon Basket Bulls U13 GCZ Lady Wildcats DU13 Al Jassin Haider Burton II Rodney 4 : 4  
dim. 08.04.18 13:00 17-10428 Hirslen (Bülach) BBZU Starkidz Hawks U13 BCKE U13 Benvenuti Nedis Eloy Petrovic Matija 20 : 0  
dim. 08.04.18 14:15 17-10431 Hirslen (Bülach) BBZU Starkidz Hawks U13 GCZ Lady Wildcats DU13 Benvenuti Nedis Eloy Burton II Rodney 4 : 3  
dim. 15.04.18 10:15 17-10590 Rennweg (Winterthur) BV Bregenz 1983 MU13 Warriors Regensdorf U13 Völki Florian Wilhelmus Julian Noah 3 : 3  
dim. 15.04.18 10:15 17-10591 Rennweg (Winterthur) BCKE U13 BC Korac Zürich U13 Basini Halis Al Jassin Haider 4 : 3  
dim. 15.04.18 10:15 17-10592 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur MU13 Frauenfeld U13 - black bears Burton II Rodney Ulbrich Thea Johanna 20 : 0  
dim. 15.04.18 10:15 17-10593 Rennweg (Winterthur) GCZ Wildcats HU13 BBZU Starkidz Hawks U13 Savanovic Milos Malenica Ante 20 : 0  
dim. 15.04.18 10:15 17-10594 Rennweg (Winterthur) GCZ Lady Wildcats DU13 Eagles Regensdorf MU13 Koglin Arnaud Hartmut Huber Lara Noemi 20 : 0  
dim. 15.04.18 11:30 17-10599 Rennweg (Winterthur) BBZU Starkidz Hawks U13 Frauenfeld U13 - black bears Martins To Rafael Burton II Rodney 0 : 0  
dim. 15.04.18 12:45 17-10601 Rennweg (Winterthur) BV Bregenz 1983 MU13 BCKE U13 Völki Florian Scheppach Maren Monique 3 : 5  
dim. 15.04.18 12:45 17-10602 Rennweg (Winterthur) Warriors Regensdorf U13 BC Korac Zürich U13 Malenica Ante Benvenuti Nedis Eloy 4 : 3  
dim. 15.04.18 12:45 17-10603 Rennweg (Winterthur) BC Winterthur MU13 GCZ Lady Wildcats DU13 Ulbrich Thea Johanna Wilhelmus Julian Noah 3 : 3  
dim. 15.04.18 12:45 17-10604 Rennweg (Winterthur) GCZ Wildcats HU13 BC Divac MU13 Martins To Rafael Koglin Arnaud Hartmut 4 : 2  
dim. 15.04.18 12:45 17-10605 Rennweg (Winterthur) BC Wetzikon U13 Eagles Regensdorf MU13 Savanovic Milos Vunjak Jovana 0 : 20  
dim. 15.04.18 14:00 17-10610 Rennweg (Winterthur) BC Divac MU13 BC Elite Basket MU13 Savanovic Milos Burton II Rodney 20 : 0  
dim. 15.04.18 15:15 17-10615 Rennweg (Winterthur) BC Wetzikon U13 BC Elite Basket MU13 Al Jassin Haider Vunjak Jovana 0 : 20  
dim. 06.05.18 09:15 17-10807 Vereinshalle (Sarnen) Warriors Regensdorf U13 BS Kriens MU13 Völki Florian Goitom Simon 2 : 4  
dim. 06.05.18 09:15 17-10808 Vereinshalle (Sarnen) LK Zug Basket U13 Emmen Basket MU13 Sévellec Ervoann Isepponi Gian 2 : 4  
dim. 06.05.18 10:30 17-10809 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen U13 Eagles Regensdorf MU13 Dietschi Dina Hanna Amani Tobler Michèle 4 : 2  
dim. 06.05.18 10:30 17-10810 Vereinshalle (Sarnen) STV Luzern Basket DU13 M Boniswil-Seengen Basket Mixed U13 Castellani Giulio Portmann Florian Tim 5 : 1  
dim. 06.05.18 11:45 17-10813 Vereinshalle (Sarnen) BS Kriens MU13 LK Zug Basket U13 Goitom Simon Isepponi Gian 5 : 1  
dim. 06.05.18 11:45 17-10814 Vereinshalle (Sarnen) Warriors Regensdorf U13 Emmen Basket MU13 Sévellec Ervoann Basini Halis 6 : 1  
dim. 06.05.18 13:00 17-10815 Vereinshalle (Sarnen) Eagles Regensdorf MU13 STV Luzern Basket DU13 M Dietschi Dina Hanna Amani Portmann Florian Tim 1 : 4  
dim. 06.05.18 13:00 17-10816 Vereinshalle (Sarnen) BC Sarnen U13 Boniswil-Seengen Basket Mixed U13 Castellani Giulio Goitom Simon 2 : 5  
dim. 13.05.18 09:45 17-10933 Fronwald (Zürich) Warriors Regensdorf U13 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Minakaki Kanella Georgia Ulbrich Thea Johanna 20 : 0  
dim. 13.05.18 12:15 17-10938 Fronwald (Zürich) Warriors Regensdorf U13 BC Divac MU13 Minakaki Kanella Georgia Satici Melis 1 : 5  
dim. 13.05.18 12:15 17-10939 Fronwald (Zürich) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 BBZU Starkidz Hawks U13 Imreh Ajtony Ulbrich Thea Johanna 0 : 20  
dim. 13.05.18 13:30 17-10941 Fronwald (Zürich) Neuenhof Tigers U13 BC Divac MU13 Sévellec Ervoann Al Jassin Haider 1 : 5  
dim. 13.05.18 13:30 17-10942 Fronwald (Zürich) Opfikon Basket Bulls U13 BBZU Starkidz Hawks U13 Imreh Ajtony Cacioppo Samuel 4 : 2  
dim. 13.05.18 16:00 17-10948 Fronwald (Zürich) Opfikon Basket Bulls U13 Neuenhof Tigers U13 Minakaki Kanella Georgia Wilhelmus Julian Noah 4 : 4  
dim. 27.05.18 09:00 17-11131 Wartegg 3fach (Luzern) LK Zug Basket U13 Arth Goldau Mini U13 Rico Pereira Silvia Dietschi Dina Hanna Amani 3 : 3  
dim. 27.05.18 09:00 17-11132 Wartegg 3fach (Luzern) Warriors Regensdorf U13 BC Korac Zürich U13 Sévellec Ervoann Portmann Florian Tim 1 : 5  
dim. 27.05.18 09:00 17-11133 Wartegg 3fach (Luzern) SV Tägerig HU13 BS Kriens MU13 Satici Melis Schubiger Noël Elia 4 : 3  
dim. 27.05.18 09:00 17-11134 Wartegg 3fach (Luzern) BC Sarnen U13 STV Luzern Basket DU13 M Imreh Ajtony Prsic Milla 1 : 6  
dim. 27.05.18 10:15 17-11135 Wartegg 3fach (Luzern) GCZ Wildcats HU13 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 Schmitt Oliver Rico Pereira Silvia 3 : 3  
dim. 27.05.18 10:15 17-11136 Wartegg 3fach (Luzern) Neuenhof Tigers U13 BC Winterthur MU13 Goitom Simon Dietschi Dina Hanna Amani 3 : 3  
dim. 27.05.18 10:15 17-11137 Wartegg 3fach (Luzern) Frauenfeld U13 - black bears Rüti Basket U13 Kodic Stefan Prsic Milla 0 : 20  
dim. 27.05.18 10:15 17-11138 Wartegg 3fach (Luzern) BCKE U13 Opfikon Basket Bulls U13 Dal Dosso Omar 3 : 3  
dim. 27.05.18 11:30 17-11139 Wartegg 3fach (Luzern) Warriors Regensdorf U13 SV Tägerig HU13 Savanovic Milos Rico Pereira Silvia 4 : 2  
dim. 27.05.18 11:30 17-11140 Wartegg 3fach (Luzern) LK Zug Basket U13 STV Luzern Basket DU13 M Imreh Ajtony Dietschi Dina Hanna Amani 0 : 6  
dim. 27.05.18 11:30 17-11141 Wartegg 3fach (Luzern) BC Korac Zürich U13 BS Kriens MU13 Satici Melis Sévellec Ervoann 2 : 4  
dim. 27.05.18 11:30 17-11142 Wartegg 3fach (Luzern) Arth Goldau Mini U13 BC Sarnen U13 Dal Dosso Omar Portmann Florian Tim 4 : 5  
dim. 27.05.18 12:45 17-11143 Wartegg 3fach (Luzern) GCZ Wildcats HU13 Rüti Basket U13 Savanovic Milos Schmitt Oliver 6 : 0  
dim. 27.05.18 12:45 17-11144 Wartegg 3fach (Luzern) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 U13 BCKE U13 Kodic Stefan Prsic Milla 6 : 2  
dim. 27.05.18 12:45 17-11145 Wartegg 3fach (Luzern) Opfikon Basket Bulls U13 BC Winterthur MU13 Muhr Mariame Schubiger Noël Elia 1 : 6  
dim. 27.05.18 12:45 17-11146 Wartegg 3fach (Luzern) Neuenhof Tigers U13 Frauenfeld U13 - black bears Goitom Simon 20 : 0  
dim. 27.05.18 14:00 17-11149 Wartegg 3fach (Luzern) BBZU Starkidz Hawks U13 BC KS Mutschellen Eagles U13 Schubiger Noël Elia Portmann Florian Tim 4 : 2  
dim. 27.05.18 15:15 17-11154 Wartegg 3fach (Luzern) BC Elite Basket MU13 GCZ Lady Wildcats DU13 Dal Dosso Omar 6 : 2  
dim. 27.05.18 16:30 17-11156 Wartegg 3fach (Luzern) BC KS Mutschellen Eagles U13 BC Elite Basket MU13 Goitom Simon 2 : 4