Aperçu du match 4LM 4 LM (1ère phase) (21.09.15-25.03.16)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
mar. 22.09.15 20:50 1 15-00395 Rocher 3 (Nyon) Nyon BBC 2 BBC Lausanne T3am Free Mermet Eric Vienny Yann 101 : 21  
mer. 23.09.15 20:30 1 15-00375 EBC (Echallens) Echallens 2 Lausanne Ouest Pandov Jovan Anken Arnaud 66 : 52  
ven. 25.09.15 20:30 1 15-00376 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Vevey Riviera Basket 3 Chevalley Claude-François Barmada Yasmine-Suzette 32 : 48  
lun. 28.09.15 20:30 1 15-00392 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne T3am Free Renens 3 Divorne Greg Ivanyi Alexandre 45 : 64  
mer. 30.09.15 20:45 1 15-00384 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket 3 Nyon BBC 2 Vienny Yann Karlen Maxime 67 : 54  
ven. 02.10.15 20:30 1 15-00379 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Echallens 2 Pandov Jovan Bandi Roland 37 : 64  
lun. 05.10.15 20:30 1 15-00408 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Lausanne Ouest Vevey Riviera Basket 3 Regillo Antoine Cheren Marco 59 : 51  
lun. 05.10.15 20:50 1 15-00387 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Echallens 2 Foucqueteau Alexandre Ivanyi Alexandre 53 : 61  
mar. 06.10.15 20:30 1 15-00381 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 BBC Lausanne T3am Free Pandov Jovan Zay Jean-François 56 : 44  
ven. 09.10.15 20:00 1 15-00374 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball Gland 2 Chevalley Claude-François Regillo Antoine 70 : 81  
lun. 26.10.15 20:30 1 15-00396 Collège du Censuy (Renens) Renens 3 Gland 2 Barmada Nihad-Alain Georgi Jean-Paul 61 : 48  
mer. 28.10.15 20:30 1 15-00402 EBC (Echallens) Echallens 2 BBC Lausanne T3am Free Zay Jean-François Regillo Antoine 81 : 35  
mer. 28.10.15 20:45 1 15-00394 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket 3 LUC Basketball Cheren Marco Pandov Jovan 63 : 57  
jeu. 29.10.15 20:30 1 15-00397 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Lausanne Ouest Chevalley Claude-François Müller Roger 62 : 50  
lun. 02.11.15 20:30 1 15-00388 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne T3am Free Romanel 2 Cheren Marco Barras Jérémie 30 : 52  
mer. 04.11.15 20:30 1 15-00383 EBC (Echallens) Echallens 2 Renens 3 Jeanmonod Kenny Gumy Olivier 55 : 67  
ven. 06.11.15 20:00 1 15-00390 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball Nyon BBC 2 Vienny Yann Barras Jérémie 71 : 61  
ven. 06.11.15 20:30 1 15-00389 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Lausanne Ouest Gland 2 Favini Alexandre Davis Adam 86 : 61  
lun. 16.11.15 20:50 1 15-00377 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Renens 3 Bongongo Khadija Ivanyi Alexandre 61 : 58  
mar. 17.11.15 20:30 1 15-00393 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Romanel 2 Gauthey Patrick Gajdov Slobodan 74 : 62  
mer. 18.11.15 20:30 1 15-00391 EBC (Echallens) Echallens 2 Vevey Riviera Basket 3 André Frederic Pandov Jovan 62 : 76  
ven. 20.11.15 20:00 1 15-00632 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball BBC Lausanne T3am Free Gauthey Patrick 86 : 34  
lun. 23.11.15 20:30 1 15-00386 Collège du Censuy (Renens) Renens 3 LUC Basketball Cheren Marco Barras Jérémie 68 : 69  
mer. 25.11.15 20:45 1 15-00403 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket 3 Gland 2 Gumy Olivier Zay Jean-François 94 : 55  
ven. 27.11.15 20:30 1 15-00401 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Lausanne Ouest Renens 3 Regillo Antoine Chevalley Claude-François 67 : 89  
ven. 27.11.15 20:30 1 15-00409 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Nyon BBC 2 Bandi Roland Georgi Jean-Paul 48 : 58  
lun. 30.11.15 20:50 1 15-00404 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Lausanne Ouest Favini Alexandre Vienny Yann 76 : 44  
mar. 01.12.15 20:30 1 15-00407 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Echallens 2 Patelli Elliott Burgle Jimi 59 : 72  
jeu. 03.12.15 20:30 1 15-00380 Collège du Censuy (Renens) Renens 3 Vevey Riviera Basket 3 Zay Jean-François Gajdov Slobodan 59 : 63  
jeu. 03.12.15 20:30 1 15-00641 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 LUC Basketball Chavan Thomas Bandi Roland 41 : 63  
lun. 07.12.15 20:30 1 15-00399 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne T3am Free Vevey Riviera Basket 3 Regillo Antoine Zedan Tayma 55 : 82  
mar. 08.12.15 20:30 1 15-00400 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Nyon BBC 2 Zay Jean-François Barmada Yasmine-Suzette 74 : 65  
ven. 11.12.15 20:00 1 15-00398 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball Echallens 2 Gumy Olivier Zay Jean-François 85 : 56  
ven. 11.12.15 20:30 1 15-00643 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Renens 3 Hajdarevic Eldin Müller Roger 49 : 71  
ven. 18.12.15 20:30 1 15-00385 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Lausanne Ouest BBC Lausanne T3am Free Mermet Eric Faustinelli Roger 93 : 50  
lun. 04.01.16 20:30 2 15-00612 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne T3am Free Nyon BBC 2 Cheren Marco Barras Jérémie 45 : 71  
mar. 05.01.16 20:30 2 15-00614 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 LUC Basketball Janjusevic Vladan Barmada Yasmine-Suzette 57 : 61  
mer. 06.01.16 20:45 2 15-00615 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket 3 Romanel 2 Bertrand Eric Piovano Daan Carlo 63 : 46  
ven. 08.01.16 20:30 2 15-00613 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Lausanne Ouest Echallens 2 Jeanmonod Kenny Anken Arnaud 80 : 64  
lun. 11.01.16 20:30 2 15-00616 Collège du Censuy (Renens) Renens 3 BBC Lausanne T3am Free Devanthey Nils Gavin Anne-Sophie 61 : 44  
lun. 11.01.16 20:50 2 15-00617 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Vevey Riviera Basket 3 Bertrand Eric Ivanyi Alexandre 62 : 49  
mer. 13.01.16 20:30 2 15-00619 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Romanel 2 Omerovic Mirza Zay Jean-François 75 : 52  
ven. 15.01.16 20:00 2 15-00618 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball Lausanne Ouest Burgle Jimi Davis Adam 73 : 54  
lun. 25.01.16 20:30 2 15-00621 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne T3am Free Gland 2 Michaux Mathieu 34 : 71  
mer. 27.01.16 20:30 2 15-00622 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Nyon BBC 2 Zay Jean-François Pandov Jovan 44 : 72  
mer. 27.01.16 20:45 2 15-00623 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket 3 Lausanne Ouest Gumy Olivier Engels Megan 79 : 64  
ven. 29.01.16 20:00 2 15-00620 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball Renens 3 Devanthey Nils Müller Roger 61 : 59  
lun. 01.02.16 20:30 2 15-00627 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne T3am Free Echallens 2 Hajdarevic Eldin Moret Thimothé Samuel 40 : 79  
mar. 02.02.16 20:30 2 15-00624 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Renens 3 Zay Jean-François Pandov Jovan 61 : 76  
ven. 05.02.16 20:00 2 15-00625 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball Vevey Riviera Basket 3 Zay Jean-François Barras Jérémie 56 : 77  
ven. 05.02.16 20:30 2 15-00626 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Lausanne Ouest Romanel 2 Devanthey Nils Lew Thomas 62 : 42  
lun. 08.02.16 20:30 2 15-00628 Collège du Censuy (Renens) Renens 3 Echallens 2 Gumy Olivier Barras Jérémie 66 : 62  
lun. 08.02.16 20:50 2 15-00629 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 LUC Basketball Bertrand Eric Ivanyi Alexandre 68 : 69  
mar. 09.02.16 20:30 2 15-00631 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Lausanne Ouest Janjusevic Vladan Zay Jean-François 69 : 61  
jeu. 11.02.16 20:30 2 15-00630 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 BBC Lausanne T3am Free Jeanmonod Kenny Tissieres Lionel 66 : 47  
lun. 15.02.16 20:30 2 15-00406 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne T3am Free LUC Basketball Bovard Lori Gavin Anne-Sophie 43 : 55  
lun. 15.02.16 20:30 2 15-00634 Collège du Censuy (Renens) Renens 3 Nyon BBC 2 Bongongo Khadija N'Deurbelaou Nodjii 64 : 52  
mer. 17.02.16 20:45 2 15-00635 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket 3 Echallens 2 Gumy Olivier Rothrock Jeremy 77 : 47  
jeu. 18.02.16 20:30 2 15-00633 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 2 Gland 2 Colard Alexandre Cheren Marco 49 : 47  
lun. 29.02.16 20:30 2 15-00647 Vallée Jeunesse 1 (Lausanne) BBC Lausanne T3am Free Lausanne Ouest Michaux Mathieu Gavin Anne-Sophie 54 : 90  
lun. 29.02.16 20:50 2 15-00637 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Romanel 2 Favini Alexandre Karlen Maxime 59 : 41  
mar. 01.03.16 20:30 2 15-00636 Grand-Champ I (Gland) Gland 2 Vevey Riviera Basket 3 Janjusevic Vladan Patelli Elliott 67 : 60  
jeu. 03.03.16 20:30 2 15-00638 Collège du Censuy (Renens) Renens 3 Lausanne Ouest Bovard Lori Bickel Marc 81 : 74  
mer. 09.03.16 20:30 2 15-00642 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Gland 2 Tissieres Lionel Cheren Marco 56 : 64  
mer. 09.03.16 20:45 2 15-00639 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket 3 Renens 3 Hajdarevic Eldin Gavin Anne-Sophie 63 : 61  
ven. 11.03.16 20:00 2 15-00382 SOS 2 (salle 3)  (Lausanne ) LUC Basketball Romanel 2 Zay Jean-François Georgi Jean-Paul 77 : 41  
ven. 11.03.16 20:30 2 15-00640 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Lausanne Ouest Nyon BBC 2 Bandi Roland Barras Jérémie 61 : 86  
lun. 14.03.16 20:30 2 15-00405 Collège du Censuy (Renens) Renens 3 Romanel 2 Bickel Marc Anken Arnaud 69 : 47  
mer. 16.03.16 20:30 2 15-00646 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 LUC Basketball Bertrand Eric Jamina Vanja 51 : 77  
mer. 16.03.16 20:45 2 15-00644 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera Basket 3 BBC Lausanne T3am Free Hajdarevic Eldin Pandov Jovan 93 : 43  
ven. 18.03.16 20:30 1 15-00378 Vallée Jeunesse 3 (Lausanne) Lausanne Ouest LUC Basketball Patelli Elliott Smit Timo 54 : 76  
mar. 22.03.16 20:50 2 15-00645 Marens 1 (Nyon) Nyon BBC 2 Gland 2 Divorne Greg Barmada Yasmine-Suzette 59 : 47