Aperçu du match U14M U14 M (01.09.21-30.06.22)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
ven. 08.10.21 20:30 21-04627 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U14 MURALTESE Hassanzadeh Ardeshir Kararic Selmir 107 : 20  
ven. 08.10.21 20:30 21-04628 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U14 LUGANO BIANCO Beretta Andrea Vassalli Aris Fabrizio Maria 11 : 154  
ven. 08.10.21 20:30 21-04629 Canavèe (Mendrisio) RPM AZZURRA ARBEDO U14 Migliaccio Massimo Corpataux Marko 12 : 133  
ven. 08.10.21 20:30 21-04630 OSC (Mendrisio) RPM U14 SAM RED U14 Gehri Nikolaj De Melgazzi Andrea 90 : 42  
ven. 08.10.21 20:30 21-04631 SM (Gordola) STAR GORDOLA RPM Bianca Fontana Nicolo Ajetaj Eleonora 70 : 75  
ven. 08.10.21 20:45 21-04626 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO BVC-DDV U14 Haxhija Arjanit De Melgazzi Matteo 80 : 57  
ven. 15.10.21 20:00 21-04636 SM (Pregassona) BVC-DDV U14 VIGANELLO Caimans U14 Beretta Andrea Vassalli Aris Fabrizio Maria 6 : 130  
ven. 15.10.21 20:30 21-04632 SMe2 - 2 (Bellinzona) ARBEDO U14 LUGANO NERO Mansour Mary Ajetaj Eleonora 98 : 30  
ven. 15.10.21 20:30 21-04633 OSC (Mendrisio) RPM Bianca SAM WHITE U14 Migliaccio Massimo Corpataux Marko 59 : 56  
ven. 15.10.21 20:30 21-04634 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U14 STAR GORDOLA Galliano Massimo De Melgazzi Andrea 95 : 53  
ven. 15.10.21 20:30 21-04635 SM (Minusio) MURALTESE RPM U14 Fontana Nicolo Mihajlovic Tamara 26 : 120  
ven. 15.10.21 20:45 21-04691 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO RPM AZZURRA Canevese Maurizio Bellarosa Giuliano 133 : 12  
ven. 29.10.21 20:30 21-04637 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U14 LUGANO NERO Galliano Massimo Alshikh Mohamad 127 : 21  
ven. 29.10.21 20:30 21-04638 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U14 SAM RED U14 Mansour Mary Nicastri Paride 35 : 100  
ven. 29.10.21 20:30 21-04639 Canavèe (Mendrisio) RPM AZZURRA RPM Bianca Tornay Alexandre Beretta Andrea 26 : 82  
ven. 29.10.21 20:30 21-04640 OSC (Mendrisio) RPM U14 BVC-DDV U14 Copetti Denis Otth Maximilian 165 : 9  
ven. 29.10.21 20:30 21-04641 SM (Gordola) STAR GORDOLA MURALTESE Fontana Nicolo Vassalli Aris Fabrizio Maria 69 : 66  
ven. 29.10.21 20:45 21-04642 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO ARBEDO U14 Milanovic Aleks Sivasubramaniam Sajeeban 63 : 59  
ven. 19.11.21 20:00 21-04648 SM (Pregassona) BVC-DDV U14 STAR GORDOLA Alshikh Mohamad Vassalli Aris Fabrizio Maria 50 : 101  
ven. 19.11.21 20:30 21-04643 SMe2 - 2 (Bellinzona) ARBEDO U14 VIGANELLO Caimans U14 Fontana Nicolo Mihajlovic Tamara 31 : 59  
ven. 19.11.21 20:30 21-04645 OSC (Mendrisio) RPM Bianca LUGANO BIANCO Bellarosa Giuliano Otth Maximilian 31 : 133  
ven. 19.11.21 20:30 21-04646 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U14 RPM AZZURRA Milanovic Aleks De Melgazzi Matteo 115 : 28  
ven. 19.11.21 20:30 21-04647 SM (Minusio) MURALTESE SAM WHITE U14 Haxhija Arjanit Segatto Matteo 62 : 46  
ven. 19.11.21 20:45 21-04644 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO RPM U14 Kararic Selmir De Melgazzi Andrea 18 : 155  
ven. 03.12.21 20:00 21-04660 SM (Pregassona) BVC-DDV U14 RPM AZZURRA Bellarosa Giuliano Nicastri Paride 39 : 49  
ven. 03.12.21 20:30 21-04655 OSC (Mendrisio) RPM U14 ARBEDO U14 Copetti Denis Otth Michael 82 : 49  
ven. 03.12.21 20:30 21-04657 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U14 STAR GORDOLA Otth Maximilian Mihajlovic Tamara 92 : 54  
ven. 03.12.21 20:30 21-04658 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U14 RPM Bianca Galliano Massimo De Melgazzi Andrea 95 : 33  
ven. 03.12.21 20:30 21-04659 SM (Minusio) MURALTESE LUGANO BIANCO Fontana Nicolo Ciorica Matilda Stephanie 17 : 147  
ven. 03.12.21 20:45 21-04656 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO SAM WHITE U14 Sivasubramaniam Sajeeban De Melgazzi Matteo 40 : 56  
ven. 10.12.21 20:30 21-04649 SMe2 - 2 (Bellinzona) ARBEDO U14 RPM Bianca Pace Paolo Sivasubramaniam Sajeeban 117 : 44  
ven. 10.12.21 20:30 21-04650 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U14 BVC-DDV U14 Milanovic Aleks Otth Michael 74 : 43  
ven. 10.12.21 20:30 21-04651 Canavèe (Mendrisio) RPM AZZURRA MURALTESE Copetti Denis Corpataux Marko 34 : 68  
ven. 10.12.21 20:30 21-04652 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U14 RPM U14 Gehri Nikolaj De Melgazzi Matteo 58 : 74  
ven. 10.12.21 20:30 21-04653 SM (Gordola) STAR GORDOLA LUGANO NERO Tanackovic Ivan Segatto Matteo 112 : 50  
ven. 10.12.21 20:45 21-04654 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO SAM RED U14 Galliano Massimo Bellarosa Giuliano 92 : 44  
ven. 14.01.22 20:30 21-04661 OSC (Mendrisio) RPM Bianca MURALTESE Ghiringhelli Sebastian Corpataux Marko 62 : 41  
ven. 14.01.22 20:30 21-04662 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U14 SAM WHITE U14 Ferroni Lorenzo Masciadri Luca 123 : 23  
ven. 14.01.22 20:30 21-04664 Canavèe (Mendrisio) RPM AZZURRA LUGANO NERO Bellarosa Giuliano Otth Maximilian 39 : 81  
ven. 14.01.22 20:30 21-04665 SM (Gordola) STAR GORDOLA RPM U14 Hassanzadeh Ardeshir Gehri Nikolaj 14 : 144  
ven. 21.01.22 20:00 21-04672 SM (Pregassona) BVC-DDV U14 RPM Bianca Otth Michael De Melgazzi Matteo 37 : 102  
ven. 21.01.22 20:30 21-04669 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U14 RPM AZZURRA Otth Maximilian Boschetti Yannick 132 : 28  
ven. 21.01.22 20:30 21-04670 SM (Minusio) MURALTESE SAM RED U14 Fontana Nicolo Mihajlovic Tamara pas joué  
ven. 21.01.22 20:30 21-04671 OSC (Mendrisio) RPM U14 SAM WHITE U14 Bellarosa Giuliano Sivasubramaniam Sajeeban 104 : 27  
ven. 21.01.22 20:45 21-04668 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO LUGANO BIANCO Ghiringhelli Sebastian Nicastri Paride 21 : 130  
lun. 24.01.22 20:30 21-04666 SM (Breganzona) LUGANO BIANCO BVC-DDV U14 Sivasubramaniam Sajeeban Vassalli Aris Fabrizio Maria 132 : 9  
ven. 28.01.22 20:00 21-04675 SM (Pregassona) BVC-DDV U14 SAM RED U14 Stupar Katarina Masciadri Luca pas joué  
ven. 28.01.22 20:30 21-04673 OSC (Mendrisio) RPM Bianca LUGANO NERO Vassalli Pierre De Melgazzi Andrea pas joué  
ven. 28.01.22 20:30 21-04676 SM (Minusio) MURALTESE ARBEDO U14 Fontana Nicolo Mihajlovic Tamara pas joué  
ven. 28.01.22 20:30 21-04677 Canavèe (Mendrisio) RPM AZZURRA RPM U14 Otth Maximilian Vassalli Aris Fabrizio Maria pas joué  
ven. 28.01.22 20:45 21-04678 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO VIGANELLO Caimans U14 Kararic Selmir Ghiringhelli Sebastian pas joué  
mer. 02.02.22 20:00 21-04667 SMe2 - 2 (Bellinzona) ARBEDO U14 STAR GORDOLA Vassalli Pierre Vassalli Aris Fabrizio Maria pas joué  
ven. 04.02.22 20:00 21-04683 SM (Pregassona) BVC-DDV U14 MURALTESE Stupar Katarina Porro Chloé pas joué  
ven. 04.02.22 20:30 21-04680 CS (Viganello) VIGANELLO Caimans U14 RPM Bianca Vassalli Pierre De Melgazzi Matteo pas joué  
ven. 04.02.22 20:30 21-04681 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U14 ARBEDO U14 Otth Michael Giordano Cristian pas joué  
ven. 04.02.22 20:30 21-04682 OSC (Mendrisio) RPM U14 LUGANO BIANCO Beretta Andrea Otth Maximilian pas joué  
ven. 04.02.22 20:30 21-04684 SM (Gordola) STAR GORDOLA RPM AZZURRA Gehri Nikolaj Vassalli Aris Fabrizio Maria pas joué  
ven. 04.02.22 20:45 21-04679 SE Gerra (Lugano) LUGANO NERO SAM RED U14 Hassanzadeh Ardeshir Pejic Victor pas joué  
ven. 11.02.22 20:30 21-04685 SMe2 - 2 (Bellinzona) ARBEDO U14 BVC-DDV U14 pas joué  
ven. 11.02.22 20:30 21-04686 OSC (Mendrisio) RPM Bianca RPM U14 pas joué  
ven. 11.02.22 20:30 21-04687 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U14 VIGANELLO Caimans U14 pas joué  
ven. 11.02.22 20:30 21-04688 SM (Minusio) MURALTESE LUGANO NERO pas joué  
ven. 11.02.22 20:30 21-04689 Canavèe (Mendrisio) RPM AZZURRA SAM WHITE U14 pas joué  
ven. 11.02.22 20:45 21-04690 SE Gerra (Lugano) LUGANO BIANCO STAR GORDOLA pas joué  
  21-04663 SE Nosedo (Massagno) SAM RED U14 ARBEDO U14 pas joué  
  21-04674 SE Nosedo (Massagno) SAM WHITE U14 STAR GORDOLA pas joué