Aperçu du match U12Mix Gr C U12 gr C (2ème tour) (20.01.17-17.06.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 21.01.17 13:00 1 16-09481 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix US Yverdon 3 mix 29 : 19  
sam. 21.01.17 13:30 1 16-09474 Léman 1 (Renens) Renens mix Lausanne-V/Prilly mix 3 : 2  
sam. 28.01.17 09:00 1 16-09472 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) BBC Lausanne mix Nyon BBC 2 G 1 : 5  
sam. 28.01.17 11:00 1 16-09473 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 G US Yverdon 3 mix 0 : 5  
sam. 04.02.17 09:00 1 16-09468 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC 2 G Pully 2 G 2 : 4  
sam. 04.02.17 09:00 1 16-09469 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 mix BBC Lausanne mix 5 : 1  
sam. 04.02.17 11:00 1 16-09499 Léman 1 (Renens) Renens mix Vevey Riviera 2 G 38 : 31  
sam. 11.02.17 09:00 1 16-09479 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F BBC Lausanne mix 28 : 18  
sam. 11.02.17 09:00 1 16-09488 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Nyon BBC 2 G 2 : 3  
sam. 11.02.17 13:30 1 16-09490 Léman 1 (Renens) Renens mix Pully 2 G 29 : 24  
sam. 11.02.17 14:30 1 16-09503 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 G US Yverdon 2 mix 4 : 1  
sam. 04.03.17 09:00 1 16-09486 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F Renens mix 4 : 1  
sam. 04.03.17 09:00 1 16-09502 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) BBC Lausanne mix Lausanne-V/Prilly mix 1 : 5  
sam. 04.03.17 15:00 1 16-09501 Alpes (Pully) Pully 2 G US Yverdon 3 mix 1 : 4  
sam. 11.03.17 09:00 1 16-09487 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully 2 G Vevey Riviera 2 G 0 : 4  
sam. 11.03.17 09:00 1 16-09498 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix BBC Lausanne mix 35 : 20  
sam. 11.03.17 13:00 1 16-09477 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 mix Renens mix 14 : 16  
mer. 15.03.17 16:00 1 16-09500 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F Nyon BBC 2 G 2 : 4  
sam. 18.03.17 11:00 1 16-09495 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne mix Renens mix 0 : 5  
sam. 25.03.17 09:00 1 16-09492 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC 2 G US Yverdon 3 mix 5 : 0  
sam. 25.03.17 09:00 1 16-09497 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Pully 2 G 5 : 1  
sam. 25.03.17 15:00 1 16-09489 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 mix Nyon Féminin F 2 : 0 FF
sam. 01.04.17 09:00 1 16-09493 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin F Lausanne-V/Prilly mix 0 : 6  
sam. 01.04.17 11:00 1 16-09480 Léman 1 (Renens) Renens mix Nyon BBC 2 G 2 : 3  
sam. 01.04.17 13:00 1 16-09494 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully 2 G US Yverdon 2 mix 4 : 2  
sam. 01.04.17 13:30 1 16-09491 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 G BBC Lausanne mix 4 : 2  
sam. 29.04.17 09:00 1 16-09470 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Vevey Riviera 2 G 4 : 2  
sam. 29.04.17 09:00 1 16-09483 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) BBC Lausanne mix Pully 2 G 1 : 5  
sam. 29.04.17 09:00 1 16-09484 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC 2 G US Yverdon 2 mix 3 : 2  
sam. 29.04.17 13:00 1 16-09496 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 3 mix Nyon Féminin F 6 : 0  
sam. 06.05.17 13:00 1 16-09471 Léon-Michaud 1 (Yverdon-les-bains) US Yverdon 2 mix Renens mix 1 : 5  
sam. 06.05.17 15:00 1 16-09485 Léon-Michaud 2 (Yverdon-les-bains) US Yverdon 3 mix Lausanne-V/Prilly mix 3 : 2  
sam. 06.05.17 15:30 1 16-09482 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 G Nyon Féminin F 49 : 48  
sam. 13.05.17 09:00 1 16-09476 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC 2 G Vevey Riviera 2 G 3 : 2  
sam. 13.05.17 09:00 1 16-09478 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix US Yverdon 2 mix 4 : 2  
sam. 13.05.17 11:00 1 16-09475 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully 2 G Nyon Féminin F 26 : 35