Aperçu du match U 13Mix U13 gr B (2ème tour) (26.01.19-26.05.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 26.01.19 09:00 1 18-202314 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket 2 F Lausanne-V/Prilly mix Rothrock Jeremy 36 : 53  
sam. 26.01.19 09:00 1 18-202315 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Morges St Prex Red Devils Basket 2 Gajdov Slobodan 31 : 26  
sam. 26.01.19 09:00 1 18-202317 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 G DEL Basket 1 G Gauthey Patrick 32 : 31  
sam. 02.02.19 09:00 1 18-202318 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 DEL Basket 2 F Guiochon Gabriel-Alexande 53 : 15  
sam. 02.02.19 09:00 1 18-202320 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket 1 G Blonay Basket 2 Regillo Antoine 20 : 0 FF
sam. 02.02.19 09:00 1 18-202321 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Cossonay Gauthey Patrick 53 : 34  
sam. 02.02.19 13:30 1 18-202319 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 Echallens Ozenne Sébastien 45 : 21  
sam. 09.02.19 09:00 1 18-202325 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Morges St Prex Red Devils Basket 2 Krstic Marko 24 : 62  
sam. 09.02.19 09:00 1 18-202333 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Vevey Riviera 2 Vautier Nathan 48 : 39  
sam. 09.02.19 11:00 1 18-202324 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Gland 1 G J'espère Thibaut Jean 42 : 30  
sam. 16.02.19 15:00 1 18-202316 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Vevey Riviera 2 Mermet Eric 35 : 43  
sam. 09.03.19 09:00 1 18-202323 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens DEL Basket 1 G Luyet Maxime Bernard 41 : 23  
sam. 09.03.19 09:00 1 18-202329 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Lausanne-V/Prilly mix Bauer Mélanie 34 : 56  
sam. 09.03.19 09:00 1 18-202335 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 G Cossonay Claude Melissa 64 : 29  
sam. 09.03.19 11:00 1 18-202322 Voiles du Léman 2 (Prévérenges) DEL Basket 2 F Vevey Riviera 2 Bourgeat Hugo 43 : 58  
sam. 16.03.19 09:00 1 18-202330 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket 2 F Gland 1 G Gauthey Patrick 16 : 43  
sam. 16.03.19 09:00 1 18-202331 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Blonay Basket 2 Lienhard Marylou 26 : 33  
sam. 16.03.19 09:00 1 18-202332 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay DEL Basket 1 G Vautier Nathan 46 : 37  
sam. 16.03.19 13:30 1 18-202337 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 Fasnacht Maxime 50 : 38  
sam. 30.03.19 09:00 1 18-202338 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket 2 F Echallens Trillo Lago Luc 43 : 48  
sam. 30.03.19 09:00 1 18-202339 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay Blonay Basket 2 Ivanyi Alexandre 21 : 40  
sam. 30.03.19 09:00 1 18-202344 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 G Morges St Prex Red Devils Basket 2 Claude Melissa 39 : 22  
sam. 30.03.19 11:00 1 18-202345 Crosette (Denges) DEL Basket 1 G Vevey Riviera 2 Fretz Lennox 30 : 63  
sam. 06.04.19 09:00 1 18-202327 Grand-Champ I (Gland) Gland 1 G Echallens Claude Melissa 35 : 28  
sam. 06.04.19 09:00 1 18-202343 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 Lausanne-V/Prilly mix Barmada Yasmine Suzette 28 : 45  
sam. 06.04.19 11:00 1 18-202326 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket 1 G DEL Basket 2 F Fleischer Romain 32 : 33  
sam. 06.04.19 11:00 1 18-202328 Galeries du Rivage (Vevey) Vevey Riviera 2 Cossonay 20 : 0  
sam. 04.05.19 09:00 1 18-202341 Beausobre 2 (Morges) Morges St Prex Red Devils Basket 2 DEL Basket 1 G Barmada Nihad-Alain 36 : 37  
sam. 04.05.19 09:00 1 18-202347 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Echallens Weihs Evan Benoit 49 : 25  
sam. 04.05.19 13:30 1 18-202349 La Veyre (Saint-Légier) Vevey Riviera 2 Gland 1 G Mermet Eric 41 : 33  
dim. 05.05.19 09:00 1 18-202346 Pré-aux-Moines 2 (Cossonay-Ville) Cossonay DEL Basket 2 F Narducci Cyril 34 : 32  
sam. 18.05.19 09:00 1 18-202336 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket 1 G Lausanne-V/Prilly mix Vautier Nathan 58 : 56  
sam. 18.05.19 09:00 1 18-202342 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens Cossonay Lienhard Marylou Schoen Rémi 20 : 18  
sam. 18.05.19 09:00 1 18-202348 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Blonay Basket 2 Schmidt Kimberly Sofia 48 : 29  
sam. 25.05.19 09:00 1 18-202334 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay Basket 2 DEL Basket 2 F Fasnacht Maxime 55 : 30  
sam. 25.05.19 09:00 1 18-202340 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly mix Gland 1 G Lienhard Marylou 36 : 29