Aperçu du match 3LM 3 LM (28.09.20-28.05.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
lun. 28.09.20 20:45 1 20-06119 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 2 Rolle Ozenne Sébastien Herminjard Trevor 43 : 58  
mar. 29.09.20 20:30 1 20-06152 Planchette (Aigle) Aigle Basket 1 Lausanne-V/Prilly Goncalves José Colard Alexandre 55 : 42  
mer. 30.09.20 20:30 1 20-06121 EBC (Echallens) Echallens 2 Agaune Oberson Bastian Yildirim Ahu Nouvelle date report  
jeu. 01.10.20 20:30 1 20-06117 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 DEL-Basket Bongongo Khadija Jamina Vanja 67 : 41  
jeu. 01.10.20 20:30 1 20-06118 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Cossonay Hajdarevic Eldin Charosky Leo 54 : 59  
ven. 02.10.20 20:30 1 20-06120 En Brit II (Yvonand) Yvonand LUC Basketball 2 Gilardi Davide Cotting Anthony 53 : 78  
lun. 05.10.20 20:45 1 20-06165 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 2 Echallens 2 Jovanovic Milos Kury Dorian 82 : 53  
mar. 06.10.20 20:30 2 20-06193 Planchette (Aigle) Aigle Basket 1 Romanel 1 Ozenne Sébastien Zollinger Damien 50 : 81  
mer. 07.10.20 20:30 1 20-06161 Martinet (Rolle) Rolle DEL-Basket Carr Ashley Vidot Aurélie 64 : 74  
jeu. 08.10.20 20:30 1 20-06126 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune Lausanne-V/Prilly Bidiga Mircea Dragos Jovanovic Stanislav 44 : 58  
ven. 09.10.20 20:30 1 20-06129 En Brit II (Yvonand) Yvonand Cossonay Kury Dorian Borkert Matthieu 77 : 58  
ven. 09.10.20 20:45 1 20-06174 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 LUC Basketball 2 Lopez Léon Krstic Marko 38 : 109  
lun. 26.10.20 20:30 1 20-06122 Crosette (Denges) DEL-Basket US Yverdon 2 pas joué  
lun. 26.10.20 20:30 1 20-06229 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune Romanel 1 pas joué  
lun. 26.10.20 20:45 20-06137 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 2 Aigle Basket 1 pas joué  
mar. 27.10.20 20:50 1 20-06125 UNIL Dorigny SOS 1 salle 1 (lausanne) LUC Basketball 2 Echallens 2 pas joué  
mer. 28.10.20 20:30 1 20-06124 Martinet (Rolle) Rolle Yvonand pas joué  
jeu. 29.10.20 20:30 1 20-06140 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Cossonay pas joué  
lun. 09.11.20 20:30 1 20-06133 Crosette (Denges) DEL-Basket Yvonand pas joué  
mar. 10.11.20 20:30 1 20-06132 Planchette (Aigle) Aigle Basket 1 US Yverdon 2 pas joué  
mer. 11.11.20 20:30 1 20-06123 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Renens 2 pas joué  
mer. 11.11.20 20:30 1 20-06219 EBC (Echallens) Echallens 2 Romanel 1 pas joué  
jeu. 12.11.20 20:30 1 20-06131 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly LUC Basketball 2 pas joué  
jeu. 12.11.20 20:30 1 20-06141 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune Rolle pas joué  
lun. 16.11.20 20:30 1 20-06155 Crosette (Denges) DEL-Basket LUC Basketball 2 pas joué  
lun. 16.11.20 20:30 1 20-06169 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune US Yverdon 2 pas joué  
mer. 18.11.20 20:30 1 20-06134 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Echallens 2 pas joué  
jeu. 19.11.20 20:30 1 20-06170 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Renens 2 pas joué  
jeu. 19.11.20 20:30 1 20-06173 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Rolle pas joué  
ven. 20.11.20 20:30 1 20-06208 En Brit II (Yvonand) Yvonand Aigle Basket 1 pas joué  
lun. 23.11.20 20:45 1 20-06128 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 2 DEL-Basket pas joué  
mar. 24.11.20 20:50 1 20-06136 UNIL Dorigny SOS 1 salle 1 (lausanne) LUC Basketball 2 Agaune pas joué  
mer. 25.11.20 20:30 1 20-06135 Martinet (Rolle) Rolle Lausanne-V/Prilly pas joué  
mer. 25.11.20 20:30 1 20-06147 EBC (Echallens) Echallens 2 Aigle Basket 1 pas joué  
jeu. 26.11.20 20:30 1 20-06154 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Yvonand pas joué  
ven. 27.11.20 20:30 1 20-06178 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Romanel 1 pas joué  
mar. 01.12.20 20:50 1 20-06172 Planchette (Aigle) Aigle Basket 1 Cossonay pas joué  
mar. 01.12.20 20:50 2 20-06212 UNIL Dorigny SOS 1 salle 1 (lausanne) LUC Basketball 2 Rolle pas joué  
jeu. 03.12.20 20:30 1 20-06143 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Renens 2 pas joué  
jeu. 03.12.20 20:30 1 20-06150 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune DEL-Basket pas joué  
jeu. 03.12.20 20:30 1 20-06164 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
ven. 04.12.20 20:30 1 20-06171 EBC (Echallens) Echallens 2 Yvonand pas joué  
mar. 08.12.20 20:50 1 20-06180 UNIL Dorigny SOS 1 salle 1 (lausanne) LUC Basketball 2 Renens 2 pas joué  
lun. 14.12.20 20:30 1 20-06144 Crosette (Denges) DEL-Basket Lausanne-V/Prilly pas joué  
lun. 14.12.20 20:45 1 20-06149 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 2 US Yverdon 2 pas joué  
mar. 15.12.20 20:50 1 20-06162 Planchette (Aigle) Aigle Basket 1 LUC Basketball 2 pas joué  
mer. 16.12.20 20:30 1 20-06130 EBC (Echallens) Echallens 2 Rolle pas joué  
mer. 16.12.20 20:30 1 20-06145 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Agaune pas joué  
ven. 18.12.20 20:30 1 20-06148 En Brit II (Yvonand) Yvonand Romanel 1 pas joué  
mar. 05.01.21 20:50 1 20-06151 UNIL Dorigny SOS 1 salle 1 (lausanne) LUC Basketball 2 Cossonay pas joué  
mer. 06.01.21 20:30 1 20-06179 Martinet (Rolle) Rolle US Yverdon 2 pas joué  
jeu. 07.01.21 20:30 1 20-06157 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune Aigle Basket 1 pas joué  
jeu. 07.01.21 20:30 1 20-06158 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Romanel 1 pas joué  
jeu. 07.01.21 20:30 1 20-06205 Crosette (Denges) DEL-Basket Echallens 2 pas joué  
ven. 08.01.21 20:30 1 20-06160 En Brit II (Yvonand) Yvonand Renens 2 pas joué  
mar. 12.01.21 19:10 1 20-06243 Planchette (Aigle) Aigle Basket 1 DEL-Basket pas joué  
mer. 13.01.21 20:30 1 20-06156 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Rolle pas joué  
mer. 13.01.21 20:30 1 20-06176 En Brit II (Yvonand) Yvonand Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 14.01.21 20:30 1 20-06175 Collège du Censuy (Renens) Renens 2 Agaune pas joué  
jeu. 14.01.21 20:30 1 20-06225 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Echallens 2 pas joué  
jeu. 14.01.21 20:30 1 20-06234 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 LUC Basketball 2 pas joué  
mer. 20.01.21 20:30 1 20-06167 Martinet (Rolle) Rolle Aigle Basket 1 pas joué  
jeu. 21.01.21 20:30 1 20-06138 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Romanel 1 pas joué  
jeu. 21.01.21 20:30 1 20-06166 Crosette (Denges) DEL-Basket Cossonay pas joué  
jeu. 21.01.21 20:30 1 20-06181 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune Yvonand pas joué  
jeu. 21.01.21 20:30 1 20-06182 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Echallens 2 pas joué  
mar. 26.01.21 20:00 20-06142 Planchette (Aigle) Aigle Basket 1 Yvonand pas joué  
mer. 27.01.21 20:30 2 20-06184 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay US Yverdon 2 pas joué  
mer. 27.01.21 20:30 2 20-06185 Martinet (Rolle) Rolle Renens 2 pas joué  
mer. 27.01.21 20:30 2 20-06248 EBC (Echallens) Echallens 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 28.01.21 20:30 2 20-06163 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Agaune pas joué  
lun. 01.02.21 20:30 2 20-06183 Crosette (Denges) DEL-Basket Romanel 1 pas joué  
lun. 01.02.21 20:45 2 20-06189 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 2 Cossonay pas joué  
jeu. 04.02.21 20:30 2 20-06192 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Agaune pas joué  
jeu. 04.02.21 20:30 2 20-06198 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Aigle Basket 1 pas joué  
ven. 05.02.21 20:30 2 20-06190 En Brit II (Yvonand) Yvonand Rolle pas joué  
mar. 09.02.21 20:50 2 20-06233 Planchette (Aigle) Aigle Basket 1 Rolle pas joué  
jeu. 11.02.21 20:30 2 20-06187 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune Echallens 2 pas joué  
jeu. 11.02.21 20:30 2 20-06188 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 DEL-Basket pas joué  
jeu. 11.02.21 20:30 2 20-06242 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Yvonand pas joué  
jeu. 11.02.21 20:30 2 20-06244 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Cossonay pas joué  
lun. 15.02.21 20:45 2 20-06209 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 2 Romanel 1 pas joué  
mer. 17.02.21 20:30 2 20-06139 EBC (Echallens) Echallens 2 DEL-Basket pas joué  
mer. 17.02.21 20:30 2 20-06222 Martinet (Rolle) Rolle Cossonay pas joué  
mer. 17.02.21 20:30 2 20-06247 En Brit II (Yvonand) Yvonand Agaune pas joué  
jeu. 18.02.21 20:30 2 20-06230 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly US Yverdon 2 pas joué  
lun. 01.03.21 20:30 2 20-06194 Crosette (Denges) DEL-Basket Renens 2 pas joué  
mar. 02.03.21 20:50 2 20-06186 UNIL Dorigny SOS 1 salle 1 (lausanne) LUC Basketball 2 Yvonand pas joué  
mer. 03.03.21 20:30 2 20-06196 Martinet (Rolle) Rolle Echallens 2 pas joué  
mer. 03.03.21 20:30 2 20-06206 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 04.03.21 20:30 1 20-06127 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Aigle Basket 1 pas joué  
ven. 05.03.21 20:45 2 20-06235 Collège Les Rives 3 (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Agaune pas joué  
mar. 09.03.21 19:10 1 20-06203 Planchette (Aigle) Aigle Basket 1 Renens 2 pas joué  
mer. 10.03.21 20:30 2 20-06191 EBC (Echallens) Echallens 2 LUC Basketball 2 pas joué  
mer. 10.03.21 20:30 2 20-06195 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Yvonand pas joué  
jeu. 11.03.21 20:30 2 20-06201 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Rolle pas joué  
jeu. 11.03.21 20:30 2 20-06204 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 US Yverdon 2 pas joué  
jeu. 11.03.21 20:30 2 20-06216 Crosette (Denges) DEL-Basket Agaune pas joué  
mar. 16.03.21 19:10 2 20-06223 Planchette (Aigle) Aigle Basket 1 Agaune pas joué  
mar. 16.03.21 20:50 20-06168 UNIL Dorigny SOS 1 salle 1 (lausanne) LUC Basketball 2 Romanel 1 pas joué  
mer. 17.03.21 20:30 2 20-06199 En Brit II (Yvonand) Yvonand DEL-Basket pas joué  
mer. 17.03.21 20:30 2 20-06200 EBC (Echallens) Echallens 2 Cossonay pas joué  
jeu. 18.03.21 20:30 2 20-06236 Collège du Censuy (Renens) Renens 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
jeu. 18.03.21 20:30 2 20-06245 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Rolle pas joué  
lun. 22.03.21 20:30 2 20-06202 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune LUC Basketball 2 pas joué  
lun. 22.03.21 20:30 2 20-06227 Crosette (Denges) DEL-Basket Rolle pas joué  
mer. 24.03.21 20:30 2 20-06220 En Brit II (Yvonand) Yvonand US Yverdon 2 pas joué  
mer. 24.03.21 20:30 2 20-06231 EBC (Echallens) Echallens 2 Renens 2 pas joué  
mer. 24.03.21 20:50 2 20-06221 UNIL Dorigny SOS 1 salle 1 (lausanne) LUC Basketball 2 DEL-Basket pas joué  
jeu. 25.03.21 20:30 2 20-06218 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Aigle Basket 1 pas joué  
lun. 29.03.21 20:45 2 20-06246 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 2 LUC Basketball 2 pas joué  
mar. 20.04.21 19:10 2 20-06213 Planchette (Aigle) Aigle Basket 1 Echallens 2 pas joué  
mer. 21.04.21 20:30 20-06146 Martinet (Rolle) Rolle LUC Basketball 2 pas joué  
jeu. 22.04.21 20:30 2 20-06210 Union 1 (Prilly) Lausanne-V/Prilly DEL-Basket pas joué  
jeu. 22.04.21 20:30 2 20-06211 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune Cossonay pas joué  
jeu. 22.04.21 20:30 2 20-06214 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Yvonand pas joué  
jeu. 22.04.21 20:30 2 20-06215 La Passerelle (Yverdon-les-Bains) US Yverdon 2 Renens 2 pas joué  
lun. 26.04.21 20:45 2 20-06226 Maurabia Léman 1 (Renens) Renens 2 Yvonand pas joué  
mar. 27.04.21 20:50 2 20-06228 UNIL Dorigny SOS 1 salle 1 (lausanne) LUC Basketball 2 Aigle Basket 1 pas joué  
mer. 28.04.21 20:30 2 20-06159 EBC (Echallens) Echallens 2 US Yverdon 2 pas joué  
mer. 28.04.21 20:30 2 20-06207 Martinet (Rolle) Rolle Agaune pas joué  
mer. 28.04.21 20:30 2 20-06232 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay DEL-Basket pas joué  
jeu. 29.04.21 20:30 2 20-06224 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Lausanne-V/Prilly pas joué  
mar. 04.05.21 20:50 2 20-06240 UNIL Dorigny SOS 1 salle 1 (lausanne) LUC Basketball 2 US Yverdon 2 pas joué  
mer. 05.05.21 20:30 2 20-06238 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay Aigle Basket 1 pas joué  
mer. 05.05.21 20:30 2 20-06239 Martinet (Rolle) Rolle Romanel 1 pas joué  
jeu. 06.05.21 20:30 2 20-06241 Tuilerie (1-2) (St-Maurice) Agaune Renens 2 pas joué  
ven. 07.05.21 20:30 2 20-06237 En Brit II (Yvonand) Yvonand Echallens 2 pas joué  
mar. 11.05.21 20:50 2 20-06197 UNIL Dorigny SOS 1 salle 1 (lausanne) LUC Basketball 2 Lausanne-V/Prilly pas joué  
lun. 17.05.21 20:30 2 20-06177 Crosette (Denges) DEL-Basket Aigle Basket 1 pas joué  
mer. 19.05.21 20:30 2 20-06217 Pré-aux-Moines  (Cossonay-Ville) Cossonay LUC Basketball 2 pas joué  
jeu. 20.05.21 20:30 2 20-06153 Praz Quéron (Romanel-sur-Lausanne) Romanel 1 Echallens 2 pas joué