Aperçu du match U19M JUN U19 M Gr B (2ème tour) AVB (09.01.17-04.06.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 20.01.17 20:30 1 16-08947 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Morges TEAM COSMO U19 Bertrand Eric Urio Loïc 59 : 86  
ven. 20.01.17 20:30 1 16-08948 Buchillon (Etoy) St Prex Gland Chavan Thomas Negrao Thomas 56 : 51  
ven. 20.01.17 20:45 1 16-08944 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Lausanne Ouest Hajdarevic Eldin Mauroux Loïck 47 : 46  
ven. 27.01.17 20:00 1 16-08945 Grand-Champ II (Gland) Gland Vevey Riviera Janjusevic Vladan Barras Jérémie 46 : 87  
ven. 27.01.17 20:30 1 16-08954 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 St Prex Mermet Eric Gauthey Patrick 77 : 49  
ven. 03.02.17 20:30 1 16-08946 Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Lausanne Ouest St Prex Jamina Vanja Devanthey Nils 47 : 56  
ven. 03.02.17 20:30 1 16-08970 Beausobre 3 (Morges) Morges TEAM COSMO U19 Gland Carr Ashley Lopez Léon 95 : 37  
ven. 03.02.17 20:45 1 16-08952 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Blonay 2 Krstic Marko Urio Loïc 46 : 41  
mer. 08.02.17 20:30 1 16-08953 Beausobre 1 (Morges) Morges TEAM COSMO U19 Lausanne Ouest Negrao Thomas Aigroz Loïc 116 : 43  
ven. 10.02.17 20:30 1 16-08943 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Gland Jamina Vanja Burgle Jimi 65 : 37  
ven. 10.02.17 20:30 1 16-08957 Buchillon (Etoy) St Prex Vevey Riviera Negrao Thomas Ivanyi Alexandre 48 : 56  
ven. 17.02.17 20:30 1 16-08951 Buchillon (Etoy) St Prex Morges TEAM COSMO U19 Regillo Antoine Chevalley Claude-François 64 : 94  
ven. 03.03.17 20:00 1 16-08950 Grand-Champ II (Gland) Gland Lausanne Ouest Urio Loïc Jamina Vanja 33 : 52  
ven. 03.03.17 20:30 1 16-08949 Beausobre 2 (Morges) Morges TEAM COSMO U19 Vevey Riviera Mauroux Loïck Guyon Vincent 92 : 49  
ven. 10.03.17 20:30 1 16-08956 Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Lausanne Ouest Blonay 2 Devanthey Nils Lopez Léon 45 : 42  
mer. 15.03.17 20:00 1 16-08958 Grand-Champ II (Gland) Gland Blonay 2 Bovard Lori Moret Thimothé 38 : 98  
ven. 17.03.17 20:45 2 16-08964 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Morges TEAM COSMO U19 Bongongo Khadija Urio Loïc 43 : 50  
ven. 24.03.17 20:00 2 16-08963 Grand-Champ II (Gland) Gland St Prex Patelli Elliott Mauroux Loïck 57 : 71  
ven. 24.03.17 20:30 2 16-08962 Beausobre 3 (Morges) Morges TEAM COSMO U19 Blonay 2 Negrao Thomas Dubois Marine 68 : 81  
ven. 31.03.17 20:30 2 16-08961 Buchillon (Etoy) St Prex Lausanne Ouest Chevalley Claude-François Urio Loïc 67 : 55  
lun. 03.04.17 20:30 2 16-08968 Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Lausanne Ouest Morges TEAM COSMO U19 Colard Alexandre Jamina Vanja 43 : 85  
mer. 05.04.17 20:45 2 16-08960 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Gland Carr Ashley Favini Alexandre 76 : 34  
ven. 07.04.17 20:30 2 16-08969 Buchillon (Etoy) St Prex Blonay 2 Chavan Thomas Barras Jérémie 40 : 77  
ven. 28.04.17 20:00 2 16-08955 Grand-Champ II (Gland) Gland Morges TEAM COSMO U19 Devanthey Nils Guyon Vincent 71 : 92  
ven. 28.04.17 20:45 2 16-08972 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera St Prex Bertrand Eric Herminjard Trevor 46 : 35  
ven. 05.05.17 20:30 2 16-08971 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Lausanne Ouest Negrao Thomas Barmada Yasmine-Suzette 73 : 47  
ven. 12.05.17 20:30 2 16-08965 Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Lausanne Ouest Gland Michaux Mathieu Jamina Vanja 36 : 33  
ven. 12.05.17 20:30 2 16-08966 Beausobre 2 (Morges) Morges TEAM COSMO U19 St Prex Anken Arnaud Mauroux Loïck 74 : 62  
ven. 12.05.17 20:30 2 16-08967 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay 2 Vevey Riviera Barilier Emmanuel Borkert Matthieu 80 : 58  
ven. 19.05.17 20:30 2 16-08959 Vallée Jeunesse 2 (Lausanne) Lausanne Ouest Vevey Riviera Antopkine Vincent Imeri Granit 55 : 67