Aperçu du match U12Mix M Saison 16/17 (01.09.16-30.06.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trié ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 23.10.16 09:00 16-06232 Burkertsmatt 1fach H3 (Widen) BC Olten-Zofingen MU12 Neuenhof Tigers U12 Team 1 Völki Florian Castiello Lorena 2 : 4  
dim. 23.10.16 10:15 16-06233 Burkertsmatt 1fach H1 (Widen) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 Opfikon Basket Bulls U12 Kaltenrieder Fabrice To Rafael 4 : 2  
dim. 23.10.16 10:15 16-06234 Burkertsmatt 1fach H2 (Widen) SV Tägerig HU12 BCKE U12 Buljina Sumeja Kunz Oxsana Romana 20 : 0  
dim. 23.10.16 10:15 16-06235 Burkertsmatt 1fach H3 (Widen) BC Olten-Zofingen MU12 BC Divac MU12 Völki Florian Cacioppo Samuel 3 : 3  
dim. 23.10.16 11:30 16-06238 Burkertsmatt 1fach H3 (Widen) BBZU Starkidz Hawks U12 Neuenhof Tigers U12 Team 1 Völki Florian Goitom Simon 1 : 3  
dim. 23.10.16 12:45 16-06239 Burkertsmatt 1fach H1 (Widen) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 BC Divac MU12 To Rafael Gerovski Alexander 6 : 0  
dim. 23.10.16 12:45 16-06240 Burkertsmatt 1fach H2 (Widen) Opfikon Basket Bulls U12 SV Tägerig HU12 Sévellec Ervoann Buljina Sumeja 3 : 3  
dim. 23.10.16 12:45 16-06241 Burkertsmatt 1fach H3 (Widen) BBZU Starkidz Hawks U12 BCKE U12 Goitom Simon Grimshaw Anne 20 : 0  
dim. 30.10.16 09:00 16-06432 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Olten-Zofingen MU12 BS Kriens MU12 Cacioppo Samuel Wilhelmus Julian Noah 0 : 6  
dim. 30.10.16 09:00 16-06433 Ruopigen 3fach (Reussbühl) STV Luzern Basket MU12 BC Sarnen U12 Rico Pereira Silvia Iten Manuel 6 : 0  
dim. 30.10.16 10:15 16-06434 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Warriors Regensdorf U12 BC Olten-Zofingen MU12 Cacioppo Samuel Wilhelmus Julian Noah 4 : 0  
dim. 30.10.16 10:15 16-06435 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Rüti Basket Team U12 BS Kriens MU12 Schmidt Kevin Schmidt Robin Steven 1 : 5  
dim. 30.10.16 11:30 16-06438 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Rüti Basket Team U12 BC Sarnen U12 Goitom Simon Sévellec Ervoann 4 : 2  
dim. 30.10.16 11:30 16-06439 Ruopigen 3fach (Reussbühl) STV Luzern Basket MU12 Warriors Regensdorf U12 To Rafael Gerovski Alexander 4 : 2  
dim. 06.11.16 08:30 16-06537 Wisacher (Regensdorf) Warriors Regensdorf U12 BC KS Mutschellen U12 Völki Florian Grimshaw Anne 6 : 0  
dim. 06.11.16 09:45 16-06539 Wisacher (Regensdorf) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 BC Korac Zürich HU12 Takil Kerem Minakaki Kanella Georgia 6 : 0  
dim. 06.11.16 09:45 16-06540 Wisacher (Regensdorf) Warriors Regensdorf U12 Opfikon Basket Bulls U12 Völki Florian Rehra Leonardo Elias 4 : 2  
dim. 06.11.16 11:00 16-06542 Wisacher (Regensdorf) SV Tägerig HU12 BC KS Mutschellen U12 Grimshaw Anne Völki Florian 4 : 1  
dim. 06.11.16 12:15 16-06543 Wisacher (Regensdorf) Frauenfeld U12 black bears BC Korac Zürich HU12 Burton II Rodney Minakaki Kanella Georgia 2 : 3  
dim. 06.11.16 12:15 16-06544 Wisacher (Regensdorf) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 Opfikon Basket Bulls U12 Takil Kerem Bouras Soumia 3 : 3  
dim. 06.11.16 12:15 16-06545 Wisacher (Regensdorf) SV Tägerig HU12 BCKE U12 Zimmermann Nick Rehra Leonardo Elias 3 : 3  
dim. 06.11.16 13:30 16-06546 Wisacher (Regensdorf) Frauenfeld U12 black bears BCKE U12 Yaimondo Rebecca Ganic Mirnes 1 : 5  
dim. 13.11.16 08:30 16-06577 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Bulls U12 Warriors Regensdorf U12 Al Jassin Haider Sari Ilhan 0 : 3  
dim. 13.11.16 08:30 16-06578 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) GCZ Wildcats 2005 U12 BCKE U12 Völki Florian Castellani Giulio 5 : 0  
dim. 13.11.16 09:45 16-06580 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BV Bregenz 1983 MU12 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 Petrovic Nikola Savo Castellani Giulio 1 : 4  
dim. 13.11.16 09:45 16-06581 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) GRBB Chur U12 BC Korac Zürich HU12 Pichler Fiona Rehra Leonardo Elias 4 : 1  
dim. 13.11.16 11:00 16-06583 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Warriors Regensdorf U12 GCZ Wildcats 2005 U12 Al Jassin Haider Petrovic Nikola Savo 0 : 5  
dim. 13.11.16 11:00 16-06584 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Bulls U12 BCKE U12 Völki Florian Sari Ilhan 1 : 5  
dim. 13.11.16 12:15 16-06586 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 GRBB Chur U12 Takil Kerem Pichler Fiona 5 : 0  
dim. 13.11.16 12:15 16-06587 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BV Bregenz 1983 MU12 BC Korac Zürich HU12 Zimmermann Nick Rehra Leonardo Elias 1 : 3  
dim. 20.11.16 08:30 16-06745 Telli unten (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 Neuenhof Tigers U12 Team 1 Völki Florian Castellani Giulio 3 : 3  
dim. 20.11.16 09:45 16-06746 Telli unten (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 GCZ Wildcats 2005 U12 Palau Bruno Wildi Sebastian 20 : 0  
dim. 20.11.16 09:45 16-06747 Telli unten (Aarau 4 Telli) SV Tägerig HU12 BC Alte Kanti Aarau Wizards 2 HU12 Völki Florian Kaltenrieder Fabrice 1 : 4  
dim. 20.11.16 09:45 16-06748 Telli unten (Aarau 4 Telli) Neuenhof Tigers U12 Team 1 Opfikon Basket Bulls U12 Rehra Leonardo Elias Castellani Giulio 3 : 3  
dim. 20.11.16 11:00 16-06751 Telli unten (Aarau 4 Telli) BC Korac Zürich HU12 BC Divac MU12 Goitom Simon Rehra Leonardo Elias 0 : 6  
dim. 20.11.16 12:15 16-06759 Telli unten (Aarau 4 Telli) Rüti Basket Team U12 BC Alte Kanti Aarau Wizards 2 HU12 Schmidt Kevin Wildi Sebastian 1 : 5  
dim. 20.11.16 12:15 16-06760 Telli unten (Aarau 4 Telli) SV Tägerig HU12 BC Winterthur MU12 Schmidt Robin Steven Palau Bruno 4 : 2  
dim. 20.11.16 12:15 16-06761 Telli unten (Aarau 4 Telli) Opfikon Basket Bulls U12 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 Savanovic Milos Cacioppo Samuel 1 : 4  
dim. 20.11.16 13:30 16-06762 Telli unten (Aarau 4 Telli) BC Korac Zürich HU12 Rüti Basket Team U12 Vasic Zoran Taner Atabey 5 : 1  
dim. 20.11.16 13:30 16-06763 Telli unten (Aarau 4 Telli) BC Winterthur MU12 BC Divac MU12 Bozic Drazen Kalamanda Milos 0 : 6  
dim. 27.11.16 08:30 16-06804 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Opfikon Basket Bulls U12 BC Korac Zürich HU12 Sévellec Ervoann Schmidt Sebastian 0 : 6  
dim. 27.11.16 09:45 16-06805 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE U12 BC Winterthur MU12 Völki Florian Petrovic Nikola Savo 5 : 1  
dim. 27.11.16 09:45 16-06806 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Rüti Basket Team U12 BC KS Mutschellen U12 Cacioppo Samuel Walder Noemi 3 : 3  
dim. 27.11.16 09:45 16-06807 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BC Korac Zürich HU12 Warriors Regensdorf U12 Sévellec Ervoann Castellani Giulio 1 : 4  
dim. 27.11.16 11:00 16-06810 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Opfikon Basket Bulls U12 Greifensee Basket U12 Völki Florian Schmidt Sebastian 5 : 1  
dim. 27.11.16 12:15 16-06811 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE U12 Warriors Regensdorf U12 Völki Florian Dietschi Dina Hanna Amani 2 : 3  
dim. 27.11.16 12:15 16-06812 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BC Winterthur MU12 Rüti Basket Team U12 Völki Florian Satici Melis 4 : 2  
dim. 27.11.16 12:15 16-06813 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Greifensee Basket U12 BC KS Mutschellen U12 Cacioppo Samuel Rehra Leonardo Elias 1 : 5  
dim. 04.12.16 08:30 16-06827 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BS Kriens MU12 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 Cacioppo Samuel Satici Melis 2 : 3  
dim. 04.12.16 09:45 16-06828 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BCKE U12 BC Divac MU12 Ganic Mirza Schmidt Sebastian 2 : 4  
dim. 04.12.16 09:45 16-06829 Ruopigen 3fach (Reussbühl) SV Tägerig HU12 BC Olten-Zofingen MU12 Rehra Leonardo Elias Wilhelmus Julian Noah 4 : 1  
dim. 04.12.16 09:45 16-06830 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 Warriors Regensdorf U12 Cacioppo Samuel Satici Melis 2 : 3  
dim. 04.12.16 11:00 16-06866 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BS Kriens MU12 BC Divac MU12 Cacioppo Samuel Rico Pereira Silvia 1 : 5  
dim. 04.12.16 12:15 16-06868 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BCKE U12 BC Olten-Zofingen MU12 Goitom Simon Satici Melis 5 : 0  
dim. 04.12.16 12:15 16-06869 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Warriors Regensdorf U12 SV Tägerig HU12 To Rafael Gerovski Alexander 3 : 3  
dim. 11.12.16 08:30 16-06882 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) KTV Schaffhausen U12 Frauenfeld U12 black bears Cacioppo Samuel Mjoen Jonas Nathanael 1 : 3  
dim. 11.12.16 09:45 16-06883 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Korac Zürich HU12 GCZ Wildcats 2005 U12 Völki Florian Minakaki Kanella Georgia 2 : 4  
dim. 11.12.16 09:45 16-06884 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) Warriors Regensdorf U12 BC Wetzikon U12 Aslani Medina Rehra Leonardo Elias 6 : 0  
dim. 11.12.16 09:45 16-06885 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Winterthur MU12 KTV Schaffhausen U12 Kaltenrieder Fabrice Petrovic Nikola Savo 0 : 20  
dim. 11.12.16 11:00 16-06888 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) Frauenfeld U12 black bears Opfikon Basket Bulls U12 Cacioppo Samuel Mjoen Jonas Nathanael 1 : 5  
dim. 11.12.16 12:15 16-06889 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Korac Zürich HU12 BC Wetzikon U12 Völki Florian Castiello Lorena 6 : 0  
dim. 11.12.16 12:15 16-06890 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Winterthur MU12 Warriors Regensdorf U12 Minakaki Kanella Georgia Rehra Leonardo Elias 0 : 20  
dim. 11.12.16 12:15 16-06891 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) GCZ Wildcats 2005 U12 Opfikon Basket Bulls U12 Kaltenrieder Fabrice Petrovic Nikola Savo 4 : 1  
dim. 08.01.17 09:30 16-07561 Rietacker Seuzach (Seuzach) BV Bregenz 1983 MU12 BC Seuzach-Stammheim U12 Cacioppo Samuel Wyss Michael 3 : 2  
dim. 08.01.17 10:45 16-07562 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim U12 BC Divac MU12 Grimshaw Anne Satici Melis 0 : 5  
dim. 08.01.17 10:45 16-07563 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Wetzikon U12 TSV ST.Otmar Basket U12 Stoller Zoé Ndungu Rosmarie Tolani 0 : 20  
dim. 08.01.17 10:45 16-07564 Rietacker Seuzach (Seuzach) BV Bregenz 1983 MU12 KTV Schaffhausen U12 Völki Florian Dietschi Dina Hanna Amani 20 : 0  
dim. 08.01.17 13:15 16-07568 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Divac MU12 TSV ST.Otmar Basket U12 Grimshaw Anne Ndungu Rosmarie Tolani 6 : 0  
dim. 08.01.17 13:15 16-07569 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Wetzikon U12 KTV Schaffhausen U12 Stoller Zoé Seeburger Michael 0 : 0  
dim. 15.01.17 08:30 16-08674 Roggern (Kriens) BS Kriens MU12 STV Luzern Basket MU12 Cacioppo Samuel Satici Melis 3 : 1  
dim. 15.01.17 09:45 16-08675 Roggern (Kriens) Warriors Regensdorf U12 BS Kriens MU12 Völki Florian Dietschi Dina Hanna Amani 4 : 2  
dim. 15.01.17 09:45 16-08676 Roggern (Kriens) BC Korac Zürich HU12 BC Sarnen U12 Cacioppo Samuel Rico Pereira Silvia 0 : 20  
dim. 15.01.17 11:00 16-08678 Roggern (Kriens) STV Luzern Basket MU12 BC KS Mutschellen U12 Satici Melis Dietschi Dina Hanna Amani 5 : 0  
dim. 15.01.17 12:15 16-08679 Roggern (Kriens) Warriors Regensdorf U12 BC Sarnen U12 Goitom Simon Rico Pereira Silvia 6 : 0  
dim. 15.01.17 12:15 16-08680 Roggern (Kriens) BC Korac Zürich HU12 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 Völki Florian Petrovic Nikola Savo 0 : 20  
dim. 15.01.17 13:30 16-08681 Roggern (Kriens) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 BC KS Mutschellen U12 Zimmermann Nick Iten Manuel 6 : 0  
dim. 22.01.17 09:00 16-08691 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) TSV ST.Otmar Basket U12 BV Bregenz 1983 MU12 Völki Florian Benvenuti Nedis Eloy 0 : 4  
dim. 22.01.17 09:00 16-08692 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) TSV ST.Otmar Basket Mixed U12 Frauenfeld U12 black bears Frei Florian Chicote Benvenuti Maria del Mar 5 : 1  
dim. 22.01.17 10:15 16-08693 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) Greifensee Basket U12 BC Korac Zürich HU12 Savanovic Milos Bouras Soumia 0 : 6  
dim. 22.01.17 10:15 16-08694 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) Rüti Basket Team U12 Warriors Regensdorf U12 Dietschi Dina Hanna Amani Rico Pereira Silvia 0 : 6  
dim. 22.01.17 10:15 16-08695 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) BV Bregenz 1983 MU12 GRBB Chur U12 Völki Florian Satici Melis 1 : 5  
dim. 22.01.17 10:15 16-08696 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) TSV ST.Otmar Basket Mixed U12 GCZ Wildcats 2005 U12 Frei Florian Chicote Benvenuti Maria del Mar 0 : 6  
dim. 22.01.17 11:30 16-08975 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) TSV ST.Otmar Basket U12 Rüti Basket Team U12 Satici Melis Benvenuti Nedis Eloy 0 : 5  
dim. 22.01.17 11:30 16-08976 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) Frauenfeld U12 black bears GCZ Wildcats 2005 U12 Zimmermann Nick Dietschi Dina Hanna Amani 1 : 5  
dim. 22.01.17 12:45 16-08979 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) BC Korac Zürich HU12 GRBB Chur U12 Zimmermann Nick Petrovic Nikola Savo 2 : 3  
dim. 22.01.17 12:45 16-08980 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) Warriors Regensdorf U12 Greifensee Basket U12 Frei Florian Rico Pereira Silvia 6 : 0  
dim. 19.02.17 09:15 16-10185 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) Frauenfeld U12 black bears BC Seuzach-Stammheim U12 Chicote Benvenuti Maria del Mar Benvenuti Nedis Eloy 1 : 3  
dim. 19.02.17 09:15 16-10186 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) TSV ST.Otmar Basket U12 KTV Schaffhausen U12 Völki Florian Satici Melis 2 : 3  
dim. 19.02.17 10:30 16-10188 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) BCKE U12 BV Bregenz 1983 MU12 Völki Florian Benvenuti Nedis Eloy 5 : 0  
dim. 19.02.17 10:30 16-10189 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) BC Divac MU12 KTV Schaffhausen U12 Rico Pereira Silvia Dietschi Dina Hanna Amani 6 : 0  
dim. 19.02.17 11:45 16-10191 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) Frauenfeld U12 black bears BV Bregenz 1983 MU12 Zimmermann Nick Satici Melis 1 : 4  
dim. 19.02.17 11:45 16-10192 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) TSV ST.Otmar Basket U12 BC Seuzach-Stammheim U12 Stoller Zoé Benvenuti Nedis Eloy 0 : 5  
dim. 19.02.17 13:00 16-10194 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) BCKE U12 BC Divac MU12 Savanovic Milos Stoller Zoé 4 : 2  
dim. 26.02.17 09:30 16-10204 BZZ Zofingen (Zofingen) Neuenhof Tigers U12 Team 1 STV Luzern Basket MU12 Schmidt Kevin Wetter Niclas Seàn 20 : 0  
dim. 26.02.17 09:30 16-10205 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 BC Olten-Zofingen MU12 Satici Melis Kaltenrieder Fabrice 5 : 1  
dim. 26.02.17 10:45 16-10208 BZZ Zofingen (Zofingen) Neuenhof Tigers U12 Team 1 BC Winterthur MU12 Wetter Niclas Seàn Satici Melis 20 : 0  
dim. 26.02.17 10:45 16-10209 BZZ Zofingen (Zofingen) SV Tägerig HU12 STV Luzern Basket MU12 Schmidt Kevin Kaltenrieder Fabrice 20 : 0  
dim. 26.02.17 12:00 16-10211 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Wetzikon U12 BC Olten-Zofingen MU12 0 : 20  
dim. 26.02.17 12:00 16-10212 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 BC Winterthur MU12 20 : 6  
dim. 26.02.17 12:00 16-10213 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Divac MU12 SV Tägerig HU12 Völki Florian Goitom Simon 6 : 0  
dim. 26.02.17 13:15 16-10215 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Wetzikon U12 BC Divac MU12 0 : 20  
dim. 05.03.17 08:30 16-10276 Im Birch Zürich (Zürich) GCZ Wildcats 2005 U12 BC Korac Zürich HU12 Cacioppo Samuel Mjoen Jonas Nathanael 4 : 1  
dim. 05.03.17 09:45 16-10277 Im Birch Zürich (Zürich) BCKE U12 BC KS Mutschellen U12 Dietschi Dina Hanna Amani Mjoen Jonas Nathanael 5 : 0  
dim. 05.03.17 09:45 16-10278 Im Birch Zürich (Zürich) Opfikon Basket Bulls U12 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 Benvenuti Nedis Eloy De Curtis Alessio 0 : 5  
dim. 05.03.17 09:45 16-10279 Im Birch Zürich (Zürich) GCZ Wildcats 2005 U12 BC Winterthur MU12 Cacioppo Samuel Rico Pereira Silvia 4 : 0  
dim. 05.03.17 11:00 16-10282 Im Birch Zürich (Zürich) BC Korac Zürich HU12 BC Winterthur MU12 Cacioppo Samuel Mjoen Jonas Nathanael 4 : 2  
dim. 05.03.17 12:15 16-10283 Im Birch Zürich (Zürich) BCKE U12 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 Rico Pereira Silvia 1 : 3  
dim. 05.03.17 12:15 16-10285 Im Birch Zürich (Zürich) BC KS Mutschellen U12 Opfikon Basket Bulls U12 Rehra Leonardo Elias 2 : 3  
dim. 12.03.17 08:30 16-10311 Hofmatten (Wohlen) SV Tägerig HU12 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 Völki Florian Sévellec Ervoann 0 : 6  
dim. 12.03.17 09:45 16-10314 Hofmatten (Wohlen) BC Olten-Zofingen MU12 Neuenhof Tigers U12 Team 1 Rico Pereira Silvia Dietschi Dina Hanna Amani 3 : 3  
dim. 12.03.17 09:45 16-10315 Hofmatten (Wohlen) SV Tägerig HU12 GCZ Wildcats 2005 U12 Goitom Simon Satici Melis 0 : 6  
dim. 12.03.17 11:00 16-10318 Hofmatten (Wohlen) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 BC Divac MU12 Sévellec Ervoann Völki Florian 0 : 5  
dim. 12.03.17 12:15 16-10319 Hofmatten (Wohlen) GCZ Wildcats 2005 U12 Neuenhof Tigers U12 Team 1 Zimmermann Nick Rico Pereira Silvia 6 : 0  
dim. 12.03.17 12:15 16-10320 Hofmatten (Wohlen) BC Olten-Zofingen MU12 LK Zug Basket U12 Dietschi Dina Hanna Amani Cacioppo Samuel 3 : 3  
dim. 12.03.17 12:15 16-10321 Hofmatten (Wohlen) BC Divac MU12 Opfikon Basket Bulls U12 Goitom Simon Sévellec Ervoann 6 : 0  
dim. 12.03.17 13:30 16-10323 Hofmatten (Wohlen) Opfikon Basket Bulls U12 LK Zug Basket U12 Satici Melis Mjoen Jonas Nathanael 4 : 2  
dim. 19.03.17 09:00 16-10342 Wartegg 3fach (Luzern) BC Sarnen U12 BC Olten-Zofingen MU12 Sévellec Ervoann Satici Melis 20 : 0  
dim. 19.03.17 09:00 16-10343 Wartegg 3fach (Luzern) STV Luzern Basket MU12 BS Kriens MU12 Goitom Simon Cacioppo Samuel 1 : 5  
dim. 19.03.17 10:15 16-10345 Wartegg 3fach (Luzern) Rüti Basket Team U12 BC Winterthur MU12 Sévellec Ervoann Dietschi Dina Hanna Amani 0 : 5  
dim. 19.03.17 10:15 16-10346 Wartegg 3fach (Luzern) STV Luzern Basket MU12 Warriors Regensdorf U12 Goitom Simon Cacioppo Samuel 1 : 4  
dim. 19.03.17 11:30 16-10350 Wartegg 3fach (Luzern) BS Kriens MU12 BC Sarnen U12 Cacioppo Samuel 6 : 0  
dim. 19.03.17 11:30 16-10352 Wartegg 3fach (Luzern) BC Olten-Zofingen MU12 Greifensee Basket U12 Mjoen Jonas Nathanael Rehra Leonardo Elias 0 : 20  
dim. 19.03.17 12:45 16-10354 Wartegg 3fach (Luzern) BC Winterthur MU12 BCKE U12 Völki Florian 1 : 5  
dim. 19.03.17 12:45 16-10356 Wartegg 3fach (Luzern) BC Olten-Zofingen MU12 Greifensee Basket U12 Mjoen Jonas Nathanael Rehra Leonardo Elias 0 : 20  
dim. 19.03.17 14:00 16-10360 Wartegg 3fach (Luzern) Greifensee Basket U12 BCKE U12 Dietschi Dina Hanna Amani Rico Pereira Silvia 0 : 6  
dim. 26.03.17 08:30 16-10370 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) Neuenhof Tigers U12 Team 1 SV Tägerig HU12 Zimmermann Nick Rehra Leonardo Elias 5 : 0  
dim. 26.03.17 08:30 16-10371 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 BC Olten-Zofingen MU12 Goitom Simon Satici Melis 20 : 0  
dim. 26.03.17 09:45 16-10374 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) Neuenhof Tigers U12 Team 1 BC Wetzikon U12 Zimmermann Nick Völki Florian 5 : 1  
dim. 26.03.17 09:45 16-10375 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BC Korac Zürich HU12 GCZ Wildcats 2005 U12 Goitom Simon Satici Melis 0 : 6  
dim. 26.03.17 11:00 16-10378 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) SV Tägerig HU12 BC Olten-Zofingen MU12 Zimmermann Nick Völki Florian 20 : 0  
dim. 26.03.17 11:00 16-10379 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 GCZ Wildcats 2005 U12 Goitom Simon Dietschi Dina Hanna Amani 0 : 5  
dim. 26.03.17 12:15 16-10382 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BC Wetzikon U12 BBZU Starkidz Hawks U12 Schmitt Oliver Ibrahim Mohamed Idiris 0 : 6  
dim. 26.03.17 12:15 16-10383 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BC Korac Zürich HU12 BC Winterthur MU12 Dietschi Dina Hanna Amani Schubiger Noël Elia 2 : 3  
dim. 26.03.17 13:30 16-10386 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BBZU Starkidz Hawks U12 Warriors Regensdorf U12 Satici Melis Schmitt Oliver 1 : 4  
dim. 26.03.17 14:45 16-10406 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) Warriors Regensdorf U12 BC Winterthur MU12 Cacioppo Samuel Schubiger Noël Elia 4 : 1  
dim. 19.03.17 12:45 16-10472 Wartegg 3fach (Luzern) Warriors Regensdorf U12 Rüti Basket Team U12 6 : 0  
dim. 02.04.17 09:45 16-10529 Rebhügel (Zürich) Warriors Regensdorf U12 BC Divac MU12 Goitom Simon Cacioppo Samuel 2 : 4  
dim. 02.04.17 09:45 16-10530 Rebhügel (Zürich) GCZ Wildcats 2005 U12 BC KS Mutschellen U12 Rico Pereira Silvia Benvenuti Nedis Eloy 6 : 0  
dim. 02.04.17 11:00 16-10532 Rebhügel (Zürich) BCKE U12 GCZ Wildcats 2005 U12 Zimmermann Nick Völki Florian 0 : 6  
dim. 02.04.17 12:15 16-10534 Rebhügel (Zürich) Warriors Regensdorf U12 BC KS Mutschellen U12 Goitom Simon Schmitt Oliver 5 : 1  
dim. 02.04.17 12:15 16-10535 Rebhügel (Zürich) BC Divac MU12 BC Winterthur MU12 Zimmermann Nick Satici Melis 5 : 0  
dim. 02.04.17 12:15 16-10536 Rebhügel (Zürich) Opfikon Basket Bulls U12 SV Tägerig HU12 Völki Florian Benvenuti Nedis Eloy 20 : 0  
dim. 02.04.17 13:30 16-10538 Rebhügel (Zürich) Opfikon Basket Bulls U12 BC Winterthur MU12 Krasniqi Fisnik Satici Melis 3 : 2  
dim. 02.04.17 13:30 16-10539 Rebhügel (Zürich) BCKE U12 SV Tägerig HU12 Rico Pereira Silvia Rehra Leonardo Elias 20 : 0  
dim. 09.04.17 08:30 16-10555 Schwarz  (Rüti) BC Winterthur MU12 BC Divac MU12 Baumann Linda Zamboni Sabrina 20 : 0  
dim. 09.04.17 09:45 16-10556 Schwarz  (Rüti) Warriors Regensdorf U12 BC Divac MU12 Dietschi Dina Hanna Amani Rico Pereira Silvia 1 : 5  
dim. 09.04.17 09:45 16-10557 Schwarz  (Rüti) BCKE U12 GCZ Wildcats 2005 U12 Goitom Simon Cacioppo Samuel 1 : 5  
dim. 09.04.17 09:45 16-10558 Schwarz  (Rüti) BC Winterthur MU12 Frauenfeld U12 black bears Zamboni Sabrina Baumann Linda 6 : 0  
dim. 09.04.17 11:00 16-10561 Schwarz  (Rüti) BBZU Starkidz Hawks U12 Opfikon Basket Bulls U12 Satici Melis Goitom Simon 20 : 0  
dim. 09.04.17 12:15 16-10562 Schwarz  (Rüti) BBZU Starkidz Hawks U12 GCZ Wildcats 2005 U12 Völki Florian Zimmermann Nick 0 : 6  
dim. 09.04.17 12:15 16-10563 Schwarz  (Rüti) BCKE U12 Warriors Regensdorf U12 Schmitt Oliver Dietschi Dina Hanna Amani 2 : 4  
dim. 09.04.17 12:15 16-10564 Schwarz  (Rüti) Frauenfeld U12 black bears Opfikon Basket Bulls U12 Satici Melis 20 : 0  
dim. 07.05.17 09:00 16-11249 Rennweg oben (Winterthur) BC Winterthur MU12 BC Seuzach-Stammheim U12 Völki Florian Benvenuti Nedis Eloy 20 : 0  
dim. 07.05.17 10:15 16-11252 Rennweg oben (Winterthur) BC Winterthur MU12 BV Bregenz 1983 MU12 Dietschi Dina Hanna Amani Rico Pereira Silvia 2 : 4  
dim. 07.05.17 10:15 16-11253 Rennweg oben (Winterthur) LK Zug Basket U12 GCZ Wildcats 2005 U12 Goitom Simon Satici Melis 0 : 6  
dim. 07.05.17 11:30 16-11255 Rennweg oben (Winterthur) BC Seuzach-Stammheim U12 LK Zug Basket U12 Goitom Simon Benvenuti Nedis Eloy 0 : 20  
dim. 07.05.17 13:00 16-11257 Rennweg oben (Winterthur) GCZ Wildcats 2005 U12 BC Divac MU12 Zimmermann Nick Rico Pereira Silvia 4 : 1  
dim. 07.05.17 13:00 16-11258 Rennweg oben (Winterthur) BC Winterthur MU12 TSV ST.Otmar Basket U12 Völki Florian Dietschi Dina Hanna Amani 6 : 0  
dim. 07.05.17 13:00 16-11259 Rennweg oben (Winterthur) STV Gymnastica Kreuzlingen MU12 BBZU Starkidz Hawks U12 Baumann Linda Zamboni Sabrina 2 : 4  
dim. 07.05.17 13:00 16-11260 Rennweg oben (Winterthur) BV Bregenz 1983 MU12 Greifensee Basket U12 Schmitt Oliver Dal Dosso Omar 6 : 0  
dim. 07.05.17 15:30 16-11269 Rennweg oben (Winterthur) BC Divac MU12 KTV Schaffhausen U12 Rico Pereira Silvia Dietschi Dina Hanna Amani 20 : 0  
dim. 07.05.17 15:30 16-11270 Rennweg oben (Winterthur) STV Gymnastica Kreuzlingen MU12 TSV ST.Otmar Basket U12 Krasniqi Fisnik Zamboni Sabrina 6 : 0  
dim. 07.05.17 15:30 16-11271 Rennweg oben (Winterthur) Greifensee Basket U12 BBZU Starkidz Hawks U12 Baumann Linda Schubiger Noël Elia 0 : 5  
dim. 21.05.17 09:30 16-11436 Sand H1 (Chur) GRBB Chur U12 TSV ST.Otmar Basket U12 Araya Cerda Cristian Fernando Sakica Gabrijella 6 : 0  
dim. 21.05.17 10:45 16-11437 Sand H1 (Chur) STV Luzern Highflyers DU12 TSV ST.Otmar Basket U12 Schmitt Oliver Pichler Celia Nina 0 : 20  
dim. 21.05.17 10:45 16-11438 Sand H1 (Chur) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 Neuenhof Tigers U12 Team 1 Dal Dosso Omar Rehra Leonardo Elias 5 : 0  
dim. 21.05.17 10:45 16-11445 Sand H1 (Chur) Opfikon Basket Bulls U12 Warriors Regensdorf U12 Krasniqi Fisnik Rico Pereira Silvia 2 : 4  
dim. 21.05.17 10:45 16-11446 Sand H1 (Chur) GRBB Chur U12 SV Tägerig HU12 Zimmermann Nick Savanovic Milos 20 : 0  
dim. 21.05.17 10:45 16-11447 Sand H1 (Chur) GCZ Wildcats 2005 U12 Greifensee Basket U12 Bouras Soumia 6 : 0  
dim. 21.05.17 10:45 16-11448 Sand H3 (Chur) BC Korac Zürich HU12 BC Divac MU12 Satici Melis Schubiger Noël Elia 4 : 2  
dim. 21.05.17 10:45 16-11449 Sand H1 (Chur) BCKE U12 BBZU Starkidz Hawks U12 Cacioppo Samuel Dietschi Dina Hanna Amani 1 : 5  
dim. 21.05.17 13:15 16-11498 Sand H1 (Chur) BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 HU12 STV Luzern Highflyers DU12 Zimmermann Nick Schmitt Oliver 20 : 0  
dim. 21.05.17 13:15 16-11499 Sand H1 (Chur) Neuenhof Tigers U12 Team 1 Rüti Basket Team U12 Aksoy Yasemin Rehra Leonardo Elias 3 : 2  
dim. 21.05.17 13:15 16-11500 Sand H1 (Chur) BC KS Mutschellen U12 Opfikon Basket Bulls U12 Dal Dosso Omar Pichler Celia Nina 0 : 6  
dim. 21.05.17 13:15 16-11501 Sand H1 (Chur) Warriors Regensdorf U12 GCZ Wildcats 2005 U12 Savanovic Milos Bouras Soumia 2 : 4  
dim. 21.05.17 13:15 16-11502 Sand H1 (Chur) Greifensee Basket U12 SV Tägerig HU12 Rico Pereira Silvia Dietschi Dina Hanna Amani 1 : 5  
dim. 21.05.17 13:15 16-11503 Sand H1 (Chur) BCKE U12 BC Divac MU12 Satici Melis 1 : 3  
dim. 21.05.17 13:15 16-11504 Sand H1 (Chur) BC Korac Zürich HU12 BBZU Starkidz Hawks U12 Cacioppo Samuel Schubiger Noël Elia 3 : 3  
dim. 21.05.17 14:30 16-11507 Sand H1 (Chur) BC KS Mutschellen U12 Rüti Basket Team U12 Al Jassin Haider 2 : 3  
dim. 21.05.17 17:00 16-11522 Sand H1 (Chur) Eagles Regensdorf DU14 GCZ Lady Wildcats 2003 DU14I Aksoy Yasemin Bouras Soumia 22 : 16