Aperçu du match U14M groupe 4 Saison 21/22 (25.09.21-12.12.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 25.09.21 09:00 1 21-00882 Montfleury (Versoix) Versoix 2 Chêne 3 Margot Scott Rosset Damien 38 : 37  
dim. 26.09.21 10:00 21-04777 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 Versoix 3 Vouilloz Manon Vouilloz Nathan 73 : 36  
jeu. 30.09.21 19:45 21-04778 Montfleury (Versoix) Versoix 3 Versoix 2 Haut Alain Daoudi M'Hammed Reda 25 : 59  
sam. 02.10.21 09:00 1 21-00887 école de la Vigne Rouge (Carouge) Latino Carouge U14M Gd Saconnex 3 0 : 20 FF
sam. 02.10.21 09:00 1 21-00913 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin 1 Lions Carouge 2 Ferlazzo Lucio Casonato Niki 135 : 22  
sam. 02.10.21 11:00 1 21-00888 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean Chêne 3 Sourgens Julien 72 : 21  
sam. 09.10.21 09:00 1 21-00884 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean Gd Saconnex 3 Vouilloz Nathan 90 : 20  
sam. 09.10.21 15:00 21-04779 Montfleury (Versoix) Versoix 3 Latino Carouge U14M Odems John Mike Abebe Aberra Mukrab 20 : 0 FF
mar. 12.10.21 19:00 1 21-00881 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 Gd Saconnex 3 Kotsonis Nikolaos Lopez Marinucci Nicolo 66 : 27  
sam. 16.10.21 09:00 1 21-00885 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 3 Lions Carouge 2 Neapole Allison 40 : 70  
sam. 16.10.21 09:00 1 21-00892 Montfleury (Versoix) Versoix 2 St Jean Astic Rudi 41 : 69  
sam. 16.10.21 09:00 21-04780 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 3 Versoix 3 Odems John Mike Lechtman Isaac 42 : 73  
dim. 17.10.21 10:00 1 21-00911 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 Latino Carouge U14M Tosi Lucas Lopez Marinucci Guillermo 20 : 0 FF
lun. 01.11.21 19:30 1 21-00880 salle des Asters (Genève) St Jean Meyrin 1 Sage Morgane Niederhauser Max 38 : 107  
sam. 06.11.21 09:00 1 21-00900 Montfleury (Versoix) Versoix 2 Veyrier 2 Astic Rudi 42 : 58  
sam. 06.11.21 09:00 21-04781 Ecole des Vergers 2 (Meyrin) Meyrin 1 Versoix 3 Vouilloz Nathan Abebe Aberra Mukrab 115 : 21  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-00891 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 3 Latino Carouge U14M Tosi Lucas Moya Rodriguez Hector 41 : 59  
sam. 06.11.21 11:00 1 21-00896 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean Lions Carouge 2 Odems John Mike 83 : 33  
sam. 13.11.21 09:00 1 21-00889 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 Versoix 2 Rosset Damien Manera Thomas 41 : 55  
sam. 13.11.21 09:00 1 21-00893 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 3 Veyrier 2 Smiljkovic Marko 59 : 83  
sam. 13.11.21 09:00 1 21-00903 école de la Vigne Rouge (Carouge) Latino Carouge U14M St Jean Ezzakraoui Rania Grasso Vittorio 32 : 100  
sam. 13.11.21 11:00 21-04782 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 3 Versoix 3 Neapole Allison Caniquite Jennifer Valerie 35 : 48  
sam. 20.11.21 09:00 1 21-00883 Ecole des Vergers 1 (Meyrin) Meyrin 1 Latino Carouge U14M Grandjean Yoann Casonato Niki 73 : 6  
sam. 20.11.21 09:00 21-04783 Montfleury (Versoix) Versoix 3 St Jean Vouilloz Manon Haut Alain 42 : 58  
dim. 21.11.21 10:00 1 21-00897 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 Chêne 3 Ortenzi Maxime Di Nardo Di Maio Thomas 77 : 43  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-00899 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 Latino Carouge U14M Abebe Aberra Mukrab 58 : 42  
sam. 27.11.21 09:00 1 21-00909 Montfleury (Versoix) Versoix 2 Meyrin 1 Margot Robert Margot Scott 23 : 93  
sam. 27.11.21 11:00 1 21-00910 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 3 Gd Saconnex 3 Neapole Allison 37 : 41  
sam. 27.11.21 11:00 21-04784 Montfleury (Versoix) Versoix 3 Veyrier 2 Margot Robert Margot Scott 49 : 70  
sam. 04.12.21 09:00 1 21-00904 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 Lions Carouge 2 Kotsonis Nikolaos Di Nardo Di Maio Thomas 90 : 38  
sam. 04.12.21 09:00 1 21-00906 Ecole des Vergers 2 (Meyrin) Meyrin 1 Chêne 3 Margot Robert Margot Scott 100 : 27  
sam. 04.12.21 09:00 1 21-00914 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 3 Versoix 2 Ferlazzo Lucio Moya Rodriguez Hector 37 : 76  
sam. 11.12.21 09:00 1 21-00895 école de la Vigne Rouge (Carouge) Latino Carouge U14M Versoix 2 Ferlazzo Lucio 56 : 52  
sam. 11.12.21 11:00 1 21-00907 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean Veyrier 2 Grasso Vittorio 61 : 48  
dim. 12.12.21 09:00 1 21-00902 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 3 Meyrin 1 Salomé Boko Alfredo Grandjean Yoann 10 : 71  
sam. 18.12.21 11:00 21-04786 Montfleury (Versoix) Versoix 3 Lions Carouge 2 Michel Loïc Haut Alain 46 : 62  
dim. 19.12.21 10:00 1 21-00890 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 Meyrin 1 Grasso Vittorio Tosi Lucas 51 : 88