Aperçu du match U 20F 3 tours (22.09.18-14.04.19)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau tour
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 22.09.18 13:00 1 18-02124 St-Léonard 1 (Fribourg) Elfic U20f Meyrin Bickel Marc Sudan Antoine 70 : 27  
mar. 25.09.18 20:45 1 18-02123 Condémine 2 (Bulle) Bulle U20f Lausanne-V/Prilly Brosy Léo Chassot Benjamin 26 : 73  
ven. 05.10.18 20:30 1 18-02136 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin Bulle U20f Ortenzi Maxime De Figueiredo Angelo José Filipe 94 : 37  
dim. 07.10.18 16:30 1 18-02128 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U20F Elfic U20f Tornay Alexandre Jovanovic Stanislav 34 : 84  
mer. 10.10.18 20:30 1 18-02142 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Lausanne-V/Prilly Jeanmonod Kenny Kury Dorian 76 : 69  
sam. 13.10.18 13:00 1 18-02197 Ecole Le Sapay 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Elfic U20f Veiga Igor Margot Scott 50 : 55  
sam. 20.10.18 13:30 1 18-02137 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U20F Lancy PLO Jovanovic Stanislav Kaba Nhour-Salam 52 : 49  
mer. 31.10.18 20:30 1 18-02130 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Meyrin Bertrand Eric Engels Megan 77 : 40  
mer. 31.10.18 20:45 1 18-02140 Condémine 2 (Bulle) Bulle U20f RDDM BBC Troistorrents U20F Da Silva Santana João Pedro Brodard Maxime 24 : 106  
ven. 02.11.18 20:30 1 18-02117 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO Espérance Pully Girod Jean-Pascal Ferlazzo Lucio 49 : 61  
ven. 02.11.18 20:45 1 18-02116 Condémine (Bulle) Bulle U20f Elfic U20f Dessonnaz Alexandre Brosy Léo 8 : 105  
mer. 07.11.18 20:15 1 18-02135 St-Léonard 1 (Fribourg) Elfic U20f Espérance Pully Sudan Matthieu Brodard Maxime 70 : 46  
ven. 09.11.18 20:30 1 18-02120 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO Lausanne-V/Prilly Cabel Sandrine Renée Masson Christopher 69 : 41  
ven. 09.11.18 20:30 1 18-02121 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin RDDM BBC Troistorrents U20F De Figueiredo Angelo José Filipe Grasso Vittorio 44 : 86  
mer. 14.11.18 20:30 1 18-02131 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully RDDM BBC Troistorrents U20F Kury Dorian Fretz Lennox 81 : 38  
mer. 14.11.18 20:30 1 18-02138 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Elfic U20f Chevalley Claude-François Al-Jrab Hani 37 : 59  
ven. 16.11.18 20:30 1 18-02126 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO Bulle U20f Girod Jean-Pascal Zosso Alain 96 : 24  
ven. 16.11.18 20:30 1 18-02127 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin Espérance Pully Salomé Boko Alfredo Pastor Margot Robert 35 : 121  
mer. 21.11.18 20:30 1 18-02134 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly RDDM BBC Troistorrents U20F Bugnon Benjamin Trillo Lago Luc 54 : 38  
ven. 23.11.18 20:30 1 18-02133 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO Meyrin Zosso Alain Lüscher Simon Vadim 89 : 48  
mer. 28.11.18 20:30 2 18-02170 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Lancy PLO Bugnon Benjamin Regamey Léanne 48 : 64  
ven. 30.11.18 20:45 2 18-02164 Condémine (Bulle) Bulle U20f Meyrin Dougoud Valentin Brodard Maxime 37 : 85  
lun. 03.12.18 20:15 2 18-02156 St-Léonard 1 (Fribourg) Elfic U20f RDDM BBC Troistorrents U20F Da Silva Santana João Pedro Brodard Maxime 65 : 26  
lun. 03.12.18 20:30 1 18-02119 Condémine (Bulle) Bulle U20f Espérance Pully Tchalovski Stéphane Brosy Léo 35 : 103  
ven. 07.12.18 20:30 2 18-02158 Ecole de Vaudagne (Meyrin) Meyrin Lausanne-V/Prilly Girod Jean-Pascal Margot Robert 41 : 54  
dim. 09.12.18 16:00 2 18-02165 Ecole Le Sapay (Plan-les-Ouates) Lancy PLO RDDM BBC Troistorrents U20F Terrettaz Elliott Brian Zosso Alain 84 : 30  
mar. 11.12.18 20:30 2 18-02145 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Lancy PLO Borkert Matthieu N'Deurbelaou Nodjii 65 : 60  
jeu. 13.12.18 20:15 2 18-02144 St-Léonard 1 (Fribourg) Elfic U20f Bulle U20f Brosy Léo Chassot Benjamin 91 : 17  
ven. 14.12.18 20:30 2 18-02152 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin Elfic U20f Smiljkovic Marko Degboe-Ayih Dodzi 29 : 88  
mer. 19.12.18 20:30 2 18-02179 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Espérance Pully Bertrand Eric Trillo Lago Luc 38 : 86  
dim. 06.01.19 16:30 2 18-02168 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U20F Bulle U20f Buttet Yoann Chalbi Raed 86 : 65  
sam. 12.01.19 13:00 2 18-02141 St-Léonard 1 (Fribourg) Elfic U20f Lancy PLO Sudan Matthieu Da Silva Santana João Pedro 49 : 47  
dim. 13.01.19 15:00 2 18-02159 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U20F Espérance Pully Bidiga Mircea Dragos Kaba Nhour-Salam 45 : 116  
mer. 16.01.19 20:30 2 18-02151 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Bulle U20f Chevalley Claude-François Lopes Silva Rafael 100 : 35  
mer. 16.01.19 20:30 2 18-02163 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Elfic U20f Moret Thimothé Samuel Al-Jrab Hani 62 : 53  
dim. 20.01.19 16:30 2 18-02149 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U20F Meyrin 20 : 0 FF
mer. 23.01.19 20:30 2 18-02155 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Meyrin Bovard Lori Vullioud Guillaume 20 : 0 FF
jeu. 24.01.19 20:15 2 18-02166 St-Léonard 1 (Fribourg) Elfic U20f Lausanne-V/Prilly Kutnar Valentin Maugère Audran 80 : 47  
ven. 25.01.19 20:45 2 18-02154 Condémine (Bulle) Bulle U20f Lancy PLO Dougoud Valentin Brodard Maxime 25 : 123  
mer. 30.01.19 20:30 2 18-02147 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Bulle U20f Ozenne Sébastien Lienhard Marylou 126 : 2  
jeu. 31.01.19 2 18-02161 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin Lancy PLO Charosky Leo Benavides Velez Juan Diego 0 : 20 FF
dim. 03.02.19 16:30 2 18-02162 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U20F Lausanne-V/Prilly Bidiga Mircea Dragos Chalbi Raed 55 : 62  
ven. 15.02.19 20:30 3 18-02181 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Lausanne-V/Prilly Ozenne Sébastien Lienhard Marylou 85 : 34  
mer. 20.02.19 20:30 3 18-02182 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully Lancy PLO Michaux Mathieu Krstic Marko pas joué  
mer. 20.02.19 20:30 3 18-02186 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Bulle U20f Gilardi Davide Chevalley Claude-François pas joué  
sam. 23.02.19 16:30 3 18-02191 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U20F Elfic U20f Jovanovic Stanislav Bidiga Mircea Dragos pas joué  
lun. 25.02.19 20:45 3 18-02180 Condémine (Bulle) Bulle U20f Elfic U20f Sudan Matthieu Sudan Antoine pas joué  
mer. 27.02.19 20:15 3 18-02172 St-Léonard 1 (Fribourg) Elfic U20f Espérance Pully Bosekwa Syntiche Chassot Benjamin pas joué  
ven. 01.03.19 20:30 3 18-02176 Ecole Champ-Joly (Plan-les-Ouates) Lancy PLO Lausanne-V/Prilly Bossu Manuel René Louis Renteria Esterilla Evert pas joué  
dim. 03.03.19 19:00 3 18-02173 Aimé Stitelmann 1 (Plan-les-Ouates) Lancy PLO RDDM BBC Troistorrents U20F pas joué  
mer. 06.03.19 13:00 3 18-02194 St-Léonard 1 (Fribourg) Elfic U20f Lausanne-V/Prilly Tchalovski Stéphane Brosy Léo pas joué  
mer. 06.03.19 20:30 3 18-02175 Extension Ouest (Pully) Espérance Pully RDDM BBC Troistorrents U20F Ozenne Sébastien Kury Dorian pas joué  
ven. 08.03.19 20:30 3 18-02189 Ecole du Petit-Lancy (Petit-Lancy) Lancy PLO Bulle U20f pas joué  
mer. 13.03.19 20:15 3 18-02169 St-Léonard 1 (Fribourg) Elfic U20f Lancy PLO Bozovic Dana Brodard Maxime pas joué  
mer. 13.03.19 20:30 3 18-02198 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly RDDM BBC Troistorrents U20F pas joué  
ven. 15.03.19 20:45 3 18-02192 Condémine (Bulle) Bulle U20f Espérance Pully Bickel Marc Chassot Benjamin pas joué  
dim. 17.03.19 16:30 3 18-02183 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U20F Bulle U20f pas joué