Aperçu du match U 15M U14 grC (2ème tour AVB) (14.01.17-11.06.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 14.01.17 09:00 1 16-09195 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay Visani Marco Bandi Roland 59 : 51  
sam. 14.01.17 13:30 1 16-09203 Reposieux (Monthey) Monthey U14M US Yverdon 2 Chalbi Raed Barbe Noah 38 : 21  
sam. 21.01.17 09:00 1 16-09207 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Echallens Gauthey Patrick Conus Ismaïl 40 : 51  
sam. 21.01.17 09:00 1 16-09215 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 BBC Lausanne Barmada Nihad-Alain Wulliamoz Mickaël 24 : 67  
sam. 21.01.17 11:00 1 16-09205 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Monthey U14M Mermet Eric 18 : 97  
sam. 28.01.17 09:00 1 16-09196 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens US Yverdon 2 André Frederic 40 : 41  
sam. 28.01.17 09:00 1 16-09197 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne Lausanne Ouest Oliveira Farinha Diogo Moret Thimothé Samuel 95 : 14  
sam. 28.01.17 15:00 1 16-09200 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Monthey U14M Bandi Roland Rothrock Jeremy 48 : 82  
sam. 04.02.17 09:30 1 16-09198 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Lausanne-V/Prilly Mermet Eric 61 : 50  
sam. 04.02.17 11:00 1 16-09199 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Echallens Visani Marco Fleischer Romain 30 : 64  
sam. 04.02.17 13:30 1 16-09208 Reposieux (Monthey) Monthey U14M BBC Lausanne Yildirim Ahu Johnson Meliha 41 : 33  
sam. 11.02.17 09:00 1 16-09202 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens BBC Lausanne Guyon Vincent Barmada Nihad-Alain 37 : 65  
sam. 11.02.17 11:00 1 16-09234 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Monthey U14M Gonçalves Coelho Miguel Barras Jérémie 37 : 54  
sam. 11.02.17 13:00 1 16-09209 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Lausanne Ouest Pandov Jovan Regamey Léanne 90 : 19  
sam. 04.03.17 09:00 1 16-09204 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne Lausanne-V/Prilly Herminjard Trevor Imeri Granit 72 : 29  
sam. 04.03.17 09:00 1 16-09206 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Blonay Gauthey Patrick 27 : 53  
sam. 04.03.17 13:30 2 16-09226 Reposieux (Monthey) Monthey U14M Lausanne Ouest Milacic Zlatko Oliveira Ribeiro Carolina 86 : 10  
sam. 11.03.17 09:00 1 16-09212 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest US Yverdon 2 Cotting Anthony 39 : 30  
sam. 11.03.17 13:30 2 16-09213 Reposieux (Monthey) Monthey U14M Lausanne-V/Prilly Kaba Nhour-Salam Gétaz Prieto Edouard Anselmo 70 : 36  
sam. 11.03.17 15:30 1 16-09214 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Echallens Barmada Nihad-Alain Guyon Vincent 35 : 54  
sam. 18.03.17 09:00 1 16-09201 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Lausanne Ouest Guyon Vincent Imeri Granit 46 : 25  
sam. 18.03.17 09:00 1 16-09211 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne Blonay Burgle Jimi Oliveira Farinha Diogo 73 : 19  
sam. 18.03.17 11:00 1 16-09210 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Monthey U14M Regillo Antoine 32 : 66  
sam. 25.03.17 09:00 2 16-09235 EBC (Echallens) Echallens Blonay Müller Roger Gauthey Patrick 63 : 32  
sam. 25.03.17 13:00 2 16-09233 Salle des Isles 2 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Lausanne Ouest Moret Thimothé Samuel Imeri Granit 83 : 10  
sam. 01.04.17 09:00 2 16-09218 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest BBC Lausanne Devanthey Nils Mauroux Yannick 26 : 99  
sam. 01.04.17 09:00 2 16-09228 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Lausanne-V/Prilly Gauthey Patrick Wulliamoz Mickaël 62 : 37  
sam. 01.04.17 13:00 2 16-09227 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay US Yverdon 2 Mermet Eric 42 : 40  
sam. 29.04.17 09:00 2 16-09220 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Lausanne Ouest Bertrand Eric Wulliamoz Mickaël 50 : 9  
sam. 29.04.17 11:00 2 16-09219 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly US Yverdon 2 Barras Jérémie Anken Arnaud 37 : 87  
sam. 29.04.17 11:00 2 16-09229 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne Monthey U14M Jamina Vanja Treier Pauline Samantha 57 : 40  
jeu. 04.05.17 18:30 2 16-09225 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly BBC Lausanne Burgle Jimi Bauer Mélanie 39 : 50  
sam. 06.05.17 09:00 2 16-09217 Léon-Michaud 1 (Yverdon-les-bains) US Yverdon 2 Echallens Gauthey Patrick Gajdov Slobodan 27 : 79  
sam. 06.05.17 13:30 2 16-09221 Reposieux (Monthey) Monthey U14M Blonay Saudan Corinne Alonso Florian Jean Noël 100 : 36  
sam. 13.05.17 09:00 2 16-09222 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Lausanne-V/Prilly Colard Alexandre Burgle Jimi 30 : 66  
sam. 13.05.17 13:00 2 16-09224 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Monthey U14M Gauthey Patrick Gajdov Slobodan 49 : 58  
sam. 13.05.17 14:00 2 16-09232 Bahyse IV (Blonay) Blonay BBC Lausanne Burgle Jimi Visani Marco 47 : 40  
sam. 20.05.17 11:00 2 16-09236 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne US Yverdon 2 Bauer Mélanie 101 : 12  
sam. 20.05.17 13:30 2 16-09231 Reposieux (Monthey) Monthey U14M Echallens Barbe Noah Alonso Florian Jean Noël 54 : 30  
sam. 20.05.17 14:00 2 16-09216 Bahyse IV (Blonay) Blonay Lausanne-V/Prilly Gajdov Slobodan 34 : 46  
sam. 10.06.17 09:00 2 16-09223 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne Echallens Gonçalves Coelho Miguel Rothrock Jeremy 52 : 32  
sam. 10.06.17 11:00 2 16-09230 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) Lausanne Ouest Blonay Barmada Nihad-Alain Mauroux Yannick 14 : 81