Aperçu du match U10Mix Saison 16/17 (01.09.16-30.06.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
dim. 25.09.16 09:30 1 16-04908 Neu-Allschwil 1 (Allschwil) CVJM Birsfelden U10 TV Muttenz Basket 1 U11 0 : 6 FF
dim. 25.09.16 09:30 1 16-04909 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Bären Kleinbasel U11 BC Münchenstein 1 U11 6 : 0 FF
dim. 25.09.16 09:30 1 16-04910 Neu-Allschwil 3 (Allschwil) Liestal Basket 44 1 U10 BC Allschwil-ALGON 1 U10 2 : 3  
dim. 25.09.16 10:30 1 16-04911 Neu-Allschwil 1 (Allschwil) BC Münchenstein 1 U11 CVJM Birsfelden U10 1 : 5 FF
dim. 25.09.16 10:30 1 16-04912 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Allschwil-ALGON 1 U10 BC Bären Kleinbasel U11 4 : 2  
dim. 25.09.16 10:30 1 16-04913 Neu-Allschwil 3 (Allschwil) TV Muttenz Basket 1 U11 BC Arlesheim U11 6 : 0 FF
dim. 25.09.16 11:30 1 16-04921 Neu-Allschwil 3 (Allschwil) BC Arlesheim U11 Liestal Basket 44 1 U10 0 : 6 FF
dim. 25.09.16 12:30 1 16-04914 Neu-Allschwil 1 (Allschwil) CVJM Birsfelden U10 BC Allschwil-ALGON 1 U10 0 : 6 FF
dim. 25.09.16 12:30 1 16-04915 Neu-Allschwil 2 (Allschwil) BC Bären Kleinbasel U11 Liestal Basket 44 1 U10 2 : 1  
dim. 25.09.16 12:30 1 16-04919 Neu-Allschwil 3 (Allschwil) BC Münchenstein 1 U11 TV Muttenz Basket 1 U11 0 : 6 FF
dim. 11.12.16 09:30 1 16-04918 Dreirosen Halle 3 (Basel) BC Allschwil-ALGON 1 U10 BC Arlesheim U11 0 : 6  
dim. 11.12.16 09:30 1 16-04920 Dreirosen Halle 1 (Basel) CVJM Birsfelden U10 BC Bären Kleinbasel U11 2 : 4  
dim. 11.12.16 09:30 1 16-04924 Dreirosen Halle 2 (Basel) Liestal Basket 44 1 U10 TV Muttenz Basket 1 U11 2 : 3  
dim. 11.12.16 10:30 1 16-04916 Dreirosen Halle 1 (Basel) BC Arlesheim U11 BC Münchenstein 1 U11 6 : 0  
dim. 11.12.16 10:30 1 16-04917 Dreirosen Halle 2 (Basel) Liestal Basket 44 1 U10 CVJM Birsfelden U10 2 : 2  
dim. 11.12.16 10:30 1 16-04922 Dreirosen Halle 3 (Basel) TV Muttenz Basket 1 U11 BC Allschwil-ALGON 1 U10 5 : 1  
dim. 11.12.16 11:45 1 16-04923 Dreirosen Halle 1 (Basel) BC Bären Kleinbasel U11 BC Arlesheim U11 0 : 6  
dim. 11.12.16 11:45 1 16-04925 Dreirosen Halle 2 (Basel) BC Allschwil-ALGON 1 U10 BC Münchenstein 1 U11 3 : 1  
dim. 19.02.17 09:30 1 16-04926 Dreirosen Halle 1 (Basel) BC Arlesheim U11 CVJM Birsfelden U10 5 : 1  
dim. 19.02.17 09:30 1 16-04927 Dreirosen Halle 2 (Basel) TV Muttenz Basket 1 U11 BC Bären Kleinbasel U11 2 : 4  
dim. 19.02.17 09:30 1 16-04928 Dreirosen Halle 3 (Basel) BC Münchenstein 1 U11 Liestal Basket 44 1 U10 4 : 1  
dim. 19.02.17 10:30 2 16-04929 Dreirosen Halle 3 (Basel) TV Muttenz Basket 1 U11 CVJM Birsfelden U10 5 : 0  
dim. 19.02.17 10:30 16-09279 Dreirosen Halle 1 (Basel) CVJM Riehen U11 BC Allschwil-ALGON 1 U10 3 : 1  
dim. 19.02.17 10:30 16-09772 Dreirosen Halle 2 (Basel) BC Allschwil-ALGON 2 U10 BC Arlesheim U11 1 : 3  
dim. 19.02.17 11:30 2 16-04930 Dreirosen Halle 3 (Basel) BC Münchenstein 1 U11 BC Bären Kleinbasel U11 2 : 2  
dim. 19.02.17 11:30 16-09775 Dreirosen Halle 1 (Basel) BC Allschwil-ALGON 2 U10 BC Allschwil-ALGON 1 U10 4 : 0  
dim. 19.02.17 12:30 2 16-04932 Dreirosen Halle 3 (Basel) CVJM Birsfelden U10 BC Münchenstein 1 U11 3 : 2  
dim. 19.02.17 12:30 2 16-04945 Dreirosen Halle 2 (Basel) TV Muttenz Basket 1 U11 Liestal Basket 44 1 U10 0 : 6  
dim. 19.02.17 12:30 16-09280 Dreirosen Halle 1 (Basel) CVJM Riehen U11 BC Arlesheim U11 0 : 6  
dim. 19.02.17 13:30 2 16-04931 Dreirosen Halle 2 (Basel) BC Allschwil-ALGON 1 U10 Liestal Basket 44 1 U10 0 : 4  
dim. 19.02.17 13:30 16-09773 Dreirosen Halle 1 (Basel) BC Allschwil-ALGON 2 U10 BC Bären Kleinbasel U11 3 : 3  
dim. 02.04.17 09:30 2 16-04933 Kriegacker 1 (Muttenz) BC Bären Kleinbasel U11 BC Allschwil-ALGON 1 U10 6 : 0  
dim. 02.04.17 09:30 2 16-04934 Kriegacker 2 (Muttenz) BC Arlesheim U11 TV Muttenz Basket 1 U11 4 : 1  
dim. 02.04.17 09:30 2 16-04938 Kriegacker 3 (Muttenz) CVJM Birsfelden U10 Liestal Basket 44 1 U10 4 : 2  
dim. 02.04.17 10:30 2 16-04935 Kriegacker 1 (Muttenz) BC Allschwil-ALGON 1 U10 CVJM Birsfelden U10 1 : 4  
dim. 02.04.17 10:30 16-09285 Kriegacker 3 (Muttenz) CVJM Riehen U11 TV Muttenz Basket 1 U11 4 : 2  
dim. 02.04.17 10:30 16-09774 Kriegacker 2 (Muttenz) BC Allschwil-ALGON 2 U10 BC Münchenstein 1 U11 2 : 4  
dim. 02.04.17 11:30 2 16-04936 Kriegacker 3 (Muttenz) Liestal Basket 44 1 U10 BC Bären Kleinbasel U11 4 : 1  
dim. 02.04.17 11:30 2 16-04947 Kriegacker 2 (Muttenz) CVJM Birsfelden U10 BC Arlesheim U11 2 : 2  
dim. 02.04.17 12:30 2 16-04939 Kriegacker 3 (Muttenz) BC Arlesheim U11 BC Allschwil-ALGON 1 U10 5 : 1  
dim. 02.04.17 12:30 2 16-04940 Kriegacker 1 (Muttenz) TV Muttenz Basket 1 U11 BC Münchenstein 1 U11 2 : 1  
dim. 02.04.17 12:30 16-09281 Kriegacker 2 (Muttenz) CVJM Riehen U11 BC Bären Kleinbasel U11 1 : 4  
dim. 02.04.17 13:30 16-09282 Kriegacker 1 (Muttenz) CVJM Riehen U11 BC Münchenstein 1 U11 1 : 2  
dim. 02.04.17 13:30 16-09776 Kriegacker 3 (Muttenz) BC Allschwil-ALGON 2 U10 CVJM Birsfelden U10 1 : 5  
dim. 07.05.17 09:30 2 16-04943 Kuspo Bruckfeld 3 (Münchenstein) BC Allschwil-ALGON 1 U10 TV Muttenz Basket 1 U11 4 : 1  
dim. 07.05.17 09:30 2 16-04949 Kuspo Bruckfeld 2 (Münchenstein) Liestal Basket 44 1 U10 BC Münchenstein 1 U11 2 : 3  
dim. 07.05.17 09:30 16-09777 Kuspo Bruckfeld 1 (Münchenstein) BC Allschwil-ALGON 2 U10 CVJM Riehen U11 2 : 3  
dim. 07.05.17 10:30 2 16-04941 Kuspo Bruckfeld 2 (Münchenstein) BC Bären Kleinbasel U11 CVJM Birsfelden U10 1 : 5  
dim. 07.05.17 10:30 2 16-04942 Kuspo Bruckfeld 1 (Münchenstein) Liestal Basket 44 1 U10 BC Arlesheim U11 1 : 4  
dim. 07.05.17 11:30 2 16-04946 Kuspo Bruckfeld 3 (Münchenstein) BC Münchenstein 1 U11 BC Allschwil-ALGON 1 U10 6 : 0  
dim. 07.05.17 11:30 2 16-04948 Kuspo Bruckfeld 2 (Münchenstein) BC Bären Kleinbasel U11 TV Muttenz Basket 1 U11 2 : 3  
dim. 07.05.17 11:30 16-09283 Kuspo Bruckfeld 1 (Münchenstein) CVJM Riehen U11 CVJM Birsfelden U10 2 : 4  
dim. 07.05.17 12:30 2 16-04937 Kuspo Bruckfeld 2 (Münchenstein) BC Münchenstein 1 U11 BC Arlesheim U11 1 : 5  
dim. 07.05.17 12:30 16-09778 Kuspo Bruckfeld 1 (Münchenstein) BC Allschwil-ALGON 2 U10 Liestal Basket 44 1 U10 6 : 0  
dim. 07.05.17 13:30 2 16-04944 Kuspo Bruckfeld 2 (Münchenstein) BC Arlesheim U11 BC Bären Kleinbasel U11 5 : 1  
dim. 07.05.17 13:30 16-09284 Kuspo Bruckfeld 1 (Münchenstein) CVJM Riehen U11 Liestal Basket 44 1 U10 3 : 3  
dim. 07.05.17 13:30 16-09779 Kuspo Bruckfeld 3 (Münchenstein) BC Allschwil-ALGON 2 U10 TV Muttenz Basket 1 U11 5 : 1