Aperçu du match U10Mix Gr C U10 gr C (2ème tour) (20.01.17-11.06.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 21.01.17 09:00 1 16-09800 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully 2 G Renens mix 4 : 2  
sam. 21.01.17 14:00 1 16-09802 Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay Basket mix DEL Basket mix 4 : 2  
sam. 28.01.17 10:00 1 16-09815 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix Nyon Féminin 5 : 1  
sam. 28.01.17 14:00 1 16-09781 EBC (Echallens) Echallens 2 mix Nyon BBC 2 G 1 : 5  
sam. 28.01.17 15:00 1 16-09787 Voiles du Léman 2 (Prévérenges) DEL Basket mix Lausanne-V/Prilly mix 5 : 1  
sam. 04.02.17 09:00 1 16-09793 Rocher 1 (Nyon) Nyon Féminin Echallens 2 mix 1 : 5  
sam. 04.02.17 11:00 1 16-09814 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 2 G Pully 2 G 2 : 0 FF
sam. 04.02.17 13:00 1 16-09798 Clos-Béguin (Saint-Légier) Lausanne-V/Prilly mix Blonay Basket mix 0 : 6  
sam. 11.02.17 09:00 1 16-09803 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix Nyon BBC 2 G 4 : 1  
sam. 11.02.17 11:00 1 16-09809 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully 2 G DEL Basket mix 5 : 1  
sam. 11.02.17 15:30 1 16-09796 Florissant (Renens) Renens mix Nyon Féminin 4 : 2  
sam. 04.03.17 09:00 1 16-09799 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket mix US Yverdon 2 mix 6 : 0  
sam. 04.03.17 11:00 1 16-09786 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket mix Pully 2 G 6 : 0  
sam. 04.03.17 11:00 1 16-09801 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Lausanne-V/Prilly mix 2 : 4  
sam. 04.03.17 13:30 1 16-09804 Florissant (Renens) Renens mix Echallens 2 mix 18 : 17  
sam. 11.03.17 09:00 1 16-09784 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC 2 G Renens mix 1 : 5  
sam. 11.03.17 14:00 1 16-09789 EBC (Echallens) Echallens 2 mix Blonay Basket mix 1 : 4  
sam. 18.03.17 09:00 1 16-09790 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully 2 G Nyon Féminin 5 : 1  
sam. 18.03.17 13:00 1 16-09811 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket mix US Yverdon 2 mix 6 : 0  
sam. 18.03.17 13:30 1 16-09791 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Lausanne-V/Prilly mix Nyon BBC 2 G 4 : 2  
sam. 25.03.17 13:00 1 16-09794 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix Lausanne-V/Prilly mix 3 : 1  
sam. 01.04.17 09:00 1 16-09806 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket mix Nyon Féminin 5 : 0  
sam. 01.04.17 09:00 1 16-09807 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 2 G Blonay Basket mix 1 : 5  
sam. 01.04.17 11:00 1 16-09797 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 mix Pully 2 G 4 : 2  
sam. 01.04.17 15:30 1 16-09788 Florissant (Renens) Renens mix US Yverdon 2 mix 3 : 2  
sam. 29.04.17 09:00 1 16-09785 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix Echallens 2 mix 3 : 2  
sam. 29.04.17 09:00 1 16-09795 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC 2 G DEL Basket mix 0 : 6  
sam. 29.04.17 11:00 1 16-09783 Rocher 2 (Nyon) Nyon Féminin Blonay Basket mix 1 : 5  
sam. 29.04.17 13:30 1 16-09812 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Lausanne-V/Prilly mix Renens mix 3 : 1  
sam. 06.05.17 09:00 1 16-09813 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket mix Echallens 2 mix 5 : 0  
sam. 06.05.17 13:30 1 16-09805 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Lausanne-V/Prilly mix Pully 2 G 1 : 5  
sam. 13.05.17 09:00 1 16-09782 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully 2 G US Yverdon 2 mix 5 : 0  
sam. 13.05.17 09:00 1 16-09792 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket mix Renens mix 6 : 0  
sam. 13.05.17 11:00 1 16-09810 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Nyon BBC 2 G 3 : 2  
sam. 20.05.17 09:00 1 16-09808 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 mix Lausanne-V/Prilly mix 2 : 1  
sam. 20.05.17 13:30 1 16-09780 Florissant (Renens) Renens mix DEL Basket mix 0 : 5