Aperçu du match U 20M JUN U19M AVB (22.09.15-19.12.15)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mer. 23.09.15 20:30 1 15-04781 Rocher (Nyon) Nyon 2 Vevey Riviera Bertrand Eric Kury Dorian 56 : 65  
mer. 23.09.15 20:45 1 15-04785 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay US Yverdon Favini Alexandre Bandi Roland 36 : 90  
ven. 25.09.15 20:00 1 15-04776 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Renens Foucqueteau Alexandre Zay Jean-François 54 : 62  
ven. 02.10.15 20:30 1 15-04777 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Epalinges Favini Alexandre Barmada Yasmine-Suzette 47 : 41  
ven. 02.10.15 20:30 1 15-04782 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Cossonay Omerovic Mirza Burgle Jimi 0 : 20 FF
ven. 09.10.15 20:30 1 15-04789 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Echallens Fernández Utges José Barmada Yasmine-Suzette 60 : 48  
ven. 09.10.15 20:45 1 15-04784 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Epalinges Omerovic Mirza Klarer Tibor Nicolas Mathis 56 : 63  
mer. 28.10.15 19:00 1 15-04778 Cherrat 1 (Saint-Prex) St Prex Nyon 2 Vienny Yann Fernández Utges José 54 : 73  
ven. 30.10.15 20:00 1 15-04779 Léman 2 (Renens) Renens US Yverdon Papaevanghelou Romain Piovano Daan Carlo 57 : 58  
ven. 30.10.15 20:30 1 15-04787 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Nyon 2 Favini Alexandre Jamina Vanja 78 : 84  
ven. 30.10.15 20:45 1 15-04795 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Echallens Colard Alexandre Barras Jérémie 82 : 42  
mer. 04.11.15 19:00 1 15-04788 Cherrat 1 (Saint-Prex) St Prex Cossonay Regillo Antoine Burgle Jimi 77 : 36  
ven. 06.11.15 20:30 1 15-04798 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Nyon 2 Bandi Roland Guyon Vincent 63 : 71  
mar. 10.11.15 20:30 1 15-04802 Rocher (Nyon) Nyon 2 US Yverdon Jeanmonod Kenny Barmada Yasmine-Suzette 56 : 60  
mer. 11.11.15 19:00 1 15-04783 Cherrat 1 (Saint-Prex) St Prex Renens Pandov Jovan Zay Jean-François 29 : 55  
mer. 11.11.15 20:45 1 15-04791 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Vevey Riviera Bandi Roland Moret Thimothé Samuel 53 : 90  
ven. 13.11.15 20:30 1 15-04801 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges Echallens Vienny Yann Mauroux Loïck 69 : 35  
mer. 18.11.15 20:30 1 15-04794 Rocher (Nyon) Nyon 2 Cossonay Bongongo Khadija Gavin Anne-Sophie 87 : 43  
ven. 20.11.15 20:00 1 15-04786 Léman 2 (Renens) Renens Vevey Riviera Guyon Vincent Davis Adam 59 : 49  
ven. 20.11.15 20:30 1 15-04792 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens St Prex Omerovic Mirza Barmada Yasmine-Suzette 54 : 38  
mer. 25.11.15 20:45 1 15-04797 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Epalinges Bandi Roland Pandov Jovan 29 : 68  
ven. 27.11.15 20:30 1 15-04799 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon Vevey Riviera Pandov Jovan Vienny Yann 49 : 55  
mer. 02.12.15 20:30 1 15-04780 Croix-Blanche 2 (Epalinges) Epalinges St Prex Gumy Olivier Klarer Tibor Nicolas Mathis 89 : 41  
mer. 02.12.15 20:30 1 15-04790 Rocher (Nyon) Nyon 2 Renens Jamina Vanja Barras Jérémie 49 : 47  
ven. 04.12.15 20:45 1 15-04803 Corseaux (Corseaux) Vevey Riviera St Prex Gauthey Patrick Barmada Yasmine-Suzette 87 : 38  
ven. 11.12.15 20:00 1 15-04793 Léman 2 (Renens) Renens Epalinges Pandov Jovan Burgle Jimi 52 : 41  
mer. 16.12.15 19:00 1 15-04796 Cherrat 1 (Saint-Prex) St Prex US Yverdon Zay Jean-François Rothrock Jeremy 63 : 73  
ven. 18.12.15 20:00 1 15-04800 Léman 2 (Renens) Renens Cossonay Hajdarevic Eldin Zay Jean-François 74 : 41