Aperçu du match U 15M groupe 3 Saison 20/21 (03.10.20-19.12.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
sam. 03.10.20 09:00 1 20-00933 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Lions Carouge 2 pas joué  
sam. 03.10.20 09:00 1 20-00947 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 ES Vernier U15 2 pas joué  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-00932 Montfleury (Versoix) Versoix Bernex 3 pas joué  
sam. 03.10.20 11:00 1 20-00934 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève St Jean 2 déplacé  
sam. 10.10.20 09:00 1 20-00935 Robert Hainard (Bernex) Bernex 3 Meyrin 2 déplacé  
sam. 10.10.20 09:00 1 20-00936 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 Olympique Genève pas joué  
sam. 10.10.20 11:00 1 20-00937 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean 2 ES Vernier U15 2 pas joué  
sam. 10.10.20 11:00 1 20-00938 Montfleury (Versoix) Versoix Chêne 2 pas joué  
sam. 31.10.20 09:00 1 20-00941 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Meyrin 2 pas joué  
sam. 31.10.20 10:00 1 20-00940 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U15 2 Lions Carouge 2 pas joué  
sam. 31.10.20 11:00 1 20-00939 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève Bernex 3 pas joué  
sam. 31.10.20 11:00 1 20-00954 Montfleury (Versoix) Versoix St Jean 2 pas joué  
sam. 07.11.20 09:00 1 20-00942 Robert Hainard (Bernex) Bernex 3 ES Vernier U15 2 pas joué  
sam. 07.11.20 09:00 1 20-00943 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 St Jean 2 pas joué  
sam. 07.11.20 09:00 1 20-00945 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Versoix pas joué  
sam. 07.11.20 11:00 1 20-00944 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève Chêne 2 pas joué  
sam. 14.11.20 09:00 1 20-00953 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne 2 Lions Carouge 2 pas joué  
sam. 14.11.20 09:00 1 20-00955 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 ES Vernier U15 2 pas joué  
sam. 14.11.20 11:00 1 20-00946 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean 2 Bernex 3 pas joué  
sam. 14.11.20 13:00 1 20-00948 Montfleury (Versoix) Versoix Olympique Genève pas joué  
sam. 21.11.20 11:00 1 20-00950 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean 2 Chêne 2 pas joué  
sam. 21.11.20 11:00 1 20-00952 Crêts-de-Champel 1 (Genève) Olympique Genève Meyrin 2 pas joué  
sam. 21.11.20 13:00 1 20-00951 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U15 2 Versoix pas joué  
sam. 28.11.20 10:00 1 20-00959 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U15 2 Olympique Genève pas joué  
sam. 28.11.20 11:00 1 20-00958 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean 2 Meyrin 2 pas joué  
sam. 05.12.20 09:00 1 20-00949 Robert Hainard (Bernex) Bernex 3 Lions Carouge 2 pas joué  
sam. 12.12.20 09:00 1 20-00956 Robert Hainard (Bernex) Bernex 3 Chêne 2 pas joué  
sam. 12.12.20 09:00 1 20-00957 Val-d'Arve 2 (Carouge) Lions Carouge 2 Versoix pas joué