Aperçu du match 2LF 2LCF gr. A (Titre) (09.01.17-30.05.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trié ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
jeu. 12.01.17 20:30 1 16-07673 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF BC Belmont Jovanovic Stanislav Bidiga Mircea Dragos 49 : 54  
lun. 09.01.17 20:30 1 16-07677 Grand-Champ II (Gland) Gland Blonay /Vevey 2 Janjusevic Vladan Gauthey Patrick 53 : 90  
ven. 24.03.17 20:45 2 16-09630 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Gland Bertrand Eric Mauroux Yannick 86 : 49  
jeu. 30.03.17 20:30 1 16-09631 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Morges Yildirim Ahu Bidiga Mircea Dragos 53 : 46  
lun. 30.01.17 20:30 1 16-09632 Grand-Champ II (Gland) Gland Agaune 2LF Court Maïlys Barmada Yasmine Suzette 41 : 48  
mar. 07.02.17 20:30 1 16-09633 Beausobre 1 (Morges) Morges Aigle Basket Rothrock Jeremy Patelli Elliott 44 : 42  
ven. 03.03.17 20:45 1 16-09634 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 BC Belmont De Martis Sebastiano Imeri Granit 71 : 26  
mar. 24.01.17 20:30 1 16-09635 Planchette (Aigle) Aigle Basket Gland Cheren Marco Giuseppe Burgle Jimi 49 : 27  
mar. 21.03.17 20:30 2 16-09636 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Agaune 2LF Cheren Marco Giuseppe Herminjard Trevor 32 : 44  
lun. 27.02.17 20:30 1 16-09637 Grand-Champ II (Gland) Gland Morges Mermet Eric Pandov Jovan 37 : 51  
mar. 31.01.17 19:15 1 16-09638 Planchette (Aigle) Aigle Basket BC Belmont Mauroux Loïck Fernández Utges José 42 : 40  
mar. 07.02.17 20:30 1 16-09639 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Blonay /Vevey 2 Chalbi Ossama Da Costa Ernesto 48 : 58  
mar. 02.05.17 19:10 2 16-09640 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Morges Antopkine Vincent Negrao Thomas 50 : 42  
ven. 17.02.17 20:45 1 16-09641 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Aigle Basket Michaux Mathieu Visani Marco 46 : 32  
ven. 17.03.17 20:00 2 16-09642 Grand-Champ I (Gland) Gland BC Belmont Hajdarevic Eldin Devanthey Nils 52 : 59  
mar. 31.01.17 20:30 1 16-09643 Beausobre 1 (Morges) Morges Blonay /Vevey 2 Jamina Vanja Court Maïlys 38 : 69  
mar. 28.02.17 20:30 1 16-09644 Planchette (Aigle) Aigle Basket Agaune 2LF Chevalley Claude-François Regillo Antoine 36 : 69  
mer. 05.04.17 20:30 2 16-09646 Beausobre 1 (Morges) Morges Agaune 2LF Regillo Antoine Court Maïlys 48 : 68  
mar. 09.05.17 20:30 2 16-09647 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Gland Jovanovic Stanislav Chalbi Abdelouahed 74 : 46  
mar. 21.03.17 20:30 2 16-09648 Planchette (Aigle) Aigle Basket Morges Bertrand Eric Chevalley Claude-François 58 : 46  
mar. 04.04.17 20:30 2 16-09649 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Blonay /Vevey 2 Gharib Walid Lopes Silva Rafael 34 : 45  
lun. 03.04.17 20:30 2 16-09650 Grand-Champ II (Gland) Gland Aigle Basket Negrao Thomas Lopes Silva Rafael 44 : 59  
mer. 10.05.17 20:30 2 16-09652 Beausobre 1 (Morges) Morges Gland Jovanovic Milos Patelli Elliott 79 : 57  
mar. 25.04.17 19:10 2 16-09653 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Aigle Basket Mauroux Loïck Regillo Antoine 38 : 46  
ven. 05.05.17 20:45 2 16-09654 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Agaune 2LF Bertrand Eric Engels Megan 52 : 37  
mer. 18.01.17 20:30 1 16-09655 Beausobre 1 (Morges) Morges BC Belmont Moret Thimothé Samuel Mauroux Yannick 46 : 56  
mar. 16.05.17 19:15 2 16-09656 Planchette (Aigle) Aigle Basket Blonay /Vevey 2 Burgle Jimi Barmada Yasmine Suzette 34 : 67  
mar. 07.02.17 19:10 1 16-09657 Belmont (Belmont-sur-Lausanne) BC Belmont Gland Omerovic Mirza Jamina Vanja 71 : 37  
lun. 22.05.17 20:45 2 16-09658 Corseaux (Corseaux) Blonay /Vevey 2 Morges Michaux Mathieu Lopes Silva Rafael 80 : 40  
mar. 23.05.17 20:30 2 16-09659 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune 2LF Aigle Basket Bidiga Mircea Dragos Jovanovic Stanislav 66 : 48