Aperçu du match U16M U16 M AVB (20.09.16-20.12.16)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 24.09.16 11:00 1 16-01705 Marens 1 (Nyon) Nyon 2 Echallens Urio Loïc Ivanyi Alexandre 34 : 98  
sam. 24.09.16 11:30 1 16-01708 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges 2 Vevey Riviera Basket Jamina Vanja J'espère Thibaut Jean 7 : 160  
sam. 24.09.16 13:00 1 16-01704 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Renens Barmada Nihad-Alain Devanthey Nils 72 : 28  
sam. 24.09.16 16:30 1 16-01703 Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay 2 Saint Prex Bertrand Eric Borkert Matthieu 52 : 36  
sam. 01.10.16 11:00 1 16-01701 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Epalinges 2 Engels Megan Gauthey Patrick 109 : 14  
sam. 01.10.16 11:00 1 16-01707 Léman 1 (Renens) Renens Blonay 2 Rothrock Jeremy J'espère Thibaut Jean 22 : 96  
sam. 01.10.16 11:00 1 16-01736 GEMS (Etoy) Saint Prex DEL Basket Krstic Marko Court Maïlys 73 : 66  
sam. 01.10.16 11:30 1 16-01712 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera Basket Nyon 2 Anken Arnaud Conus Ismaïl 59 : 47  
sam. 08.10.16 11:00 1 16-01713 Léman 1 (Renens) Renens Echallens Mauroux Loïck J'espère Thibaut Jean 28 : 68  
sam. 08.10.16 11:00 1 16-01716 Rocher 1 (Nyon) Nyon 2 Epalinges 2 Fernández Utges José Court Maïlys 84 : 8  
sam. 08.10.16 16:30 1 16-01711 Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay 2 DEL Basket Chevalley Claude-François Borkert Matthieu 62 : 59  
sam. 05.11.16 09:00 1 16-01719 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Renens Bertrand Eric Conus Ismaïl 62 : 43  
sam. 05.11.16 11:00 1 16-01709 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Saint Prex Barmada Nihad-Alain Gavin Anne-Sophie 47 : 64  
sam. 05.11.16 13:00 1 16-01714 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Morges TEAM COSMO U16B Borkert Matthieu Engels Megan 42 : 53  
sam. 05.11.16 16:30 1 16-01730 Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay 2 Epalinges 2 Antopkine Vincent Anken Arnaud 148 : 14  
mer. 09.11.16 19:30 1 16-01706 Buchillon (Etoy) Saint Prex Morges TEAM COSMO U16B Engels Megan Court Maïlys 58 : 59  
sam. 12.11.16 11:00 1 16-01702 Beausobre 3 (Morges) Morges TEAM COSMO U16B Nyon 2 Mermet Eric Anken Arnaud 26 : 54  
sam. 12.11.16 11:00 1 16-01715 GEMS (Etoy) Saint Prex Vevey Riviera Basket Cotting Anthony Patelli Elliott 65 : 66  
sam. 12.11.16 11:00 1 16-01717 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens DEL Basket Gavin Anne-Sophie Pandov Jovan 83 : 55  
sam. 12.11.16 11:00 1 16-01723 Léman 1 (Renens) Renens Epalinges 2 Visani Marco Engels Megan 20 : 0 FF
sam. 19.11.16 11:30 1 16-01720 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges 2 Saint Prex Divorne Greg Vienny Yann 36 : 64  
sam. 19.11.16 13:00 1 16-01722 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Vevey Riviera Basket Jamina Vanja Krstic Marko 39 : 48  
sam. 19.11.16 16:30 1 16-01721 Bahyse IV salle A (Blonay) Blonay 2 Echallens Gajdov Slobodan Müller Roger 55 : 54  
ven. 25.11.16 20:00 1 16-01725 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Morges TEAM COSMO U16B Urio Loïc Herminjard Trevor 76 : 44  
sam. 26.11.16 11:00 1 16-01724 GEMS (Etoy) Saint Prex Nyon 2 Laub Priscille Court Maïlys 51 : 78  
sam. 26.11.16 11:00 1 16-01726 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Blonay 2 Devanthey Nils J'espère Thibaut Jean 44 : 53  
sam. 26.11.16 11:30 1 16-01727 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges 2 DEL Basket Cheren Marco Gonçalves Coelho Miguel 5 : 128  
ven. 02.12.16 20:00 1 16-01732 Léman 2 (Renens) Renens Saint Prex Regillo Antoine J'espère Thibaut Jean 45 : 66  
sam. 03.12.16 11:00 1 16-01718 Beausobre 3 (Morges) Morges TEAM COSMO U16B Blonay 2 Karlen Maxime Gonçalves Coelho Miguel 33 : 63  
sam. 03.12.16 11:00 1 16-01733 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket Echallens Gavin Anne-Sophie Jamina Vanja 80 : 30  
sam. 03.12.16 13:00 1 16-01731 Voiles du Léman (Préverenges) DEL Basket Nyon 2 Barmada Yasmine-Suzette Guyon Vincent 55 : 58  
sam. 10.12.16 09:00 1 16-01728 Rocher 1 (Nyon) Nyon 2 Renens Colard Alexandre Ivanyi Alexandre 58 : 25  
sam. 10.12.16 11:30 1 16-01734 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges 2 Morges TEAM COSMO U16B Devanthey Nils Gonçalves Coelho Miguel 19 : 131  
mer. 14.12.16 18:30 1 16-01729 Beausobre 1 (Morges) Morges TEAM COSMO U16B Vevey Riviera Basket Fernández Utges José Moret Thimothé 66 : 58  
sam. 17.12.16 11:00 1 16-01710 Beausobre 1 (Morges) Morges TEAM COSMO U16B Renens Cotting Anthony Ivanyi Alexandre 83 : 53  
sam. 17.12.16 11:00 1 16-01735 Rocher 1 (Nyon) Nyon 2 Blonay 2 Devanthey Nils Barras Jérémie 59 : 43