Aperçu du match U 15M U14 grA (2ème tour AVB) (14.01.17-04.06.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 14.01.17 10:15 1 16-09244 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Pully CPE Jovanovic Milos Mermet Eric 21 : 104  
sam. 14.01.17 10:30 1 16-09251 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Vevey Riviera 2 Mamie Rachel Vitanza Andrea 50 : 74  
sam. 14.01.17 11:00 1 16-09245 Rocher 3 (Nyon) Nyon 1 Pully - Lausanne Basket 2 Borkert Matthieu Treier Pauline Samantha 101 : 19  
sam. 21.01.17 09:00 1 16-09241 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 US Yverdon 1 Faustinelli Roger 24 : 47  
sam. 21.01.17 11:00 1 16-09240 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Gland Regillo Raphaël Regillo Antoine 33 : 45  
sam. 21.01.17 14:00 1 16-09263 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 MJ Union NE Basket Barmada Nihad-Alain Barmada Yasmine-Suzette 84 : 24  
sam. 28.01.17 09:00 1 16-09271 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully CPE Nyon 1 Chevalley Claude-François Herminjard Trevor 67 : 59  
sam. 28.01.17 11:00 1 16-09243 Grand-Champ III (Gland) Gland Vevey Riviera 2 Mermet Eric 54 : 50  
sam. 28.01.17 13:00 1 16-09248 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 MJ Union NE Basket Janjusevic Vladan J'espère Thibaut Jean 25 : 48  
sam. 04.02.17 09:00 1 16-09246 Alpes (Pully) Pully CPE Gland Chavan Thomas Devanthey Nils 96 : 15  
sam. 04.02.17 13:00 1 16-09277 Salle des Isles 1 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 MJ Union NE Basket Faustinelli Roger 68 : 60  
sam. 04.02.17 13:30 1 16-09254 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 Pully - Lausanne Basket 2 Urio Loïc Regamey Léanne 42 : 35  
sam. 11.02.17 10:00 1 16-09258 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Gland Arulanantham Shrine Rositta Vitanza Andrea 66 : 28  
sam. 11.02.17 11:00 1 16-09239 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully CPE Vevey Riviera 2 Oliveira Farinha Diogo Bauer Mélanie 89 : 37  
sam. 11.02.17 13:00 1 16-09238 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Pully - Lausanne Basket 2 Barmada Yasmine-Suzette 96 : 4  
ven. 17.02.17 18:30 1 16-09276 Grand-Champ I (Gland) Gland Nyon 1 Lopez Léon Treier Pauline Samantha 18 : 99  
sam. 04.03.17 09:00 1 16-09247 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Nyon 1 Fernández Utges José Conus Ismaïl 22 : 75  
sam. 04.03.17 11:00 1 16-09249 Grand-Champ III (Gland) Gland US Yverdon 1 Colard Alexandre Lopes Silva Rafael 41 : 44  
sam. 04.03.17 13:00 1 16-09257 Alpes (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Pully CPE Visani Marco Treier Pauline Samantha 24 : 88  
sam. 11.03.17 10:30 1 16-09274 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Pully CPE Vanoli Adrien Romain Maxime 45 : 64  
sam. 11.03.17 14:00 1 16-09273 Rocher 3 (Nyon) Nyon 1 US Yverdon 1 Karlen Maxime Bauer Mélanie 65 : 39  
sam. 18.03.17 10:30 2 16-09269 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Pully - Lausanne Basket 2 Mamie Rachel 107 : 27  
sam. 18.03.17 11:00 2 16-09268 Rocher 2 (Nyon) Nyon 1 Vevey Riviera 2 Pandov Jovan 107 : 21  
sam. 18.03.17 15:00 2 16-09270 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Gland Jeanneret Thibau 41 : 30  
sam. 25.03.17 10:30 2 16-09272 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 MJ Union NE Basket Conus Ismaïl Regamey Léanne 7 : 74  
sam. 25.03.17 11:00 2 16-09252 Salle des Isles 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Nyon 1 Barmada Nihad-Alain 38 : 56  
sam. 25.03.17 11:00 2 16-09278 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully CPE Pully - Lausanne Basket 2 J'espère Thibaut Jean Fleischer Romain 71 : 19  
ven. 31.03.17 19:30 2 16-09237 Grand-Champ III (Gland) Gland MJ Union NE Basket Barras Jérémie Bauer Mélanie 55 : 69  
sam. 01.04.17 09:00 2 16-09265 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully CPE US Yverdon 1 Oliveira Farinha Diogo Treier Pauline Samantha 87 : 16  
sam. 01.04.17 11:00 2 16-09266 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Nyon 1 Oliveira Farinha Diogo Treier Pauline Samantha 41 : 91  
ven. 28.04.17 19:30 2 16-09260 Corseaux (Corseaux) Vevey Riviera 2 Pully CPE Faustinelli Roger Mermet Eric 21 : 116  
sam. 29.04.17 10:30 2 16-09242 Acacias (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Nyon 1 Mamie Rachel Baheri Daniyal 44 : 99  
sam. 29.04.17 11:00 2 16-09261 Grand-Champ I (Gland) Gland Pully - Lausanne Basket 2 Cotting Anthony Visani Marco 74 : 31  
mer. 03.05.17 18:30 2 16-09250 Rocher 1 (Nyon) Nyon 1 Pully CPE Karlen Maxime Treier Pauline Samantha 43 : 46  
sam. 06.05.17 11:00 2 16-09259 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 US Yverdon 1 Barmada Yasmine-Suzette Bauer Mélanie 25 : 80  
sam. 06.05.17 11:00 2 16-09264 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Gland Urio Loïc 42 : 76  
sam. 13.05.17 09:00 2 16-09262 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 1 Vevey Riviera 2 Chavan Thomas Bauer Mélanie 64 : 39  
sam. 13.05.17 11:00 2 16-09255 Rocher 1 (Nyon) Nyon 1 Gland Negrao Thomas Oliveira Farinha Diogo 60 : 48  
sam. 20.05.17 11:00 2 16-09267 Mauverney A (Gland) Gland Pully CPE Burgle Jimi 43 : 49  
sam. 20.05.17 11:00 2 16-09275 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 2 Vevey Riviera 2 Dubois Marine Oliveira Farinha Diogo 56 : 47  
sam. 20.05.17 13:00 2 16-09256 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket US Yverdon 1 Vanoli Adrien Vitanza Andrea 55 : 73  
mer. 24.05.17 20:00 2 16-09253 Alpes (Pully) Pully CPE MJ Union NE Basket Dubois Marine Regamey Léanne 50 : 40