Aperçu du match U12Mix Gr A Compétition U 12 Compét Gr A (20.01.17-17.06.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 21.01.17 09:00 1 16-09585 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Barras Jérémie 23 : 62  
sam. 21.01.17 11:00 1 16-09589 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 M Saint-Prex Compet mix Barmada Nihad-Alain 27 : 37  
sam. 21.01.17 15:00 1 16-09581 Riveraine (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune Vevey Riviera 1 G Buchs Paul Romain Maxime 19 : 26  
sam. 28.01.17 09:00 1 16-09588 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Vevey Riviera 1 G Regillo Antoine 65 : 29  
sam. 28.01.17 11:00 1 16-09584 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Compet 1 mix MJ Union NE Basket jaune Rothrock Jeremy 56 : 32  
sam. 28.01.17 13:00 1 16-09580 GEMS (Etoy) Saint-Prex Compet mix Nyon BBC Compet 1 G Bauer Mélanie 43 : 55  
sam. 04.02.17 14:30 1 16-09590 Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay Basket Compet 1 mix Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Burgle Jimi 36 : 40  
sam. 04.02.17 15:00 1 16-09587 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune US Yverdon Compet 1 M Jaccard Christophe Matthey-Junod Kibur 41 : 40  
sam. 11.02.17 09:00 1 16-09593 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G US Yverdon Compet 1 M Oliveira Farinha Diogo 73 : 28  
sam. 11.02.17 11:00 1 16-09599 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G MJ Union NE Basket jaune Ivanyi Alexandre 55 : 57  
sam. 11.02.17 13:00 1 16-09586 GEMS (Etoy) Saint-Prex Compet mix Blonay Basket Compet 1 mix Treier Pauline 36 : 47  
sam. 04.03.17 09:00 1 16-09598 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Saint-Prex Compet mix Oliveira Farinha Diogo 59 : 27  
sam. 04.03.17 11:00 1 16-09582 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 M Blonay Basket Compet 1 mix Gauthey Patrick 26 : 32  
sam. 04.03.17 13:30 1 16-09591 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 1 G Nyon BBC Compet 1 G Mauroux Loïck 20 : 0 FF
sam. 11.03.17 09:00 1 16-09594 Rocher 1 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G Blonay Basket Compet 1 mix Moret Thimothé Samuel 42 : 46  
sam. 11.03.17 11:30 1 16-09600 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 1 G US Yverdon Compet 1 M Pandov Jovan 31 : 28  
sam. 11.03.17 13:00 1 16-09592 GEMS (Etoy) Saint-Prex Compet mix MJ Union NE Basket jaune Faustinelli Roger 72 : 45  
ven. 17.03.17 19:00 1 16-09597 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Compet 1 mix Vevey Riviera 1 G Faustinelli Roger 60 : 56  
ven. 24.03.17 19:00 1 16-09595 Mail (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Vanoli Adrien Grosclaude Anthony 27 : 72  
sam. 25.03.17 09:00 2 16-09616 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G MJ Union NE Basket jaune Fleischer Romain 58 : 28  
sam. 25.03.17 09:00 2 16-09621 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 M Vevey Riviera 1 G Barmada Nihad-Alain 29 : 38  
sam. 25.03.17 09:30 2 16-09615 Bahyse IV salle B (Blonay) Blonay Basket Compet 1 mix Nyon BBC Compet 1 G Anken Arnaud 34 : 27  
sam. 01.04.17 09:00 2 16-09606 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Nyon BBC Compet 1 G Regillo Antoine 55 : 38  
sam. 01.04.17 11:00 2 16-09603 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Compet 1 mix US Yverdon Compet 1 M Mermet Eric 46 : 36  
sam. 01.04.17 13:00 2 16-09604 GEMS (Etoy) Saint-Prex Compet mix Vevey Riviera 1 G 0 : 20 FF
mer. 26.04.17 18:00 1 16-09596 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 M Nyon BBC Compet 1 G Gauthey Patrick 40 : 37  
sam. 29.04.17 10:30 2 16-09618 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 1 G Blonay Basket Compet 1 mix Pandov Jovan 34 : 52  
sam. 29.04.17 15:00 2 16-09620 Mail (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune Nyon BBC Compet 1 G Chatellard Mael Grosclaude Anthony 35 : 26  
sam. 29.04.17 18:00 2 16-09619 GEMS (Etoy) Saint-Prex Compet mix Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Barmada Nihad-Alain 37 : 58  
sam. 06.05.17 09:00 2 16-09602 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G MJ Union NE Basket jaune Urio Loïc 31 : 36  
sam. 06.05.17 11:00 2 16-09607 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket Compet 1 mix Saint-Prex Compet mix Visani Marco 20 : 0 FF
sam. 06.05.17 11:00 2 16-09614 Léon-Michaud 1 (Yverdon-les-bains) US Yverdon Compet 1 M Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Gauthey Patrick 45 : 34  
sam. 06.05.17 14:30 2 16-09605 Riveraine (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune Blonay Basket Compet 1 mix Vanoli Adrien Matthey-Junod Kibur 41 : 39  
sam. 13.05.17 11:00 2 16-09601 Rocher 2 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G Saint-Prex Compet mix Barmada Nihad-Alain 50 : 47  
sam. 13.05.17 11:00 2 16-09609 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Barmada Yasmine-Suzette 29 : 51  
sam. 13.05.17 15:00 2 16-09608 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Compet 1 M MJ Union NE Basket jaune Barmada Nihad-Alain 40 : 24  
mer. 17.05.17 18:30 1 16-09583 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 1 G Saint-Prex Compet mix Conus Ismaïl 54 : 39  
dim. 21.05.17 11:30 2 16-09610 Perrerets (Gland) Saint-Prex Compet mix US Yverdon Compet 1 M Barmada Nihad-Alain 48 : 57  
mer. 31.05.17 18:30 2 16-09612 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G Vevey Riviera 1 G Engels Megan 36 : 37  
sam. 10.06.17 09:30 2 16-09613 Riveraine (Neuchâtel) MJ Union NE Basket jaune Saint-Prex Compet mix Vitanza Andrea Matthey-Junod Kibur 57 : 56  
sam. 10.06.17 11:00 2 16-09611 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket Compet 1 G Blonay Basket Compet 1 mix Mermet Eric 46 : 45  
sam. 10.06.17 11:00 2 16-09617 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC Compet 1 G US Yverdon Compet 1 M Fernández Utges José 50 : 44