Aperçu du match U 15M U14 grB (2ème tour AVB) (14.01.17-11.06.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 14.01.17 09:00 1 16-09154 GEMS (Etoy) Saint-Prex Renens Papaevanghelou Romain Ivanyi Alexandre 95 : 43  
sam. 14.01.17 09:00 1 16-09155 Crosette (Denges) DEL Basket Cossonay TEAM COSMO U14 B Urio Loïc Engels Megan 63 : 17  
sam. 14.01.17 11:00 1 16-09153 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay TEAM COSMO U14 A Aigle Basket Chevalley Claude-François Imeri Granit 97 : 44  
sam. 21.01.17 09:00 1 16-09156 Léman 1 (Renens) Renens Cossonay TEAM COSMO U14 A Hajdarevic Eldin Visani Marco 26 : 95  
sam. 21.01.17 09:00 1 16-09160 GEMS (Etoy) Saint-Prex DEL Basket Anken Arnaud Imeri Granit 84 : 51  
sam. 21.01.17 10:00 1 16-09158 Planchette (Aigle) Aigle Basket Agaune U14M Mauroux Loïck Treier Pauline 43 : 38  
sam. 28.01.17 09:00 1 16-09162 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Cossonay TEAM COSMO U14 A Barmada Nihad-Alain 37 : 75  
sam. 28.01.17 11:00 1 16-09157 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay TEAM COSMO U14 B Saint-Prex Guyon Vincent 28 : 110  
sam. 28.01.17 16:00 1 16-09161 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune U14M Renens Zenklusen Raffaele Madar Eytan 66 : 25  
sam. 04.02.17 09:00 1 16-09164 Léman 1 (Renens) Renens Aigle Basket Oliveira Farinha Diogo Treier Pauline 34 : 48  
sam. 04.02.17 11:00 1 16-09165 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay TEAM COSMO U14 A Saint-Prex Gauthey Patrick Dubois Marine 67 : 41  
sam. 11.02.17 09:00 1 16-09169 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Aigle Basket Moret Thimothé Samuel Court Maïlys 28 : 52  
sam. 11.02.17 11:00 1 16-09168 GEMS (Etoy) Saint-Prex Agaune U14M Faustinelli Roger Treier Pauline 56 : 55  
sam. 04.03.17 09:00 1 16-09173 Léman 2 (Renens) Renens DEL Basket Burgle Jimi Treier Pauline 31 : 56  
sam. 04.03.17 10:00 1 16-09167 Planchette (Aigle) Aigle Basket Cossonay TEAM COSMO U14 B Regillo Antoine Regamey Léanne 89 : 19  
sam. 04.03.17 16:00 1 16-09171 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune U14M Cossonay TEAM COSMO U14 A Milacic Zlatko Johnson Meliha 0 : 20 FF
sam. 11.03.17 09:00 1 16-09170 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay TEAM COSMO U14 B Renens Jovanovic Milos Wulliamoz Mickaël 41 : 55  
sam. 11.03.17 10:00 1 16-09172 Planchette (Aigle) Aigle Basket Saint-Prex Regillo Antoine Treier Pauline 45 : 46  
sam. 11.03.17 16:00 1 16-09166 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune U14M DEL Basket Chalbi Abdelouahed Pitteloud Pierre-Elie 58 : 31  
sam. 18.03.17 09:00 2 16-09186 GEMS (Etoy) Saint-Prex Cossonay TEAM COSMO U14 A Fernández Utges José 37 : 27  
sam. 18.03.17 10:00 2 16-09190 Planchette (Aigle) Aigle Basket DEL Basket Gajdov Slobodan Barmada Nihad-Alain 42 : 43  
sam. 18.03.17 16:00 2 16-09184 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune U14M Cossonay TEAM COSMO U14 B Morisod Florent Prieto Manuel 0 : 20  
sam. 25.03.17 09:00 2 16-09188 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay TEAM COSMO U14 B Aigle Basket Mermet Eric 28 : 77  
sam. 25.03.17 09:00 2 16-09194 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Renens Faustinelli Roger 73 : 18  
sam. 25.03.17 11:00 2 16-09192 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay TEAM COSMO U14 A Agaune U14M Mermet Eric 59 : 35  
sam. 01.04.17 09:00 2 16-09175 Léman 1 (Renens) Renens Saint-Prex Jovanovic Milos Court Maïlys 23 : 88  
sam. 01.04.17 10:00 2 16-09174 Planchette (Aigle) Aigle Basket Cossonay TEAM COSMO U14 A Gajdov Slobodan 42 : 49  
sam. 29.04.17 09:00 2 16-09177 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay TEAM COSMO U14 A Renens Dubois Marine Bauer Mélanie 106 : 22  
sam. 29.04.17 09:00 2 16-09181 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Saint-Prex Chavan Thomas Ivanyi Alexandre 26 : 51  
sam. 29.04.17 16:00 2 16-09179 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune U14M Aigle Basket Milacic Zlatko Chalbi Raed 45 : 60  
sam. 06.05.17 09:00 2 16-09191 Léman 1 (Renens) Renens Cossonay TEAM COSMO U14 B Oliveira Farinha Diogo Court Maïlys 64 : 35  
sam. 06.05.17 09:00 2 16-09193 GEMS (Etoy) Saint-Prex Aigle Basket André Frederic Ivanyi Alexandre 80 : 47  
sam. 06.05.17 11:00 2 16-09187 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Agaune U14M Faustinelli Roger Treier Pauline 35 : 57  
ven. 12.05.17 19:30 2 16-09183 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay TEAM COSMO U14 A DEL Basket Mermet Eric Gauthey Patrick 80 : 32  
sam. 13.05.17 10:00 2 16-09185 Planchette (Aigle) Aigle Basket Renens Anken Arnaud Imeri Granit 82 : 28  
sam. 13.05.17 16:00 2 16-09189 Tuilerie (3) (St-Maurice) Agaune U14M Saint-Prex Chalbi Raed Alonso Florian Jean Noël 29 : 38  
sam. 20.05.17 09:00 2 16-09178 GEMS (Etoy) Saint-Prex Cossonay TEAM COSMO U14 B Mermet Eric pas joué  
sam. 20.05.17 11:00 2 16-09182 Léman 1 (Renens) Renens Agaune U14M Barmada Nihad-Alain Anken Arnaud 30 : 83  
mer. 24.05.17 20:30 1 16-09163 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay TEAM COSMO U14 B Agaune U14M Engels Megan Lopes Silva Rafael 22 : 93  
jeu. 01.06.17 19:30 2 16-09176 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay TEAM COSMO U14 B DEL Basket Mermet Eric Gauthey Patrick 30 : 67  
sam. 10.06.17 11:00 1 16-09159 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay TEAM COSMO U14 A Cossonay TEAM COSMO U14 B Oliveira Farinha Diogo J'espère Thibaut Jean 92 : 42  
sam. 17.06.17 11:00 2 16-09180 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay TEAM COSMO U14 B Cossonay TEAM COSMO U14 A Mermet Eric Gajdov Slobodan pas joué