Aperçu du match U 13Mix groupe 2 2ème tour (01.01.20-30.06.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant Résultat Video    
mar. 14.01.20 19:15 1 19-09895 Bout du Monde C (Genève) Lions Carouge 2 Versoix 2 12 : 67  
mar. 14.01.20 19:15 1 19-09896 Bout du Monde D (Genève) Collonge Olympique Genève 24 : 44  
mer. 15.01.20 19:15 1 19-09897 Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) Lancy PLO 3 Veyrier 2 32 : 44  
mer. 15.01.20 19:15 1 19-09898 Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) Meyrin 2 ES Vernier U13 2 16 : 36  
mar. 21.01.20 19:15 1 19-09899 Bout du Monde D (Genève) Chêne 2 St Jean 27 : 23  
mer. 22.01.20 19:15 1 19-09918 Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) Bernex 2 ES Vernier U13 2 18 : 24  
mar. 28.01.20 19:15 1 19-09900 Bout du Monde B (Genève) Olympique Genève Lions Carouge 2 60 : 10  
mar. 28.01.20 19:15 1 19-09901 Bout du Monde C (Genève) Veyrier 2 Collonge 48 : 58  
mer. 29.01.20 19:15 1 19-09903 Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) St Jean Meyrin 2 40 : 38  
mer. 29.01.20 19:15 1 19-09904 Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) Versoix 2 Bernex 2 0 : 20 FF
mar. 18.02.20 19:15 1 19-09905 Bout du Monde C (Genève) Lions Carouge 2 Veyrier 2 18 : 49  
mar. 18.02.20 19:15 1 19-09914 Bout du Monde D (Genève) Olympique Genève Versoix 2 20 : 45  
mar. 18.02.20 19:15 1 19-09916 Bout du Monde B (Genève) Collonge Chêne 2 34 : 30  
mer. 19.02.20 19:15 1 19-09902 Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) ES Vernier U13 2 Lancy PLO 3 37 : 23  
mer. 19.02.20 19:15 1 19-09922 Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) St Jean Bernex 2 21 : 28  
mar. 03.03.20 19:15 1 19-09909 Bout du Monde C (Genève) Bernex 2 Olympique Genève 22 : 40  
mar. 03.03.20 19:15 1 19-09912 Bout du Monde B (Genève) Chêne 2 Lancy PLO 3 65 : 25  
mer. 04.03.20 19:15 1 19-09910 Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) ES Vernier U13 2 Lions Carouge 2 40 : 6  
mer. 04.03.20 19:15 1 19-09919 Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) Versoix 2 Veyrier 2 21 : 27  
mer. 04.03.20 19:15 1 19-09921 Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) Meyrin 2 Collonge 35 : 89  
mer. 11.03.20 19:15 1 19-09934 Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) ES Vernier U13 2 Veyrier 2 pas joué  
mar. 17.03.20 19:15 1 19-09907 Bout du Monde B (Genève) Lancy PLO 3 St Jean pas joué  
mer. 18.03.20 19:15 1 19-09908 Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) Meyrin 2 Chêne 2 pas joué  
mar. 24.03.20 19:15 1 19-09913 Bout du Monde D (Genève) Veyrier 2 Bernex 2 pas joué  
mar. 24.03.20 19:15 1 19-09929 Bout du Monde C (Genève) Olympique Genève ES Vernier U13 2 pas joué  
mer. 25.03.20 19:15 1 19-09946 Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) Versoix 2 Collonge pas joué  
mer. 01.04.20 19:15 1 19-09930 Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) Lancy PLO 3 Lions Carouge 2 pas joué  
mar. 21.04.20 19:15 1 19-09927 Bout du Monde B (Genève) Bernex 2 Chêne 2 pas joué  
mer. 22.04.20 19:15 1 19-09911 Bois-des-Frères 1 (Le Lignon) St Jean Collonge pas joué  
mer. 22.04.20 19:15 1 19-09942 Bois-des-Frères 2 (Le Lignon) Meyrin 2 Olympique Genève pas joué  
mar. 28.04.20 19:15 1 19-09920 Bout du Monde D (Genève) Chêne 2 Lions Carouge 2 pas joué  
mer. 29.04.20 19:15 1 19-09923 Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) ES Vernier U13 2 Versoix 2 pas joué  
mar. 05.05.20 19:15 1 19-09917 Bout du Monde D (Genève) Lancy PLO 3 Meyrin 2 pas joué  
mar. 12.05.20 19:15 1 19-09938 Bout du Monde D (Genève) Olympique Genève Chêne 2 pas joué  
mar. 12.05.20 19:15 1 19-09939 Bout du Monde C (Genève) Veyrier 2 St Jean pas joué  
mar. 19.05.20 19:15 1 19-09926 Bout du Monde C (Genève) Collonge Lancy PLO 3 pas joué  
mar. 19.05.20 19:15 1 19-09945 Bout du Monde B (Genève) Bernex 2 Lions Carouge 2 pas joué  
mar. 19.05.20 19:15 1 19-09948 Bout du Monde D (Genève) Veyrier 2 Meyrin 2 pas joué  
mer. 27.05.20 19:15 1 19-09928 Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) Versoix 2 St Jean pas joué