Aperçu du match U 17M Saison 20/21 (23.09.20-09.03.21)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 26.09.20 09:00 1 20-00991 Montfleury (Versoix) Versoix 1 Pâquis Cabel Sandrine Renée Haut Alain 114 : 35  
sam. 26.09.20 09:00 1 20-01012 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 3 Gd Saconnex 2 Aseron Karl Hayes Rustom Ghebresus Kisseri 20 : 104  
sam. 26.09.20 09:00 1 20-01034 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U17 2 Lions Carouge 2 De Figueiredo Angelo José Filipe Abidine Ousaamah Mohamed 12 : 84  
sam. 26.09.20 11:00 1 20-00988 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Collonge Ruchet Daniel Tosi Lucas déplacé  
sam. 26.09.20 11:00 1 20-00990 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Lions Carouge 1 Ortenzi Maxime Rosset Damien 71 : 27  
sam. 03.10.20 09:00 1 20-00992 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Lions Carouge 2 Ortenzi Maxime Astic Rudi pas joué  
sam. 03.10.20 09:00 1 20-00993 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U17 2 Meyrin 2 Grasso Vittorio Rustom Ghebresus Kisseri pas joué  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-00996 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Gd Saconnex 2 Faganello Loris Moya Rodriguez Hector déplacé  
sam. 03.10.20 13:00 1 20-00995 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Meyrin 3 Zosso Alain Salomé Boko Alfredo Pastor pas joué  
sam. 10.10.20 09:00 1 20-00999 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 3 Lions Carouge 1 Ortenzi Maxime Daoudi M'Hammed Reda pas joué  
sam. 10.10.20 09:00 1 20-01000 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Lions Carouge 2 Barman Florian Rosset Damien pas joué  
sam. 10.10.20 09:00 1 20-01013 Montfleury (Versoix) Versoix 1 UGS Cabel Sandrine Renée Moya Rodriguez Hector pas joué  
sam. 10.10.20 11:00 1 20-00997 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Collonge Ortenzi Maxime Daoudi M'Hammed Reda pas joué  
sam. 10.10.20 13:00 1 20-01007 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis ES Vernier U17 2 Faganello Loris Engerbeau Samuel pas joué  
sam. 31.10.20 09:00 1 20-01018 Montfleury (Versoix) Versoix 1 Lions Carouge 2 pas joué  
sam. 31.10.20 11:00 1 20-01004 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Gd Saconnex 2 pas joué  
sam. 31.10.20 11:00 1 20-01017 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Meyrin 3 pas joué  
sam. 31.10.20 13:00 1 20-01019 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge ES Vernier U17 2 pas joué  
sam. 31.10.20 13:00 1 20-01048 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Lions Carouge 1 pas joué  
sam. 07.11.20 09:00 1 20-00998 Montfleury (Versoix) Versoix 1 ES Vernier U17 2 pas joué  
sam. 07.11.20 09:00 1 20-01016 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Pâquis pas joué  
sam. 07.11.20 11:00 1 20-01005 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 UGS pas joué  
sam. 07.11.20 11:00 1 20-01027 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Meyrin 3 pas joué  
sam. 14.11.20 09:00 1 20-01002 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 2 Meyrin 3 pas joué  
sam. 14.11.20 09:00 1 20-01020 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Lions Carouge 1 pas joué  
sam. 14.11.20 11:00 1 20-01009 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Meyrin 2 pas joué  
sam. 14.11.20 13:00 1 20-01001 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Versoix 1 pas joué  
sam. 14.11.20 13:00 1 20-01026 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Lions Carouge 2 pas joué  
sam. 21.11.20 09:00 1 20-01015 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 Collonge pas joué  
sam. 21.11.20 11:00 1 20-01029 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 2 UGS pas joué  
sam. 21.11.20 11:00 1 20-01032 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 3 Versoix 1 pas joué  
sam. 21.11.20 13:00 1 20-01031 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Meyrin 2 pas joué  
sam. 28.11.20 09:00 1 20-01008 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Versoix 1 pas joué  
sam. 28.11.20 11:00 1 20-01022 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 3 Lions Carouge 2 pas joué  
sam. 28.11.20 11:00 1 20-01025 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Lions Carouge 1 pas joué  
sam. 28.11.20 13:00 1 20-01010 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Pâquis pas joué  
sam. 05.12.20 09:00 1 20-01011 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U17 2 Lions Carouge 1 pas joué  
sam. 05.12.20 09:00 1 20-01028 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Collonge pas joué  
sam. 05.12.20 11:00 1 20-01014 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Lions Carouge 2 pas joué  
sam. 05.12.20 13:00 1 20-01021 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis UGS pas joué  
sam. 12.12.20 09:00 1 20-01023 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Versoix 1 pas joué  
sam. 12.12.20 09:00 1 20-01024 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 ES Vernier U17 2 pas joué  
sam. 12.12.20 09:00 1 20-01030 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 Lions Carouge 2 pas joué  
sam. 12.12.20 11:00 1 20-01006 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 3 Collonge pas joué  
sam. 19.12.20 09:00 2 20-01057 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Meyrin 3 pas joué  
sam. 19.12.20 11:00 2 20-01035 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 1 Meyrin 2 pas joué  
sam. 19.12.20 13:00 2 20-00989 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 ES Vernier U17 2 pas joué  
sam. 19.12.20 13:00 2 20-01033 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge UGS pas joué  
sam. 19.12.20 13:00 2 20-01036 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Versoix 1 pas joué