Aperçu du match U 15M U15M Gr C (2ème tour) (19.01.19-31.05.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 19.01.19 09:00 1 18-202679 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Renens 1 Herminjard Trevor Krstic Marko 41 : 90  
sam. 19.01.19 09:00 1 18-202682 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Renens 2 Chavan Thomas Burgle Jimi 53 : 40  
sam. 19.01.19 11:00 1 18-202683 EBC (Echallens) Echallens 2 Nyon 2 Ozenne Sébastien Gauthey Patrick 25 : 84  
sam. 26.01.19 09:00 1 18-202681 Collège du Censuy (Renens) Renens 1 Echallens 2 J'espère Thibaut Jean Al-Jrab Hani 113 : 21  
sam. 26.01.19 11:00 1 18-202684 Collège du Censuy (Renens) Renens 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 J'espère Thibaut Jean Al-Jrab Hani 34 : 76  
ven. 08.02.19 18:15 1 18-202688 Léman 2 (Renens) Renens 2 Renens 1 Barmada Nihad-Alain Gajdov Slobodan 36 : 91  
sam. 09.02.19 11:00 1 18-202678 Arnold-Reymond 3 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Nyon 2 Zollinger Damien Guiochon Gabriel-Alexande 50 : 76  
sam. 09.02.19 11:00 1 18-202692 3 Sapins 2 (Echallens) Echallens 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 Guyon Vincent Gajdov Slobodan 23 : 89  
sam. 16.02.19 09:00 1 18-202680 Rocher 2 (Nyon) Nyon 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 Gauthey Patrick Ivanyi Alexandre 31 : 47  
sam. 16.02.19 09:00 1 18-202689 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Echallens 2 Ozenne Sébastien Moret Thimothé Samuel 84 : 39  
sam. 09.03.19 11:00 1 18-202685 Rocher 2 (Nyon) Nyon 2 Renens 1 Oliveira Farinha Diogo Schmidt Kimberly Sofia 39 : 59  
sam. 09.03.19 11:00 1 18-202686 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Renens 2 Barmada Nihad-Alain Ivanyi Alexandre 55 : 66  
sam. 09.03.19 11:00 1 18-202687 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Pully - Lausanne Basket 3 Gauthey Patrick Bauer Mélanie 71 : 37  
sam. 16.03.19 09:00 1 18-202691 Collège du Censuy (Renens) Renens 1 Pully - Lausanne Basket 3 Devanthey Nils Bourgeat Hugo 70 : 42  
sam. 16.03.19 11:00 1 18-202690 Rocher 2 (Nyon) Nyon 2 Renens 2 Moret Thimothé Samuel Ivanyi Alexandre 78 : 26  
sam. 23.03.19 09:00 2 18-202701 Collège du Censuy (Renens) Renens 2 Echallens 2 Al-Jrab Hani Weihs Evan Benoit 86 : 44  
sam. 23.03.19 11:00 2 18-202693 Rocher 2 (Nyon) Nyon 2 Pully - Lausanne Basket 3 Antopkine Vincent Treier Pauline 53 : 36  
sam. 23.03.19 13:00 2 18-202694 Collège du Censuy (Renens) Renens 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 Zollinger Damien Visani Marco 56 : 53  
sam. 30.03.19 09:00 2 18-202705 Collège du Censuy (Renens) Renens 2 Nyon 2 Kury Dorian Lienhard Marylou 40 : 53  
sam. 30.03.19 09:00 2 18-202706 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Renens 1 Devanthey Nils Regillo Raphaël 24 : 76  
sam. 30.03.19 09:00 2 18-202707 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Echallens 2 Regillo Antoine Guiochon Gabriel-Alexande 77 : 41  
sam. 06.04.19 09:00 2 18-202696 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Renens 1 Regillo Antoine Luyet Maxime Bernard 44 : 117  
sam. 06.04.19 09:00 2 18-202697 Collège du Censuy (Renens) Renens 2 Pully - Lausanne Basket 3 Mauroux Yannick Bourgeat Hugo 36 : 43  
sam. 06.04.19 11:00 2 18-202695 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Nyon 2 Krstic Marko 32 : 61  
sam. 04.05.19 09:00 2 18-202703 Collège du Censuy (Renens) Renens 1 Renens 2 Herminjard Trevor Al-Jrab Hani 75 : 34  
sam. 04.05.19 11:00 2 18-202698 Rocher 3 (Nyon) Nyon 2 Echallens 2 20 : 0 FF
sam. 04.05.19 11:00 2 18-202702 Arnold-Reymond 1 (Pully) Pully - Lausanne Basket 3 Morges St Prex Red Devils Basket 2 Devanthey Nils Visani Marco 44 : 64  
sam. 18.05.19 09:00 2 18-202700 Collège du Censuy (Renens) Renens 1 Nyon 2 Chavan Thomas Ivanyi Alexandre 50 : 27  
sam. 18.05.19 11:00 2 18-202699 Cherrat 2 (Saint-Prex) Morges St Prex Red Devils Basket 2 Renens 2 Regamey Léanne Schmidt Kimberly Sofia 0 : 20  
sam. 18.05.19 11:00 2 18-202704 3 Sapins 1 (Echallens) Echallens 2 Pully - Lausanne Basket 3 Gajdov Slobodan Lienhard Marylou 42 : 89