Aperçu du match U14Mix M Saison 16/17 (01.09.16-30.06.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
      Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trié ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 23.10.16 14:00 16-06242 Burkertsmatt 1fach H1 (Widen) BC KS Mutschellen MU14 BC Divac DU14 Sévellec Ervoann Grimshaw Anne 20 : 0  
dim. 23.10.16 14:00 16-06243 Burkertsmatt 1fach H2 (Widen) BC Wetzikon HU14 BC Divac HU14 To Rafael Gerovski Alexander 20 : 0  
dim. 23.10.16 14:00 16-06244 Burkertsmatt 1fach H3 (Widen) BCKE U14 BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 Goitom Simon Sévellec Dominique 20 : 0  
dim. 23.10.16 15:30 16-06245 Burkertsmatt 1fach H3 (Widen) BC KS Mutschellen MU14 BC Wetzikon HU14 Sévellec Ervoann Grimshaw Anne 20 : 34  
dim. 23.10.16 15:30 16-06246 Burkertsmatt 1fach H2 (Widen) BC Divac DU14 BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 To Rafael Gerovski Alexander 20 : 0  
dim. 23.10.16 15:30 16-06247 Burkertsmatt 1fach H3 (Widen) BC Divac HU14 BCKE U14 Buljina Sumeja Sévellec Dominique 0 : 20  
dim. 30.10.16 10:15 16-06436 Ruopigen 3fach (Reussbühl) TV Reussbühl Basket HU14 BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 Völki Florian Iten Manuel 20 : 0  
dim. 30.10.16 12:45 16-06440 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Wetzikon HU14 LK Zug Basket HU14 Schmidt Kevin Sévellec Ervoann 25 : 43  
dim. 30.10.16 12:45 16-06441 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 Rüti Basket HU14 Völki Florian Zimmermann Nick 0 : 20  
dim. 30.10.16 12:45 16-06442 Ruopigen 3fach (Reussbühl) TV Reussbühl Basket HU14 TSV ST.Otmar Basket HU14 Sévellec Dominique Schmidt Robin Steven 20 : 0  
dim. 30.10.16 14:00 16-06443 Ruopigen 3fach (Reussbühl) STV Luzern Basket HU14 BS Kriens MU14 Goitom Simon Zimmermann Nick 20 : 0  
dim. 30.10.16 14:00 16-06444 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Eagles Regensdorf DU14 BS Kriens DU14 Sévellec Dominique Cacioppo Samuel 23 : 28  
dim. 30.10.16 14:00 16-06445 Ruopigen 3fach (Reussbühl) STV Luzern Highflyers DU14 BC Sarnen HU14 To Rafael Gerovski Alexander 32 : 25  
dim. 30.10.16 15:15 16-06446 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Blizzards Regensdorf HU14 LK Zug Basket HU14 Schmidt Kevin Goitom Simon 47 : 35  
dim. 30.10.16 15:15 16-06447 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Wetzikon HU14 BS Kriens MU14 Völki Florian Sévellec Ervoann 22 : 26  
dim. 30.10.16 15:15 16-06448 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Rüti Basket HU14 TSV ST.Otmar Basket HU14 Schmidt Robin Steven Sévellec Dominique 20 : 0  
dim. 30.10.16 16:30 16-06449 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Blizzards Regensdorf HU14 STV Luzern Basket HU14 Goitom Simon Schmidt Kevin 40 : 18  
dim. 30.10.16 16:30 16-06450 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Eagles Regensdorf DU14 BC Sarnen HU14 To Rafael Gerovski Alexander 32 : 19  
dim. 30.10.16 16:30 16-06451 Ruopigen 3fach (Reussbühl) STV Luzern Highflyers DU14 BS Kriens DU14 Zimmermann Nick Schmidt Robin Steven 34 : 25  
dim. 06.11.16 13:30 16-06547 Wisacher (Regensdorf) Eagles Regensdorf DU14 BC Winterthur DU14 Minakaki Kanella Georgia Ganic Mirza 20 : 0  
dim. 06.11.16 13:30 16-06548 Wisacher (Regensdorf) BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 Frauenfeld bobcats DU14 Bozic Drazen Sakica Gabrijella 56 : 7  
dim. 06.11.16 14:45 16-06549 Wisacher (Regensdorf) Blizzards Regensdorf HU14 Opfikon Basket Tigers MU14 Sévellec Ervoann Sakica Gabrijella 58 : 8  
dim. 06.11.16 14:45 16-06550 Wisacher (Regensdorf) BC Winterthur HU14_1 BCKE U14 Vasic Zoran Bouras Soumia 15 : 52  
dim. 06.11.16 14:45 16-06551 Wisacher (Regensdorf) Baden Basket 54 MU14 Frauenfeld HU14 grizzlies Sévellec Dominique Yaimondo Rebecca 30 : 26  
dim. 06.11.16 16:00 16-06552 Wisacher (Regensdorf) BC Korac Zürich HU14 Opfikon Basket Tigers MU14 Zimmermann Nick Takil Kerem 68 : 30  
dim. 06.11.16 16:00 16-06553 Wisacher (Regensdorf) Eagles Regensdorf DU14 BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 Vasic Zoran Bozic Drazen 25 : 10  
dim. 06.11.16 16:00 16-06554 Wisacher (Regensdorf) BC Winterthur DU14 Frauenfeld bobcats DU14 Zimmermann Nick Ganic Mirza 17 : 24  
dim. 06.11.16 17:15 16-06555 Wisacher (Regensdorf) BC Korac Zürich HU14 BC Winterthur HU14_1 Zimmermann Nick Sévellec Ervoann 60 : 26  
dim. 06.11.16 17:15 16-06556 Wisacher (Regensdorf) Blizzards Regensdorf HU14 Baden Basket 54 MU14 Vasic Zoran Bouras Soumia 43 : 21  
dim. 06.11.16 17:15 16-06557 Wisacher (Regensdorf) Frauenfeld HU14 grizzlies BCKE U14 Bozic Drazen Sévellec Dominique 28 : 36  
dim. 13.11.16 12:15 16-06585 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Seuzach-Stammheim U14 Baden Basket 54 MU14 De Curtis Luca Pasic Jasmin 0 : 20  
dim. 13.11.16 13:30 16-06588 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Seuzach-Stammheim U14 Opfikon Basket Tigers MU14 Pasic Jasmin De Curtis Luca 0 : 20  
dim. 13.11.16 13:30 16-06589 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BV Bregenz 1983 MU14 BC KS Mutschellen MU14 Sévellec Ervoann Völki Florian 58 : 15  
dim. 13.11.16 13:30 16-06590 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) GRBB Chur HU14 Blizzards Regensdorf HU14 Sévellec Dominique Pichler Fiona 0 : 20  
dim. 13.11.16 14:45 16-06591 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) GCZ Lady Wildcats 2003 DU14 BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 Kalamanda Milos Takil Kerem 40 : 12  
dim. 13.11.16 14:45 16-06592 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BV Bregenz 1983 MU14 Baden Basket 54 MU14 Zimmermann Nick Völki Florian 25 : 35  
dim. 13.11.16 14:45 16-06593 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) GRBB Chur HU14 BCKE U14 Vasic Zoran Bozic Drazen 0 : 20  
dim. 13.11.16 16:00 16-06594 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Eagles Regensdorf DU14 GCZ Lady Wildcats 2003 DU14 Völki Florian Vasic Zoran 15 : 34  
dim. 13.11.16 16:00 16-06595 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Opfikon Basket Tigers MU14 BC Korac Zürich HU14 Zimmermann Nick Bozic Drazen 19 : 56  
dim. 13.11.16 16:00 16-06596 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC KS Mutschellen MU14 Blizzards Regensdorf HU14 Sévellec Dominique Grimshaw Anne 14 : 61  
dim. 13.11.16 17:15 16-06597 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) Eagles Regensdorf DU14 BCKE U14 Kalamanda Milos Bozic Drazen 14 : 44  
dim. 13.11.16 17:15 16-06598 Lättenwiesen (3fach) (Glattbrugg) BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 BC Korac Zürich HU14 Vasic Zoran Grimshaw Anne 10 : 54  
dim. 20.11.16 13:30 16-06764 Telli unten (Aarau 4 Telli) TV Reussbühl Basket HU14 BC Alte Kanti Aarau Dragons HU14I Zimmermann Nick Savanovic Milos 27 : 43  
dim. 20.11.16 14:45 16-06765 Telli unten (Aarau 4 Telli) LK Zug Basket HU14 Rüti Basket HU14 Vasic Zoran Kalamanda Milos 0 : 20  
dim. 20.11.16 14:45 16-06766 Telli unten (Aarau 4 Telli) BC Winterthur HU14_1 BBZU Starkidz Malamutes U14 Straalman Ellen Goitom Simon 0 : 0  
dim. 20.11.16 14:45 16-06767 Telli unten (Aarau 4 Telli) BC Winterthur DU14 STV Luzern Highflyers DU14 Schmidt Kevin Schmidt Robin Steven 0 : 20  
dim. 20.11.16 16:00 16-06768 Telli unten (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Dragons HU14I Rüti Basket HU14 Zimmermann Nick Straalman Ellen 55 : 2  
dim. 20.11.16 16:00 16-06769 Telli unten (Aarau 4 Telli) TV Reussbühl Basket HU14 BC Winterthur HU14_1 Goitom Simon Schmidt Robin Steven 20 : 0  
dim. 20.11.16 16:00 16-06770 Telli unten (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 BC Winterthur DU14 Savanovic Milos Schmidt Kevin 20 : 0  
dim. 20.11.16 17:15 16-06771 Telli unten (Aarau 4 Telli) LK Zug Basket HU14 BBZU Starkidz Malamutes U14 Straalman Ellen Vasic Zoran 0 : 0  
dim. 20.11.16 17:15 16-06772 Telli unten (Aarau 4 Telli) BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 STV Luzern Highflyers DU14 Kalamanda Milos Bozic Drazen 24 : 48  
dim. 27.11.16 13:30 16-06814 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE U14 BC Korac Zürich HU14 Zimmermann Nick Völki Florian 30 : 33  
dim. 27.11.16 13:30 16-06815 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BC Winterthur HU14_1 Blizzards Regensdorf HU14 Savanovic Milos Kalamanda Milos 0 : 20  
dim. 27.11.16 13:30 16-06816 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BC Wetzikon HU14 Rüti Basket HU14 To Rafael Gerovski Alexander 39 : 0  
dim. 27.11.16 14:45 16-06817 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Eagles Regensdorf DU14 GCZ Lady Wildcats 2003 DU14 To Rafael Savanovic Milos 16 : 49  
dim. 27.11.16 14:45 16-06818 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BC Winterthur HU14_1 BC Korac Zürich HU14 Zimmermann Nick Vasic Zoran 0 : 20  
dim. 27.11.16 14:45 16-06819 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BC Wetzikon HU14 Opfikon Basket Tigers MU14 Gerovski Alexander Bozic Drazen 20 : 0  
dim. 27.11.16 16:00 16-06820 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BCKE U14 Blizzards Regensdorf HU14 Vasic Zoran Grimshaw Anne 18 : 38  
dim. 27.11.16 16:00 16-06821 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) BC Winterthur DU14 GCZ Lady Wildcats 2003 DU14 Bozic Drazen Savanovic Milos 0 : 20  
dim. 27.11.16 16:00 16-06822 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Rüti Basket HU14 Greifensee Basket MU14 Kalamanda Milos Gerovski Alexander 20 : 0  
dim. 27.11.16 17:15 16-06823 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Eagles Regensdorf DU14 BC Winterthur DU14 Vasic Zoran Grimshaw Anne 20 : 0  
dim. 27.11.16 17:15 16-06824 Sportanlage Heslibach (Küsnacht) Opfikon Basket Tigers MU14 Greifensee Basket MU14 Kalamanda Milos Bozic Drazen 0 : 0  
dim. 04.12.16 12:15 16-06867 Ruopigen 3fach (Reussbühl) LK Zug Basket HU14 Eagles Regensdorf DU14 Yaimondo Rebecca Ganic Mirza 38 : 29  
dim. 04.12.16 13:30 16-06870 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Blizzards Regensdorf HU14 BC Divac HU14 Savanovic Milos Ganic Mirza 42 : 14  
dim. 04.12.16 13:30 16-06871 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BCKE U14 BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 Goitom Simon Yaimondo Rebecca 51 : 15  
dim. 04.12.16 13:30 16-06872 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 BS Kriens DU14 Zimmermann Nick To Rafael 56 : 84  
dim. 04.12.16 14:45 16-06873 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Eagles Regensdorf DU14 STV Luzern Highflyers DU14 Savanovic Milos To Rafael 20 : 0  
dim. 04.12.16 14:45 16-06874 Ruopigen 3fach (Reussbühl) LK Zug Basket HU14 BS Kriens DU14 Goitom Simon Satici Melis 20 : 0  
dim. 04.12.16 14:45 16-06875 Ruopigen 3fach (Reussbühl) TV Reussbühl Basket HU14 BS Kriens MU14 Zimmermann Nick Gerovski Alexander 35 : 31  
dim. 04.12.16 16:00 16-06876 Ruopigen 3fach (Reussbühl) Blizzards Regensdorf HU14 BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 Savanovic Milos Yaimondo Rebecca 42 : 1  
dim. 04.12.16 16:00 16-06877 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BC Divac HU14 BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 Zimmermann Nick Satici Melis 0 : 20  
dim. 04.12.16 16:00 16-06878 Ruopigen 3fach (Reussbühl) BS Kriens MU14 BCKE U14 To Rafael Gerovski Alexander 32 : 37  
dim. 04.12.16 17:15 16-06879 Ruopigen 3fach (Reussbühl) TV Reussbühl Basket HU14 STV Luzern Highflyers DU14 Ganic Mirza Yaimondo Rebecca 20 : 0  
dim. 11.12.16 13:30 16-06892 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) TSV ST.Otmar Basket DU14 BBZU Starkidz Malamutes U14 Zimmermann Nick Völki Florian 0 : 0  
dim. 11.12.16 13:30 16-06893 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BV Bregenz 1983 MU14 BC Wetzikon HU14 Savanovic Milos Satici Melis 39 : 33  
dim. 11.12.16 13:30 16-06894 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Winterthur DU14 BC KS Mutschellen MU14 Kalamanda Milos Minakaki Kanella Georgia 0 : 20  
dim. 11.12.16 14:45 16-06895 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) Blizzards Regensdorf HU14 Frauenfeld HU14 grizzlies Vasic Zoran Savanovic Milos 0 : 20  
dim. 11.12.16 14:45 16-06896 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BV Bregenz 1983 MU14 Eagles Regensdorf DU14 Kalamanda Milos Satici Melis 40 : 25  
dim. 11.12.16 14:45 16-06897 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Winterthur DU14 Frauenfeld bobcats DU14 Minakaki Kanella Georgia Castiello Lorena 0 : 0  
dim. 11.12.16 16:00 16-06898 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC KS Mutschellen MU14 TSV ST.Otmar Basket DU14 Vasic Zoran Völki Florian 20 : 0  
dim. 11.12.16 16:00 16-06899 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Winterthur HU14_1 BC Wetzikon HU14 Savanovic Milos Minakaki Kanella Georgia 0 : 20  
dim. 11.12.16 16:00 16-06900 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Korac Zürich HU14 BBZU Starkidz Malamutes U14 Zimmermann Nick Kalamanda Milos 32 : 31  
dim. 11.12.16 17:15 16-06901 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) Blizzards Regensdorf HU14 BC Korac Zürich HU14 Vasic Zoran Kalamanda Milos 22 : 38  
dim. 11.12.16 17:15 16-06902 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) Eagles Regensdorf DU14 Frauenfeld bobcats DU14 Minakaki Kanella Georgia Satici Melis 22 : 38  
dim. 11.12.16 17:15 16-06903 Dreifach Halle Breite (Schaffhausen) BC Winterthur HU14_1 Frauenfeld HU14 grizzlies Zimmermann Nick Savanovic Milos 0 : 20  
dim. 08.01.17 12:00 16-07567 Rietacker Seuzach (Seuzach) BV Bregenz 1983 MU14 BC Divac HU14 Völki Florian Cacioppo Samuel 43 : 50  
dim. 08.01.17 13:15 16-07570 Rietacker Seuzach (Seuzach) BV Bregenz 1983 MU14 BBZU Starkidz Malamutes U14 Zimmermann Nick De Curtis Luca 49 : 43  
dim. 08.01.17 14:30 16-07571 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Divac DU14 BC Seuzach-Stammheim U14 Völki Florian Zimmermann Nick 0 : 0  
dim. 08.01.17 14:30 16-07572 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC KS Mutschellen MU14 BBZU Starkidz Malamutes U14 Grimshaw Anne Satici Melis 0 : 20  
dim. 08.01.17 14:30 16-07573 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Divac HU14 Baden Basket 54 MU14 De Curtis Luca Rico Pereira Silvia 47 : 20  
dim. 08.01.17 16:00 16-07574 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Divac DU14 Baden Basket 54 MU14 Stoller Zoé Rico Pereira Silvia 33 : 30  
dim. 08.01.17 16:00 16-07575 Rietacker Seuzach (Seuzach) BC Seuzach-Stammheim U14 BC KS Mutschellen MU14 De Curtis Luca Ndungu Rosmarie Tolani 0 : 0  
dim. 15.01.17 13:30 16-08682 Roggern (Kriens) Eagles Regensdorf DU14 BS Kriens DU14 Satici Melis Cacioppo Samuel 35 : 21  
dim. 15.01.17 14:45 16-08683 Roggern (Kriens) LK Zug Basket HU14 BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 Zimmermann Nick Völki Florian 62 : 6  
dim. 15.01.17 14:45 16-08684 Roggern (Kriens) Blizzards Regensdorf HU14 BS Kriens MU14 Goitom Simon Rico Pereira Silvia 53 : 13  
dim. 15.01.17 16:00 16-08685 Roggern (Kriens) STV Luzern Basket HU14 BS Kriens DU14 Cacioppo Samuel Iten Manuel 49 : 9  
dim. 15.01.17 16:00 16-08686 Roggern (Kriens) Eagles Regensdorf DU14 BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 Goitom Simon Satici Melis 38 : 10  
dim. 15.01.17 17:15 16-08687 Roggern (Kriens) STV Luzern Basket HU14 BS Kriens MU14 Zimmermann Nick Satici Melis 31 : 42  
dim. 15.01.17 17:15 16-08688 Roggern (Kriens) Blizzards Regensdorf HU14 LK Zug Basket HU14 Völki Florian Rico Pereira Silvia 58 : 18  
dim. 22.01.17 12:45 16-08977 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) Eagles Regensdorf DU14 TSV ST.Otmar Basket DU14 Stoller Zoé Dietschi Dina Hanna Amani 25 : 42  
dim. 22.01.17 12:45 16-08978 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) BV Bregenz 1983 MU14 Blizzards Regensdorf HU14 Völki Florian Savanovic Milos 20 : 0  
dim. 22.01.17 14:00 16-08981 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) BC Korac Zürich HU14 BC Wetzikon HU14 Aksoy Yasemin Bouras Soumia 42 : 24  
dim. 22.01.17 14:00 16-08982 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) BV Bregenz 1983 MU14 Frauenfeld HU14 grizzlies Zimmermann Nick Völki Florian 29 : 57  
dim. 22.01.17 14:00 16-08983 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) GRBB Chur HU14 Greifensee Basket MU14 Stoller Zoé Satici Melis 20 : 0  
dim. 22.01.17 14:00 16-08984 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) BC Divac HU14 Rüti Basket HU14 Hodel Seraina Ndungu Rosmarie Tolani 20 : 0  
dim. 22.01.17 15:15 16-08985 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) Eagles Regensdorf DU14 BC Wetzikon HU14 Aksoy Yasemin Dietschi Dina Hanna Amani 14 : 33  
dim. 22.01.17 15:15 16-08986 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) TSV ST.Otmar Basket DU14 Frauenfeld bobcats DU14 Zimmermann Nick Rico Pereira Silvia 20 : 0  
dim. 22.01.17 15:15 16-08987 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) GRBB Chur HU14 TSV ST.Otmar Basket HU14 Savanovic Milos Ndungu Rosmarie Tolani 35 : 13  
dim. 22.01.17 15:15 16-08988 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) Blizzards Regensdorf HU14 Frauenfeld HU14 grizzlies Hodel Seraina Bouras Soumia 0 : 20  
dim. 22.01.17 16:30 16-08989 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) BC Korac Zürich HU14 BC Divac HU14 Hodel Seraina Savanovic Milos 20 : 0  
dim. 22.01.17 16:30 16-08990 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) Frauenfeld bobcats DU14 Rüti Basket HU14 Aksoy Yasemin Bouras Soumia 0 : 0  
dim. 22.01.17 16:30 16-08991 Kreuzbleiche 4 (St. Gallen) TSV ST.Otmar Basket HU14 Greifensee Basket MU14 Stoller Zoé Ndungu Rosmarie Tolani 0 : 0  
dim. 19.02.17 13:00 16-10193 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) BV Bregenz 1983 MU14 Frauenfeld bobcats DU14 Krasniqi Fisnik Rico Pereira Silvia 57 : 22  
dim. 19.02.17 13:00 16-10195 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) TSV ST.Otmar Basket DU14 BC Divac DU14 Frei Florian Dietschi Dina Hanna Amani 20 : 0  
dim. 19.02.17 14:15 16-10196 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) BV Bregenz 1983 MU14 BC Divac DU14 Savanovic Milos Stoller Zoé 20 : 0  
dim. 19.02.17 14:15 16-10197 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) BC Wetzikon HU14 Frauenfeld HU14 grizzlies Krasniqi Fisnik Zimmermann Nick 0 : 20  
dim. 19.02.17 14:15 16-10198 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) BC Divac HU14 TSV ST.Otmar Basket HU14 Frei Florian Völki Florian 41 : 20  
dim. 19.02.17 15:30 16-10199 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) Frauenfeld bobcats DU14 TSV ST.Otmar Basket DU14 Stoller Zoé Savanovic Milos 27 : 24  
dim. 19.02.17 15:30 16-10200 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) BC Wetzikon HU14 BC Divac HU14 Krasniqi Fisnik Frei Florian 0 : 20  
dim. 19.02.17 15:30 16-10201 Sporthalle Auenfeld (Frauenfeld) Frauenfeld HU14 grizzlies TSV ST.Otmar Basket HU14 Zimmermann Nick Völki Florian 62 : 19  
dim. 26.02.17 13:15 16-10214 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Winterthur DU14 BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 Schmidt Kevin Dietschi Dina Hanna Amani 61 : 11  
dim. 26.02.17 13:15 16-10216 BZZ Zofingen (Zofingen) STV Luzern Basket HU14 Baden Basket 54 MU14 Krasniqi Fisnik Savanovic Milos 0 : 20  
dim. 26.02.17 13:15 16-10217 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 BC KS Mutschellen MU14 Völki Florian Kaltenrieder Fabrice 20 : 0  
dim. 26.02.17 14:30 16-10218 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Winterthur HU14_1 BC Divac HU14 Wetter Niclas Seàn Satici Melis 15 : 38  
dim. 26.02.17 14:30 16-10219 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Divac DU14 BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 Hassan Haia Rico Pereira Silvia 20 : 31  
dim. 26.02.17 14:30 16-10220 BZZ Zofingen (Zofingen) TV Reussbühl Basket HU14 Baden Basket 54 MU14 Krasniqi Fisnik Savanovic Milos 0 : 0  
dim. 26.02.17 14:45 16-10221 BZZ Zofingen (Zofingen) STV Luzern Basket HU14 BC KS Mutschellen MU14 Goitom Simon Schmidt Kevin 0 : 0  
dim. 26.02.17 16:00 16-10222 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Winterthur HU14_1 BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 Völki Florian Rico Pereira Silvia 60 : 12  
dim. 26.02.17 16:00 16-10223 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Winterthur DU14 BC Divac DU14 Hassan Haia Dietschi Dina Hanna Amani 20 : 0  
dim. 26.02.17 16:00 16-10224 BZZ Zofingen (Zofingen) BC Divac HU14 TV Reussbühl Basket HU14 Savanovic Milos Goitom Simon 20 : 0  
dim. 05.03.17 12:15 16-10284 Im Birch Zürich (Zürich) BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 GCZ Lady Wildcats 2003 DU14I De Curtis Alessio Dietschi Dina Hanna Amani 11 : 58  
dim. 05.03.17 13:30 16-10286 Im Birch Zürich (Zürich) BCKE U14 BC Winterthur HU14_1 Savanovic Milos Bozic Drazen 20 : 0  
dim. 05.03.17 13:30 16-10287 Im Birch Zürich (Zürich) BC Winterthur DU14 BC Divac HU14 Pasic Jasmin Castiello Lorena 0 : 20  
dim. 05.03.17 13:30 16-10288 Im Birch Zürich (Zürich) BBZU Starkidz Malamutes U14 BC Korac Zürich HU14 Straalman Ellen 17 : 42  
dim. 05.03.17 14:45 16-10289 Im Birch Zürich (Zürich) GCZ Lady Wildcats 2003 DU14I BC Winterthur HU14_1 Bozic Drazen Rico Pereira Silvia 20 : 0  
dim. 05.03.17 14:45 16-10290 Im Birch Zürich (Zürich) BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 BC Divac DU14 Pasic Jasmin Castiello Lorena 20 : 0  
dim. 05.03.17 14:45 16-10291 Im Birch Zürich (Zürich) Opfikon Basket Tigers MU14 BC Korac Zürich HU14 Straalman Ellen De Curtis Alessio 0 : 20  
dim. 05.03.17 16:00 16-10292 Im Birch Zürich (Zürich) BCKE U14 BC Wetzikon HU14 Savanovic Milos Dietschi Dina Hanna Amani 53 : 38  
dim. 05.03.17 16:15 16-10293 Im Birch Zürich (Zürich) BC Winterthur DU14 BC Divac DU14 Pasic Jasmin Castiello Lorena 0 : 20  
dim. 05.03.17 16:00 16-10294 Im Birch Zürich (Zürich) BBZU Starkidz Malamutes U14 BC Divac HU14 Straalman Ellen De Curtis Alessio 17 : 38  
dim. 05.03.17 17:15 16-10295 Im Birch Zürich (Zürich) BC Wetzikon HU14 Opfikon Basket Tigers MU14 Savanovic Milos Bozic Drazen 20 : 0  
dim. 12.03.17 13:30 16-10322 Hofmatten (Wohlen) BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 TSV ST.Otmar Basket DU14 Zimmermann Nick 20 : 0  
dim. 12.03.17 13:30 16-10324 Hofmatten (Wohlen) BC Divac DU14 GCZ Lady Wildcats 2003 DU14I Völki Florian 8 : 41  
dim. 12.03.17 14:45 16-10325 Hofmatten (Wohlen) BC KS Mutschellen MU14 Opfikon Basket Tigers MU14 Savanovic Milos Dietschi Dina Hanna Amani 0 : 0  
dim. 12.03.17 14:45 16-10326 Hofmatten (Wohlen) TV Reussbühl Basket HU14 BC Korac Zürich HU14 Sévellec Ervoann Cacioppo Samuel 30 : 50  
dim. 12.03.17 14:45 16-10327 Hofmatten (Wohlen) BC Divac HU14 Baden Basket 54 MU14 Bozic Drazen Rico Pereira Silvia 41 : 28  
dim. 12.03.17 16:00 16-10328 Hofmatten (Wohlen) BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 GCZ Lady Wildcats 2003 DU14I Savanovic Milos Fehr Michel 10 : 69  
dim. 12.03.17 16:00 16-10329 Hofmatten (Wohlen) BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 TV Reussbühl Basket HU14 Bozic Drazen Satici Melis 24 : 40  
dim. 12.03.17 16:00 16-10330 Hofmatten (Wohlen) TSV ST.Otmar Basket DU14 BC Divac DU14 Zimmermann Nick Fehr Michel 0 : 20  
dim. 12.03.17 17:15 16-10331 Hofmatten (Wohlen) Opfikon Basket Tigers MU14 Baden Basket 54 MU14 Dietschi Dina Hanna Amani Rico Pereira Silvia 0 : 20  
dim. 12.03.17 17:15 16-10332 Hofmatten (Wohlen) BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 BC KS Mutschellen MU14 Bozic Drazen Savanovic Milos 20 : 0  
dim. 12.03.17 17:15 16-10333 Hofmatten (Wohlen) BC Divac HU14 BC Korac Zürich HU14 Zimmermann Nick Völki Florian 48 : 38  
dim. 19.03.17 11:30 16-10349 Wartegg 3fach (Luzern) TV Reussbühl Basket HU14 LK Zug Basket HU14 Sévellec Ervoann 0 : 0  
dim. 19.03.17 11:30 16-10351 Wartegg 3fach (Luzern) Eagles Regensdorf DU14 STV Luzern Highflyers DU14 Satici Melis 20 : 0  
dim. 19.03.17 12:45 16-10353 Wartegg 3fach (Luzern) Blizzards Regensdorf HU14 STV Luzern Basket HU14 Krasniqi Fisnik 52 : 19  
dim. 19.03.17 12:45 16-10355 Wartegg 3fach (Luzern) BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 BS Kriens MU14 Zimmermann Nick 16 : 49  
dim. 19.03.17 14:00 16-10357 Wartegg 3fach (Luzern) BC Wetzikon HU14 TV Reussbühl Basket HU14 Krasniqi Fisnik Savanovic Milos 30 : 45  
dim. 19.03.17 14:00 16-10358 Wartegg 3fach (Luzern) STV Luzern Highflyers DU14 LK Zug Basket HU14 Völki Florian Satici Melis 0 : 0  
dim. 19.03.17 14:00 16-10359 Wartegg 3fach (Luzern) Eagles Regensdorf DU14 BS Kriens DU14 Zimmermann Nick Mjoen Jonas Nathanael 20 : 0  
dim. 19.03.17 15:15 16-10361 Wartegg 3fach (Luzern) BCKE U14 Blizzards Regensdorf HU14 Krasniqi Fisnik Savanovic Milos 30 : 41  
dim. 19.03.17 15:15 16-10362 Wartegg 3fach (Luzern) BC Winterthur HU14_1 STV Luzern Basket HU14 Völki Florian Satici Melis 0 : 20  
dim. 19.03.17 15:15 16-10363 Wartegg 3fach (Luzern) BC Sarnen HU14 BS Kriens MU14 Zimmermann Nick Rehra Leonardo Elias 0 : 20  
dim. 19.03.17 15:15 16-10364 Wartegg 3fach (Luzern) Rüti Basket HU14 BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 Dietschi Dina Hanna Amani Rico Pereira Silvia 26 : 21  
dim. 19.03.17 16:45 16-10365 Wartegg 3fach (Luzern) BCKE U14 BC Sarnen HU14 Krasniqi Fisnik Savanovic Milos 20 : 0  
dim. 19.03.17 16:45 16-10366 Wartegg 3fach (Luzern) BC Winterthur HU14_1 BC Wetzikon HU14 Völki Florian Satici Melis 0 : 20  
dim. 19.03.17 16:45 16-10367 Wartegg 3fach (Luzern) BS Kriens DU14 Rüti Basket HU14 Zimmermann Nick Mjoen Jonas Nathanael 0 : 20  
dim. 26.03.17 13:30 16-10384 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) GCZ Lady Wildcats 2003 DU14I Baden Basket 54 MU14 Völki Florian Rico Pereira Silvia 29 : 48  
dim. 26.03.17 13:30 16-10385 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) Blizzards Regensdorf HU14 BC Korac Zürich HU14 Dal Dosso Omar 42 : 21  
dim. 26.03.17 13:30 16-10387 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BC Winterthur DU14 BC Sarnen HU14 Dietschi Dina Hanna Amani Schubiger Noël Elia 20 : 0  
dim. 26.03.17 14:45 16-10388 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) GCZ Lady Wildcats 2003 DU14I BBZU Starkidz Malamutes U14 Savanovic Milos 25 : 36  
dim. 26.03.17 14:45 16-10404 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BC Winterthur HU14_1 BC KS Mutschellen MU14 Völki Florian Dal Dosso Omar 48 : 19  
dim. 26.03.17 14:45 16-10405 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BC Sarnen HU14 BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 Schmitt Oliver Ibrahim Mohamed Idiris 0 : 20  
dim. 26.03.17 16:00 16-10407 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 BC KS Mutschellen MU14 Savanovic Milos Cacioppo Samuel 33 : 44  
dim. 26.03.17 16:00 16-10408 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) Blizzards Regensdorf HU14 Baden Basket 54 MU14 Völki Florian 54 : 15  
dim. 26.03.17 16:00 16-10409 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BC Korac Zürich HU14 BC Winterthur HU14_1 Dal Dosso Omar Ibrahim Mohamed Idiris 38 : 27  
dim. 26.03.17 16:00 16-10410 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BC Winterthur DU14 BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 Dietschi Dina Hanna Amani Rico Pereira Silvia 26 : 29  
dim. 26.03.17 17:15 16-10411 BerufsBildung Baden (BBB) H3-H4 (Baden) BBZU Starkidz Malamutes U14 BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 Savanovic Milos Schubiger Noël Elia 26 : 21  
dim. 02.04.17 13:30 16-10537 Rebhügel (Zürich) TSV ST.Otmar Basket DU14 BC Divac DU14 Cacioppo Samuel Schmitt Oliver 0 : 20  
dim. 02.04.17 14:45 16-10540 Rebhügel (Zürich) TSV ST.Otmar Basket DU14 BC Winterthur DU14 Zimmermann Nick Savanovic Milos : 20  
dim. 02.04.17 14:45 16-10541 Rebhügel (Zürich) Blizzards Regensdorf HU14 BC Divac DU14 Krasniqi Fisnik 25 : 33  
dim. 02.04.17 14:45 16-10542 Rebhügel (Zürich) BCKE U14 BC Winterthur HU14_1 Völki Florian Satici Melis 38 : 27  
dim. 02.04.17 16:00 16-10543 Rebhügel (Zürich) BC Seuzach-Stammheim U14 BBZU Starkidz Malamutes U14 Schmitt Oliver 0 : 0  
dim. 02.04.17 16:00 16-10544 Rebhügel (Zürich) BC Divac DU14 BC Wetzikon HU14 Völki Florian Rico Pereira Silvia 11 : 47  
dim. 02.04.17 16:00 16-10545 Rebhügel (Zürich) BC Divac HU14 BC Winterthur DU14 Krasniqi Fisnik Savanovic Milos 34 : 31  
dim. 02.04.17 17:15 16-10546 Rebhügel (Zürich) Blizzards Regensdorf HU14 BCKE U14 Krasniqi Fisnik 0 : 20  
dim. 02.04.17 17:15 16-10547 Rebhügel (Zürich) BC Wetzikon HU14 BBZU Starkidz Malamutes U14 Savanovic Milos Zimmermann Nick 20 : 0  
dim. 02.04.17 17:15 16-10548 Rebhügel (Zürich) BC Seuzach-Stammheim U14 BC Winterthur DU14 Schmitt Oliver Satici Melis 0 : 20  
dim. 09.04.17 13:30 16-10565 Schwarz  (Rüti) GCZ Lady Wildcats 2003 DU14I LK Zug Basket HU14 Dietschi Dina Hanna Amani Rico Pereira Silvia 20 : 0  
dim. 09.04.17 13:30 16-10566 Schwarz  (Rüti) Opfikon Basket Tigers MU14 Rüti Basket HU14 Savanovic Milos Dal Dosso Omar 0 : 20  
dim. 09.04.17 13:30 16-10567 Schwarz  (Rüti) Eagles Regensdorf DU14 Frauenfeld bobcats DU14 Schmitt Oliver 20 : 0  
dim. 09.04.17 14:45 16-10580 Schwarz  (Rüti) GCZ Lady Wildcats 2003 DU14I Greifensee Basket MU14 Völki Florian Satici Melis 42 : 40  
dim. 09.04.17 14:45 16-10581 Schwarz  (Rüti) BCKE U14 Blizzards Regensdorf HU14 Zimmermann Nick Savanovic Milos 39 : 41  
dim. 09.04.17 14:45 16-10582 Schwarz  (Rüti) BC Korac Zürich HU14 Frauenfeld HU14 grizzlies Bozic Drazen Dal Dosso Omar 20 : 0  
dim. 09.04.17 16:00 16-10583 Schwarz  (Rüti) BC Winterthur DU14 Opfikon Basket Tigers MU14 Dietschi Dina Hanna Amani Rico Pereira Silvia 20 : 0  
dim. 09.04.17 16:00 16-10584 Schwarz  (Rüti) Frauenfeld bobcats DU14 LK Zug Basket HU14 Satici Melis 0 : 0  
dim. 09.04.17 16:00 16-10585 Schwarz  (Rüti) Eagles Regensdorf DU14 Rüti Basket HU14 Bozic Drazen Schmitt Oliver 12 : 25  
dim. 09.04.17 17:15 16-10586 Schwarz  (Rüti) BCKE U14 BC Korac Zürich HU14 Savanovic Milos 58 : 37  
dim. 09.04.17 17:15 16-10588 Schwarz  (Rüti) Blizzards Regensdorf HU14 Frauenfeld HU14 grizzlies Bozic Drazen Dal Dosso Omar 20 : 0  
dim. 09.04.17 17:15 16-10589 Schwarz  (Rüti) Greifensee Basket MU14 BC Winterthur DU14 Zimmermann Nick Völki Florian 27 : 30  
dim. 07.05.17 13:00 16-11261 Rennweg oben (Winterthur) TSV ST.Otmar Basket DU14 BC Winterthur DU14 Aliji Shenaje Bozic Drazen 20 : 0  
dim. 07.05.17 13:00 16-11262 Rennweg oben (Winterthur) GCZ Lady Wildcats 2003 DU14I Frauenfeld bobcats DU14 Vasic Zoran 20 : 0  
dim. 07.05.17 14:15 16-11263 Rennweg oben (Winterthur) BV Bregenz 1983 MU14 LK Zug Basket HU14 Dal Dosso Omar Schmitt Oliver 51 : 35  
dim. 07.05.17 14:15 16-11264 Rennweg oben (Winterthur) BC Wetzikon HU14 Greifensee Basket MU14 Bozic Drazen 20 : 0  
dim. 07.05.17 14:15 16-11265 Rennweg oben (Winterthur) BC Seuzach-Stammheim U14 BC Divac DU14 Ly Jennifer Aliji Shenaje 38 : 11  
dim. 07.05.17 14:15 16-11266 Rennweg oben (Winterthur) BC Divac HU14 BC Winterthur HU14_1 Krasniqi Fisnik Cacioppo Samuel 43 : 36  
dim. 07.05.17 14:15 16-11267 Rennweg oben (Winterthur) TSV ST.Otmar Basket HU14 BC KS Mutschellen MU14 Völki Florian Zimmermann Nick 27 : 33  
dim. 07.05.17 14:15 16-11268 Rennweg oben (Winterthur) BBZU Starkidz Malamutes U14 Frauenfeld HU14 grizzlies Savanovic Milos Aksoy Yasemin 23 : 57  
dim. 07.05.17 15:30 16-11272 Rennweg oben (Winterthur) BV Bregenz 1983 MU14 BC Winterthur HU14_1 Vasic Zoran Schmitt Oliver 50 : 27  
dim. 07.05.17 15:30 16-11273 Rennweg oben (Winterthur) TSV ST.Otmar Basket DU14 GCZ Lady Wildcats 2003 DU14I Bozic Drazen 27 : 20  
dim. 07.05.17 15:30 16-11274 Rennweg oben (Winterthur) Frauenfeld bobcats DU14 BC Winterthur DU14 Ly Jennifer Savanovic Milos 0 : 0  
dim. 07.05.17 16:45 16-11275 Rennweg oben (Winterthur) BC Divac DU14 LK Zug Basket HU14 Vasic Zoran Dal Dosso Omar 24 : 40  
dim. 07.05.17 16:45 16-11276 Rennweg oben (Winterthur) BC Seuzach-Stammheim U14 BC Wetzikon HU14 Schubiger Noël Elia Ly Jennifer 6 : 63  
dim. 07.05.17 16:45 16-11277 Rennweg oben (Winterthur) BC Divac HU14 BC KS Mutschellen MU14 Zimmermann Nick Cacioppo Samuel 58 : 29  
dim. 07.05.17 16:45 16-11278 Rennweg oben (Winterthur) Greifensee Basket MU14 Frauenfeld HU14 grizzlies Zamboni Sabrina Baumann Linda 0 : 20  
dim. 07.05.17 16:45 16-11279 Rennweg oben (Winterthur) BBZU Starkidz Malamutes U14 TSV ST.Otmar Basket HU14 Krasniqi Fisnik Savanovic Milos 36 : 18  
dim. 21.05.17 14:30 16-11505 Sand H1 (Chur) Blizzards Regensdorf HU14 Baden Basket 54 MU14 Araya Cerda Cristian Fernando Hodel Seraina 32 : 24  
dim. 21.05.17 14:30 16-11506 Sand H1 (Chur) Opfikon Basket Tigers MU14 BBZU Starkidz Malamutes U14 Sakica Gabrijella Benvenuti Nedis Eloy 25 : 32  
dim. 21.05.17 14:30 16-11508 Sand H1 (Chur) Eagles Regensdorf DU14 BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 Aliji Shenaje Kaltenrieder Fabrice 34 : 5  
dim. 21.05.17 14:30 16-11509 Sand H1 (Chur) Greifensee Basket MU14 BC Wetzikon HU14 Gönültas Ekrem Bouras Soumia 17 : 41  
dim. 21.05.17 14:30 16-11510 Sand H1 (Chur) BCKE U14 LK Zug Basket HU14 Krasniqi Fisnik Andreev Michael Asparuch 60 : 22  
dim. 21.05.17 14:30 16-11511 Sand H1 (Chur) BC Korac Zürich HU14 TSV ST.Otmar Basket HU14 Völki Florian Frei Florian 54 : 14  
dim. 21.05.17 15:45 16-11512 Sand H1 (Chur) GCZ Lady Wildcats 2003 DU14I TSV ST.Otmar Basket DU14 Dal Dosso Omar Schmitt Oliver 21 : 43  
dim. 21.05.17 15:45 16-11513 Sand H1 (Chur) Opfikon Basket Tigers MU14 GRBB Chur HU14 Aksoy Yasemin Bouras Soumia 29 : 31  
dim. 21.05.17 15:45 16-11514 Sand H1 (Chur) Baden Basket 54 MU14 BBZU Starkidz Malamutes U14 Savanovic Milos 38 : 37  
dim. 21.05.17 15:45 16-11515 Sand H1 (Chur) Rüti Basket HU14 BC Alte Kanti Aarau Lady Dragons DU14 Zimmermann Nick Pichler Celia Nina 51 : 12  
dim. 21.05.17 15:45 16-11516 Sand H1 (Chur) Greifensee Basket MU14 BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 Dietschi Dina Hanna Amani Rico Pereira Silvia 0 : 0  
dim. 21.05.17 15:45 16-11517 Sand H1 (Chur) BCKE U14 BC Wetzikon HU14 Satici Melis Schubiger Noël Elia 39 : 24  
dim. 21.05.17 15:45 16-11518 Sand H1 (Chur) BC Korac Zürich HU14 LK Zug Basket HU14 Cacioppo Samuel Rehra Leonardo Elias 36 : 29  
dim. 21.05.17 17:00 16-11519 Sand H1 (Chur) TSV ST.Otmar Basket DU14 BC Olten-Zofingen Bulldogs HU14 Krasniqi Fisnik Savanovic Milos 20 : 0  
dim. 21.05.17 17:00 16-11520 Sand H1 (Chur) GRBB Chur HU14 Blizzards Regensdorf HU14 Gönültas Ekrem 16 : 44  
dim. 21.05.17 17:00 16-11521 Sand H1 (Chur) TSV ST.Otmar Basket HU14 Rüti Basket HU14 Zimmermann Nick Araya Cerda Cristian Fernando 38 : 21