Aperçu du match 2LRF Saison 17/18 (01.09.17-30.04.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 30.09.17 16:30 1 17-03198 Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 1 D2 GCZ Lady Wildcats D2 Fenoggio Gabriele Gashi Shpejtim 63 : 44  
dim. 01.10.17 11:30 2 17-03224 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D2 Emmen Basket D2 Freiholz Daniel Grimshaw Anne 60 : 25  
sam. 21.10.17 16:30 1 17-03180 Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 1 D2 Emmen Basket D2 Krasniqi Fisnik Dal Dosso Omar 59 : 42  
jeu. 26.10.17 20:30 1 17-03184 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) Baden Basket 54 D2 Opfikon Basket Blizzards D2 Haueter-Kühnlein Carola Dal Dosso Omar 33 : 62  
lun. 30.10.17 20:15 2 17-03214 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D2 BC Olympiakos D2 Vasic Zoran Farago Flora 53 : 31  
lun. 06.11.17 20:15 2 17-03227 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D2 Opfikon Basket Blizzards D2 Suter Sarah Schatzmann Denise 64 : 48  
mar. 07.11.17 20:00 1 17-03181 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D2 GCZ Lady Wildcats D2 Hurni Michael Vincent Sinthuyan 45 : 33  
sam. 11.11.17 14:30 2 17-03222 Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 1 D2 Baden Basket 54 D2 Krasniqi Fisnik Bozic Drazen 96 : 46  
mar. 14.11.17 20:30 1 17-03200 Burghalde 1 (Baden) Baden Basket 54 D2 Emmen Basket D2 Russo Alfio Buljina Sumeja 45 : 54  
ven. 17.11.17 20:15 2 17-03216 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos D2 LK Zug Basket D2 Farago Flora Lukic Irena 35 : 48  
ven. 17.11.17 20:30 2 17-03208 Erlen H2 (1fach) (Emmenbrücke) Emmen Basket D2 BCKE Damen 1 D2 Rajkovic Zoran Hurni Michael 51 : 69  
mar. 21.11.17 20:15 2 17-03213 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D2 BCKE Damen 1 D2 Sakotic Dragan Milenkovic Kristina 54 : 39  
jeu. 23.11.17 20:15 1 17-03203 Rütihof H2 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D2 Baden Basket 54 D2 Jaksic Miodrag Araya Cerda Cristian 58 : 41  
ven. 24.11.17 20:15 2 17-03221 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos D2 Opfikon Basket Blizzards D2 Araya Cerda Cristian Bozic Drazen 50 : 53  
ven. 24.11.17 20:15 2 17-03232 Kanti Zürich Nord H2 (Zürich) GCZ Lady Wildcats D2 Emmen Basket D2 Kaelin Markus Gönültas Ekrem 50 : 80  
mar. 28.11.17 20:15 2 17-03220 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D2 Emmen Basket D2 Milenkovic Marjana Milenkovic Dijana 51 : 50  
ven. 01.12.17 20:00 1 17-03201 HSA Fluntern (Zürich) GCZ Lady Wildcats D2 BC Olympiakos D2 Gönültas Ekrem Rashiti Ilir 46 : 33  
lun. 04.12.17 20:15 1 17-03189 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D2 Emmen Basket D2 Haueter-Kühnlein Carola Oana Kevin 47 : 26  
ven. 08.12.17 20:15 1 17-03205 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos D2 BCKE Damen 1 D2 Suter Sarah Lukic Irena 43 : 37  
sam. 09.12.17 16:15 1 17-03187 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D2 GCZ Lady Wildcats D2 Anselm Simone Farago Flora 65 : 37  
sam. 16.12.17 13:00 1 17-03178 Neue Kanti Baden 1 (Baden) Baden Basket 54 D2 LK Zug Basket D2 Milenkovic Marjana Milenkovic Dijana 19 : 52  
sam. 16.12.17 16:15 2 17-03218 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D2 BCKE Damen 1 D2 Suter (Boo) Sarah Gashi Shpejtim 51 : 56  
mer. 20.12.17 20:30 2 17-03230 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D2 LK Zug Basket D2 Kullenberg Matthias Araya Cerda Cristian 43 : 54  
jeu. 21.12.17 20:30 2 17-03225 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) Baden Basket 54 D2 BC Olympiakos D2 Jablan Robert Haueter-Kühnlein Carola 41 : 45  
lun. 15.01.18 20:15 2 17-03223 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D2 LK Zug Basket D2 Araya Cerda Cristian Dal Dosso Omar 53 : 47  
ven. 19.01.18 20:15 1 17-03186 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos D2 Raptors Regensdorf Damen1 D2 Farago Flora Sylejmani Dorontina 38 : 41  
ven. 19.01.18 20:30 1 17-03196 Erlen H2 (1fach) (Emmenbrücke) Emmen Basket D2 Opfikon Basket Blizzards D2 Hangartner Diego Adamovic Aleksandar 50 : 42  
sam. 20.01.18 17:15 1 17-03185 Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 1 D2 LK Zug Basket D2 Schaudt Caspar Dedic Ante 35 : 47  
ven. 26.01.18 20:00 1 17-03191 Kanti Zürich Nord H2 (Zürich) GCZ Lady Wildcats D2 Baden Basket 54 D2 Vasic Zoran Sylejmani Dorontina 66 : 14  
dim. 28.01.18 13:00 1 17-03192 Erlen H1 1fach (Emmenbrücke) Emmen Basket D2 LK Zug Basket D2 Cajkic Almir Berceg Adrijana 39 : 48  
mar. 30.01.18 20:15 1 17-03188 Kanti Zug (Zug) LK Zug Basket D2 BC Olympiakos D2 Milenkovic Marjana Milenkovic Dijana 48 : 38  
mar. 30.01.18 20:30 2 17-03231 Burghalde 1 (Baden) Baden Basket 54 D2 Raptors Regensdorf Damen1 D2 Manojlovic Petar Grimshaw Anne 22 : 62  
jeu. 01.02.18 20:30 2 17-03217 Erlen H2 (1fach) (Emmenbrücke) Emmen Basket D2 Raptors Regensdorf Damen1 D2 Mandic Luka Sakica Veronika 35 : 57  
ven. 02.02.18 20:00 2 17-03209 Kanti Zürich Nord H2 (Zürich) GCZ Lady Wildcats D2 LK Zug Basket D2 Haueter-Kühnlein Carola Dal Dosso Omar 49 : 40  
sam. 03.02.18 14:30 1 17-03190 Hasenacker (Männedorf) BCKE Damen 1 D2 Opfikon Basket Blizzards D2 Wagenleitner Heidi Wagenleitner Wolfgang 47 : 52  
jeu. 08.02.18 20:15 1 17-03182 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D2 BCKE Damen 1 D2 Punniyamoorthy Nivitha Milojevic Nemanja 68 : 31  
mar. 20.02.18 20:30 1 17-03202 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D2 Opfikon Basket Blizzards D2 Dzabiroska Merita Sakica Veronika 46 : 39  
sam. 24.02.18 16:15 2 17-03212 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D2 Baden Basket 54 D2 Manojlovic Petar Islami Mergim 53 : 28  
ven. 02.03.18 20:00 2 17-03226 Kanti Zürich Nord H2 (Zürich) GCZ Lady Wildcats D2 BCKE Damen 1 D2 Suter Sarah Rashiti Ilir 54 : 48  
jeu. 08.03.18 20:30 2 17-03219 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) Baden Basket 54 D2 GCZ Lady Wildcats D2 Seeburger Michael Gönültas Ekrem 31 : 38  
sam. 10.03.18 16:15 1 17-03193 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D2 BC Olympiakos D2 Russo Alfio Waser Peter 62 : 40  
sam. 10.03.18 17:00 1 17-03204 Erlen H2 (1fach) (Emmenbrücke) Emmen Basket D2 GCZ Lady Wildcats D2 Vincent Sinthuyan Sakica Veronika 69 : 44  
mar. 13.03.18 20:30 1 17-03194 Burghalde 1 (Baden) Baden Basket 54 D2 BCKE Damen 1 D2 Dedic Ante Manojlovic Petar 28 : 54  
ven. 16.03.18 20:00 2 17-03215 Kanti Zürich Nord H2 (Zürich) GCZ Lady Wildcats D2 Opfikon Basket Blizzards D2 Joca Krasniqi Fisnik 43 : 41  
dim. 18.03.18 12:30 2 17-03233 Heslibach quer (Küsnacht) BCKE Damen 1 D2 BC Olympiakos D2 Farago Flora Sylejmani Dorontina 33 : 23  
dim. 18.03.18 16:30 2 17-03228 Erlen H2 (1fach) (Emmenbrücke) Emmen Basket D2 Baden Basket 54 D2 Dzonic Ivan Schmitt Oliver 65 : 39  
ven. 23.03.18 20:15 1 17-03197 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos D2 Baden Basket 54 D2 Kaelin Markus Muhr Mariame 61 : 37  
sam. 24.03.18 16:15 1 17-03199 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Blizzards D2 Raptors Regensdorf Damen1 D2 Vasic Zoran Grimshaw Anne 39 : 43  
mar. 27.03.18 20:30 1 17-03195 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D2 Raptors Regensdorf Damen1 D2 Rajkovic Zoran Kodic Stefan 41 : 45  
mar. 03.04.18 20:15 2 17-03206 Sporthalle Zug (Zug) LK Zug Basket D2 Baden Basket 54 D2 Kanu Ricky Vincent Sinthuyan 68 : 49  
ven. 06.04.18 20:15 2 17-03229 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos D2 GCZ Lady Wildcats D2 Haueter-Kühnlein Carola Muhr Mariame 38 : 52  
sam. 07.04.18 14:30 2 17-03210 Allmendli (Erlenbach) BCKE Damen 1 D2 Raptors Regensdorf Damen1 D2 Wagenleitner Heidi Wagenleitner Wolfgang 53 : 65  
jeu. 12.04.18 20:15 2 17-03207 Rütihof H1 (Zürich) Raptors Regensdorf Damen1 D2 GCZ Lady Wildcats D2 Gönültas Ekrem Grimshaw Anne 68 : 50  
ven. 13.04.18 20:30 1 17-03183 Erlen 3fach (Emmenbrücke) Emmen Basket D2 BC Olympiakos D2 Adamovic Aleksandar Cajkic Almir 60 : 45  
ven. 20.04.18 20:00 1 17-03179 Kanti Zürich Nord H2 (Zürich) GCZ Lady Wildcats D2 Raptors Regensdorf Damen1 D2 Aslani Selma Gönültas Ekrem 34 : 33  
ven. 20.04.18 20:15 2 17-03211 Hohe Promenade H C (Zürich) BC Olympiakos D2 Emmen Basket D2 Gull Ronald Waser Peter 41 : 61