Aperçu du match 4LOM Saison 16/17 (01.09.16-30.05.17)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 24.09.16 15:45 2 16-02621 Sand H3 (Chur) GRBB Chur Herren 2 H4 KTV Schaffhausen 2 H4 Alinjak Zoran Fuchs Manuela 44 : 78  
ven. 30.09.16 20:00 1 16-02611 Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 KTV Schaffhausen 2 H4 Fehr Michel Brabetz Michael 73 : 44  
dim. 02.10.16 15:00 2 16-02640 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H4 GRBB Chur Herren 2 H4 Amberg Jasmin Tobler Benjamin 81 : 66  
sam. 08.10.16 17:00 1 16-02616 Weidach (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 GRBB Chur Herren 2 H4 Sorgon Ivano Chicote Benvenuti Maria del Mar 68 : 85  
dim. 23.10.16 13:00 2 16-02630 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Verbus Ignas Chicote Benvenuti Maria del Mar 64 : 60  
dim. 23.10.16 13:45 2 16-02623 Kanti Frauenfeld 1 (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 GRBB Chur Herren 2 H4 Manojlovic Petar Obradovic Miljan 66 : 64  
dim. 23.10.16 15:00 2 16-02627 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H4 KTV Schaffhausen 2 H4 Kullenberg Matthias Tobler Benjamin 67 : 73  
ven. 28.10.16 20:15 1 16-02604 Kanti Glarus 3fach (Glarus) BBC Glarus H4 RJ Lakers H4 Castro Nicolás Alinjak Zoran 59 : 52  
ven. 04.11.16 20:00 1 16-02605 Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Jaquet Nicolas 58 : 36  
dim. 13.11.16 15:00 1 16-02615 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H4 BBC Glarus H4 Anselm Simone Tobler Benjamin 83 : 45  
mar. 15.11.16 20:15 1 16-02617 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 Frauenfeld 2 H4 Jaksic Miodrag Selimovic Adi 54 : 61  
ven. 18.11.16 20:00 1 16-02599 Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 BBC Glarus H4 Jaquet Nicolas Anselm Simone 65 : 17  
ven. 02.12.16 20:15 1 16-02613 Kanti Glarus 3fach (Glarus) BBC Glarus H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Castro Nicolás Sakica Veronika 77 : 51  
dim. 04.12.16 15:00 1 16-02607 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 GRBB Chur Herren 2 H4 Selimovic Adi Rashiti Ilir 54 : 60  
dim. 04.12.16 18:00 2 16-02632 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 2 H4 Frauenfeld 2 H4 Aslani Selma Tobler Benjamin 61 : 70  
dim. 11.12.16 15:00 2 16-02633 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H4 RJ Lakers H4 Ljubanic Jovan Gönültas Ekrem 67 : 43  
mar. 13.12.16 20:15 1 16-02610 BGS Halle (Chur) GRBB Chur Herren 2 H4 BBC Glarus H4 Hüsler Felix Honegger Stefan 57 : 54  
dim. 18.12.16 15:00 1 16-02608 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H4 Frauenfeld 2 H4 Wagenleitner Heidi Wagenleitner Wolfgang 64 : 46  
dim. 08.01.17 17:00 1 16-02614 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 2 H4 RJ Lakers H4 Aslani Selma Freiholz Daniel 42 : 37  
ven. 13.01.17 20:00 2 16-02638 Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 RJ Lakers H4 Fehr Michel Jaquet Nicolas 63 : 48  
sam. 14.01.17 18:00 1 16-02619 Sand H4 (Chur) GRBB Chur Herren 2 H4 BBC Schaan H4 Castro Nicolás Jovic Miroslav 44 : 103  
dim. 15.01.17 14:00 2 16-02624 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 2 H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Chicote Benvenuti Maria del Mar Waser Peter 68 : 41  
lun. 16.01.17 20:15 2 16-02631 Kanti Glarus 3fach (Glarus) BBC Glarus H4 GRBB Chur Herren 2 H4 Castro Nicolás Brabetz Michael 61 : 51  
sam. 21.01.17 18:00 1 16-02602 Sandhalle 2-4 (Chur) GRBB Chur Herren 2 H4 Frauenfeld 2 H4 Fehr Michel Klaus Petra 27 : 41  
dim. 22.01.17 13:00 2 16-02635 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 KTV Schaffhausen 2 H4 Habich Simon Krasniqi Fisnik 47 : 58  
dim. 29.01.17 15:00 1 16-02601 Weiterführende Schulen (WSV) (Vaduz) BBC Schaan H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Haag Lidia Kullenberg Matthias 100 : 24  
sam. 04.02.17 18:00 2 16-02628 Sand H2 (Chur) GRBB Chur Herren 2 H4 RJ Lakers H4 Brunner Christian Selimovic Adi 45 : 71  
lun. 06.02.17 20:15 2 16-02636 Kanti Glarus 3fach (Glarus) BBC Glarus H4 BBC Schaan H4 Fuchs Manuela Gönültas Ekrem 47 : 86  
ven. 10.02.17 20:15 2 16-02634 Weidach (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 BBC Glarus H4 Sorgon Ivano Mitrovic Oliver 56 : 47  
mar. 14.02.17 20:15 2 16-02625 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 BBC Glarus H4 Brabetz Michael Sasse Sebastian 49 : 50  
dim. 19.02.17 15:00 1 16-02600 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 2 H4 GRBB Chur Herren 2 H4 Araya Cerda Cristian Fernando Hoein Daniel 40 : 32  
ven. 24.02.17 20:15 2 16-02626 Weidach (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 Frauenfeld 2 H4 Fehr Michel Brabetz Michael 45 : 58  
dim. 26.02.17 11:30 2 16-02639 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 2 H4 BBC Glarus H4 Hoein Daniel Oana Kevin 72 : 49  
sam. 04.03.17 15:00 2 16-02622 Weidach (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 BBC Schaan H4 Jaquet Nicolas Jovic Miroslav 48 : 57  
ven. 10.03.17 20:00 2 16-02629 Schollenholz (Frauenfeld) Frauenfeld 2 H4 BBC Schaan H4 Haag Lidia Waser Peter 54 : 62  
sam. 11.03.17 14:00 1 16-02603 Weidach (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 KTV Schaffhausen 2 H4 Alinjak Zoran Hoein Daniel 41 : 75  
sam. 18.03.17 15:00 1 16-02609 Weidach (Bregenz) BV Bregenz-Romanshorn H4 RJ Lakers H4 Aslani Selma Schoop Sandro 40 : 59  
dim. 19.03.17 17:00 1 16-02606 BBZ (GIBS) (Schaffhausen) KTV Schaffhausen 2 H4 BBC Schaan H4 Gönültas Ekrem Obradovic Miljan 66 : 77  
lun. 20.03.17 20:15 1 16-02618 Kanti Glarus 3fach (Glarus) BBC Glarus H4 KTV Schaffhausen 2 H4 Castro Nicolás Fuchs Manuela 60 : 75  
sam. 25.03.17 18:00 2 16-02637 Sand H2 (Chur) GRBB Chur Herren 2 H4 BV Bregenz-Romanshorn H4 Araya Cerda Cristian Fernando Fenoggio Gabriele 51 : 59  
ven. 31.03.17 20:15 2 16-02620 Kanti Glarus 3fach (Glarus) BBC Glarus H4 Frauenfeld 2 H4 Alinjak Zoran Fuchs Manuela 64 : 72  
dim. 02.04.17 15:00 1 16-02612 Kreuzschule (Rapperswil) RJ Lakers H4 BBC Schaan H4 Alinjak Zoran Waser Peter 46 : 77