Aperçu du match 1LRFF Saison 14/15 (03.01.15-30.04.15)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
dim. 11.01.15 15:00 2 14-18408 Weidach (Bregenz) BV Bregenz 1983 D1 CVJM Riehen D1 Kullenberg Matthias Freiholz Daniel 77 : 66  
ven. 16.01.15 20:30 2 14-18400 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) BC Arlesheim D1 BC Alstom Baden D1 Besic Dursum Spörri Jan 58 : 43  
sam. 17.01.15 13:15 2 14-18411 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac 1 D1 BV Bregenz 1983 D1 Klaus Petra Suter Sarah 43 : 54  
mar. 20.01.15 20:30 2 14-18398 Burghalde 1 (Baden) BC Alstom Baden D1 BC flying Divac 1 D1 Kaufmann Beat Seeburger Michael 57 : 54  
lun. 26.01.15 20:00 2 14-18410 Sporthalle Niederholz (Riehen) CVJM Riehen D1 BC Alstom Baden D1 Novakovic Slobodan Pavloski Roland 67 : 47  
sam. 31.01.15 15:45 1 14-18394 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac 1 D1 GRBB Chur Damen 1 D1 Stojic Nikola Köppen Martin 58 : 38  
sam. 07.02.15 13:15 1 14-18387 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac 1 D1 CVJM Riehen D1 Jucker Stefan Klaus Petra 52 : 60  
mer. 11.02.15 20:30 2 14-18404 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) BC Arlesheim D1 CVJM Riehen D1 Vallat Paul Perot Nicolas 56 : 83  
sam. 14.02.15 18:00 1 14-18391 Sand H1 (Chur) GRBB Chur Damen 1 D1 CVJM Riehen D1 Alinjak Zoran Araya Cerda Cristian Fernando 73 : 60  
dim. 22.02.15 16:15 2 14-18405 Weidach (Bregenz) BV Bregenz 1983 D1 BC Alstom Baden D1 Alinjak Zoran Raina Nalin 60 : 45  
dim. 01.03.15 18:00 2 14-18409 Sand H1 (Chur) GRBB Chur Damen 1 D1 BC flying Divac 1 D1 Dronjak Stevan Alinjak Zoran 53 : 39  
mar. 03.03.15 20:30 1 14-18385 Burghalde 1 (Baden) BC Alstom Baden D1 BC Arlesheim D1 Dedic Ante Seeburger Michael 56 : 60  
sam. 07.03.15 16:15 1 14-18386 Weidach (Bregenz) BV Bregenz 1983 D1 GRBB Chur Damen 1 D1 Alinjak Zoran Jovic Miroslav 56 : 63  
dim. 08.03.15 11:00 1 14-18383 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac 1 D1 BC Alstom Baden D1 Kunz Adrian 44 : 45  
lun. 09.03.15 20:00 1 14-18389 Sporthalle Niederholz (Riehen) CVJM Riehen D1 BC Arlesheim D1 Novakovic Slobodan Ilic Nikola 52 : 61  
sam. 14.03.15 16:15 1 14-18396 Weidach (Bregenz) BV Bregenz 1983 D1 BC flying Divac 1 D1 Kullenberg Matthias Waser Peter 79 : 63  
sam. 14.03.15 18:00 2 14-18412 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) BC Arlesheim D1 GRBB Chur Damen 1 D1 Knuesli Kaspar Oetterli Raphael Tobias 74 : 54  
lun. 16.03.15 20:30 1 14-18388 Sand H4 (Chur) GRBB Chur Damen 1 D1 BC Alstom Baden D1 Kullenberg Matthias Fuchs Manuela 52 : 36  
sam. 21.03.15 18:00 1 14-18393 Sporthalle Niederholz (Riehen) CVJM Riehen D1 BV Bregenz 1983 D1 Dürrenberger Céline Nzeyimana Immanuel 62 : 34  
dim. 22.03.15 15:00 1 14-18392 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) BC Arlesheim D1 BC flying Divac 1 D1 Buholzer Ramon Truessel Küng Beatrix 58 : 50  
mar. 24.03.15 20:30 2 14-18403 Burghalde 1 (Baden) BC Alstom Baden D1 GRBB Chur Damen 1 D1 Linde Stefan Manojlovic Petar 30 : 51  
jeu. 26.03.15 20:45 2 14-18402 Wasserstelzen 1 (Riehen) CVJM Riehen D1 BC flying Divac 1 D1 Dürrenberger Martin Siramy Jean 56 : 64  
sam. 28.03.15 16:00 1 14-18384 Gym. Münchenstein 1 (Münchenstein) BC Arlesheim D1 BV Bregenz 1983 D1 Siramy Jean Bolanz Yannick 81 : 54  
sam. 11.04.15 13:15 2 14-18407 Leutschenbach (Zürich) BC flying Divac 1 D1 BC Arlesheim D1 Kunz Adrian Adamovic Aleksandar 36 : 48  
dim. 12.04.15 16:00 2 14-18401 Sand H4 (Chur) GRBB Chur Damen 1 D1 BV Bregenz 1983 D1 Honegger Stefan Freiholz Daniel 60 : 53  
sam. 18.04.15 17:00 2 14-18399 Weidach (Bregenz) BV Bregenz 1983 D1 BC Arlesheim D1 Kullenberg Matthias Wyss Michael 46 : 56  
jeu. 23.04.15 20:45 2 14-18406 Wasserstelzen (Riehen) CVJM Riehen D1 GRBB Chur Damen 1 D1 Ilic Nikola Spörri Jan 82 : 69  
sam. 25.04.15 18:00 1 14-18397 Sand H1 (Chur) GRBB Chur Damen 1 D1 BC Arlesheim D1 Acosta Ramon Klaus Petra 44 : 58  
dim. 26.04.15 16:00 1 14-18390 Neue Kanti Baden (Baden) BC Alstom Baden D1 BV Bregenz 1983 D1 Jucker Stefan Günther Detlef 66 : 42  
mar. 28.04.15 20:30 1 14-18395 Burghalde 1 (Baden) BC Alstom Baden D1 CVJM Riehen D1 Jablan Robert Araya Cerda Cristian Fernando 56 : 88