Aperçu du match U 17F gr B 1ère phase (22.09.18-15.12.18)  
Association régionale Sexe Tour champ.
Saison: Niveau
    Montrer le classement   Voir cette page comme elle pourrait être intégrée comme IFrame  
Date trier ascendanttrier descendant   T trier ascendanttrier descendant No mat. trier ascendanttrier descendant Salle trier ascendanttrier descendant Équipe recevante trier ascendanttrier descendant Équipe "visiteur" trier ascendanttrier descendant 1er Arbitre 2ème Arbitre Résultat Video    
sam. 22.09.18 11:00 1 18-02372 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Renens Ortenzi Maxime Cabel Sandrine Renée 87 : 33  
sam. 22.09.18 13:00 1 18-02380 Bahyse IV (Blonay) Blonay/Vevey RDDM BBC Troistorrents U17F Barmada Yasmine Suzette Rothrock Jonas 15 : 74  
sam. 22.09.18 15:00 1 18-02379 Riveraine 3 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Meyrin 1 Vitanza Andrea Arulanantham Shrine Rositta 21 : 69  
sam. 29.09.18 09:00 1 18-02398 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 1 Bernex Ruchet Daniel Grasso Vittorio 50 : 48  
sam. 29.09.18 11:00 1 18-02370 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Blonay/Vevey Regillo Antoine Trillo Lago Luc 24 : 82  
sam. 29.09.18 11:00 1 18-02381 Collège du Censuy (Renens) Renens DEL Basket Krstic Marko Vullioud Guillaume 20 : 62  
sam. 29.09.18 11:00 1 18-02387 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin MJ Union NE Basket Devanthey Nils Regamey Léanne 60 : 25  
sam. 06.10.18 09:00 1 18-02360 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Meyrin 1 Regamey Léanne Vautier Nathan 47 : 43  
sam. 06.10.18 09:00 1 18-02361 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Nyon Féminin Ferlazzo Lucio Renteria Esterilla Evert 88 : 26  
sam. 06.10.18 10:30 1 18-02371 Riveraine 3 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket RDDM BBC Troistorrents U17F Vanoli Adrien Baheri Ali Reza 32 : 92  
sam. 06.10.18 13:00 1 18-02363 Bahyse IV (Blonay) Blonay/Vevey Renens Chevalley Claude-François Fleischer Romain 34 : 58  
sam. 06.10.18 16:00 1 18-02390 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern Lausanne-V/Prilly Mariotti Marco 174 : 3  
sam. 20.10.18 11:00 1 18-02388 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U17F Bernex Jovanovic Stanislav Sperandio Maxime 35 : 57  
dim. 28.10.18 12:30 1 18-02355 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U17F Femina Bern Bidiga Mircea Dragos Chalbi Raed 49 : 56  
sam. 03.11.18 11:00 1 18-02362 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly MJ Union NE Basket Chevalley Claude-François Fleischer Romain 31 : 58  
sam. 03.11.18 11:00 1 18-02369 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin DEL Basket Hajdarevic Eldin Clément Mathieu 29 : 57  
sam. 03.11.18 11:00 1 18-02385 Collège du Censuy (Renens) Renens Femina Bern Fretz Lennox Claude Melissa 21 : 61  
sam. 03.11.18 11:00 1 18-02389 Champs-Fréchets 2 (Meyrin) Meyrin 1 Blonay/Vevey Veiga Igor Renteria Esterilla Evert 58 : 10  
sam. 10.11.18 09:00 1 18-02365 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Bernex Bandi Roland Regamey Léanne 61 : 74  
sam. 10.11.18 10:30 1 18-02395 Maladière A2 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Femina Bern Kiehl Grégoire Yves Fortin Michel 20 : 73  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-02367 Collège du Censuy (Renens) Renens Meyrin 1 J'espère Thibaut Jean Al-Jrab Hani 32 : 62  
sam. 10.11.18 11:00 1 18-02397 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay/Vevey Nyon Féminin Yildirim Ahu Rothrock Jeremy 22 : 47  
dim. 11.11.18 14:00 1 18-02366 Polyvalente Troistorrents (Troistorrents) RDDM BBC Troistorrents U17F Lausanne-V/Prilly Jovanovic Stanislav Chalbi Raed 111 : 11  
sam. 17.11.18 11:00 1 18-02374 Champs-Fréchets 2 (Meyrin) Meyrin 1 Lausanne-V/Prilly Battiston Jérémie Rosset Arnaud Loïc 69 : 35  
sam. 17.11.18 11:00 1 18-02376 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Renens Devanthey Nils Guiochon Gabriel-Alexande 58 : 31  
sam. 17.11.18 11:00 1 18-02396 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket RDDM BBC Troistorrents U17F Chavan Thomas Kury Dorian 46 : 54  
sam. 17.11.18 16:00 1 18-02359 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern Blonay/Vevey Jeanneret Thibau Hassan Zadah Ali 56 : 23  
sam. 17.11.18 16:00 1 18-02383 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex MJ Union NE Basket Casolino Mirkoantonio Faganello Loris 81 : 19  
sam. 24.11.18 09:00 1 18-02386 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Lausanne-V/Prilly Krstic Marko Rothrock Jonas 92 : 19  
sam. 24.11.18 11:00 1 18-02357 Ecole du Livron (Meyrin) Meyrin 1 Nyon Féminin Faganello Loris Abidine Ousaamah Mohamed 71 : 45  
sam. 01.12.18 11:00 1 18-02358 Collège du Censuy (Renens) Renens RDDM BBC Troistorrents U17F Vautier Nathan Lienhard Marylou 20 : 72  
sam. 01.12.18 11:00 1 18-02378 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Bernex Negrao Thomas Bauer Mélanie 17 : 83  
sam. 01.12.18 13:00 1 18-02375 Bahyse IV (Blonay) Blonay/Vevey MJ Union NE Basket Ozenne Sébastien Chavan Thomas 61 : 35  
sam. 01.12.18 16:00 1 18-02377 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern DEL Basket Gandolfo Mauro Bozovic Dana 59 : 52  
dim. 02.12.18 15:00 1 18-02373 Turnhalle Brünnen 1 (Bern) Femina Bern Nyon Féminin Odza Jasmin Ogrizovic Bora 63 : 44  
sam. 08.12.18 09:00 1 18-02356 Voiles du Léman 1 (Prévérenges) DEL Basket Blonay/Vevey Gauthey Patrick Guiochon Gabriel-Alexande 87 : 34  
sam. 08.12.18 10:00 1 18-02354 Maladière (Neuchâtel) MJ Union NE Basket Renens Mariotti Marco Romain Maxime 16 : 47  
sam. 08.12.18 11:00 1 18-02382 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin Lausanne-V/Prilly Colard Alexandre Ivanyi Alexandre 78 : 59  
sam. 08.12.18 13:00 1 18-02368 Vailly Omnisports (Bernex) Bernex Femina Bern Barman Florian Vouilloz Manon Géraldine 51 : 50  
sam. 08.12.18 13:00 1 18-02384 Champs-Fréchets 1 (Meyrin) Meyrin 1 RDDM BBC Troistorrents U17F Ortenzi Maxime Grasso Vittorio 65 : 48  
sam. 15.12.18 11:00 1 18-02394 Union 2 (Prilly) Lausanne-V/Prilly Renens Zollinger Damien Visani Marco 57 : 28  
sam. 15.12.18 13:00 1 18-02391 Maladière A3 (Neuchâtel) MJ Union NE Basket DEL Basket Mariotti Marco Dessonnaz Alexandre 31 : 86  
sam. 15.12.18 15:00 1 18-02393 Clos-Béguin (Saint-Légier) Blonay/Vevey Bernex Moret Thimothé Samuel Burgle Jimi 26 : 72  
sam. 15.12.18 16:00 1 18-02364 Kleefeld (Bern) Femina Bern Meyrin 1 Djukanovic Milijan Müller Freiburghaus Urban 56 : 45  
dim. 16.12.18 11:00 1 18-02392 Rocher 3 (Nyon) Nyon Féminin RDDM BBC Troistorrents U17F Maurovic Matej Guiochon Gabriel-Alexande pas joué