Aperçu du match U 15M 2ème tour (06.01.20-26.04.20)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 11.01.20 09:00 1 19-10276 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne Versoix 1 Vouilloz Nathan Arthur Caniquite Jennifer Valerie 74 : 33  
sam. 11.01.20 09:00 1 19-10278 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean 1 Gd Saconnex 2 Salomé Boko Alfredo Pastor 39 : 93  
sam. 11.01.20 09:00 1 19-10279 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 UGS Cabel Sandrine Renée Ponce Eduardo 71 : 34  
sam. 11.01.20 09:00 1 19-10283 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge 2 Veyrier 2 Faganello Loris 72 : 29  
sam. 11.01.20 09:00 1 19-10298 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 2 Versoix 3 Barman Florian Domba Théodore 64 : 46  
sam. 11.01.20 11:00 1 19-10287 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Lions Carouge 2 Margot Scott Rustom Ghebresus Kisseri 43 : 82  
sam. 18.01.20 09:00 1 19-10280 Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean 2 ES Vernier U15 2 Cabel Sandrine Renée 0 : 20 FF
sam. 18.01.20 09:00 1 19-10281 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne Pâquis Tosi Lucas Vouilloz Manon 90 : 27  
sam. 18.01.20 09:00 1 19-10289 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 St Jean 1 Barman Florian 53 : 64  
sam. 18.01.20 09:00 1 19-10297 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Lions Carouge 2 Lopez Marinucci Guillermo Abera Mukrab Abebe 46 : 53  
sam. 18.01.20 09:00 1 19-10314 Montfleury (Versoix) Versoix 1 Gd Saconnex 2 Domba Théodore Haut Alain 32 : 53  
sam. 18.01.20 11:00 1 19-10323 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Versoix 3 Masson Christopher 95 : 26  
sam. 25.01.20 09:00 1 19-10273 Ecole de Prépicot (Genève) UGS St Jean 1 Faganello Loris Chardon Yoan 96 : 35  
sam. 25.01.20 09:00 1 19-10339 Ecole des Ranches (Vernier) ES Vernier U15 2 Collonge Abidine Ousaamah Mohamed Vouilloz Manon 54 : 94  
sam. 25.01.20 09:00 1 19-10341 Montfleury (Versoix) Versoix 1 Meyrin 2 Haut Alain Zosso Alain 49 : 79  
sam. 25.01.20 11:00 1 19-10275 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis St-Jean 2 Masson Christopher Grasso Vittorio 74 : 40  
sam. 25.01.20 12:00 1 19-10305 Sous-Moulin (Thônex) Chêne Veyrier 2 Caniquite Jennifer Valerie Vouilloz Manon 74 : 52  
sam. 25.01.20 13:00 1 19-10277 Montfleury (Versoix) Versoix 3 Lions Carouge 2 Margot Scott 36 : 90  
mer. 29.01.20 20:00 1 19-10284 ESC André Chavanne (Genève) Gd Saconnex 2 Meyrin 2 Renteria Esterilla Evert Ferlazzo Lucio 28 : 52  
sam. 01.02.20 09:00 1 19-10285 Ecole de Prépicot (Genève) UGS St-Jean 2 Tosi Lucas Renteria Esterilla Evert 107 : 22  
sam. 01.02.20 09:00 1 19-10286 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 2 Chêne Cabel Sandrine Renée Daoudi M'Hammed Reda 40 : 76  
sam. 01.02.20 09:00 1 19-10293 Montfleury (Versoix) Versoix 3 Pâquis Smiljkovic Marko Rosset Damien 40 : 47  
sam. 01.02.20 09:00 1 19-10295 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean 1 Collonge Abidine Ousaamah Mohamed 47 : 51  
sam. 01.02.20 11:00 1 19-10282 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 Versoix 1 Vouilloz Manon 61 : 69  
lun. 03.02.20 20:15 1 19-10274 Bois-des-Frères 3 (Le Lignon) ES Vernier U15 2 Meyrin 2 Ortenzi Maxime Stefanski Alan 43 : 62  
mer. 05.02.20 18:00 1 19-10325 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Chêne Cabel Sandrine Renée Sousa Araujo Hugo Walter 76 : 48  
mer. 05.02.20 18:15 1 19-10313 salle des Asters (Genève) St Jean 1 St-Jean 2 Smiljkovic Marko Bendayan Sarah 73 : 26  
mer. 05.02.20 20:30 1 19-10288 Montfleury (Versoix) Versoix 1 Versoix 3 Lechtman Isaac Odems John Mike 71 : 37  
jeu. 06.02.20 19:00 1 19-10302 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 Gd Saconnex 2 Neapole Allison Abera Mukrab Abebe 59 : 53  
sam. 22.02.20 09:00 1 19-10290 Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean 2 Gd Saconnex 2 Terrettaz Elliott Brian De Figueiredo Angelo José Filipe 0 : 20 FF
sam. 22.02.20 09:00 1 19-10294 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Veyrier 2 Cabel Sandrine Renée Augé Eliott Merlin 84 : 29  
sam. 22.02.20 09:00 1 19-10310 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 2 Pâquis Grasso Vittorio Benavides Velez Juan Diego 75 : 27  
sam. 22.02.20 09:00 1 19-10317 Val-d'Arve 2 (Carouge) Lions Carouge 2 Collonge Bendayan Sarah Abera Mukrab Abebe 54 : 63  
sam. 22.02.20 09:00 1 19-10329 Montfleury (Versoix) Versoix 3 St Jean 1 Smiljkovic Marko Daoudi M'Hammed Reda 33 : 79  
sam. 22.02.20 11:00 1 19-10291 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne UGS Faganello Loris Mayenzet Sébastien 75 : 43  
mer. 26.02.20 19:00 1 19-10272 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Collonge Abera Mukrab Abebe 63 : 66  
sam. 29.02.20 09:00 1 19-10292 Val-d'Arve 2 (Carouge) Lions Carouge 2 ES Vernier U15 2 Bossu Manuel René Louis Augé Eliott Merlin 89 : 44  
sam. 29.02.20 09:00 1 19-10296 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Chêne Perazic Aladin Logerot Anthony 70 : 81  
sam. 29.02.20 09:00 1 19-10300 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 St-Jean 2 Ortenzi Maxime Moya Rodriguez Hector 82 : 26  
sam. 29.02.20 09:00 1 19-10303 Montfleury (Versoix) Versoix 3 UGS Barman Florian Cayarga Adrian 30 : 91  
sam. 29.02.20 09:00 1 19-10307 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 St Jean 1 Renteria Esterilla Evert Domba Théodore 82 : 40  
sam. 29.02.20 11:00 1 19-10299 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Versoix 1 Rustom Ghebresus Kisseri 56 : 64  
sam. 07.03.20 09:00 1 19-10311 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 Lions Carouge 2 Lopez Marinucci Guillermo De Figueiredo Angelo José Filipe 59 : 51  
sam. 07.03.20 09:00 1 19-10320 Salle polyvalente Pommier 1 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Pâquis Tosi Lucas Daoudi M'Hammed Reda 63 : 33  
sam. 07.03.20 09:00 1 19-10321 Ecole de Prépicot (Genève) UGS ES Vernier U15 2 Caniquite Jennifer Valerie Rosset Damien 63 : 57  
sam. 07.03.20 09:00 1 19-10336 Ecole des Vergers 1 () Meyrin 2 Versoix 3 Ortenzi Maxime Moya Rodriguez Hector 20 : 0 FF
sam. 07.03.20 09:00 1 19-10348 Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean 2 Versoix 1 Di Nardo Di Maio Thomas Ezzakraoui Rania 23 : 96  
sam. 07.03.20 11:00 1 19-10312 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Chêne Faganello Loris Aadan Nuux Muhudin 43 : 64  
sam. 14.03.20 09:00 1 19-10306 Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean 2 Collonge Di Nardo Di Maio Thomas Renteria Esterilla Evert pas joué  
sam. 14.03.20 09:00 1 19-10316 Montfleury (Versoix) Versoix 3 Veyrier 2 Zosso Alain Odems John Mike pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-10315 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis UGS Faganello Loris Astic Rudi pas joué  
sam. 14.03.20 11:00 1 19-10318 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne St Jean 1 Masson Christopher Logerot Anthony pas joué  
sam. 14.03.20 13:00 1 19-10304 Montfleury (Versoix) Versoix 1 ES Vernier U15 2 Zosso Alain Odems John Mike pas joué  
sam. 21.03.20 09:00 1 19-10301 Ecole de Collonge (Collonge-Bellerive) Collonge Meyrin 2 Bendayan Sarah Caniquite Jennifer Valerie pas joué  
sam. 21.03.20 09:00 1 19-10309 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Versoix 1 Smiljkovic Marko Domba Théodore pas joué  
sam. 21.03.20 09:00 1 19-10324 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean 1 Lions Carouge 2 De Figueiredo Angelo José Filipe Di Nardo Di Maio Thomas pas joué  
sam. 21.03.20 09:00 1 19-10326 Ecole du Lignon (Le Lignon) ES Vernier U15 2 Gd Saconnex 2 Barman Florian Ezzakraoui Rania pas joué  
sam. 21.03.20 09:00 1 19-10331 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne St-Jean 2 Ortenzi Maxime Stefanski Alan pas joué  
sam. 21.03.20 11:00 1 19-10327 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis Veyrier 2 Faganello Loris Augé Eliott Merlin pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 1 19-10308 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 Versoix 3 pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 1 19-10319 Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean 2 Meyrin 2 pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 1 19-10322 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 Versoix 1 pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 1 19-10343 Val-d'Arve 2 (Carouge) Lions Carouge 2 Chêne pas joué  
sam. 28.03.20 09:00 1 19-10345 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge UGS pas joué  
sam. 28.03.20 11:00 1 19-10340 Pâquis Centre 2 (GENEVE) Pâquis St Jean 1 pas joué  
ven. 03.04.20 20:00 1 19-10333 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 ES Vernier U15 2 Ortenzi Maxime pas joué  
sam. 04.04.20 09:00 1 19-10332 Salle polyvalente Pommier 2 (Grand-Saconnex) Gd Saconnex 2 UGS pas joué  
sam. 04.04.20 09:00 1 19-10334 CO Bois-Caran 1 (Collonge-Bellerive) Collonge Pâquis pas joué  
sam. 04.04.20 09:00 1 19-10337 Ecole des Ouches (GENEVE) St-Jean 2 Lions Carouge 2 pas joué  
sam. 04.04.20 09:00 1 19-10349 CO la Gradelle 1 (Chêne-Bougeries) Chêne Versoix 3 Ortenzi Maxime pas joué  
sam. 04.04.20 11:00 1 19-10335 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean 1 Versoix 1 pas joué  
ven. 24.04.20 20:00 1 19-10344 Bois-Gourmand (Veyrier) Veyrier 2 Gd Saconnex 2 pas joué  
ven. 24.04.20 20:00 1 19-10347 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin 2 Pâquis pas joué  
sam. 02.05.20 09:00 1 19-10330 Val-d'Arve 1 (Carouge) Lions Carouge 2 Meyrin 2 pas joué  
sam. 02.05.20 09:00 1 19-10338 Ecole de Prépicot (Genève) UGS Veyrier 2 pas joué  
sam. 02.05.20 09:00 1 19-10342 Montfleury (Versoix) Versoix 3 St-Jean 2 pas joué  
sam. 02.05.20 09:00 1 19-10346 Ecole des Ouches (GENEVE) St Jean 1 ES Vernier U15 2 pas joué  
sam. 02.05.20 11:00 1 19-10328 Montfleury (Versoix) Versoix 1 Collonge pas joué